Jump to content

Возможность продавать шмот величия/претендента


Mazanking

Recommended Posts

Суть предложения такова. Дать возможность продавать шмот величия хотяб за половину стоимости. 

Проблема с выбором бижы для таких пермонажей как заклин, паладин до сих пор присутсвует.

Заранее, это ни на что не повлияет, шмот личный. Это просто немного но ускорит получение шмота . 

Если я имею возможность покупать этот шмот за империалы, я так же должен иметь возможность продавать ее за эту же валюту.

 

Link to comment
Share on other sites

:true_story1:согласен с автором, не в кайф будет игрокам каждый раз пукан рвать, чтобы быстро заработать валюту на новый шмот, который скорее всего появится на 29-30 лвл. А когда некоторые из них только купят шмот, появится уже другой лвл, и снова пыхтеть.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mazanking сказал:

Суть предложения такова. Дать возможность продавать шмот величия хотяб за половину стоимости. 

Проблема с выбором бижы для таких пермонажей как заклин, паладин до сих пор присутсвует.

Заранее, это ни на что не повлияет, шмот личный. Это просто немного но ускорит получение шмота . 

Если я имею возможность покупать этот шмот за империалы, я так же должен иметь возможность продавать ее за эту же валюту.

 

Согласен, жаль, но с яхонтами и ЧМ это не прокатывает.

Link to comment
Share on other sites

Сори, потер преведущий комент так как не вник в предложение) Впринципе за...  В этом есть неочевидные плюсы... Главное чтобы небыло возможности продавать величие игрокам)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

Сори, потер преведущий комент так как не вник в предложение) Впринципе за...  В этом есть неочевидные плюсы... Главное чтобы небыло возможности продавать величие игрокам)

Продавать другим ни в коем случае. 

К примеру ситуация с бижей претендента. Тряпочным классам они не подходит. И из за этого им приходится либо брать 1 места, либо аренить дольше. 

Возможность продажи даст другим игрокам шанс боротбся за высокие места. Оч часто замечаю, что те кто набил се велу перестают играть. 

Взять ситуацию со мной, после этого тура я добиваю се весь шмот и бороться за первые места не буду. Будь такая возможность продажи, яб уже давно завершил арену.

Link to comment
Share on other sites

Как бы шмот арены продается(обратно) за залото. Чего это шмот величия должен за империалы продаваться? :rofl:

Вы хотите облегчить жизнь анклаву сливал арены. Типа побегал в старом сете,потом продал его за империалы,и считай организовал скидку себе. В то время как бичи будут все с нуля каждый раз набивать.

Это увеличит разрыв между игроками. Так что я категорически против.

 

П.с. Это так же скажется на доходах разработчиков. Ведь вам тратить надо будет меньше ресурсов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Как бы шмот арены продается(обратно) за залото. Чего это шмот величия должен за империалы продаваться? :rofl:

Вы хотите облегчить жизнь анклаву сливал арены. Типа побегал в старом сете,потом продал его за империалы,и считай организовал скидку себе. В то время как бичи будут все с нуля каждый раз набивать.

Это увеличит разрыв между игроками. Так что я категорически против.

 

П.с. Это так же скажется на доходах разработчиков. Ведь вам тратить надо будет меньше ресурсов. 

Ну вот тут тема как раз другая, как раз как написал Мазан... Выдет новый шмот, они смогут часть империалов набить, а часть с продажи старого шмота... Оденутся и освободят арену, а не будут опять сливами все сезоны до новых сетов брать) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну вот тут тема как раз другая, как раз как написал Мазан... Выдет новый шмот, они смогут часть империалов набить, а часть с продажи старого шмота... Оденутся и освободят арену, а не будут опять сливами все сезоны до новых сетов брать) 

Освободят? Скорее твинов начнут одевать. Или просто ускорится продажа мест у тех кто держит арену. Это ж пройденная тема. Просто расширятся возможности сливал, вот и все.

И зачем арену заливать величием? Чтобы выбить оттуда окончательно всех не сливал? На это сейчас и так очень много жалоб. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vertigo сказал:

Освободят? Скорее твинов начнут одевать. Или просто ускорится продажа мест у тех кто держит арену. Это ж пройденная тема. Просто расширятся возможности сливал, вот и все.

И зачем арену заливать величием? Чтобы выбить оттуда окончательно всех не сливал? На это сейчас и так очень много жалоб. 

Ты видимо никогда арену не брал, обычно когда люди собирают фул велу, они подзавязывают с игрой, на 26-28 уж точно, ибо слишком тяжело там арену брать. А на других лвлах и так расписано кто, что и когда берет, поэтому ситуацию это не изменит. Так что, такое нововведение было бы очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mnx сказал:

Ты видимо никогда арену не брал, обычно когда люди собирают фул велу, они подзавязывают с игрой, на 26-28 уж точно, ибо слишком тяжело там арену брать. А на других лвлах и так расписано кто, что и когда берет, поэтому ситуацию это не изменит. Так что, такое нововведение было бы очень кстати.

А облегчение слива на велу им наверное прибавит стимула играть?)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vertigo сказал:

А облегчение слива на велу им наверное прибавит стимула играть?)

Причем тут стимул играть? Просто тем кто сливает, будет проще заменить велу, они меньше сезонов проведут на этой арене, соответственно, будет больше шансов взять велу другим игрокам. Твинов одевают обычно только на тех аренах, где доминирует одна фракция, где нет конкуренции, там, где конкуренция есть, это сделать очень проблематично.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mnx сказал:

Ты видимо никогда арену не брал, обычно когда люди собирают фул велу, они подзавязывают с игрой, на 26-28 уж точно, ибо слишком тяжело там арену брать. А на других лвлах и так расписано кто, что и когда берет, поэтому ситуацию это не изменит. Так что, такое нововведение было бы очень кстати.

Нет, это будет не выгодно разрабам, т.к. снизятся окупаемость на билах и актива на арене будет меньше. 

Об этом уже ранее писал @Vertigo, но я попытаюсь объяснить доступным языком на другом примере. 

А что если персонажам дать возможность продавать предметы из Лавки чудес за полцены в чм у перекупщика? Кто-то скажет, что это круто, да. Но разработчикам это ударит по карману, как и в ситуации с билетами и банками арены. Так, надеюсь, понятно?

При внедрении чего-то, разработчики взвешивают все "за" и "против". Чтобы выгода была как вам, игрокам, так и им (в первую очередь). 

Арена - место, где должна происходить борьба за призовые места. И именно этой борьбы хотят разработчики добавляя и меняя награды чуть ли не в каждом сезоне.

Да и я не представляю, как игрок будет продавать шмот/бижу с параметром личный и если он ещё и точенный на +9...

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

>вкинули в игру десятки тысяч реала, если не сотни и пару тыс. часов

>берут каждый тур арены

>ну вот этот тур еще возьмём и точно бросим

 

Почти поверил в выгоду для всех. Раз вы выбрали путь соревнований  между всякими чоповцами, женщинами в разводе и так далее, у которых времени попой жуй, так идите по нему до конца. Я однажды попробовал, мне не понравилось. Я видел таких десятки, которые собирали фул велу и "не аренили" больше. Только вот успешно помогали остальным брать места, а вы тут сейчас заливаете рассказами "не будем вам мешать".  Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Я как бы за, но если и арено шмот можно будет за пол цены продовать у торговца. Чем это шмот величие особеней?

Link to comment
Share on other sites

Ору с этих людей. Причем тут твины? Если кто то захочет одеть твинов, он итак сделает это. 

Что вы вообще несете, какая окупаемость? Почему не будет актива? 

Сначало орут что аренеры мешают аренить и поэтому нет рега, а потом когда им предлагаешь что то , орут что это не выгодно и не будет рега.:cat6:что с вами не так?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jaiw сказал:

Нет, это будет не выгодно разрабам, т.к. снизятся окупаемость на билах и актива на арене будет меньше. 

Об этом уже ранее писал @Vertigo, но я попытаюсь объяснить доступным языком на другом примере. 

А что если персонажам дать возможность продавать предметы из Лавки чудес за полцены в чм у перекупщика? Кто-то скажет, что это круто, да. Но разработчикам это ударит по карману, как и в ситуации с билетами и банками арены. Так, надеюсь, понятно?

При внедрении чего-то, разработчики взвешивают все "за" и "против". Чтобы выгода была как вам, игрокам, так и им (в первую очередь). 

Арена - место, где должна происходить борьба за призовые места. И именно этой борьбы хотят разработчики добавляя и меняя награды чуть ли не в каждом сезоне.

Да и я не представляю, как игрок будет продавать шмот/бижу с параметром личный и если он ещё и точенный на +9...

Не ударит это по карману, ибо те кто собрали фул велу, в последствии забивают на игру, всего лишь 1-2% от общего количества топ аренеров, меняют свой старый сет велы на новый, ибо они уже знают, что такое арена и как она берется. А если дать им возможность сдавать велу за пол цены, это для них мотивация набить нужное количество боев, чтобы поменять свой сет или ненужную шмотку, на другую нужную вещь. Соответственно, они будут аренить, а это билеты, банки, различные баффы.

Link to comment
Share on other sites

прикол в том, что от продажи величия за импы ценность импов упадет. Просто представьте что будет через год? 12 месяцев. Теперь посчитайте сколько это империалов. Через год 90% игроков будет ходить в полусетах велы. А пока есть те, кто меняет 24ую фул велу на 26ую фул велу, то нубам сложнее. 
По факту, для того что бы получить величие надо было потеть, это было справедливо. Сейчас что бы получить заветную арено-бижу, потеть практически не надо.
Это уже такое себе 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kowalski сказал:

Почти поверил в выгоду для всех. Раз вы выбрали путь соревнований  между всякими чоповцами, женщинами в разводе и так далее, у которых времени попой жуй, так идите по нему до конца. Я однажды попробовал, мне не понравилось. Я видел таких десятки, которые собирали фул велу и "не аренили" больше. Только вот успешно помогали остальным брать места, а вы тут сейчас заливаете рассказами "не будем вам мешать".  Тьфу.

 

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Я как бы за, но если и арено шмот можно будет за пол цены продовать у торговца. Чем это шмот величие особеней?

Да эт просто мазан сидит с друзьями в храме и у них у каждого по 2-3 плаща величия и преты, вот он и хочет чтоб можно было с выгодой сдать их в магаз) Всегда в предложениях мазана нужно искать оч большую выгоду для него и его друзей, а не для всего комьюнити) Это как с предложением со стакающимися банками арены, один в один.

Я против этого предложения, потому что нельзя давать игрокам поощрения в том что они берут одну арену по кд много раз, не меняя категории.

Link to comment
Share on other sites

Для любителе математики, плащ/амуль велы стоит 28к, а кольцо 18 к. Если человек берет храм или 3/3 то продав амуль/плащь в магаз он получит 14к империалов, по вашему это честно? если учесть то что храм по голду в плюс идет, ты аренишь, тратишь билы и элики, ОА переводишь  в голд и остаешься в полюсе, 3/3 арена работающая в 0, т.е. ты скок потратил столько и заработал, а арена 2/2 убыточна и ты тратишь гораздо больше чем можешь отбить с ОА. Это честно будет по отношению к 2/2 арене?

Для тех кто еще не в курсе, самые заядлые аренеры задроты не вкладывают в арену постоянно, если это не 2/2, они вложились 1 раз и просто переводят ОА в голд и обратно. Единственное на что нужно тратится это точка, но с арены они имеют уронки по 1500 за пак и дфки 750 за пак (3 лвл))

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Tizzl сказал:

Да эт просто мазан сидит с друзьями в храме и у них у каждого по 2-3 плаща величия и преты, вот он и хочет чтоб можно было с выгодой сдать их в магаз) Всегда в предложениях мазана нужно искать оч большую выгоду для него и его друзей, а не для всего комьюнити)

А может это просто жаба душит? То что у них есть есть ресурсы/время взять тур, а у тебя нет? Думал о таком? 
И предложение актуальное, играю паладином, а если я беру тур и я в маг дд одет, а дают только физу? А что если ты хочешь взять 1 место, где дают величие, а ты берешь 2 и получаешь только претендента, не скапливать же у себя весь этот хлам, а тут взял продал прета, подкопил еще очей и купил то что нужно? Вы адекватно на вещи смотреть не можете, вам ведь всегда нужно подговнить, стыдно за вас 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Тоже против. туры будуть брать одни и теже аренеры в фулл веле. У игроков не будет желания даже аренить если эти туры будут брать одни и теже люди с большим кошельком.

Link to comment
Share on other sites

категорически против, ценность величия упадет, но только для задротов арены, новичкам там будет еще меньше места. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Kurazul said:

А может это просто жаба душит? То что у них есть есть ресурсы/время взять тур, а у тебя нет? Думал о таком? 
И предложение актуальное, играю паладином, а если я беру тур и я в маг дд одет, а дают только физу? А что если ты хочешь взять 1 место, где дают величие, а ты берешь 2 и получаешь только претендента, не скапливать же у себя весь этот хлам, а тут взял продал прета, подкопил еще очей и купил то что нужно? Вы адекватно на вещи смотреть не можете, вам ведь всегда нужно подговнить, стыдно за вас 

Так это можно решить по другому и разработчики думаю знают.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kurazul сказал:

А может это просто жаба душит? То что у них есть есть ресурсы/время взять тур, а у тебя нет? Думал о таком?  

Нет, мне пофиг) я в отличии от вас не пишу гадости в лс когда ктот мешает арену брать. И единственного чего у меня нет, так это желания пока что тратить кучу времени на арену, все места которые я брал 3 и 7 в 3/3 я брал спонтанно без под готовки и даже 80% тура без великих эликов. А есть у меня чувство справедливости и минимальное понимание того что вкладывают в арену разработчики ставя в награды бижу. Ты же понимаешь почему ее ввели? Когда первые 2 тура на империалы показали что народ не сдвинутся со своих категорий и прирастет корнями к ним, ввели бижу чтобы люди меняли категории. А ты теперь хочешь чтобы ее можно было сдать в магаз за империалы, тогда ее проще убрать как было в первых 2 турах.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Не ударит это по карману, ибо те кто собрали фул велу, в последствии забивают на игру, всего лишь 1-2% от общего количества топ аренеров, меняют свой старый сет велы на новый, ибо они уже знают, что такое арена и как она берется. 

А я говорю и буду говорить, что ударит! Вот не переубедите вы меня и всё. Вы говорите, что топ аренеры в фулл веле забивают на арену, но судя по всему смотрите на ситуацию поверхностно. А вдруг у меня помимо персонажа хай лвл в фулл веле есть другие классы как со шмотом арены, так и без него? Или даже персонажи малого лвл.. Будучи одетым в фулл веле, мне их одеть не составить особого труда. А могу играть либо в два окна, либо набить первые места очки арены, продать шмот, купить нужный и передать с одного персонажа на другого. Вы считаете, что это правильно? Я - нет. И думаю, что разработчики также со мной согласятся. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jaiw сказал:

Будучи одетым в фулл веле, мне их одеть не составить особого труда. Набью первые места очки арены, продам шмот, куплю нужный и передам с одного персонажа на другого. Вы считаете, что это правильно? Я - нет. И думаю, что разработчики также со мной согласятся. 

Да к никто и не говорит про передачу шмота, делается все это строго на 1 персонаже, шмотки величия будут личными и т.д вы даже в тему не вникли
Автор имеет ввиду, получил вот он плащ претендента за тур, вместо желаемого величия, вот пошел и сдал его ареновскому торговцу за империалы

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

СТОП СТОП , ЕСЛИ АВТОР ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ВЕЛУ,ПРЕТА В МАГАЗИН ТОРГОВЦУ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ,  ТО ЭТО НУЖНО  ДЛЯ ИГРЫ Я СОГЛАСЕН.  ТОЛЬКО  ВОТ Я ТАК И НЕПОНЯЛ ПРИЧИНЫ ПО КОТОРОЙ ЭТО БУДЕТ  ПЛОХО. Может вы что то не так поняли, я это так понял, вы ведь активно  обсуждаете передачу велы на твинка,  только  я такого в предложении автора не вижу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

СТОП СТОП , ЕСЛИ АВТОР ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ВЕЛУ,ПРЕТА В МАГАЗИН ТОРГОВЦУ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ,  ТО ЭТО НУЖНО  ДЛЯ ИГРЫ Я СОГЛАСЕН.  ТОЛЬКО  ВОТ Я ТАК И НЕПОНЯЛ ПРИЧИНЫ ПО КОТОРОЙ ЭТО БУДЕТ  ПЛОХО. Может вы что то не так поняли, я это так понял, вы ведь активно  обсуждаете передачу велы на твинка,  только  я такого в предложении автора не вижу.

Мы активно обсуждаем конкретно эту продажу,перечитай мои посты выше. Непонятливых тут пар человек, остальные в курсе о чем речь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Да к никто и не говорит про передачу шмота, делается все это строго на 1 персонаже, шмотки величия будут личными и т.д вы даже в тему не вникли
Автор имеет ввиду, получил вот он плащ претендента за тур, вместо желаемого величия, вот пошел и сдал его ареновскому торговцу за империалы

Не, все равно не введут (по крайней мере пока не повысят лвл арены). Если сейчас сделают так, как предлагает автор, то персонаж 28 лвл сможет приобрести 28 шмот велика (получая на данный момент 26 бижу). То бишь, шмот на лвл выше. Сейчас чтобы купить 28 шмот, надо аренить в нескольких режимах.

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

А я говорю и буду говорить, что ударит! Вот не переубедите вы меня и всё. Вы говорите, что топ аренеры в фулл веле забивают на арену, но судя по всему смотрите на ситуацию поверхностно. А вдруг у меня помимо персонажа хай лвл в фулл веле есть другие классы как со шмотом арены, так и без него? Или даже персонажи малого лвл.. Будучи одетым в фулл веле, мне их одеть не составить особого труда. А могу играть либо в два окна, либо набить первые места очки арены, продать шмот, купить нужный и передать с одного персонажа на другого. Вы считаете, что это правильно? Я - нет. И думаю, что разработчики также со мной согласятся. 

О чем можно говорить с человеком, который даже в суть темы не въехал, но с пеной у рта доказывает свою правоту?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

 

Да эт просто мазан сидит с друзьями в храме и у них у каждого по 2-3 плаща величия и преты, вот он и хочет чтоб можно было с выгодой сдать их в магаз) Всегда в предложениях мазана нужно искать оч большую выгоду для него и его друзей, а не для всего комьюнити) Это как с предложением со стакающимися банками арены, один в один.

Я против этого предложения, потому что нельзя давать игрокам поощрения в том что они берут одну арену по кд много раз, не меняя категории.

А я и не знал, что арену берут только я и мои друзья. Давай разберем амбер, сколько у гор людей в величии? И где все эти люди которые собрали? Правильно забили на арену.

У меня 4 плаща, и фул вела. Мне осталось ноги добить, которые я куплю после этого тура. 

Ты реально думаешь, что если я захочу одеть твинов я этого не сделаю? 

Не там ты выгоду ишешь. Если ты так боишься за прибыль компании, то почему ты не создаешь темы и не пишешь про слив арены 24+26 ? 

Тыж прекрасно знаешь, что такой слив в 2 раза уменьшает прибль компании. 

Те друг просто завидно. Я как минимум привел два примера пчм это стоит сделать. Первое палы, заклы смогут купить что им надо. Второе про тряпочные классы которым ненуден прет. А какие у тя аргументы? То что у меня есть плащи и я хочу их продать? 

Я могу взять храм и залететь как минимум в десятку в каждой категории. Мне собрать велу не проблема, у меня она есть. Так что писать про мою выгоду странно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mnx сказал:

О чем можно говорить с человеком, который даже в суть темы не въехал, но с пеной у рта доказывает свою правоту?

Я позже понял, но всё равно нашёл «дыру» в данном предложение, о чем написал ниже. Разговор окончен. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

 

Да эт просто мазан сидит с друзьями в храме и у них у каждого по 2-3 плаща величия и преты, вот он и хочет чтоб можно было с выгодой сдать их в магаз)

Для тебя я не поленюсь даже скрин сделать и показать. 1 плащ велы и 2 прета я сдал в магазин за голд) не стоит тут без доказательств свои теории выдвигать, жалко смотрится и завистливо как сказали вышеСкриншот 04-03-2019 171744.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

А я и не знал, что арену берут только я и мои друзья. Давай разберем амбер, сколько у гор людей в величии? И где все эти люди которые собрали? Правильно забили на арену.

У меня 4 плаща, и фул вела. Мне осталось ноги добить, которые я куплю после этого тура. 

Ты реально думаешь, что если я захочу одеть твинов я этого не сделаю? 

Не там ты выгоду ишешь. Если ты так боишься за прибыль компании, то почему ты не создаешь темы и не пишешь про слив арены 24+26 ? 

Тыж прекрасно знаешь, что такой слив в 2 раза уменьшает прибль компании. 

Те друг просто завидно. Я как минимум привел два примера пчм это стоит сделать. Первое палы, заклы смогут купить что им надо. Второе про тряпочные классы которым ненуден прет. А какие у тя аргументы? То что у меня есть плащи и я хочу их продать? 

Я могу взять храм и залететь как минимум в десятку в каждой категории. Мне собрать велу не проблема, у меня она есть. Так что писать про мою выгоду странно.

Прочитай все сообщения которые я написал в теме, бижу добавляли чтобы вы по другим категориям ходили и не прилипали к одной. Проще было бы вообще не давать бижу за тур и было бы все как первые 2 тура и всем было бы хорошо и заклам и палам, не так ли? Но уважаемые разработчики решили вам подарить бижу бонусом,а вы опять заныли что вам мало и теперь просите чтобы можно было лишние величие сдавать в магаз за империалы. Я не только про твою выгоду писал) ты же там ни один, у друидки уже 2 плаща точно есть, не так ли?) ты бы не создавал таких предложений если тебе это было не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Прочитай все сообщения которые я написал в теме, бижу добавляли чтобы вы по другим категориям ходили и не прилипали к одной. Проще было бы вообще не давать бижу за тур и было бы все как первые 2 тура и всем было бы хорошо и заклам и палам, не так ли? Но уважаемые разработчики решили вам подарить бижу бонусом,а вы опять заныли что вам мало и теперь просите чтобы можно было лишние величие сдавать в магаз за империалы. Я не только про твою выгоду писал) ты же там ни один, у друидки уже 2 плаща точно есть, не так ли?) ты бы не создавал таких предложений если тебе это было не выгодно.

Любой адекватный человек ищет для себя выгоду, это нормально. Какая вообще разница сколько у меня или у кого то этих плащей? Ты ответь на конкретный вопрос, что в итоге то изменится? 

Я быстрее куплю то что мне нужно? Так я в любом случае куплю то что мне нужно, на месяц позже или на два, но я куплю. 

Я тебе привожу 2 положительных примера, ты мне отвечаешь мол у тя плащи это тебе только выгодно. Что с тобой нитак? 

Ты же сам черт возьми пишешь , что для тура достаточно 1 раз вдонить и все. Но в тот же момент пишешь про какую то выгоду для компании. 

Так в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mazanking сказал:

Суть предложения такова. Дать возможность продавать шмот величия хотяб за половину стоимости. 

 

Нет, сейчас такой возможности у вас не будет.

18 часов назад, Mazanking сказал:

Проблема с выбором бижы для таких пермонажей как заклин, паладин до сих пор присутсвует.

Возможно она присутствует, потому как желанный для вас итем билд делает вашего персонажа намного сильнее и крепче, а за такие вещи необходимо платить.
Также, по этому вопросу я уже давал ответ, арена будет перерабатываться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет, сейчас такой возможности у вас не будет.

Возможно она присутствует, потому как желанный для вас итем билд делает вашего персонажа намного сильнее и крепче, а за такие вещи необходимо платить.
Также, по этому вопросу я уже давал ответ, арена будет перерабатываться.

Я согласен нужно платить. 

Ситуация такая, допустим у меня все аксессуары собраны. И я собираю шмот величия. По итогу получается я плачу за первые места и получаю ненужный аксессуар. И что мне с ним делать?) Продать за 1к голда в магаз? Распылить? 

Ладно я вас понял, ждем изменений. 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mazanking сказал:

Любой адекватный человек ищет для себя выгоду, это нормально. Какая вообще разница сколько у меня или у кого то этих плащей? Ты ответь на конкретный вопрос, что в итоге то изменится? 

Я быстрее куплю то что мне нужно? Так я в любом случае куплю то что мне нужно, на месяц позже или на два, но я куплю. 

Я тебе привожу 2 положительных примера, ты мне отвечаешь мол у тя плащи это тебе только выгодно. Что с тобой нитак? 

Ты же сам черт возьми пишешь , что для тура достаточно 1 раз вдонить и все. Но в тот же момент пишешь про какую то выгоду для компании. 

Так в чем проблема?

Почему так трудно понять что я отвечаю по всем пунктам которые ты выставляешь? если бы ты не строил из себя недотрогу и сразу бы сказал, да хочу сдать свои плащи и купить че нить еще и мои друзья так же. Но ведь это испортит контекст предложения ведь так? Лучше уж прикрыться палами и заклами(этим вообще физа на арене не нужна, только в 1/1) ? Тебя когда ловишь на чем то ты как  школьник сначала жмешься отрицаешь, потом признаешься.

Вот вы реально не думаете что пишите или что? Ты билы из воздуха брать собрался? Если ты их покупаешь за голд их все равно купит кто нибудь за чм, это во первых.

Во вторых я ни разу не писал про выгоду компании, я писал про нечестное распределение империалов по категориям. Человек занявший 2 место в 3/3 или храме получит гораздо больше империалов чем тот кто занял 2 место в 2/2 и приблизится приблизится к 1 месту по империалам. Одно дело когда ты получаешь шмотку и ничего не можешь с ней сделать, а другое когда ты ее можешь продать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...