Jump to content

Лицензионное соглашение. Пункт 5.6


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем появился вопрос после просмотра этой темы, и ответа модератора...

Он считает что нарушений нет)  Я перечитал лицензионное соглашение и нашел это...

SmartSelect_20190303-082956_Chrome.jpg

 

А так же нашел в лицензионном соглашении вот это...

SmartSelect_20190303-083939_Chrome.jpg

 

Ну и соответственно решил почитать Правила общения в игре и нашел там это...

 

SmartSelect_20190303-084151_Autodesk SketchBook.jpg

 

 

Ну и соответственно вопрос) Я что-то не так понял, или модератор ошибся??)

 

И еще один вопрос)  Уже не первый раз вижу что подобные темы на форуме закрываются с коментарием, это внутриигровая ситуация...

Вам не кажется что отвечая так, вы подталкиваете мошенников к продолжению обмана обычных игроков???)   

Link to comment
Share on other sites

Это всё хорошо, но нет пункта с наказанием за совершенное в данном случае действо. Может я не правильно выразился мысль в той теме, но наказания человек не понесет(как бы прискорбно это ни было), за сим не вижу продолжения обсуждения темы, почему собственно и закрыл.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Это всё хорошо, но нет пункта с наказанием за совершенное в данном случае действо. Может я не правильно выразился мысль в той теме, но наказания человек не понесет(как бы прискорбно это ни было), за сим не вижу продолжения обсуждения темы, почему собственно и закрыл.

Человек сознательно обманул, представившись  админом ввел в заблуждение, и совершил мошенические действия... Так-то нарушение есть как минимум за то что представился админом...

Link to comment
Share on other sites

Моё личное мнение, что нужно быть внимательней самому, а не искать помощи у третьих лиц. 

 

П.С. если есть притензии к моей деятельности, можно подать жалобу, а не создавать темы с расследованиями.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Моё личное мнение, что нужно быть внимательней самому, а не искать помощи у третьих лиц. 

 

П.С. если есть притензии к моей деятельности, можно подать жалобу, а не создавать темы с расследованиями.

Да нет к тебе претензий... не ты первый так отвечаешь... Но вот то что новичков так кидают постоянно, а вместо того чтоб банить таких хитроумных, новички в ответ получают, что все в рамках игры... Интересно сколько игра потеряла людей из за таких кидал...

Причем выше я привел пример что впринципе они нарушают и можно наказывать...

А на форуме всеже стоит писать не то что все в рамках игры, а посылать в тех. поддержку... А то не окрепшии умы прочитают ту тему, и решат что это нормально, и можно также новичков разводить, раз не наказывают...

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну забанят этого ребенка, а серьезных кидал все равно забанить не смогут. Наберут в долг, а потом поди докажи, что он и отдавать не собирался. Так что, думается мне, ситуацию кардинально исправить действительно нельзя.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, gromizeba сказал:

Ой, ну забанят этого ребенка, а серьезных кидал все равно забанить не смогут. Наберут в долг, а потом поди докажи, что он и отдавать не собирался. Так что, думается мне, ситуацию кардинально исправить действительно нельзя.

Для того чтоб кардинально что-то исправлять, надо с чего-то начинать... А если на все отвечать "ой, да все равно ничего не получится", тогда точно ничего не получится....

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Для того чтоб кардинально что-то исправлять, надо с чего-то начинать... А если на все отвечать "ой, да все равно ничего не получится", тогда точно ничего не получится....

Понимаешь в чем дело, если администрация будет вмешиваться во все подобные вопросы, то ничего хорошего из этого не выйдет. Это игра, здесь не нужны правоохранительные органы, не нужно делать из развлечения вторую реальность. Кидалово это плохо, но для некоторых людей иногда не лишнее разок попасться, тогда они становятся более бдительными(ИМХО). А писать жалобу при каждом удобном случае... так времена Джугашвили давно канули в лету.

 

И да, сотрудников в Айгринд крайне ограниченное количество, пускай лучше занимаются развитием игры, чем разрешением подобных детских ситуаций.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

С этими правилами весь мир чат должен был бы молчать:biggrin:

 

А если по теме, жалко чувака которого кинули. 

 

Мне ситиуация вспомнилось. С другом в магазе стоянки пвпшил, и приходит обичный новичек и говорит "Кто вы?", ну и я шутку ответил и смайл поставил "Админы:troll_face1:" и мне друг написал, что за такое могут бан дать, ну и я написал что это была шутка:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Linkor сказал:

Понимаешь в чем дело, если администрация будет вмешиваться во все подобные вопросы, то ничего хорошего из этого не выйдет. Это игра, здесь не нужны правоохранительные органы, не нужно делать из развлечения вторую реальность. Кидалово это плохо, но для некоторых людей иногда не лишнее разок попасться, тогда они становятся более бдительными(ИМХО). А писать жалобу при каждом удобном случае... так времена Джугашвили давно канули в лету.

 

И да, сотрудников в Айгринд крайне ограниченное количество, пускай лучше занимаются развитием игры, чем разрешением подобных детских ситуаций.

Для кого-то он Джугашвили, а для кого-то товарищ Сталин... 

Вот то что сотрудников мало, не значит что откровенные случаи обмана новичков не надо наказывать... Да, он по глупости попался, и да, ему должны сказать, что вещь он отдал сам, и чтоб в следующий раз был осмотрительнее... Но я как минимум указал на то что мошеник нарушил правила, и за это предусмотрено наказание... И наказывать за такое нужно... Зачем развивать игру дальше, если на начальной стадии игры из за мошеннических действий, новые игроки будут уходить из проекта...

Link to comment
Share on other sites

Линкор , а для чего тогда пишется лицензионное соглашение ? Змей прав ,надо начинать с малого. И здесь на лицо нарушение этого соглашения. Почему как только кто-то выкладывает видио или скрины с ботоводами то администрация реагирует,так как грабят компанию. Здесь ограбили малыша и администрация молчит. Пусть найдут аккаунт с этим ником и накажут. Здесь что какая то проблема ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Для того чтоб кардинально что-то исправлять, надо с чего-то начинать... А если на все отвечать "ой, да все равно ничего не получится", тогда точно ничего не получится....

С этим, конечно, спорить я не буду.

3 часа назад, Linkor сказал:

Понимаешь в чем дело, если администрация будет вмешиваться во все подобные вопросы, то ничего хорошего из этого не выйдет. Это игра, здесь не нужны правоохранительные органы, не нужно делать из развлечения вторую реальность. Кидалово это плохо, но для некоторых людей иногда не лишнее разок попасться, тогда они становятся более бдительными(ИМХО). А писать жалобу при каждом удобном случае... так времена Джугашвили давно канули в лету.

 

И да, сотрудников в Айгринд крайне ограниченное количество, пускай лучше занимаются развитием игры, чем разрешением подобных детских ситуаций.

А я бы добавил немного про то, что "это игра и не нужны правоохранительные органы", что для игроков это конечно игра, а вот если вдруг разработчики найдут способ сделать игру еще лучше для игроков, в том смысле что как то поработают с непорядочными игроками, то игра будет еще лучше, чем есть сейчас. Только, конечно, не путем запрета обменов между игроками.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cheripahin сказал:

Линкор , а для чего тогда пишется лицензионное соглашение ? Змей прав ,надо начинать с малого. И здесь на лицо нарушение этого соглашения. Почему как только кто-то выкладывает видио или скрины с ботоводами то администрация реагирует,так как грабят компанию. Здесь ограбили малыша и администрация молчит. Пусть найдут аккаунт с этим ником и накажут. Здесь что какая то проблема ?

Ок, возможно я неправ, я не представитель компании, всё что я пишу - это исключительно мое мнение. Пускай дальше этой темой занимается администрация, и если я в чем то грубо ошибся, я думаю меня поправят.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Linkor сказал:

Ок, возможно я неправ, я не представитель компании, всё что я пишу - это исключительно мое мнение. Пускай дальше этой темой занимается администрация, и если я в чем то грубо ошибся, я думаю меня поправят.

Да ты тут не причем)

Подобные темы с завидной переодичностью всплывают на форуме все годы что я тут нахожусь... И я не разу не слышал чтоб людей наказывали за это, хотя тут явное мошеничество...  Я не думаю что в игре очень много таких неадекватов которые грабят новичков, и вполне реально их перебанить...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Linkor сказал:

И да, сотрудников в Айгринд крайне ограниченное количество, пускай лучше занимаются развитием игры, чем разрешением подобных детских ситуаций.

 Я всё могу понять, но не это. Я считаю, что каждый должен сам решать, чем он будет заниматься. В том числе и разработчики должны сами решать, что для них приоритетнее.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

разработчики должны сами решать, что для них приоритетнее

 

3 часа назад, Linkor сказал:

всё что я пишу - это исключительно мое мнение

 

Link to comment
Share on other sites

@Linkor

дядь, сорян, что докапываюсь, но... Каждый может иметь своё мнение и это вполне логично. Однако, правила - есть правила. Правила не зависят от твоего личного мнения. Я тебе уже писал в пм, что того типа можно было натянуть хотя бы за то, что он представился админом. Ты можешь писать своё мнение(в рамках правил) - тебе это никто не запрещает. Однако, как модератор, ты обязан обеспечивать соблюдение этих правил и не мне тебе об этом говорить.

 

При таком раскладе, лучше бы действительно отправил того пользователя в тп как писали выше и администрация сама уже решила бы самостоятельно, чем ей заниматься - разработкой игры или разбором подобных ситуаций(а может и всем сразу). Об этом я тоже писал выше - каждый сам решает, чем ему заниматься.

Link to comment
Share on other sites

 

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Уже не первый раз вижу что подобные темы на форуме закрываются с коментарием, это внутриигровая ситуация...

 
Не видел подобных, обычно темы на подобии "мне не дают пройти квест", "он специально сливает бой". 

Вроде в таких случаях сразу направляют в тех поддержку, Линкор вон тоже исправил потом. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2019 в 07:54, Змеймаг сказал:

Уже не первый раз вижу что подобные темы на форуме закрываются с коментарием, это внутриигровая ситуация...

Данный случай будет закрыт без этого комментария.
Есть правило и есть его нарушение, в остальном будет разбираться техническая поддержка.
Не нужно делать из нас моральных нечестивцев, такие вещи спускать с рук никто не будет.

Большинство "подобных тем" действительно являются игровыми ситуациями.

Если момент спорный, то без перенаправления в поддержку тему никто закрывать не будет.

На этом обсуждение подходит к логическому заключению, давайте использовать этот раздел для более непринуждённых, интересных и просто веселых разговоров, спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...