Jump to content

Баг с игрой


Привет

Recommended Posts

Замечен баг или лаг не знаю как правильно назвать вообщем игра зависает пока не закроешь вкладку самой игры я играю с телефона Xiaomi redmi note 6 pro. После того как откроешь заново все апорчдке это случается примерно раз в час.

Link to comment
Share on other sites

Игра вылетает на Хайвее стабильно. После закрытия предела , стабильные вылеты. Писать в техподдержку бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2019 в 14:44, Cheripahin сказал:

Писать в техподдержку бесполезно.

Полезно, хотя бы потому, что ребятам необходимо собирать статистику и видеть картину происходящего.
Без этого устранить и выявить проблему будет очень сложно.

В 02.03.2019 в 21:28, Привет сказал:

Замечен баг или лаг не знаю как правильно назвать

Опишите, пожалуйста, суть проблемы вот тут - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues
А если получится записать видео с моментом зависания, то будет просто великолепно!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

А если получится записать видео с моментом зависания, то будет просто великолепно!

стим, проблема думаю та-же, а это мне кажется значит что есть неполадки с движком.

В 29.06.2018 в 20:55, STАRK сказал:

Сегодня в инсте (тх миф) 3 раза зависла картинка клиента игры, клиент работает и активен, виснет сама картинка и все кнопки перестают работать.

Перевый раз просто всё остановилось и зависло, пришлось перезагрцжать клиент (вылетел с инста 2 раза)

второй раз: появилось сообщение об плохом интернете, я думаю быстро перезайду (без перезагрузки клиента), сразу после нажатия кнопки подтверждения выхода с игры всё кнопки и картинка зависли, окно игры оставалось активным.

третий раз: хотел перезайти (без перезагрузуи клиента) что бы избавиться от россинхрона, сразу после нажатия кнопки подтверждеия всё в клиенте зависло.

крестик который закрывает игру был активен.

В видео показан второй раз.

 

пошёл снова на 2 часа, выпил большой ог, 2 раза подряд( 2 захода) завис клиент после сообщения об плохом интернете, 2 раза группа проходила инст без меня, на третий раз я не пошёло что бы не подставлять не себя не людей!

Ну почему когда я перезапустил клиент персонажа выкидает с инста, зачем?

Ведь можете сделать что бы выкидало после 5+ минут оффлайна, когда то на весеннем ивенте очень долго не выкидало с соло инста.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, STАRK сказал:

проблема думаю та-же

Нет, тут немного другая проблема.

Пока используйте клавишу F2 для подтверждения выхода из игры, это должно сработать.

В скором времени поправим эти зависания.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, тут немного другая проблема.

Пока используйте клавишу F2 для подтверждения выхода из игры, это должно сработать.

В скором времени поправим эти зависания.

Самое смешное, то сначала когда нажимали на F2 зависало, а кликом мышки нет. Теперь все наоборот..

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет, тут немного другая проблема.

Пока используйте клавишу F2 для подтверждения выхода из игры, это должно сработать.

В скором времени поправим эти зависания.

Спасибо за совет. Там ещё я росписал тогда что было 3 зависания, одно из этих 3-х случилось в тот момент когда появилось предупреждение о плохом интернете...

Если я ничего не путаю всё началось в после того как ввели миф уровни сложности инстансов, то обновление в честь юбилея 10-ти летия игре...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mucmp сказал:

Самое смешное, то сначала когда нажимали на F2 зависало, а кликом мышки нет. Теперь все наоборот..

Да, приятного в этом мало

2 часа назад, STАRK сказал:

Если я ничего не путаю всё началось в после того как ввели миф уровни сложности инстансов, то обновление в честь юбилея 10-ти летия игре...

Вот это уже интереснее, попробуем покопать в этом направлении

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...