Jump to content

Как вам битва?


Regis

Recommended Posts

Да не будут горы побеждать на битвах пока 10 пве паладинов или магов могут одним кликом без наводки бить 50 гор. Угомонитесь уже.

 

Тут один вариант решения проблемы - добавление аое скиллов на урон горам,но без пвп направленности(без оглушки,сала). Чтобы можно было так же с пве скиллами шатать несколько персонажей вокруг себя.

Но тут мы упираемся в то,что у гор контроля больше,а значит его надо будет резать при таком варианте. А это удар по балансу на арене(я не о петухах типа вара или закла).

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Да не будут горы побеждать на битвах пока 10 пве паладинов или магов могут одним кликом без наводки бить 50 гор. Угомонитесь уже.

 

Тут один вариант решения проблемы - добавление аое скиллов на урон горам,но без пвп направленности(без оглушки,сала). Чтобы можно было так же с пве скиллами шатать несколько персонажей вокруг себя.

Но тут мы упираемся в то,что у гор контроля больше,а значит его надо будет резать при таком варианте. А это удар по балансу на арене(я не о петухах типа вара или закла).

Ну надо дать чк скил на мас урон, причем если без наводки, то только чтоб вокруг себя урон наносил, и как компенсацию дать магу скил на мас контроль) Помойму будет норм) 

А вообще, единственный вариант чтобы прекратили ныть на классы, типа у ух урон, у гор контроль... Это дать все классы всем фракциям... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vertigo сказал:

один вариант решения проблемы - добавление аое скиллов на урон горам,но без пвп направленности(без оглушки,сала). Чтобы можно было так же с пве скиллами шатать несколько персонажей вокруг себя.

Когда группа, имея много аое-навыков, долбит таргетом по одному мобу/игроку, а остальная толпа выпиливается бонусом как шелуха-зрелище довольно странное и смущающее. Аое-навыки это не то, что можно или нужно просто взять и раскидать каждому классу

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну надо дать чк скил на мас урон, причем если без наводки, то только чтоб вокруг себя урон наносил, и как компенсацию дать магу скил на мас контроль) Помойму будет норм) 

А вообще, единственный вариант чтобы прекратили ныть на классы, типа у ух урон, у гор контроль... Это дать все классы всем фракциям... 

В компенсацию масс стан должен получить не маг вовсе. У чк такого урона нет. Его должен получить, например, жц. 

Дать магу масс стан это тоже самое,что дать рогу что-то типа иллюминации паладина ,но от физы. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poga сказал:

Когда группа, имея много аое-навыков, долбит таргетом по одному мобу/игроку, а остальная толпа выпиливается бонусом как шелуха-зрелище довольно странное и смущающее. Аое-навыки это не то, что можно или нужно просто взять и раскидать каждому классу

Однако у одной стороны такое имеется все же, в достатке. Не вижу острых причин для отказа от урегулировки по аое урону между фракциями. Не резать же масс дд у ух,тогда точно вата получится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Однако у одной стороны такое имеется все же, в достатке. Не резать же масс дд у ух,тогда точно вата получится.

Работать и менять можно и уже существующие в игре навыки, как пример-делая их более сложными для применения или реализации потенциала любого аое-навыка. Сейчас такие навыки почти так же просты в использовании и профите, как и навыки в одну цель. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

В компенсацию масс стан должен получить не маг вовсе. У чк такого урона нет. Его должен получить, например, жц. 

Дать магу масс стан это тоже самое,что дать рогу что-то типа иллюминации паладина ,но от физы. 

 

Ну почемуже)) Чк имеет кучу контроля, и может держать в контроле толпу... Маг имеет кучу урона, и нет нормального мас контроля)) Даем чк скил на мас урон, магу на мас контроль, все справедливо... И у чк будет мас урон, и у мага мас контроль...  Причем что маг, что чк это тряпки с маг уроном, так что все нормально)) А ваши возражения типа не маг должен его получить, не понятны, яж не доп урон для мага прошу, а просто компенсацию за мас урон для чк, в виде мас контроля для мага)) 

И заметьте, если у ух жрецы получат мас контроль, то к имеющейся проблеме в виде палов и магов, как считают горы, добавятся и жрецы, и ныть вы будете еще больше))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну почемуже)) Чк имеет кучу контроля, и может держать в контроле толпу... Маг имеет кучу урона, и нет нормального мас контроля)) Даем чк скил на мас урон, магу на мас контроль, все справедливо... И у чк будет мас урон, и у мага мас контроль...  Причем что маг, что чк это тряпки с маг уроном, так что все нормально)) А ваши возражения типа не маг должен его получить, не понятны, яж не доп урон для мага прошу, а просто компенсацию за мас урон для чк, в виде мас контроля для мага)) 

Один масс дд скилл не сравняет чк и мага по урону. Да и не нужно этого. Я писал о распределении их по фракции,а не о концентрации их у уже существующих массовиков. Так что не пиши глупости.

У мага достаточно аое скиллов.

7 часов назад, Змеймаг сказал:

И заметьте, если у ух жрецы получат мас контроль, то к имеющейся проблеме в виде палов и магов, как считают горы, добавятся и жрецы, и ныть вы будете еще больше))

С чего это? Речь ведь не о простом добавлении масс навыка только жрецу. Это касается и гор.

Никакого нытья не будет,если у гор будут актуальные аналоги масс скиллов мага и пала.

10 часов назад, Poga сказал:

Работать и менять можно и уже существующие в игре навыки, как пример-делая их более сложными для применения или реализации потенциала любого аое-навыка. Сейчас такие навыки почти так же просты в использовании и профите, как и навыки в одну цель. 

Боюсь,что это повлечет за собой аналогичный фикс целевого контроля у гор. И в конечном итоге,горы в массовке ничего не получают. Битвы будут все так же в пользу ух,но чуть дольше будут проходить.

Это будет просто массовая урезка навыков по сути. Особо ничего не меняющая в общем итоге по битвам.

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vertigo сказал:

Один масс дд скилл не сравняет чк и мага по урону. Да и не нужно этого. Я писал о распределении их по фракции,а не о концентрации их у уже существующих массовиков. Так что не пиши глупости.

У мага достаточно аое скиллов.

 

Ну я так то не против)) Но ты понимаешь что тогда придется магу дать урон в одиночную цель как у рея или роги??? Маг мас дамагер, и я постоянно слышу что урон в цель слабее потомучто маг на массу заточен)) Ты предлагаешь дать мас скилы всем)) Соответственно отмазка гор про то что маг мас дамагер уже не прокатит))

Так же надо не забывать, что горы ноют на мас урон, а ухи на мас контроль, так что придется всем классам давать и скилы мас контроля, ну чисто справедливости ради)) 

Так что мне твое предложение даже больше нравится чем мое, маг получит урон в цель, и мас контроль)) Вообще супер будет)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну я так то не против)) Но ты понимаешь что тогда придется магу дать урон в одиночную цель как у рея или роги???

Нет, не придется. Так как маг будет и дальше выполнять свою роль,а рог и рей не станут массовиками.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vertigo сказал:

Нет, не придется. Так как маг будет и дальше выполнять свою роль,а рог и рей не станут массовиками.

 

Придется, иначе я нифига не понимаю чего ты хочешь, вам дали мас урон ханту, у вас уйма мас контроля, а вы все ноете...

Чк заточен на мас контроль, маг на мас урон, классы какбы создавались в противовес друг другу... Дать чк скил мас урона, значит дать скил мас контроля магу, все просто... А если ты всем классам хочешь скилы мас урона дать, то всем классам надо скилы мас контроля давать...

При этом придется и урон в одиночную цель на уровне других дамагеров давать,магу и чк, так как все будут мас контролерами и мас дамагерами))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Придется, иначе я нифига не понимаю чего ты хочешь, вам дали мас урон ханту, у вас уйма мас контроля, а вы все ноете...

Чк заточен на мас контроль, маг на мас урон, классы какбы создавались в противовес друг другу... Дать чк скил мас урона, значит дать скил мас контроля магу, все просто... А если ты всем классам хочешь скилы мас урона дать, то всем классам надо скилы мас контроля давать...

При этом придется и урон в одиночную цель на уровне других дамагеров давать,магу и чк, так как все будут мас контролерами и мас дамагерами))

 

Ну вот опять это твое "маг должен". Ничего он не должен. Все это не более чем твои домыслы. Про чк ты вообще сам начал писать. А теперь ты сам эту версию про антипод мага в лице чк раскручиваешь. 

Не катит это,я писал о примере на жреце. И в случае добавления аое скилла ему - маг уж точно ничего не должен получать.

 

Я вообще вижу картину иначе с появлением новых классов. И маг ныне больше противовес(антикласс) рогу и ханту скорее,а не чк.

Разработчики вообще в третьем варианте всю картину могут рассматривать. Так что не надо постоянно твердить о маге.

 

Я уже понял,что у тебя весь Аринар вокруг мага крутится,и он все плюшки должен получать. Но я писал о фракционном разделении аое скиллов,а не о раздаче их тем у кого их в достатке.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ну вот опять это твое "маг должен". Ничего он не должен. Все это не более чем твои домыслы. Про чк ты вообще сам начал писать. А теперь ты сам эту версию про антипод мага в лице чк раскручиваешь. 

Не катит это,я писал о примере на жреце. И в случае добавления аое скилла ему - маг уж точно ничего не должен получать.

 

Я вообще вижу картину иначе с появлением новых классов. И маг ныне больше противовес(антикласс) рогу и ханту скорее,а не чк.

Разработчики вообще в третьем варианте всю картину могут рассматривать. Так что не надо постоянно твердить о маге.

 

Я уже понял,что у тебя весь Аринар вокруг мага крутится,и он все плюшки должен получать. Но я писал о фракционном разделении аое скиллов,а не о раздаче их тем у кого их в достатке.

 

А горам ты кому мас скилы на дд собрался добавлять?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А горам ты кому мас скилы на дд собрался добавлять?)))

Некр и шаман, к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Некр и шаман, к примеру. 

Твои предложения мне все больше и больше нравятся))) Так как горы не смогут больше ныть что магу нельзя давать хил так как у него мас дамаг))) А я так понял что если мас дамаг дадут классам с хилом, больше не останется причин чтоб не давать магу хил))) Так как он единственная тряпка в игре без хила))) Я за, го мас скил шаму и хил магу)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Твои предложения мне все больше и больше нравятся))) Так как горы не смогут больше ныть что магу нельзя давать хил так как у него мас дамаг))) А я так понял что если мас дамаг дадут классам с хилом, больше не останется причин чтоб не давать магу хил))) Так как он единственная тряпка в игре без хила))) Я за, го мас скил шаму и хил магу)))

Не смешно уже. Хватит переворачивать смысл постов которые тебе пишут. Ты в конце любого поста все сводишь к магу. У тебя только недавно чк и маг ровнялся, а теперь ты мага к хилам приплетаешь.

Это уже маразм какой-то.

Твой флуд в каждой теме уже порядком надоел.

 

П.с. Один масс скилл еще не делает из некра(шама или жц) мага. 

П.п.с. У рога тоже есть масс скилл(рикошет). Че эт ты инвиз не просишь магу? 

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики зря тогда пошли на поводу у ушей и вернули паладина, весь форум в соплях был. Не нужен масс скилл чк, чк-дно их на битве обычно штуки 2, я даж своего чк забросил, они нах никому не нужны.

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vertigo сказал:

Не смешно уже. Хватит переворачивать смысл постов которые тебе пишут. Ты в конце любого поста все сводишь к магу. У тебя только недавно чк и маг ровнялся, а теперь ты мага к хилам приплетаешь.

Это уже маразм какой-то.

Твой флуд в каждой теме уже порядком надоел.

 

П.с. Один масс скилл еще не делает из некра(шама или жц) мага. 

П.п.с. У рога тоже есть масс скилл(рикошет). Че эт ты инвиз не просишь магу? 

У шама тоже есть мас скил)) Так что все нормально в игре, и вообще никому ничего давать ненадо))

А то что ты всего и побольше хочешь горам, это твои проблемы, я например тоже хочу всего и больше для мага... 

6 минут назад, БОМЖАРА сказал:

А этот выскочка, с тупыми сравнениями мага достал уже, реально

Ну так вы тупо 2 фракции сравниваете на примере битв, так почему бы мне также не посравнивать на фоне мага)) 

Я ему привожу то что есть в игре, маг это единственная тряпка в игре без хила... Когда я поднял эту тему на форуме, мне в ответ прилетело что маг с мас скилами, поэтому без хила....  Тут поступило предложение мас скилы дать хилам, ну так я непротив, тогда хил магу дать придется)) 

 

А по факту я уже давно написал, пока не дадут все классы всем фракциям, ничего не изменится... Горы как ныли на битвы так и будут ныть, придумывая то что у ух скилы имбовее))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

У шама тоже есть мас скил)) Так что все нормально в игре, и вообще никому ничего давать ненадо))

А то что ты всего и побольше хочешь горам, это твои проблемы, я например тоже хочу всего и больше для мага... 

Не надо никого ровнять к горам или ушам. Что за детский сад?

Неужели интересно каждую битву брать за 2-7 мин?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Не надо никого ровнять к горам или ушам. Что за детский сад?

Неужели интересно каждую битву брать за 2-7 мин?

 

Я с Амбера, у нас горы нормально умеют воевать)) 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Змеймаг сказал:

Я с Амбера, у нас горы нормально умеют воевать)) 

3-0 это умеют воевать?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я с Амбера, у нас горы нормально умеют воевать)) 

У гор приметивная тактика, нет дисциплины и слаженности. Горам нужен предводитель оратор, тактик. Только тогда силой 300 спатанцев смогут победить орду ослоухих)) :wind:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Deonuc said:

У гор приметивная тактика, нет дисциплины и слаженности. Горам нужен предводитель оратор, тактик. Только тогда силой 300 спатанцев смогут победить орду ослоухих)) :wind:

Смешно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deonuc сказал:

Рил, сейчас это похоже на избиене младенца

Но почему-то этот младенец часто отвечает еще больнее.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Vertigo сказал:

3-0 это умеют воевать?:rofl:

Так и горы 3-0 выигрывают)) Только они не признают что баланс)) Если выигрывают они, то ухи забили, если мы, то ух было больше)) Но за 5 минут 3-0 и горы у нас выигрывали, и это факт...

Link to comment
Share on other sites

тут у некоторых людей "маг головного мозга" если  рей в одну цель дамажит-маг тоже, чк контролит-маг тоже должен

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, equalizer сказал:

тут у некоторых людей "маг головного мозга" если  рей в одну цель дамажит-маг тоже, чк контролит-маг тоже должен

Тут у целой фракции "мас дамаг головного мозга" и ничего, живут же както))

Я не понимаю что во всех темах люди просят дать мас скилы дамага горам, но когда им говоришь, ок, хорошо, но давайте тогда магу дадим мас контроль, или хил, тутже включают заднюю... Почему так?))) 

Причем на встречу горам пошли, дали ханта с мас дамагом)) Но горы ноют что хант слабее бьет чем рей))) Так почемубы и магу не поныть что он даже слабее бьет чем хант?)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Да змей в пример мага ставить, вы хотите сделать гор универсальными, хотя при этом горы и так обладают большей универсальностью. А кода заходит речь о вариативности ушей, сразу куча бреда о дизбалансности ушей.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

Да змей в пример мага ставить, вы хотите сделать гор универсальными, хотя при этом горы и так обладают большей универсальностью. А кода заходит речь о вариативности ушей сразу куча бреда о дизбалансности ушей.

Мне просто удобно все на примере мага расписывать, так как я знаю этот класс, и уже даже выучил все аргументы гор на то что маг дисбалансен)))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тут у целой фракции "мас дамаг головного мозга" и ничего, живут же както))

Я не понимаю что во всех темах люди просят дать мас скилы дамага горам, но когда им говоришь, ок, хорошо, но давайте тогда магу дадим мас контроль, или хил, тутже включают заднюю... Почему так?))) 

Причем на встречу горам пошли, дали ханта с мас дамагом)) Но горы ноют что хант слабее бьет чем рей))) Так почемубы и магу не поныть что он даже слабее бьет чем хант?)))

хант бьёт всего лишь немного слабее рея из-за блага, но взамен этого он так не слабо наделен контролем. У мага другая специ ализация и маг в плане урона хорош.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, equalizer сказал:

хант бьёт всего лишь немного слабее рея из-за блага, но взамен этого он так не слабо наделен контролем. У мага другая специ ализация и маг в плане урона хорош.

Прикинь, у ханта не только урон рея, и контроль, но еще и мас дамаг неслабый)) А какая специализация у мага??)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Прикинь, у ханта не только урон рея, и контроль, но еще и мас дамаг неслабый)) 

 

9 минут назад, equalizer сказал:

хант бьёт всего лишь немного слабее рея из-за блага, но взамен этого он так не слабо наделен контролем

не прикидываю:jackie_chan_wat:

6 минут назад, Змеймаг сказал:

 А какая специализация у мага??)))

масс урон, не?  ты же должен  это понимать, ты же играешь за мага? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, equalizer сказал:

 

не прикидываю:jackie_chan_wat:

масс урон, не?  ты же должен  это понимать, ты же играешь за мага? 

Поищи на форуме тему где спорили про мас урон ханта с горами)) Выяснилось что хант то мас дамагер)) Так что специализация то такаяже как у ханта)) А если ханты ноют что урона меньше чем у рея, значит и маги могут на это ныть, не?)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

"Горы слабые", не могут победить. Сколько там уже времени уши на амбере битву сливаю со своими имбо магами, палами и стражами?  😄

 

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Хм... а когда ухи последний раз побеждали? просто сколько помню до этого горы битву брали 3:0 за считанные минуты. Мда, как ухи битву постоянно всирают, так ничего. Стоит только ухам 1 раз выиграть так сразу горы со слезами бегут на форум жаловаться какие ухи переапанные. И если кто и переапанны, то это явно горы. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...