Jump to content

подземелья (инсты) добычи золота


Darksaid

Recommended Posts

Всем привет,как вы знаете у нас в игре есть инсты, тобишь подземелья только для добычи шмота и пух,и вот я как то  наткнулся в маркете на одну игру, там есть вариант хождения в инст и зарабатывать золото! плохая идея скажете вы, ведь можно же купить чудо монеты и обратить их в голд, но тут 2 проблемы :не все хотят заниматься продажей товара из чудо лавки, и не все хотят  донить) так вот в эти инсты можно будет ходить как и в обычные, только разница в том что вы вместо шмота, будете " снимать " золото с сундуков) 

Screenshot_2019-03-01-17-25-19.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не понял предложения вообще. Сначала подумал что ты хочеш предложить сделать инсты в которые входишь за ЧМ, и получаешь голд на выходе, что бы не торговать с лавки. 

А потом ты пишешь что не все хотят донить. Ты хочешь что бы золото давали на выходе из каждого пройденного инста? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Leoff сказал:

Я не понял предложения вообще. Сначала подумал что ты хочеш предложить сделать инсты в которые входишь за ЧМ, и получаешь голд на выходе, что бы не торговать с лавки. 

А потом ты пишешь что не все хотят донить. Ты хочешь что бы золото давали на выходе из каждого пройденного инста? 

будет тратится обычный вынос, как  мы всегда тратим, просто на выходе в сундуке вместо шмотки /пухи,  будет находится какое то рандомное количество золота, допустим гера техно 30 к≈ голда, высокий уровень 20 к≈ и тд, это будут отдельные подземелья, типа как вот когда ввели мифические с новым шмотом, только уже на золото 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darksaid сказал:

 допустим гера техно 30 к≈ голда, высокий уровень 20 к≈ и тд, это будут отдельные подземелья, типа как вот когда ввели мифические с новым шмотом, только уже на золото 

Это какие то мифические суммы. Пак выноса стоит 60-90к, а за заход будет выходить 30к? Тобишь за Пак выноса выходит 1,5 мульена. Это крах экономики.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Linkor сказал:

Это какие то мифические суммы. Пак выноса стоит 60-90к, а за заход будет выходить 30к? Тобишь за Пак выноса выходит 1,5 мульена. Это крах экономики.

цифры примерные, я же не говорю что это прямо точные суммы, это уже на усмотрение разрабов 

Link to comment
Share on other sites

не надо вообще что либо менять. Я спокойно на пределе в плюс выходил при том что покупал ресы, банки, выносы и банки ог. И я не выбил ничего дороже 15к

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2019 в 12:10, Darksaid сказал:

будет тратится обычный вынос, как  мы всегда тратим, просто на выходе в сундуке вместо шмотки /пухи,  будет находится какое то рандомное количество золота, допустим гера техно 30 к≈ голда, высокий уровень 20 к≈ и тд, это будут отдельные подземелья, типа как вот когда ввели мифические с новым шмотом, только уже на золото 

Там в сундуке чаще всего вместо пухи/шмотки лежит обычный катализатор:yahoo:цена которому монеток 30-50 за пару штук, а вы предлагаете сделать фиксированную сумму с 100%-ной многократной окупаемостью выноса. Ну в целом можно, только не фиксированная гарантированная сумма, а рэндомная от 50 до 100000 голда например, где шанс получить 50 голда будет равен шансу получить обычные каты в обычном инсте, а шанс получить 100к шансу снять там топ шмотку :crazy:

А гарантированный заработок голда с инстов уже введен давно, ходите технополис по кв.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...