Jump to content

[2019.03.01] Безопасность данных


Recommended Posts

В 06.03.2019 в 13:59, Reivenorik сказал:

 

Обратитесь в техническую поддержку, я думаю, что они помогут вам привязать к аккаунту другую почту - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Вот у меня такая же проблема, почта, привязанная к игре утеряна с концами, а в вашей тех.поддержке лишь отвечают " Уважаемый игрок, если аккаунт уже привязан к почте, отвязать почту от него невозможно." И говорят что я каким-то чудом должен восстановить доступ в почте))) ответьте пожалуйста, как быть? Действительно лишь остаётся ждать потери аккаунта?) Причем писал в ТП я раза 3

Edited by Dalimir
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dalimir сказал:

Вот у меня такая же проблема, почта, привязанная к игре утеряна с концами, а в вашей тех.поддержке лишь отвечают " Уважаемый игрок, если аккаунт уже привязан к почте, отвязать почту от него невозможно." И говорят что я каким-то чудом должен восстановить доступ в почте))) ответьте пожалуйста, как быть? Действительно лишь остаётся ждать потери аккаунта?) Причем писал в ТП я раза 3

Один в один такая же хрень и у меня, правда в ТП не писал. Сделал акк мейл ру специально для варсы, показался длинным-зарегал более короткий,поменял. Заходил на эту почту один раз несколько лет назад, пароль от акка даж не  записывал, собирался опять сменить на что-нибудь более удобоваримое, трудно прыгать между акков набирая длинные адреса. Пока собирался-приговорили к пожизненному ношению того что есть. Почту восстановить не получилось, пытался. Вот как нам быть в такой ситуации?  

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2019 в 08:42, акм сказал:

Один в один такая же хрень и у меня, правда в ТП не писал. Сделал акк мейл ру специально для варсы, показался длинным-зарегал более короткий,поменял. Заходил на эту почту один раз несколько лет назад, пароль от акка даж не  записывал, собирался опять сменить на что-нибудь более удобоваримое, трудно прыгать между акков набирая длинные адреса. Пока собирался-приговорили к пожизненному ношению того что есть. Почту восстановить не получилось, пытался. Вот как нам быть в такой ситуации?  

Думаю он нам не ответит, знаю лишь что знакомому перепривязывали почту, если не солгал, но судя по ответам из ТП я сомневаюсь, либо там сидит какой-нибудь Алеша, не желающий выполнять свою работу, уже и не знаю что ещё придумать..

Link to comment
Share on other sites

что с игрой ?

зайти не могу

связь с сервером прервана 

проверял инет норм а варспу не могу зайти

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2019 в 01:00, Dalimir сказал:

И говорят что я каким-то чудом должен восстановить доступ в почте))) ответьте пожалуйста, как быть? Действительно лишь остаётся ждать потери аккаунта?) Причем писал в ТП я раза 3

 

А вы попробуйте написать в техподдержку того самомго сервиса с вашей почтой(gmail, yandex или что-там у вас), и все что будете обсуждать там, скриньте и пересылайте в техподдержку нашу, а там уже будет смотреть, если они вам не помогут.

В 13.03.2019 в 07:42, акм сказал:

Почту восстановить не получилось, пытался. Вот как нам быть в такой ситуации?  

пользуйте совет, котоырй выше :advise:

2 часа назад, Nekrass сказал:

что с игрой ?

 

Все починили, с интернетом проблема была на стороне нашего провайдера (это если без деталей, но деталей я и не знаю)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Reivenorik сказал:

А вы попробуйте написать в техподдержку того самомго сервиса с вашей почтой(gmail, yandex или что-там у вас), и все что будете обсуждать там, скриньте и пересылайте в техподдержку нашу, а там уже будет смотреть, если они вам не помогут.

писал однажды и ничего из этого не вышло, попробую ещё раз, спасибо, анкету то из-за забытой информации не получается заполнить, если с их стороны не выйдет ничего путевого то и с вашей полагаю ничего не стоит ожидать?

Edited by Dalimir
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dalimir сказал:

если с их стороны не выйдет ничего путевого то и с вашей полагаю ничего не стоит ожидать?

Нет, я думаю это не так.
Само обращение и процесс разбирательства, даже если у вас не получится почту восстановить, будет положительным козырем в разговоре с технической поддержкой.
Так что, ждать лучше только хорошее, ведь мысли материальны!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...