Jump to content

Снова лишился аккаунта


Stronq

Recommended Posts

Guest Mioco

рунтайм,чтото слышно от тп про востановление персов?

 

Нет, ничего не слышно. Мы не можем сообщить какие-либо сроки.

 

 

К слову, оба раза пароль на ваших аккаунтах (что на старом, что на новом) - меняли с телефона Симбиан, одного и того же  из вашей подсети (судя по ip-адресу). Считаю это не совпадением.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Уважаемый Кузьмич,почему вы так в этом уверены?есть так называемые программы "сниферы"(да простят меня ХАКИРЫ)которые отслеживают пакеты данных которые прлходят в направлении клиент-сервер...если знать как расшифровать эти пакеты то можно получить логин и пароль без участия хозяина аккаунта...

Откуда знаю?тот же самый третий мир!а цитата про пентагон кст классная...задумайтесь над ее смыслом

 

Уж не вам, RunTime, говорить о снифферах.

У какого из ваших местных знакомых телефон заканчивается на 986?

Link to comment
Share on other sites

Уж не вам, RunTime, говорить о снифферах.

У какого из ваших местных знакомых телефон заканчивается на 986?

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Кузьмич,почему вы так в этом уверены?есть так называемые программы "сниферы"(да простят меня ХАКИРЫ)которые отслеживают пакеты данных которые прлходят в направлении клиент-сервер...если знать как расшифровать эти пакеты то можно получить логин и пароль без участия хозяина аккаунта...

Откуда знаю?тот же самый третий мир!а цитата про пентагон кст классная...задумайтесь над ее смыслом

 

блин, раз сам воровал и не думал о людях, так что ты ревешь? вора обокрали :rofl:

кст в Вашей теме, в которой вы требовали восстановить ваших персов, Миоко сообщила что сменили пароль на ваших двух акк на одном и том же телефоне. Кст, а почему та тема закрыта? ::)

Так что либо вы разыгрываете комедию, либо даете телефон каму попало :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Уж не вам, RunTime, говорить о снифферах.

У какого из ваших местных знакомых телефон заканчивается на 986?

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Миокко,такими цифрами оканчивается номер моего друга...но...блин!!его ведь тоже ломали несколько раз!епт...

Dregunchik,к слову сказать я ломал аккаунты только неактивных игроков...ммм правда был один случай когда я ломанул активного но это была самооборона...хочешь подробностей-напиши в лс я раскажу.

Миокко,можете тогда проверить аккаунт на котором был персонаж Tigrenak разбойник 18лвл на амбере...это и есть персонаж моего друга которого он недавно лишился.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Mioco

Миокко,такими цифрами оканчивается номер моего друга...но...блин!!его ведь тоже ломали несколько раз!епт...

Dregunchik,к слову сказать я ломал аккаунты только неактивных игроков...ммм правда был один случай когда я ломанул активного но это была самооборона...хочешь подробностей-напиши в лс я раскажу.

Миокко,можете тогда проверить аккаунт на котором был персонаж Tigrenak разбойник 18лвл на амбере...это и есть персонаж моего друга которого он недавно лишился.

 

В июле смена логина из той же подсети ip (знакомый взял или сам отдал), а в в августе "чудомонеты бесплатно варспир хак".
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...