Jump to content

Снова лишился аккаунта


Stronq

Recommended Posts

По поводу взлома персонажа писал в тп, но ответа не получил.  У меня взломали персонажа (рог cmeptbyxam 17 лвл) именно взломали! А не кинули и тд. Потому что я ушол с игры больше чем на месяц, а когда вернулся и обновил версию игры 3.0 то не смог зайти на акк... Для тех кто думает что я его хотел продать и тд - НЕТ я играю больше года и знаю что будет за продажу акк, темболее персонажа взломали когда я не играл. Тоесть я его никак не мог продать, обменять... Прошу администрацию помочь мне, зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Хммм...сегодня зашёл в игру,поиграл минут 5,потом пишет -  ''Обнаружено другое подключение с этим профилем".Я 101% НЕ ДАВАЛ никому не e-mail ни пароль.Хорошо,что успел пароль поменять.Всё-таки акк как-то можно взламывать.

P.S. Я не 1,кто пишет об этом.

Link to comment
Share on other sites

Хммм...сегодня зашёл в игру,поиграл минут 5,потом пишет -  ''Обнаружено другое подключение с этим профилем".Я 101% НЕ ДАВАЛ никому не e-mail ни пароль.Хорошо,что успел пароль поменять.Всё-таки акк как-то можно взламывать.

P.S. Я не 1,кто пишет об этом.

 

Если играете с каких-то компьютерных клубов, или где-то там у "друга", всегда, я повторяю ВСЕГДА удаляйте пакет с логин и паролем, а так, в любом компьютерном заведении может стоять простейший фрапс, и еще несколько неприметных программ, которые запоминают какой текст вводился, да даже любой со стороны подсмотреть Ваш пароль.

Так что играйте со своих устройств,и не заходите от кого-попало.

Link to comment
Share on other sites

Я играю ТОЛЬКО дома,ни в какие компьютерные клубы не хожу.

Link to comment
Share on other sites

есьт один сайт на каторый низя заходить говорят типа чм бесплатное видите пароль логин и всьо щитай утибя нет перса

Link to comment
Share on other sites

есьт один сайт на каторый низя заходить говорят типа чм бесплатное видите пароль логин и всьо щитай утибя нет перса

 

спс кэп
Link to comment
Share on other sites

есьт один сайт на каторый низя заходить говорят типа чм бесплатное видите пароль логин и всьо щитай утибя нет перса

 

:shok:
Link to comment
Share on other sites

Хммм...сегодня зашёл в игру,поиграл минут 5,потом пишет -  ''Обнаружено другое подключение с этим профилем".Я 101% НЕ ДАВАЛ никому не e-mail ни пароль.Хорошо,что успел пароль поменять.Всё-таки акк как-то можно взламывать.

P.S. Я не 1,кто пишет об этом.

 

Такая же фигня была,тоже в панике пароль менял ;D
Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики.

А непорали подумать о безопастности?

Как вариант привязывать акк к номеру мобильного.Или может быть у вас есть свои идеи для укрепления безопастности?

Link to comment
Share on other sites

Хммм...сегодня зашёл в игру,поиграл минут 5,потом пишет -  ''Обнаружено другое подключение с этим профилем".Я 101% НЕ ДАВАЛ никому не e-mail ни пароль.Хорошо,что успел пароль поменять.Всё-таки акк как-то можно взламывать.

P.S. Я не 1,кто пишет об этом.

 

это лаги сервера . Выбивало такую надпись уже раз 10-15 за все время игры . Первые два раза с испугу менял пасс лог, потом понял этот прикол и х.забил...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ув.Разработчики.

А непорали подумать о безопастности?

Как вариант привязывать акк к номеру мобильного.Или может быть у вас есть свои идеи для укрепления безопастности?

 

Никому не давать свой логин и пароль - отличная защита, у меня ни разу аккаунт не угнали :)
Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчики.

А непорали подумать о безопастности?

Как вариант привязывать акк к номеру мобильного.Или может быть у вас есть свои идеи для укрепления безопастности?

 

та никто тут ниче не ломает. Ибо это не возможно без хакерского взлома самого сервера... Те нубы которым "взломали" учетку пишут по причинам:

1) их кинули при продаже учетки и они боятся бана

2) В интернет-кафе поиграть захотелось

3) Играет с  "корешем" в реале,который не обделен зачатками ума и может не напрямую даже а косвенно узнать пасс лог будущего нытика-неудачника на этом форуме в этом разделе = ))

... Да очень много таких "взломов".. где то тема моя валялась.если найду сейчас-пну ссылку...

Если бы учетки угнать возможно (без ведома хозяина) то только через хак.отаку на сервер...А это бы сразу просекли... Да и кому нужна ваша нубо-учетка?.. Почему у топ-игроков персов не уводят?...

Вы подумайте над этим на досуге а я попробую тему найти

Link to comment
Share on other sites

Не нашел то что искал  :pardon: . По- ходу тема в топке... Но вот тема,аналогичная по "угону" и комменты разробов. 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66084.0

Link to comment
Share on other sites

Никому не давать свой логин и пароль - отличная защита, у меня ни разу аккаунт не угнали

 

А у вас есть акк?А я думал что при сфере бога акк ненужен :) Шучю

 

Возможно никаких взломов и нет,но бережонного бог бережот.

Link to comment
Share on other sites

заведи для акк отдельные ящики, смени пароли на те которые нигде не встречаются (уж точно не qwerty например) никому не давай свое мыло, и будет тебе счастье! а так ты сам проворонил акк)

Link to comment
Share on other sites

И снова меня взломали(фейспалм)сидел играл на своем телефоне который только что забрал из ремонта в варспу,тут бах-ребут,играю дальше снова ребут и после этого я уже не смог зайти на свой аккаунт...бегом написал в тп получил ответ от робота типа мы можем восстановить данные только если я напишу инфу по шаблону который там написан...написал,жду.создал нового перса и начал следить за своим палом и бд-сначала появился в сети бд,потом пал,пишу на пала типа привет и тд....молчание потом игнор.сразу офнулся,через час захожу в игру-персов уже нет в живых...снова написал в тп что персов стерли попросил восстановить-ответа жду уже сутки.смысл играть в варспу если ты сперва тратишь уйму времени,сил и чм на перса если тебя могут взломать и все это стереть??!а когда пишешь разработчикам-в ответ тишина!!и это при том что я знаю многих людей которым восстановили персонажей со всем шмотом и прочим!!

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО ПАЛА И БД!!!!

P.S:для тролей и прочих идиотов-Пас лог никто кроме меня не знает!!персов я не продавал да и оно мне нафиг ненадо!!это уже второй акк который у меня сперли!

Разработчики жду хоть каких нибудь действий!!!!

Link to comment
Share on other sites

сотрудники сервисного центра по ремонту телефона и сперли у тя акк. галочку поди оставил сохранить пароль(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Рик а ничего что я перед тем как отдать тело в ремонт,сделал хард ресерт?тем более там симба

Link to comment
Share on other sites

ты не даеш данные никому свои, я не даю... тебя взламывают, меня нет... других тоже не взламывают.. а тебя взламывают

Link to comment
Share on other sites

еще один?неверишь-ненадо но я НИКОМУ И НИКОГДА свой лог и пас не даю!!!!и не надо сарказма я серьезную тему поднял

Link to comment
Share on other sites

еще один?неверишь-ненадо но я НИКОМУ И НИКОГДА свой лог и пас не даю!!!!и не надо сарказма я серьезную тему поднял

 

тебя может взломать чувак который знает твое мыло. взломать мыло то реальней чем акк варспы, а та уже через ТП смену пароля, приходит письмо на почту с сылкой, по ссылке переходиш и твой пароль сменен. заведи отдельный ящик с каким нибудь адресом типо w3exrctvybuim@inbox
Link to comment
Share on other sites

чувак да ты Кэп! У меня мыло и так несуществующее стояло!и тп как назло молчит

Link to comment
Share on other sites

да не могут тут взломать %) данные на твоем девайсе хранятся

Link to comment
Share on other sites

Ты сам то в свои слова веришь?еще раз говорю-это уже второй который у меня свистнули!!!с первого ака персов так и не вернули а про второй тишина вобще

Link to comment
Share on other sites

чувак тебя чтото часто взламывают ,странно както есть акки круче твоего ,их не ламают)ищи взломшиков среди друзей и знакомых ,постороний человек которого ты не знаеш не мог знать твой мэйл и пароль

Link to comment
Share on other sites

у меня друзья давно бросили играть в варспу и правильно сделали!!тем более они норм люди...это первое,второе-а как тогда взламывают многих других?!религиона например?может ты знаешь?! Он тоже пас,лог давал да?или у него друзья такие уроды?

Головой подумай хоть чуть чуть

Link to comment
Share on other sites

гг тебя не первый раз взламывают  ,так что рея не качай  сново взломают)а по поводу персов их не востоновят  ,сам знаеш когда взломали тебе 1 акк не востоновили ,с чего ты думаеш что сейчас востоновят?

Link to comment
Share on other sites

Да потому что!!тогда не работала система восстановления персонажей,сейчас же как я понял она заработала т.к моему другу вернули его вара которого тоже удалили и распродали весь шмот

Link to comment
Share on other sites

уже работает 0_0 тогда ты сразу с 2х акков востанови персонажей)я посмотрю как тебе их востоновят

Link to comment
Share on other sites

блин чувак достал подкалывать!!щас в карму минусану...рея не восстановят т.к перс с таким же ником уже существует

Link to comment
Share on other sites

ладно ,ладно не буду подкаловать т.к ты гразишся кинуть в карму минус,это весьма весомый довод ,мне нечем тебе угрожать :( всё молчу Ыы  P.S  хоть посты набил гг

Link to comment
Share on other sites

если тп не отвичает это либо у них выходной либо до твоего письма не дошли)если больше 3х дней не отвичают,пиши сново.

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду...просто у меня щас шок

p.s:тп так же молчит =(

 

В warspear есть очень неприятная вещь. Если вы вошли на свой аккаунт и сохранили пороль,то для того чтобы поменять пороль не нужно вводить старый.Вполне возможно что вы на пять минут давали свой телефон комуто. Он просто поменял пароль и ушел домой.Вы стали играть и он у себя дома зашел на ваш профиль и изменил пароль.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ СДЕЛАТЬ ОБЪЯЗАТЕЛЕН ВВОД СТАРОГО ПАРОЛЯ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ.
Link to comment
Share on other sites

муртаг спасибо,не ожидал!

Tobik я прекрасно знаю что при изменении паса ненужен старый...но я во первых свой смарт никому недаю а во вторых там стоит код который недает ничего сделать...в третих мои друзья давно еще бросили играть в варспу...а в четвертых + тебе за идею...

А про выходной в тп...у кого то в подписи четко написано что работает тп без выходных...или у миокко либо у снорлакса я непомню

Link to comment
Share on other sites

блин ребята че вы так уверены что невозможно взломать варспу?я например в одной онлайн игрушке(третий мир вроде или как...)ломал аккаунты простейшей математикой!а всего лишь надо было узнать принцип взлома...(ребят если кого взломал из вас сори ыы)

Вас послушать то получается кругом нарушители правил и т.д. сайты правительства можно ломануть, пентагон можно А ВОТ ВАРСПУ НЕЛЬЗЯ!  .

 

Круто?!)уважаемые разработчики займитесь не клепанием доната а проблемами игроков а?просто надоело уже...играешь,донатишь,а тут херак-и нету перса...если словлю бан на форуме я не удивлюсь,т.к по другому разработчики не умеют решать проблемы...
Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно писать уже, что 146% взломов происходят при помощи социальной инженерии, от который защиты нет. Острой пример: проверочный вопрос на почте, который опытные ХАКИРЫ выясняют при личном общении. Взломать именно саму игру нельзя - во внешний мир сервера с базой данных и игровые не смотрят.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Кузьмич,почему вы так в этом уверены?есть так называемые программы "сниферы"(да простят меня ХАКИРЫ)которые отслеживают пакеты данных которые прлходят в направлении клиент-сервер...если знать как расшифровать эти пакеты то можно получить логин и пароль без участия хозяина аккаунта...

Откуда знаю?тот же самый третий мир!а цитата про пентагон кст классная...задумайтесь над ее смыслом

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...