Jump to content

Новый стат, урон от навыков


Anmi

Recommended Posts

Предлагаю на подобии стата "урон автоатак" добавить стат "урон навыков". На весеннем ивенте.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

перебор. представь себе рогушку с такими новыми топорами 28 +10 и критом свирепы, которые с инвиза тебе дает плюху скиллом. или варвара. или рея, которому дай такой арбалет и какие там цифры будут от урона с благо. не, это слишком.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Makp сказал:

перебор. представь себе рогушку с такими новыми топорами 28 +10 и критом свирепы, которые с инвиза тебе дает плюху скиллом. или варвара. или рея, которому дай такой арбалет и какие там цифры будут от урона с благо. не, это слишком.

Так % будет маленький для физов и нормальный для палок.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zomer сказал:

Так % будет маленький для физов и нормальный для палок.

Думаешь, палки с таким статом не опасны? Представь себе чк и урон от его сферы. Или мага с осколками. Так что я согласен с Makp, это перебор.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makp сказал:

перебор. представь себе рогушку с такими новыми топорами 28 +10 и критом свирепы, которые с инвиза тебе дает плюху скиллом. или варвара. или рея, которому дай такой арбалет и какие там цифры будут от урона с благо. не, это слишком.

Эмм, но ведь свирепость тоже самое, только ее побольше и она на все виды атак действует... Не понимаю возмущения...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keystore сказал:

Эмм, но ведь свирепость тоже самое, только ее побольше и она на все виды атак действует... Не понимаю возмущения...

Согласен, по факту весенние пушки ориентированы на физовиков поскольку у них основной урон идёт от автоатаки, а у палок от автоатаки идёт минимум урона,

 

насчёт свирепы какую то фигню несёте) аренопалки будут сильнее бить в любом случае чем эти пве пухи, у аренопалок идет общий прирост к о всему урону +45-50% урона, а у пве если введут 15% всего

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Zomer сказал:

Предлагаю на подобии стата "урон автоатак" добавить стат "урон навыков". На весеннем ивенте.

напоминает стат в некоторых играх, он тип вместо крита, повышает урон от скилов, чтобы ими больше наносили.

Задумка в общем неплохая, но не для варспира...

сейчас дамаг намного выше дф и хп, некоторые классы своего же крита могут не выдержать... 

Link to comment
Share on other sites

ппц, вот скажите зачем это надо? вам мало урона чтоли, давно инсты за 3 минуты ходили, или скажете слишком сложный контент подвезли и надо персов срочно усилять?

 Вот есть люди которые создают подобные темы лишь бы чтото напечатать, а смысла и логики никакой под этим всем нету.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

напоминает стат в некоторых играх, он тип вместо крита, повышает урон от скилов, чтобы ими больше наносили.

Задумка в общем неплохая, но не для варспира...

сейчас дамаг намного выше дф и хп, некоторые классы своего же крита могут не выдержать... 

Почему физам есть стат на атаку, а кастерам на спд нет? Криты в пвп?

48 минут назад, Alaen сказал:

ппц, вот скажите зачем это надо? вам мало урона чтоли, давно инсты за 3 минуты ходили, или скажете слишком сложный контент подвезли и надо персов срочно усилять?

 Вот есть люди которые создают подобные темы лишь бы чтото напечатать, а смысла и логики никакой под этим всем нету.

Логика в том что урон автоатаки в палке до одного места, нужно что-то полезное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

Почему физам есть стат на атаку, а кастерам на спд нет? Криты в пвп?

Логика в том что урон автоатаки в палке до одного места, нужно что-то полезное.

может потому что маг дд и так опасен? Криты даже в пвп помогают хилам, ибо скилы на хил могут критануть, но по вам критануть не смогут. Живучесть повышается. Что не так? Что вам не нравится?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, feri сказал:

может потому что маг дд и так опасен? Криты даже в пвп помогают хилам, ибо скилы на хил могут критануть, но по вам критануть не смогут. Живучесть повышается. Что не так? Что вам не нравится?

Ну будет у хила немного хил сильнее и что? Все равно если его не зафокусишь не убьешь из-за банок. А пвешерам будет ОЧЕНЬ приятный бонус. Хочу видеть палку Крит/точность/спд. И заметь, берем эту палку и теряем тучу свирепы, уже дамажить не будут, смысла нет. Физам круто, им дали плюшку, а магам?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

Ну будет у хила немного хил сильнее и что? Все равно если его не зафокусишь не убьешь из-за банок. А пвешерам будет ОЧЕНЬ приятный бонус. Хочу видеть палку Крит/точность/спд. И заметь, берем эту палку и теряем тучу свирепы, уже дамажить не будут, смысла нет. Физам круто, им дали плюшку, а магам?

:eating-crazy-rabbit-emoticon:ну да ... у магов очень мало урона... Мне недавно один чк хвастался, что он 10к критует под банками и свитками, а потом показал как по мобу проходит его удар от навыка под 3,5к без крита...

А сегодня увидел как маг сразу по 3 игрокам урон по 2к выдал, конечно, это уже крит... Да и мне кажется уже не редкость отхил среднего жц под 2,5к критом. Да , я понимаю, что вы хотите дамага, чтобы нагибать всех рогов подряд, но чисто логически дамаг требуется только 2 классам с палкой, это маг и чк, и который у них уже есть.

- - - - - - - - - - - - -

лучше вообще из игры исключить такой стат, как сила атаки. Да и лучше бонусы на дд статы из пассивок ги убрать, оставить только 7 первых статов и повторять их по круговой. И так надоедает, что многие дд наносят урон выше собственного хп, да они от своей же тычки упасть могут...

- - - - - - - - - - - - -

лучше пересмотреть это предложение.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, feri сказал:

:eating-crazy-rabbit-emoticon:ну да ... у магов очень мало урона... Мне недавно один чк хвастался, что он 10к критует под банками и свитками, а потом показал как по мобу проходит его удар от навыка под 3,5к без крита...

А сегодня увидел как маг сразу по 3 игрокам урон по 2к выдал, конечно, это уже крит... Да и мне кажется уже не редкость отхил среднего жц под 2,5к критом. Да , я понимаю, что вы хотите дамага, чтобы нагибать всех рогов подряд, но чисто логически дамаг требуется только 2 классам с палкой, это маг и чк, и который у них уже есть.

- - - - - - - - - - - - -

лучше вообще из игры исключить такой стат, как сила атаки. Да и лучше бонусы на дд статы из пассивок ги убрать, оставить только 7 первых статов и повторять их по круговой. И так надоедает, что многие дд наносят урон выше собственного хп, да они от своей же тычки упасть могут...

- - - - - - - - - - - - -

лучше пересмотреть это предложение.

С тобой все ясно, бедного рога в 1х1 унижают и он пришел плакать. Да, я лично хилю в пве под 3к критом, чисто по 1300(это все без ауря), не знаю что это за нубы по 2500 хилят, но этого не хватает иногда, представь себе. Играл бы некром/жц знал бы. А то что рог 1х1 дно против хилов это его проблемы, не нужно портить пвешерам жизнь своим пвп. Этот стат  не внесет дизбаланса в пвп. СВИРЕП ПУХИ ДАЮТ КУДА БОЛЬШЕ. Так что это чисто пвешерский стат. И твои аргументы убийства 15 нубов на ирсе не имею смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zomer сказал:

С тобой все ясно, бедного рога в 1х1 унижают и он пришел плакать. Да, я лично хилю в пве под 3к критом, чисто по 1300(это все без ауря), не знаю что это за нубы по 2500 хилят, но этого не хватает иногда, представь себе. Играл бы некром/жц знал бы. А то что рог 1х1 дно против хилов это его проблемы, не нужно портить пвешерам жизнь своим пвп. Этот стат  не внесет дизбаланса в пвп. СВИРЕП ПУХИ ДАЮТ КУДА БОЛЬШЕ. Так что это чисто пвешерский стат. И твои аргументы убийства 15 нубов на ирсе не имею смысловой нагрузки.

ну про унижание рога я не говорил)

когда я про хил жц сказал, я так -то назвал чисто среднего жреца) читай внимательней

сам же подтверждаешь что у тебя дамага выше крыше, еще и жалуешься) ай ай как некрасиво

так если есть свиреп в пвп и сила атаки в пве, что тебе еще нужно? Ощущение, что хилы уже зажрались и просто ищут повод себя апнуть. 

аргументов про рогов 15 не было) поэтому не фантазируй:grinning:.

- - - - - - - - - - - -

Ты даже в посте причину предложенного введения не написал), а еще смеешь об аргументах заикаться)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, feri сказал:

ну про унижание рога я не говорил)

когда я про хил жц сказал, я так -то назвал чисто среднего жреца) читай внимательней

сам же подтверждаешь что у тебя дамага выше крыше, еще и жалуешься) ай ай как некрасиво

так если есть свиреп в пвп и сила атаки в пве, что тебе еще нужно? Ощущение, что хилы уже зажрались и просто ищут повод себя апнуть. 

аргументов про рогов 15 не было) поэтому не фантазируй:grinning:.

- - - - - - - - - - - -

Ты даже в посте причину предложенного введения не написал), а еще смеешь об аргументах заикаться)

Читай тему, я писал что сила атаки палке до одного места. Ладно, 15% это типо хоть что-то, да вот проблема что таргет постоянно сбивается и ты тупо на можешь автоатаковать цель. Поэтому лучше было бы немного спд. Я не ищу повода апнуть, я просто хочу убрать бесполезный стат для магов и ВСЕ. Физам полезно будет иметь хила посильнее. 

Link to comment
Share on other sites

там и так дыра щас между уроном и дефом ,все из за того что добавили свиреп и убрали лимит с устоя ,нету величие будешь падать от дд персов и это будет так пока не соберешь арена бижу и книгу устоя 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольфрам сказал:

там и так дыра щас между уроном и дефом ,все из за того что добавили свиреп и убрали лимит с устоя ,нету величие будешь падать от дд персов и это будет так пока не соберешь арена бижу и книгу устоя 

Так они убивают за счёт свирепа, спд и свиреп разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторю что стат переимбованый. причем шатнет он баланс нехило. я не знаю как там по поводу крита на арене и кому из хилов он не нужен, но скажу что на 28 арене амбера с десяток плотно аренящих друидов и один (!) жрец (кроме меня самонервоубийц не встречал), и если бы не криты хила падать нам не перепадать.крит трогать не стоит, в шмоте арены с хп его кстати всего лишь в голове и ногах, не мешает ни разу магам я думаю. а про банки на арене и говорить нечего, таковы реалии что их нынче в сильных замесах жрут все, и ничего не мешает пить хилам на хил, магам и реям на баш (оглушение) и тд. сейчас как раз таки в игре баланс наиболее выровнен. с вводом сопротивления (лучший стат за много лет) любой может да и выиграть у равного соперника. да, пвп 1 на 1 это убило в какой-то степени, только в игре уже давно все завязано на арене в таком плане и коллективные бои, где всяких статов предостаточно.

вот высказался выше господин Alaen вро инсты. и прав абсолютно. простота инста балагана убила экономику игры (ну не знаю, может только Амбера). физ бижа сыпалась так, что стала дешевкой. предел все ходили только ради ог и мизерных шансов на годную дорогую книгу. сейчас все проходится легко и непринужденно при правильной сборке группы и средней точке. ничего сложного в пве контенте нет. куда еще статы в игру вообще фиг знает, а менять кардинально стат ради одного класса, которому он типа не нужен никто не станет.

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zomer сказал:

Так они убивают за счёт свирепа, спд и свиреп разные вещи.

слушай, арена это одно, там имбы играют с имбами и баланс более менее както соблюдается, а пве совсем другое. Такие топовые инсты как коля гер или тх миф проходятся средней патей как два пальца об асфальт и это я считаю не норма. 

Сейчас огромная проблема в том что разработчики добавляют новый шмот минимум 2 раза в год на ивенты, а сложность инстов толком не растет. Играть и точиться неинтересно, да и незачем, так как фарм сводится с скучной пробежке по инсту без приключений.

Вот были раньше времена, когда были пухи нп по 1кк голд, вот тогда людям было интересно, ведь они точились, качались ради какого то контента более сложного, недоступного большинству, с реально топ наградами. Причем награды были не просто с сверх низким шансом дропа как это есть сейчас, они были на блюдечке поди да возьми, только взять было крайне сложно, вот это и интриговало.

А ты хочешь дать персам еще больше урона, чтоб тх миф и колю терь бегали за 10 мин? чтоб сложности игры не было вообще, а смысл тогда играть?

В чем прикол одеть шмот который стоит по 20-30к вточить на +5 и бегать все что есть в игре(маги это делают в соло)... это просто скучно, уныло, и я категорически против этого.

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2019 в 02:12, Alaen сказал:

ппц, вот скажите зачем это надо? вам мало урона чтоли, давно инсты за 3 минуты ходили, или скажете слишком сложный контент подвезли и надо персов срочно усилять?

 Вот есть люди которые создают подобные темы лишь бы чтото напечатать, а смысла и логики никакой под этим всем нету.

Есть такая штука - разнообразие. Людям хочется разного геймплея, что тут такого? Их право.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlackTea сказал:

Есть такая штука - разнообразие. Людям хочется разного геймплея, что тут такого? Их право.

Есть такое понятие, как "рамки". И эта идея определено не входит в эти рамки.

 

Хотя есть вероятность, что для разрабов этот бафф является эдаким тестом. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, BlackTea сказал:

Есть такая штука - разнообразие. Людям хочется разного геймплея, что тут такого? Их право.

причем тут геймплей? новый стат даст больше урона от скилов, геймплей останется старый, просто персы будут выбивать больше дури с мобов 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

причем тут геймплей? новый стат даст больше урона от скилов, геймплей останется старый, просто персы будут выбивать больше дури с мобов 

Статы не берутся из воздуха. Чтобы собрать один нужно пожертвовать другими. Есть те, кто собирает скорость.Для этого они подбирают другое оружие и меняют билд. Так и меняется геймплей. Одним нравится кликать скилы как на пианино, а другие просто автоатачат. 

Link to comment
Share on other sites

Вы почти  все  пишите что это перебор, но если задуматься, чем больше разнообразия тем интересней, так что даже если это перебор, тогда давно пора увеличить хп всем персам на столько сколько нужно для баланса, потому что итак слишком мало хп в сравнении с дд которые наносят роги например. Ещё и куча станов. Нужно больше хп! 

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, BlackTea сказал:

Статы не берутся из воздуха. Чтобы собрать один нужно пожертвовать другими. Есть те, кто собирает скорость.Для этого они подбирают другое оружие и меняют билд. Так и меняется геймплей. Одним нравится кликать скилы как на пианино, а другие просто автоатачат. 

автор написал конкретно, увеличить урон от навыков, о каком разнообразии геймплея речь? и реи в скорость тоже жмут скилы, так как это доп урон, который терять нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Вам урона в игре мало? Хотите падать за 3 сек?

В игре защиты нехватает,а не урона.

 

П.с. Роги,и особенно реи, вам спасибо скажут.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Зачем? Вам урона в игре мало? Хотите падать за 3 сек?

В игре защиты нехватает,а не урона.

 

П.с. Роги,и особенно реи, вам спасибо скажут.)

Ля, да свирепа им намного больше даст урона. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 00:22, Zomer сказал:

Предлагаю на подобии стата "урон автоатак" добавить стат "урон навыков". На весеннем ивенте.

Лучше на хил от навыков былобы не плохо. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Frostfel сказал:

Лучше на хил от навыков былобы не плохо. 

Так вообще-то вамп существует.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zomer сказал:

Так вообще-то вамп существует.

Хорошенько подумай 

Например рог с 1300 дд или хант 1400 со скилом бьет по чучело 3100 - 3450  на даном этапе игры. 

Что будет если одно ручки  по 7.5% и 2ручки по 15% будет, то добавит по 195 и 210дд  это доп урон для пве на пвп не отразится канечно так как свирепа есть, все же этот стат не нужен. 

Пускай добавят защиту. 

Цифры с небес так что в реале нкзнаю как было бы. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 21:23, equalizer сказал:

уже столько всяких статов напихали в игру

Как бы на то это и мморпг, чтоб было много самых различных статов. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...