Jump to content

Новый скил Паладина "Воодушевление"


Recommended Posts

Уменьшает время перезарядка навыков паладина. Время перезарядки 30 секунд. Время действия 15 секунд.

 

1/4 +25% КД,

2/4 +30% КД,

3/4 +35% КД,

4/4 +40% КД, Время действия увеличивается на 5 секунд, на этом уровне прокачки навык можно применять на союзников. Дальность применения 4 ярда.

 

 

И не забывайте что количество очков навыков ограничено и прокачав одно мы потеряем другое.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы конечно всей пати кд уменьшал, а то мы будем тратить очки, чтобы просто быстрее юзать свои скилы, теряя либо в дамаге либо в хиле, если свое кд хотя бы 30% у тебя не будет.

Поэтому он так то больше в минус работать будет, ибо юзать по кд его не получится.:true_story1:

а так навык неплохой, только немного доработать бы и все. 

Пад в большей степени сапортом будет)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в гильдии 10 лвл с превосходством у палов и так 15% кд + шмот на кд, кристаллы на кд, поэтому навык этот не нужен, я считаю.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deonuc сказал:

Давайте вару кд скилл :i_know_what_you_did_there:

И к чему ты это вообще сказал? Лижбы кукарекнуть?

 

7 минут назад, Gember сказал:

Сейчас в гильдии 10 лвл с превосходством у палов и так 15% кд + шмот на кд, кристаллы на кд, поэтому навык этот не нужен, я считаю.

 

Лишним КД не будет.

 

55 минут назад, feri сказал:

а так навык неплохой, только немного доработать бы и все. 

Что ты предлагаешь доработать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Thranduil сказал:

 

Что ты предлагаешь доработать?

Ну , пусть скил на всю пати распространяется, ибо вот эти 3 очка в навык и получится скил, который просто сделает пала дамагером, то есть пал в с кд сможет просто по кд кидать знамя, а если оно качен так это практически второй маг, в некотором смысле.

Проще немного % убивать и сделать скил полезным для всей пати, то есть вся пати будет быстрее перезаряжать скилы, то есть хилы будут быстрее навыки кидать, дамагеры больше скилов использовать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

Ну , пусть скил на всю пати распространяется, ибо вот эти 3 очка в навык и получится скил, который просто сделает пала дамагером, то есть пал в с кд сможет просто по кд кидать знамя, а если оно качен так это практически второй маг, в некотором смысле.

Проще немного % убивать и сделать скил полезным для всей пати, то есть вся пати будет быстрее перезаряжать скилы, то есть хилы будут быстрее навыки кидать, дамагеры больше скилов использовать.

Имбалансно на всю пати (мне тоже самое говорили уши на ритуал шама) 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vito сказал:

Имбалансно на всю пати (мне тоже самое говорили уши на ритуал шама) 

:cereal_man:% поправить можно, да и дело с концом, также и ритуалу, если хочешь, можно предложить сделать

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Thranduil сказал:

И к чему ты это вообще сказал? Лижбы кукарекнуть?

 

Лишним КД не будет.

 

Что ты предлагаешь доработать?

Ты предлогаешь палу делать прокаст за прокастом:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Deonuc сказал:

Ты предлогаешь палу делать прокаст за прокастом:are_you_fucking_kidding_me:

давайте ему контроль дадим тогда раз это не нравится:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Навык похож на молитву, своей историей: забрали Макс. Значение хп паладина, вернули в виде навыка. Сделали одно из самых больших КД навыков в игре, вот вам навык на КД. Это и так должно быть у Паладина..... Без навыка...

Конечно многие не согласятся.. но то же ТП пала КД 25 сек, а у мага в два раза меньше, отличие навыков только в 70% стане. И как этот навык ещё при этом экспертным называть? И так далее... 

Палу нужен навык, снимающий дэбафы. Горы вешают, ухи снимают. Было бы логично, даже очень. 

 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Deonuc сказал:

Ты предлогаешь палу делать прокаст за прокастом:are_you_fucking_kidding_me:

У пала самое долгое время перезарядки навыков,так что предложение годное

В 28.02.2019 в 09:01, Thranduil сказал:

Уменьшает время перезарядка навыков паладина. Время перезарядки 30 секунд. Время действия 15 секунд.

 

1/4 +20% КД.

2/4 +25% КД.

3/4 +30% КД.

4/4 +35% КД.

 

И не забывайте что количество очков навыков ограничено и прокачав одно мы потеряем другое.

Я собираю 30% кд без всяких проблем,зачем тогда качать такой навык?Я бегал палом с 75% кд и скажу что не сильно то и кд скиллов быстрее

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Deonuc сказал:

Ты предлогаешь палу делать прокаст за прокастом:are_you_fucking_kidding_me:

Да не паникуй, навык будет как молитва. Первые 2 сек уменьшает КД навыков на 35%, каждые 2 сек сила эффекта снижается на 10%...

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nepobedim сказал:

Да не паникуй, навык будет как молитва. Первые 2 сек уменьшает КД навыков на 35%, каждые 2 сек сила эффекта снижается на 10%...

Пала есь барьер, у пала есть топовый прокаст... максимум то ему дадут дак это скилл на защиту:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Onceagain сказал:

У пала самое долгое время перезарядки навыков,так что предложение годное

Я собираю 30% кд без всяких проблем,зачем тогда качать такой навык?Я бегал палом с 75% кд и скажу что не сильно то и кд скиллов быстрее

75%, почти в 2 раза, не сильно то и быстрее:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Awaigard сказал:

75%, почти в 2 раза, не сильно то и быстрее:facepalm1:

В этой игре кд работает совсем по другому :facepalm:.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

В этой игре кд работает совсем по другому :facepalm:.

100%кд ускоряет в 2 раза, все правильно, поэтому и сказал что почти в 2 раза быстрее

как оно по другому работает? объясни

я собирал на некре 115% кд у меня скиллы кдшились примерно в 2 раза быстрее

т.е. кд силы грубо 60 сек, со 100% кд будет 30 сек

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Awaigard сказал:

100%кд ускоряет в 2 раза, все правильно, поэтому и сказал что почти в 2 раза быстрее

как оно по другому работает? объясни

я собирал на некре 115% кд у меня скиллы кдшились примерно в 2 раза быстрее

т.е. кд силы грубо 60 сек, со 100% кд будет 30 сек

Там формула есть,поищи на форуме,кулдаун не уменьшает перезарядку напрямую время

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Там формула есть,поищи на форуме,кулдаун не уменьшает перезарядку напрямую время

по этой формуле я был прав:are_you_fucking_kidding_me:

60/(100/100+1)=30

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Скорпио сказал:

В этой игре кд работает совсем по другому :facepalm:.

я не понимаю зачем ты это написал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

я не понимаю зачем ты это написал

Раз ты знаешь, как работает кд, то мог бы уже понять.

 

В 01.03.2019 в 17:53, Onceagain сказал:

У пала самое долгое время перезарядки навыков,так что предложение годное

Я собираю 30% кд без всяких проблем,зачем тогда качать такой навык?Я бегал палом с 75% кд и скажу что не сильно то и кд скиллов быстрее

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Скорпио сказал:

Раз ты знаешь, как работает кд, то мог бы уже понять.

 

 

ну как мне объяснить что кд лишним никогда не будет, это все равно что сказать я собираю 30%кд зачем мне еще 20% с воздуха

этот навык полезен в некачаном виде так что 3 очка можно будет бухнуть в ту же молитву

я не понимаю что я должен понять, объясни пожалуйста

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

ну как мне объяснить что кд лишним никогда не будет, это все равно что сказать я собираю 30%кд зачем мне еще 20% с воздуха

этот навык полезен в некачаном виде так что 3 очка можно будет бухнуть в ту же молитву

 

А теперь ЕЩЕ РАЗ перечитай, к какому сообщению ты все это написал.

В 01.03.2019 в 17:53, Onceagain сказал:

У пала самое долгое время перезарядки навыков,так что предложение годное

Я собираю 30% кд без всяких проблем,зачем тогда качать такой навык?Я бегал палом с 75% кд и скажу что не сильно то и кд скиллов быстрее

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Скорпио сказал:

А теперь ЕЩЕ РАЗ перечитай, к какому сообщению ты все это написал.

 

вот я и написал что этот навык полезен в некачаном виде

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Awaigard сказал:

вот я и написал что этот навык полезен в некачаном виде

Я не буду спорить, но давай ты просто перечитаешь свои сообщения? Дальше что-то доказывать не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Скорпио сказал:

Я не буду спорить, но давай ты просто перечитаешь свои сообщения? Дальше что-то доказывать не вижу смысла.

:facepalm: прямо скажи мне где я не прав

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 18:13, Deonuc сказал:

Пала есь барьер, у пала есть топовый прокаст... максимум то ему дадут дак это скилл на защиту:i_know_what_you_did_there:

Очередной.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 21:53, Onceagain сказал:

У пала самое долгое время перезарядки навыков,так что предложение годное

Я собираю 30% кд без всяких проблем,зачем тогда качать такой навык?Я бегал палом с 75% кд и скажу что не сильно то и кд скиллов быстрее

кстати, у пала не самое долгое время перезарядки, прежде чем писать изучи другие классы

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Awaigard сказал:

кстати, у пала не самое долгое время перезарядки, прежде чем писать изучи другие классы

Прежде чем писать бред,обоснуй.Если брать активные навыки всех классов то у паладина самое высокое время перезарядки.Иди в библиотеку посчитай в калькуляторе,и не пиши бред

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Onceagain сказал:

Прежде чем писать бред,обоснуй.Если брать активные навыки всех классов то у паладина самое высокое время перезарядки.Иди в библиотеку посчитай в калькуляторе,и не пиши бред

если посчитать в калькуляторе то у шама столько же кд сколько и у пала(суммарно)

теперь еще и у некра с пристом суммарно кд больше

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

лучше бы ты предложил общее кд у пала снизить и активацию скилов ускорить чем предлагать это, не надо вменять эту дич чисто палу так как аналогия уже реализована в бафах гильдии и это сделает палов топ гильдий ещё более скорострельными по скилам. Не удивлюсь если это заинтересует разрабов и он действительно это реализуют. Ибо все что они делают с паладином меня только расстраивает.

Link to comment
Share on other sites

палы, я вас перестал понимать, вы говорите что у ваших скиллов большое кд, чел предложил скилл увеличивающий кд, откуда недовольство? вам же лучше если его добавят

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Awaigard сказал:

палы, я вас перестал понимать, вы говорите что у ваших скиллов большое кд, чел предложил скилл увеличивающий кд, откуда недовольство? вам же лучше если его добавят

Да потому что он предлагает ещё один какой то не нужный скилл, на панели и так уже нет места под все что предлагают разработчики по палу а если ещё и этот скилл  надо прожимать ну это просто маразм, паладину нехватает снижения кд но общего кд во всех скиллах а не за счёт ещё одного скилла. После последней обновы и реального снижения качества паладина как в пвп ( нерф оков, нерф очищения) так и в пве(снижение хила от молитвы, снижение ( по моим наблюдениям) качества убеждения), отсутствие пассивок как факт, отсутствие нормальных танковых скилов как факт, этот скил не даст ровным счетом ничего.

П.с. Купите себе книгу кд, от фирмы айгринд. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hakon сказал:

Да потому что он предлагает ещё один какой то не нужный скилл, на панели и так уже нет места под все что предлагают разработчики по палу а если ещё и этот скилл  надо прожимать ну это просто маразм, паладину нехватает снижения кд но общего кд во всех скиллах а не за счёт ещё одного скилла. После последней обновы и реального снижения качества паладина как в пвп ( нерф оков, нерф очищения) так и в пве(снижение хила от молитвы, снижение ( по моим наблюдениям) качества убеждения), отсутствие пассивок как факт, отсутствие нормальных танковых скилов как факт, этот скил не даст ровным счетом ничего.

П.с. Купите себе книгу кд, от фирмы айгринд. 

ты начал забываться, ты думаешь палы единственные у кого не хватает места на раскладке? это проблема большинства классов, у многих классов нет пассивок, и что теперь ныть из-за этого?

агр который дамажит как полноценная массовка, бафф на дф и бафф на хп делает его полноценным танком

если вы думаете что у палов все так плохо то сравните его в пве с другими танками (бд,вар,дк,стаж) он там явно не на последнем месте к тому же может частично отыгрывать все роли одновременно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

ты начал забываться, ты думаешь палы единственные у кого не хватает места на раскладке? это проблема большинства классов, у многих классов нет пассивок, и что теперь ныть из-за этого?

агр который дамажит как полноценная массовка, бафф на дф и бафф на хп делает его полноценным танком

если вы думаете что у палов все так плохо то сравните его в пве с другими танками (бд,вар,дк,стаж) он там явно не на последнем месте к тому же может частично отыгрывать все роли одновременно

Я так понимаю за пала ты не играешь?из всех классов что ты перечислил танки давольно не плохие и все превосходят пала в выживаемости, я не видел ещё палов которые тех в соло ходят а вот всех остальных видел за исключением бд( не хочу никого обидеть просто не слежу за этим классом) а если сравнивать со стражем так вообще просто фаворит танкования. Теперь по бустам , буст на деф это бесполезная вещь и трата очков умений так как танковать целой пати в игре негде а если ее ещё и качнуть при большой точке прибавка в параметрах просто копейки. Бафф на хп, не стоит забывать что этот бафф не учитывает процентных прибавок хп от доспехов и гильдии, даже если твои цифры вверху экрана показывают в перекрафт доспехах 6к хп буст работает на 1,5к и что это такое даёт, а я тебе скажу самому палу ничего, кто то скажет « а как же сакральный щит» но и тот тоже работает от чистого хп, а распределив все очки умений по этим навыкам лишит тебя нормального агра и знамени, польза от бафф на хп тут только для стража который под бафом хп будет хилить себя от блока по 1200 за блок. И где же тут та выживаемость у паладина как у вара с ревом , с аое агром  повышающим дефф , с хилом, с каменной кожей, с экспой  на блок? Или выживаемость как у дк ,от щита который работает от дефа ,а под релой  на 40% эффективности так не плохо держит, экспа на понижение входящего урона, резервы и вамп? Где ты все это видел у паладина??? Объясни.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hakon сказал:

Я так понимаю за пала ты не играешь?из всех классов что ты перечислил танки давольно не плохие и все превосходят пала в выживаемости, я не видел ещё палов которые тех в соло ходят а вот всех остальных видел за исключением бд( не хочу никого обидеть просто не слежу за этим классом) а если сравнивать со стражем так вообще просто фаворит танкования. Теперь по бустам , буст на деф это бесполезная вещь и трата очков умений так как танковать целой пати в игре негде а если ее ещё и качнуть при большой точке прибавка в параметрах просто копейки. Бафф на хп, не стоит забывать что этот бафф не учитывает процентных прибавок хп от доспехов и гильдии, даже если твои цифры вверху экрана показывают в перекрафт доспехах 6к хп буст работает на 1,5к и что это такое даёт, а я тебе скажу самому палу ничего, кто то скажет « а как же сакральный щит» но и тот тоже работает от чистого хп, а распределив все очки умений по этим навыкам лишит тебя нормального агра и знамени, польза от бафф на хп тут только для стража который под бафом хп будет хилить себя от блока по 1200 за блок. И где же тут та выживаемость у паладина как у вара с ревом , с аое агром  повышающим дефф , с хилом, с каменной кожей, с экспой  на блок? Или выживаемость как у дк ,от щита который работает от дефа ,а под релой  на 40% эффективности так не плохо держит, экспа на понижение входящего урона, резервы и вамп? Где ты все это видел у паладина??? Объясни.

вар на пачках мобов просто мясо при средней и низкой точке, особенно тх

кожа сбивается двумя тычками агр даст примерно 2к дф рев режет 35% урона на макс каче(как по мне пал лучше его в танковании)

и бд в танковании пала не превзойдет

если собирать норм пати с танком то я бы предпочел пала нежели стража, ибо быстрее так как у него неплохой такой дд

ну дк его превосходит как танк во всем

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Hakon сказал:

Я так понимаю за пала ты не играешь?из всех классов что ты перечислил танки давольно не плохие и все превосходят пала в выживаемости, я не видел ещё палов которые тех в соло ходят а вот всех остальных видел за исключением бд( не хочу никого обидеть просто не слежу за этим классом) а если сравнивать со стражем так вообще просто фаворит танкования. Теперь по бустам , буст на деф это бесполезная вещь и трата очков умений так как танковать целой пати в игре негде а если ее ещё и качнуть при большой точке прибавка в параметрах просто копейки. Бафф на хп, не стоит забывать что этот бафф не учитывает процентных прибавок хп от доспехов и гильдии, даже если твои цифры вверху экрана показывают в перекрафт доспехах 6к хп буст работает на 1,5к и что это такое даёт, а я тебе скажу самому палу ничего, кто то скажет « а как же сакральный щит» но и тот тоже работает от чистого хп, а распределив все очки умений по этим навыкам лишит тебя нормального агра и знамени, польза от бафф на хп тут только для стража который под бафом хп будет хилить себя от блока по 1200 за блок. И где же тут та выживаемость у паладина как у вара с ревом , с аое агром  повышающим дефф , с хилом, с каменной кожей, с экспой  на блок? Или выживаемость как у дк ,от щита который работает от дефа ,а под релой  на 40% эффективности так не плохо держит, экспа на понижение входящего урона, резервы и вамп? Где ты все это видел у паладина??? Объясни.

Я не хочу расписывать,почему ты не прав в отношении паладина. Это займет время,а мне просто не хочется сейчас его тратить на это.

 

Скажу лишь,что возьми и прокачай паладину молитву,знамя и иллюминаю на 3 ,и собери 650+ маг дд. Ты сильно удивишься.

При такой прокачке паладин теряет лишь 1 тик от знамени,и 5% бафа на дд него. Получает средний дополнительный хил,и при этом остается с лютым уроном от иллюмки(разница в ней между 3-4 меньше 150 ед).

А еще 30 лв скорее всего будет в ближайшее время,а это +2 очка к навыкам.

 

Паладин очень мощный персонаж,и достаточно универсальный. Просто кое-кто не понимает как его правильно нужно собирать.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vertigo сказал:

Я не хочу расписывать,почему ты не прав в отношении паладина. Это займет время,а мне просто не хочется сейчас его тратить на это.

 

Скажу лишь,что возьми и прокачай паладину молитву,знамя и иллюминаю на 3 ,и собери 650+ маг дд. Ты сильно удивишься.

При такой прокачке паладин теряет лишь 1 тик от знамени,и 5% бафа на дд него. Получает средний дополнительный хил,и при этом остается с лютым уроном от иллюмки(разница в ней между 3-4 меньше 150 ед).

А еще 30 лв скорее всего будет в ближайшее время,а это +2 очка к навыкам.

 

Паладин очень мощный персонаж,и достаточно универсальный. Просто кое-кто не понимает как его правильно нужно собирать.

скольким я пытаюсь это объяснить, я уже начинаю думать что это невозможно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Я не хочу расписывать,почему ты не прав в отношении паладина. Это займет время,а мне просто не хочется сейчас его тратить на это.

 

Скажу лишь,что возьми и прокачай паладину молитву,знамя и иллюминаю на 3 ,и собери 650+ маг дд. Ты сильно удивишься.

При такой прокачке паладин теряет лишь 1 тик от знамени,и 5% бафа на дд него. Получает средний дополнительный хил,и при этом остается с лютым уроном от иллюмки(разница в ней между 3-4 меньше 150 ед).

А еще 30 лв скорее всего будет в ближайшее время,а это +2 очка к навыкам.

 

Паладин очень мощный персонаж,и достаточно универсальный. Просто кое-кто не понимает как его правильно нужно собирать.

Ты то тут мух с котлетами не мешай, речь про танкование идёт и собери на танке 650 маг дд. Сам же отвечаешь себе что получаешь средний хил и лютый урон это сапорт дд . Тема начинает переходить в офф топ, хотите кд купите книгу кд производства ООО « АЙГРИНД» огрн 1103925008131 😆.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...