Jump to content

Защита крови/ правка скила


feri

Recommended Posts

Скил - аналог форты стража, только активный.

Предлагаю добавить штраф на дамаг. 14%/19%/23%/26% среза дамага.

Дк и так имеет хороший урон, а также защиту, соизмеримую с защитой стража, но в отличии от него не имеет дебафа на урон, хотя их скилы идентичны , отличаются только по типу. У стража с постоянным потреблением энергии, а у дк активный на некоторое время. 

Так что правка обоснована. 

- - - - - - - -

Жду ваших ответов по этому поводу.

Смотрите на ситуацию объективней.

Link to comment
Share on other sites

Скил даже в том варианте, котором сейчас есть говно) И разница между скилами стража больше чем тебе кажется. Скил дк нужно прожимать постоянно и он не весит по кд, вроде как на фул этот скил закрывает чуть больше половины своего кд, т.е. половину времени ты режешь 50% урона, а вторую получаешь по лицу. Да и в станах ты не пожмешь его, а вот форта стража работает всегда)

А если по честному мне плевать на этот скил, многие дк его даже не покупали в том числе и я.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Tizzl сказал:

Скил даже в том варианте, котором сейчас есть говно) И разница между скилами стража больше чем тебе кажется. Скил дк нужно прожимать постоянно и он не весит по кд, вроде как на фул этот скил закрывает чуть больше половины своего кд, т.е. половину времени ты режешь 50% урона, а вторую получаешь по лицу. Да и в станах ты не пожмешь его, а вот форта стража работает всегда)

А если по честному мне плевать на этот скил, многие дк его даже не покупали в том числе и я.

Скил уж точно не говно, если его многие качать и покупать советуют.

Разница в том, что форта стража постоянно жрет ману, тобишь надо следить за мп и рмп, жертвовать другими статами. Мне кажется это уже выравнивает эти два скила:dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

скилл так себе и в принципе всё-равно . но вот если прикинуть скилл 8 сек работает что уже является его слабой стороной у стража срез урона . Вижу только одно автор данного предложения хочет еще хуже сделать этот навык и за нездравой любви к дк )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kliik сказал:

скилл так себе и в принципе всё-равно . но вот если прикинуть скилл 8 сек работает что уже является его слабой стороной у стража срез урона . Вижу только одно автор данного предложения хочет еще хуже сделать этот навык и за нездравой любви к дк )

:grinning:к твоему сожалению, при создании таких постов я не учитываю личные интересы и свое отношение к классам):i_know_what_you_did_there:

и скил вряд ли говно, если такой хороший срез дает :cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, feri сказал:

:grinning:к твоему сожалению, при создании таких постов я не учитываю личные интересы и свое отношение к классам):i_know_what_you_did_there:

и скил вряд ли говно, если такой хороший срез дает :cereal_man:

ну и ладно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

Скил уж точно не говно, если его многие качать и покупать советуют.

Разница в том, что форта стража постоянно жрет ману, тобишь надо следить за мп и рмп, жертвовать другими статами. Мне кажется это уже выравнивает эти два скила:dunno:

 

кто тебе его советует качать? нубо дк 20 лвл? или те кто не с умел до точить шмот и пуху до +8? Вообще можно считать что этот скил 25% урона поглощает по кд, и это не те 50% которые поглощает форта стража.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tizzl сказал:

кто тебе его советует качать? нубо дк 20 лвл? или те кто не с умел до точить шмот и пуху до +8? Вообще можно считать что этот скил 25% урона поглощает по кд, и это не те 50% которые поглощает форта стража.

ну да, нубом зовут уже людей +7 с ги 9 лвл.

в совокупности с крыльями, дк практически урона не получает.

у форты хотя бы есть штраф на дд, и дк необходим бы был, всего то ту самую половину кд/ и так урона у него много, да еще и вамп от навыка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

ну да, нубом зовут уже людей +7 с ги 9 лвл.

в совокупности с крыльями, дк практически урона не получает.

у форты хотя бы есть штраф на дд, и дк необходим бы был, всего то ту самую половину кд/ и так урона у него много, да еще и вамп от навыка.

угу и очков развития навыка у тебя хватает чтоб все эти скилы качнуть) старая сказка. Если в пвп качать этот скил то теряешь контроль, никто этого делать не будет. В общем я не буду с тобой дальше спорить, форту стража фиксили из соображений пвп а не пве, скил дк на пвп не имба ни сколько, по этому с очень большой вероятностью ничего не поменяется.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

угу и очков развития навыка у тебя хватает чтоб все эти скилы качнуть) старая сказка. Если в пвп качать этот скил то теряешь контроль, никто этого делать не будет. В общем я не буду с тобой дальше спорить, форту стража фиксили из соображений пвп а не пве, скил дк на пвп не имба ни сколько, по этому с очень большой вероятностью ничего не поменяется.

фиксили из соображения в пвп...Зато он также и в пве снимает дд, а в пве дк качнет этот скил да вамп, будет иметь там свои 700 дд и хилиться на них, получая минимальный урон в лицо...

У стража нет контроля, но он почему-то эту срезку получил, а дк нет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

фиксили из соображения в пвп...Зато он также и в пве снимает дд, а в пве дк качнет этот скил да вамп, будет иметь там свои 700 дд и хилиться на них, получая минимальный урон в лицо...

У стража нет контроля, но он почему-то эту срезку получил, а дк нет...

Але ты хоть читаешь что я пишу?? Если дк попадет в контроль у него этот скил сам  слетит, а форту стража можно выключить только реликвией. И у к нету скила подобного мастеру блока, поэтому давай ты свои псевдо умные аргументы будешь писать только когда хорошенько обдумаешь их.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Але ты хоть читаешь что я пишу?? Если дк попадет в контроль у него этот скил сам  слетит, а форту стража можно выключить только реликвией. И у к нету скила подобного мастеру блока, поэтому давай ты свои псевдо умные аргументы будешь писать только когда хорошенько обдумаешь их.

:come_on:может ты научишься читать... я написал про пве. В пве нету контроля на 22 сек, так что возобновить можно.

дк на вампе хилится, с каждого удара и выходит это не слабо. Сейчас страж сам на блоке больше чем раз в секунды не хилится, при этом не нанося нормального урона. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

:come_on:может ты научишься читать... я написал про пве. В пве нету контроля на 22 сек, так что возобновить можно.

дк на вампе хилится, с каждого удара и выходит это не слабо. Сейчас страж сам на блоке больше чем раз в секунды не хилится, при этом не нанося нормального урона. 

 

 

ну ок ладно) я на своем дк не покупал этот скил зная, что не буду его качать из за  того что не хочу терять урон, как и многие другие. Большая часть качают ураган и мас агр, без урагана вампить у тебя не получится много, а без мас агра будешь ронять хилов и дд постоянно, если конечно не жрешь банки на агр по кд.

 

И еще раз повторю  что страж получил дебаф урона из за пвп а не пве. Не был бы этот скил слишком сильным для пвп, его не фиксили бы. Ты переваливаешь с больной головы на здоровую, какая тебе разница на сколько имбовый скил в пве того или иного класса? если тебя это вообще не касается? Скилы фиксят когда они начинают вносить дисбаланс в пвп, не надо ныть что он танчит/ддшит/хилит лучше меня, роги вон бегают и просят чтоб их чуть чуть усилили потому что на фоне ханта им тяжело в пве, но они не просят чтобы хантов фиксанули. Так же горам похрен какие там у ух пве имбы и на оборот, единственное что решает это пвп.

 

И вообще у тебя очень большая логическая ошибка, ты смотришь на конкретные скилы, а не конкретные классы и их особенности, сравнивая 2 класса у которых все скилы разные и 1 похожий и пытаешься сделать этот скил идентичным, хотя он только похож и по действию  и эффективности отличается. Это 2 разных класса и скилы не должны быть одинаковыми.

Link to comment
Share on other sites

этот скил у меня на дк даже нету , у меня дк +9+10 и я лучше для пве качну ауру и ураган чем это ,после тест серва я даже не купил его .Если хотят фиксит пусть фиксят ,давай еще мастер блока фиксит а то страж когда стоит в толпе мобов каждые 1сек 12% хп и за минуту это 720% хп  к шкале если иметь 6-7к хп , даже 2хила столько не могут регенит как страж в толпе мобов , а то получается у дк жалкий отхил убрали который когда ты собрал безполезный стат регена хп они благодаря этому регенили каждые 90сек 70-80% хп и это показался жирным отхилом и пофиксили  это  а тут один скил ток за минуту хилит 720% хп ,а если будет 1 моба за минуту это 30удара а с 25% блоком  это 6-7 блока 72-84% хп даже от одного моба

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

И вообще у тебя очень большая логическая ошибка, ты смотришь на конкретные скилы, а не конкретные классы и их особенности, сравнивая 2 класса у которых все скилы разные и 1 похожий и пытаешься сделать этот скил идентичным, хотя он только похож и по действию  и эффективности отличается. Это 2 разных класса и скилы не должны быть одинаковыми.

3 скила в игре одинаковы по действию, но различно по применению:facepalm1:, и ты думаешь, что это я стараюсь сделать скилы похожими...

давай рассмотрим конкретный класс.

Дк, думаю ты не удивился.

Дк - танк имеющий огромный слой жира, в пвп может сделать билд на контроль.

Ты сам говоришь, что классы фиксят из за дисбалансе в пвп. Ок. Дк дисбалансен из-за своего контроля там. В итоге ему режут резервы, но дают скил как у стража, только активный. Но, от этого в пвп балансным он не стал. Следовательно уважаемые разработчики его менять там не хотят.  Ну или просто не совсем поняли что хотят игроки. 

Этот новый скил качают теперь вместо резов. Им пользуются-его хвалят- его любят. Под этим скилом со своим вампом(то есть стат) и качнутым ураганом, вы можете отхилить себе хп и вас еще отхилит хил.

Теперь просто баланса ради.

В таком случае у меня вопрос. Просто как к дк.

Ты готов лишиться всего контроля, пусть останется только выдох, но скил этот получит возможность юзаться по кд?

 

3 минуты назад, Вольфрам сказал:

этот скил у меня на дк даже нету , у меня дк +9+10 и я лучше для пве качну ауру и ураган чем это ,после тест серва я даже не купил его .Если хотят фиксит пусть фиксят ,давай еще мастер блока фиксит а то страж когда стоит в толпе мобов каждые 1сек 12% хп и за минуту это 720% хп  к шкале если иметь 6-7к хп , даже 2хила столько не могут регенит как страж в толпе мобов , а то получается у дк жалкий отхил убрали который когда ты собрал безполезный стат регена хп они благодаря этому регенили каждые 90сек 70-80% хп и это показался жирным отхилом и пофиксили  это  а тут один скил ток за минуту хилит 720% хп ,а если будет 1 моба за минуту это 30удара а с 25% блоком  это 6-7 блока 72-84% хп даже от одного моба

надо просто вернуть старую механику блока, но понизить отхил на 4/4 до 3-5% и не будет бессмертного перса.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

3 скила в игре одинаковы по действию, но различно по применению:facepalm1:, и ты думаешь, что это я стараюсь сделать скилы похожими...

давай рассмотрим конкретный класс.

Дк, думаю ты не удивился.

Дк - танк имеющий огромный слой жира, в пвп может сделать билд на контроль.

Ты сам говоришь, что классы фиксят из за дисбалансе в пвп. Ок. Дк дисбалансен из-за своего контроля там. В итоге ему режут резервы, но дают скил как у стража, только активный. Но, от этого в пвп балансным он не стал. Следовательно уважаемые разработчики его менять там не хотят.  Ну или просто не совсем поняли что хотят игроки. 

Этот новый скил качают теперь вместо резов. Им пользуются-его хвалят- его любят. Под этим скилом со своим вампом(то есть стат) и качнутым ураганом, вы можете отхилить себе хп и вас еще отхилит хил.

Теперь просто баланса ради.

В таком случае у меня вопрос. Просто как к дк.

Ты готов лишиться всего контроля, пусть останется только выдох, но скил этот получит возможность юзаться по кд?

 

Ты меня за идиота держишь? Показываешь мне яблоко, а говоришь о банане? ты думаешь я поведусь на этот дебильный развод? ты начал говоришь о пвп и сразу сьехал на пве. Сказал что дк дисбалансен из за его контроля и тут же говоришь что этот скил качают и любят и с ним на МОБАХ дк отхиливает много хп.

Дк с каченым контролем не может качнуть этот скил никак!

Еще больше орнул с того что ты сравнил этот скил  с резервами. Резервы качали только идиоты и нубы и иногда фармеры лаба, больше никто не качал их вообще, все толковые дк знали что они говно и проще на вампе выехать чем на резервах.

И твой твой последний вопрос тоже просто бомба, спрашивать готов ты лишится пвп скилов ради пве скила, когда у дк и без него хватает топовых пве скилов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Ты меня за идиота держишь? Показываешь мне яблоко, а говоришь о банане? ты думаешь я поведусь на этот дебильный развод? ты начал говоришь о пвп и сразу сьехал на пве. Сказал что дк дисбалансен из за его контроля и тут же говоришь что этот скил качают и любят и с ним на МОБАХ дк отхиливает много хп.

Дк с каченым контролем не может качнуть этот скил никак!

Еще больше орнул с того что ты сравнил этот скил  с резервами. Резервы качали только идиоты и нубы и иногда фармеры лаба, больше никто не качал их вообще, все толковые дк знали что они говно и проще на вампе выехать чем на резервах.

И твой твой последний вопрос тоже просто бомба, спрашивать готов ты лишится пвп скилов ради пве скила, когда у дк и без него хватает топовых пве скилов.

не пси♥♥♥ ...

ты сам все неправильно понял

Про пве я сказал о защите, а в пвп я сказал, что можно сделать другой скил билд и быть контролером в пвп, но ты видимо этого не понял. Тобишь и у дк есть 2 пути, контроль и танк.

у стража только 1. Это ты понял ?

Ну на счет резервов, тут без оскорблений людей пожалуйста, ибо резервы качали и средние игроки, а ты их щас нубами и идиотами обозвал. 

Ну на счет вопроса: могу перефразировать, ты готов побывать в шкуре стража?

Видимо нет...

говорит бестолку, по крайней мере на данный момент...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

не пси♥♥♥ ...

ты сам все неправильно понял

Про пве я сказал о защите, а в пвп я сказал, что можно сделать другой скил билд и быть контролером в пвп, но ты видимо этого не понял. Тобишь и у дк есть 2 пути, контроль и танк.

у стража только 1. Это ты понял ?

Ну на счет резервов, тут без оскорблений людей пожалуйста, ибо резервы качали и средние игроки, а ты их щас нубами и идиотами обозвал. 

Ну на счет вопроса: могу перефразировать, ты готов побывать в шкуре стража?

Видимо нет...

говорит бестолку, по крайней мере на данный момент...

Путь в танка это не пвп путь если что. ты словишь первый контроль и ничего сделать не сможешь, путь в танка это пве путь. Если я буду инсты бегать с пвп скилами это не сделает их пве. У стража да нету пвп пути пока, но ты можешь внести вклад и пойти в тему к стражам и по предлагать им варианты пвп скилов. Зачем портить скилы другим классам сравнивая их со стражем? я тебе сказал уже, путь сравнения это логическая ошибка.

 А на счет тех кто качал резервы соре не встречал ни одного адекватного, обычно они забивали болт на агр и роняли всю патю. Это та категория людей которые не качают агр и говорят да я и так с агрю. Причем да они могут агрить, но только для игроков средней точки, я например хантом срываю агр танка с фуловыми аграми если он чуть чуть зазевается. Не качать агр могут позволить только кто фул +10 или использует банки агра по кд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Путь в танка это не пвп путь если что. ты словишь первый контроль и ничего сделать не сможешь, путь в танка это пве путь. Если я буду инсты бегать с пвп скилами это не сделает их пве. У стража да нету пвп пути пока, но ты можешь внести вклад и пойти в тему к стражам и по предлагать им варианты пвп скилов. Зачем портить скилы другим классам сравнивая их со стражем? я тебе сказал уже, путь сравнения это логическая ошибка.

 

:facepalm1: ты вообще читать не умеешь...

Я тебе это и сказал, но добавил также, что страж имеет только 1 путь развития, и он на равне с дк, а второго он не имеет, но так как ему уже за столько обнов не сделали контроля или норм станов, значит в другую сторону смотреть надо.

На счет резервов: если, правильно пользоваться агром, то даже не с фул агром можно не дать переагрить ддшнику цель. Надеюсь ты знаком с механикой агра и понимаешь о чем я говорю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

:facepalm1: ты вообще читать не умеешь...

Я тебе это и сказал, но добавил также, что страж имеет только 1 путь развития, и он на равне с дк, а второго он не имеет, но так как ему уже за столько обнов не сделали контроля или норм станов, значит в другую сторону смотреть надо.

На счет резервов: если, правильно пользоваться агром, то даже не с фул агром можно не дать переагрить ддшнику цель. Надеюсь ты знаком с механикой агра и понимаешь о чем я говорю.

Этот путь не на равне с дк:facepalm1: Страж по выживаемости гораздо сильнее дк.  И если ему не сделали значит сделают потом что нибудь.

Да я знаком с механикой по этому и говорю что только +10, у меня на ханте стоит книга скорости, крит урона и пробива + грамотно собранный шмот и пассивки 12 лвл гильдии. И если ты не качнешь агр и не будешь наносить достаточно урона я очень быстр переагрю.

Link to comment
Share on other sites

никто не покупает, никому не нужен, зато как на дк не взгляниш любого что встретится у всех он чуть ли ни по кд горит этот баф

Link to comment
Share on other sites

Да ладно заливать :piggy:

Сколько ДК не встречал, он у всех есть, да ещё и качан. 

Link to comment
Share on other sites

Чел во второй теме, по второму классу предлагает правки, постоянно сравнивая этот класс с другим. При этом не говорит кто у него основа, обьясняя это супер объективностью своих тем. Читаю этот бред и улыбка на лице.

Edited by Kowalski
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Осгилиат сказал:

Да ладно заливать :piggy:

Сколько ДК не встречал, он у всех есть, да ещё и качан. 

ну если дк +10 то в пве этот навык не нужен покрайней мере по себе знаю . не спорю что его можно качнуть но зачем не вижу смысла так как у дк много других скиллов более полезных . наверное данный скилл нубам выгоден так что пускай бы и фиксили повсеравно

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kowalski сказал:

Чел во второй теме, по второму классу предлагает правки, постоянно сравнивая этот класс с другим. При этом не говорит кто у него основа, обьясняя это супер объективностью своих тем. Читаю этот бред и улыбка на лице.

автор данных предложений некомпетентный в том что предлагает да и вообще непонятно зачем. ведь разработчики сами знают что да как им менять

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kliik сказал:

автор данных предложений некомпетентный в том что предлагает да и вообще непонятно зачем. ведь разработчики сами знают что да как им менять

ага как же...:grinning:

ну да, уважаемые разработчики и так хорошо все поправили: закл-фулконтроль, дк-фулконтроль, хант-фулконтроль да еще и бешенный дамаг, маг- имеет статы только от одно скила, причем один из них 50% точности , а это кап, да не спорю дру тоже контролить может, но начать контролить первым у него против большинства горных классов нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Костет said:

никто не покупает, никому не нужен, зато как на дк не взгляниш любого что встретится у всех он чуть ли ни по кд горит этот баф

 

11 hours ago, Осгилиат said:

Да ладно заливать :piggy:

Сколько ДК не встречал, он у всех есть, да ещё и качан. 

В пвп или в пве?

 

В пве с хорошой точкой скил данный не имеет смысла. А в пвп так темболе. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kowalski сказал:

Чел во второй теме, по второму классу предлагает правки, постоянно сравнивая этот класс с другим. При этом не говорит кто у него основа, обьясняя это супер объективностью своих тем. Читаю этот бред и улыбка на лице.

Ну кто у меня основа я говорить и недолжен . На форуме нет такого правила, которое требует разглошение данной инфы.

Хз что там за бред ты читаешь, но тема серьезная.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, feri said:

ага как же...:grinning:

ну да, уважаемые разработчики и так хорошо все поправили: закл-фулконтроль, дк-фулконтроль, хант-фулконтроль да еще и бешенный дамаг, маг- имеет статы только от одно скила, причем один из них 50% точности , а это кап, да не спорю дру тоже контролить может, но начать контролить первым у него против большинства горных классов нет.

 

 

И до фикса закла писали о его фулл контроль, когда ещё сопры небыло и они ничего не пофиксили. С чего такая увереность что они увидят имено вашу тему и всё поправят по ваше прихоти?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

И до фикса закла писали о его фулл контроль, когда ещё сопры небыло и они ничего не пофиксили. С чего такая увереность что они увидят имено вашу тему и всё поправят по ваше прихоти?

1) тему они могут заметить, вероятность есть

2) прихоть не только моя, а половины игроков, возможно даже больше, иначе бы не было таких бурных дискуссий по поводу фикса закла.

еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, feri said:

1) тему они могут заметить, вероятность есть

2) прихоть не только моя, а половины игроков, возможно даже больше, иначе бы не было таких бурных дискуссий по поводу фикса закла.

еще вопросы?

Половина? Ты маштабный опрос делал какой то, чтобы такими словами тут кидатся? 

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2019 в 21:16, feri сказал:

Скил - аналог форты стража, только активный.

Предлагаю добавить штраф на дамаг. 14%/19%/23%/26% среза дамага.

Дк и так имеет хороший урон, а также защиту, соизмеримую с защитой стража, но в отличии от него не имеет дебафа на урон, хотя их скилы идентичны , отличаются только по типу. У стража с постоянным потреблением энергии, а у дк активный на некоторое время. 

Так что правка обоснована. 

- - - - - - - -

Жду ваших ответов по этому поводу.

Смотрите на ситуацию объективней.

давай ка я тебе расскажу одну историю  на тесте как только ввели этот скил был еще неплох но теперь он при полной прокачке  весит 8 сек а перезарядка 22  (то есть. да делайте с ним что хотите эта пародия на защиту теперь даже в слоту не стоит и я уже пожалел что его взял ) каждый раз так сперва береш нори скил а потом фикс гг                            ну аренерам может норм еще хз

Этот новый скил качают теперь вместо резов. Им пользуются-его хвалят- его любят. нет:head-crazy-rabbit-emoticon::head-crazy-rabbit-emoticon:прошу качни дк и купи себе этот скил и ты поймёшь что жизнь боль

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Половина? Ты маштабный опрос делал какой то, чтобы такими словами тут кидатся? 

делал опрос только один раз и только в мир чате в игре, на форуме пока  нет.(пусть ответов и мало было но большинство утверждало, что заклин слишком имбовен)

Да и видео уточки уже многое о заклине сказало...

И да,словами я просто так не кидаюсь.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, feri said:

делал опрос только один раз и только в мир чате в игре, на форуме пока  нет.(пусть ответов и мало было но большинство утверждало, что заклин слишком имбовен)

Да и видео уточки уже многое о заклине сказало...

И да,словами я просто так не кидаюсь.

 

Если ты всерёз считаешь видео уточки как пример дисбаланса заклина, мне не о чем с тобой говорить. Как уже писали выше до меня, ты увы не компенетен в таких темах.

 

Давай я тоже буду опиратся на видео где 8ур друли держали в фулл контроле по кд 20 заклина? И создам кучу тем о дисбалансе друля? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если ты всерёз считаешь видео уточки как пример дисбаланса заклина, мне не о чем с тобой говорить. Как уже писали выше до меня, ты увы не компенетен в таких темах.

 

Давай я тоже буду опиратся на видео где 8ур друли держали в фулл контроле по кд 20 заклина? И создам кучу тем о дисбалансе друля? 

в таком случае вы тоже  некомпитентен, :cereal_man:Все познается в сравнении.

 

На счет дру: можешь создавать тему , хоть сотню, что дру имбалансен, опираясь на тот видос, но как ты обоснуешь, то что когда те дру контролили хантов , шаманку и чк, они не получали урона от их автоатак? тобишь они даже не били тех друидов, что подводит к мысли об инсценировке )) сомневаюсь, что что чк бы с 3 тычек или 4 не слил хотя бы одного из друидов, а дальше дело за малым.

В видео уточки все показано как есть на самом деле в игре, и ты продолжаешь отнекиваться и настоять на своем, что закл не имба. Очень глупо с твоей стороны. Твой класс может быть отличным сапортом и танком неплохим(у вас же теперь есть агр), да еще в одной из вариаций имеет фулконтроль. Не жирно ли?

Link to comment
Share on other sites

Да афтор начал про одно закончил про другое. Иди на тему заклов и ной там, а не в темах про дк. Да не вопрос пусть будет штраф по дд тогда и скил пусть постоянно весесит как у стража чёт ты не говоришь что у стража он постоянно висит пусть тоже форта 8 секунд висеть будет, я посмотрю как стражи заноют. А чтоб у ДК прижимать жажду крови постоянно нужно как минимум 50 кд, а дк собрать это практически не возможно. Афтор темы вообще не играл за дк и не знает не скиллов, и вообще ни чего про персонажа так что тему в топку. А скил и правда никчёмный. А про агр я вообще молчу ладно страж хилится и дд режет агром, а дк чё делает агром - правильно ничего ни урона толкового ни бафа. Да и вообще считаю глупым сравнивать эти два персонажа так как у них все разное.

Edited by Prohojii
Дополнил
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prohojii сказал:

А про агр я вообще молчу ладно страж хилится и дд режет агром, а дк чё делает агром - правильно ничего ни урона толкового ни бафа. Да и вообще считаю глупым сравнивать эти два персонажа так как у них все разное.

сдаётся мне что вы сами не знаете про скилы, так говорите как будто масс агр хилит стража, и дк прекрасно станит масс агором тиками, сегодня наблюдал как три чела стояли и каждый тик , всем трём , лелели наковальни, вот это ни кчёмный скил дк:thumbs_up1:, один дк снёс всех, норм , чё

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

сдаётся мне что вы сами не знаете про скилы, так говорите как будто масс агр хилит стража, и дк прекрасно станит масс агором тиками, сегодня наблюдал как три чела стояли и каждый тик , всем трём , лелели наковальни, вот это ни кчёмный скил дк:thumbs_up1:, один дк снёс всех, норм , чё

Да эт видимо вообще рак 20 лвл написал, не знающий для чего агр танку нужен...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

сдаётся мне что вы сами не знаете про скилы, так говорите как будто масс агр хилит стража, и дк прекрасно станит масс агором тиками, сегодня наблюдал как три чела стояли и каждый тик , всем трём , лелели наковальни, вот это ни кчёмный скил дк:thumbs_up1:, один дк снёс всех, норм , чё

сам по себе зов смерти не станит а вот для того что бы стан был нужен бонус оглушения а еще это стан зависит от количества этого бонуса (значит то что он троих станил ну это случайность случайная) да и равных себе дк только одного потянет ну ни как не 2х или же 3х дк не сольет так что не нужно нубов в пример ставить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...