Jump to content

Новый скилл "Тотем молний"


Recommended Posts

1 час назад, Deonuc сказал:

В тему бы ввести шаму грозовой шторм на область + станы:grinning:

Я гений:troll_face1:

Не, шаму нужен навык истинная сила духов, на всей локе всех станит и наноси урон всем.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 15:30, Thranduil сказал:

 Уважаемые разработчики уже дали курс на тотемы, а не на отвары из волшебных грибов.

ты думаешь если у шамана 3 тотема. то это уже его курс? какой ты наивный.

если судить по твоей логике, то заклы должны еще пару петов в будущем получить:i_know_what_you_did_there:(что навряд ли ).

Курс класса создается его специализацией, зачем сапорту скилы на массовый дамаг? Или вы из шама хотите сделать второго мага?

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 13:56, Thranduil сказал:

По вашей логике

Палы танки, какой дд, какой хил?

Маги дд, какой барьер, какое танкование?

Друиы хилы, какой контроль?

Бд танк, какой дд?

Палы танки? Сколько там защитных навыков? С бд таже история. Они типо гибриды. Маги в пати на танкуют, их если что хилить нельзя. Не пойму почему хил неможет контроль иметь. А шам это класс с очень сильным хилом, поэтому давать урон нельзя.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zomer сказал:

Палы танки? Сколько там защитных навыков? С бд таже история. Они типо гибриды. Маги в пати на танкуют, их если что хилить нельзя. Не пойму почему хил неможет контроль иметь. А шам это класс с очень сильным хилом, поэтому давать урон нельзя.

Ты о каком хиле говоришь? О том который тотем с кд 40 сек и хилющий максимум 3к? Или о том который в одну цель и хилющий от 500 до 1000 с кд 40 сек? Действительно, какое имбище, друидовская связь с кд 22 сек и поднимающая хп с пола до фул вообще ни о чем, а у него ещё фул контроль и это все фигня, за то шоман с дезой, поднимающий уклон противнику - имбище

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, feri сказал:

какой ты наивный.

К чему эта фраза? Причём тут наивность? Ты знаешь значение этого слова?

 

4 часа назад, feri сказал:

если судить по твоей логике, то заклы должны еще пару петов в будущем получить

А почему бы и нет все логично и что плохого в петах.

 

4 часа назад, feri сказал:

Курс класса создается его специализацией, зачем сапорту скилы на массовый дамаг? 

Что? Ты понял что написал? Как специализация может определить способ и вид хиллерства или нанесения дд. Какое это отношение имеет к тотемам? Курс? Что? Ты не понял что я имел ввиду этим словом (курс), а имел я то что уважаемые разработчики дали то как выглядит их шаман и как он хилит и наносит дд.

 

!!И ПО ВАШЕЙ (всех тех кто говорит что хилам или танкам не нужен дд) ЛОГИКЕ ДД ТОТЕМА ШАМА НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕДЬ ШАМАН ЭТО ХИЛ А НЕ ДД!!

 

А кто определяет специализацию? Игрок! И специализация не как не связана с видом и способом осуществления той или иной специализации (хиллерства, танкования, нанесения дд).

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vito сказал:

Ты о каком хиле говоришь? О том который тотем с кд 40 сек и хилющий максимум 3к? Или о том который в одну цель и хилющий от 500 до 1000 с кд 40 сек? Действительно, какое имбище, друидовская связь с кд 22 сек и поднимающая хп с пола до фул вообще ни о чем, а у него ещё фул контроль и это все фигня, за то шоман с дезой, поднимающий уклон противнику - имбище

Тотем хилит ВСЕХ. Фул контроль, ты о чем? Кому поможет тот уклон который даёт слепа? Бд уклонисту? Ой их как много. Я не говорю что имба, я говорю что класс с таким хилом не должен обладать сильным уроном.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zomer сказал:

Палы танки? Сколько там защитных навыков? С бд таже история. Они типо гибриды. Маги в пати на танкуют, их если что хилить нельзя. Не пойму почему хил неможет контроль иметь. А шам это класс с очень сильным хилом, поэтому давать урон нельзя.

А ты за шамана играл? Некр и тот лучше хилит я это не просто так  я говорю у меня друг есть топовы некр. И про пала. А ты видел его скилы в глаза?! У пала есть хил + баф который повышает входящий хил + мас дд которое вместе с вампом повышает его выживаемость. Ну это то что используют реальные палы танки, а есть ещё молитва пала которая хп повышает + защита света +40% к дефу + щит. Ну бд да есть у него скилы на выживаемость там + к париру + щит у которого количество поглощаемого дд зависит от дефа + дебаф в одну цель который дд понижает но как танк он правда не очень.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zomer сказал:

Тотем хилит ВСЕХ. Фул контроль, ты о чем? Кому поможет тот уклон который даёт слепа? Бд уклонисту? Ой их как много. Я не говорю что имба, я говорю что класс с таким хилом не должен обладать сильным уроном.

Это не только его плюс это и его проблема. Тотем этот хилит в 3 цели, а в пати 5 человек в местах с мас дд просидают все и этот тотем начинает хилить не танка, а ддешников, а в свою очередь танк под одним хилом шамана просидает и падает. Это ещё не говоря про КД этого тотема.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, feri сказал:

ты думаешь если у шамана 3 тотема. то это уже его курс? какой ты наивный.

если судить по твоей логике, то заклы должны еще пару петов в будущем получить:i_know_what_you_did_there:(что навряд ли ).

Курс класса создается его специализацией, зачем сапорту скилы на массовый дамаг? Или вы из шама хотите сделать второго мага?

у мага масс дд больше чем дд скиллы бьет, а этот тотем будет бить тычкой одной по 300 у топовых шамов при каче на 4

1 час назад, Zomer сказал:

Палы танки? Сколько там защитных навыков? С бд таже история. Они типо гибриды. Маги в пати на танкуют, их если что хилить нельзя. Не пойму почему хил неможет контроль иметь. А шам это класс с очень сильным хилом, поэтому давать урон нельзя.

хилл, бафф на дф, аура, оковы, илюма от которой фулл хп вампануть можно вам мало? 

30 минут назад, Zomer сказал:

Тотем хилит ВСЕХ. Фул контроль, ты о чем? Кому поможет тот уклон который даёт слепа? Бд уклонисту? Ой их как много. Я не говорю что имба, я говорю что класс с таким хилом не должен обладать сильным уроном.

тотем хилит всех? в каком месте? он хилит 3 человека максимум

этот тотем не даст как ты говоришь "сильный урон" 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Лучше с развитием дд тотема нужно прибавялять цели 2, 3, 5. Будет мило:kawaii:пазязя шаму нужен масс тотем.

Тотем молний полная чушь.сорри

Edited by Deonuc
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deonuc сказал:

Лучше с развитием дд тотема нужно прибавялять цели 2, 3, 5. Будет мило:kawaii:пазязя шаму нужен масс тотем.

Тотем молний полная чушь.сорри

:are_you_fucking_kidding_me:читай внимательно мое описание,  ТАМ 6 ЦЕЛЕЙ:slap:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Awaigard сказал:

у мага масс дд больше чем дд скиллы бьет, а этот тотем будет бить тычкой одной по 300 у топовых шамов при каче на 4

хилл, бафф на дф, аура, оковы, илюма от которой фулл хп вампануть можно вам мало? 

тотем хилит всех? в каком месте? он хилит 3 человека максимум

этот тотем не даст как ты говоришь "сильный урон" 

Оковы на босса не работают, хил и аура это не защитные навыки, баф на дф бесполезен точеным танкам. Жить от илюма до илюма ОЧЕНЬ тяжело, можно и не дожить часто, и то хорошоий хил от илюма только в масе. Это тотем аое, а это Оооочень много урона в инстах. 

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Awaigard сказал:

:are_you_fucking_kidding_me:читай внимательно мое описание,  ТАМ 6 ЦЕЛЕЙ:slap:

Я про обычный дд тотем........ тотем молний хрень давай все тотемами заставим. Нет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deonuc сказал:

Я про обычный дд тотем........ тотем молний хрень давай все тотемами заставим. Нет.

Обычный тотем сделать массовым? Вы что, вообще? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Zomer сказал:

Оковы на босса не работают, хил и аура это не защитные навыки, баф на дф бесполезен точеным танкам. Жить от илюма до илюма ОЧЕНЬ тяжело, можно и не дожить часто, и то хорошоий хил от илюма только в масе. Это тотем аое, а это Оооочень много урона в инстах. 

а разве хилл и аура не повышают выживаемость? я тебя вообще не понимаю

если сравнивать этот тотем с илюмой ,илюма наддшит куда больше

и я не понимаю 14 сек кд илюмы вам много?

еще про новый скилл вспомнил который выживаемость увеличивает, молитва вроде

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Awaigard сказал:

а разве хилл и аура не повышают выживаемость? я тебя вообще не понимаю

если сравнивать этот тотем с илюмой ,илюма наддшит куда больше

и я не понимаю 14 сек кд илюмы вам много?

Первое, повышают выживаемость, но не являются защитными навыками. Сравнивать урон пала с шамом глупо. За 14 секунд столько урона  прилетит...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zomer сказал:

Первое, повышают выживаемость, но не являются защитными навыками. Сравнивать урон пала с шамом глупо. За 14 секунд столько урона  прилетит...

кто сказал что у пала нет кд, соберет пал кд себе и будет раз в 10 сек илюма по 3к тычкой бить без ограничения по цели+ увеличение дд от знамени, напоминаю кд тотема 40 сек и этот тотем с дд от илюмы даже близко не сравнится

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zomer сказал:

Тотем хилит ВСЕХ. Фул контроль, ты о чем? Кому поможет тот уклон который даёт слепа? Бд уклонисту? Ой их как много. Я не говорю что имба, я говорю что класс с таким хилом не должен обладать сильным уроном.

У шамана мало точности, так что прибавка уклона у любого класса критична для шама. Причём не слабо так бафает противника, на 22% + базовый 5%, не имея точности, пол прокаста уходит в уклон. Имба, че

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2019 в 17:54, Awaigard сказал:

Шаман устанавливает в определенную область тотем который, в определенном радиусе(5х5), поражает всех противников молниями (кол-во целей игроков ограничено), с уровнем прокачки увеличивается урон наносимы тотемом

1/4-20% от автоатаки (1 тик), 3 цели игрока

2/4-40% от автоатаки (1 тик), 4 цели игрока

3/4-50% от автоатаки (1 тик), 5 целей игроков

4/4-60% от автоатаки (1 тик), 6 целей игроков

время действия 20 сек

время перезарядки 40 сек

Ну и для чего тогда огненный тотем? Его просто все заменят на этот))))

Вот только даже по этому не дадут!

Я реально хотел бы видеть у шама баффовый тотем... Который как раз и усилит патьку гор для ломания магопалов... 

А вы как.... Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну и для чего тогда огненный тотем? Его просто все заменят на этот))))

Вот только даже по этому не дадут!

Я реально хотел бы видеть у шама баффовый тотем... Который как раз и усилит патьку гор для ломания магопалов... 

А вы как.... Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит:facepalm:

Вот, еще 1 человек кроме меня считает что ему нужен баф тотем.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zomer сказал:

Вот, еще 1 человек кроме меня считает что ему нужен баф тотем.

 

10 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну и для чего тогда огненный тотем? Его просто все заменят на этот))))

Вот только даже по этому не дадут!

Я реально хотел бы видеть у шама баффовый тотем... Который как раз и усилит патьку гор для ломания магопалов... 

А вы как.... Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит:facepalm:

я тоже не против бафф тотема но эта тема не про него, чекайте форум уже есть предложения по бафф тотему

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Thranduil сказал:

А ты за шамана играл? Некр и тот лучше хилит я это не просто так  я говорю у меня друг есть топовы некр. И про пала. А ты видел его скилы в глаза?! У пала есть хил + баф который повышает входящий хил + мас дд которое вместе с вампом повышает его выживаемость. Ну это то что используют реальные палы танки, а есть ещё молитва пала которая хп повышает + защита света +40% к дефу + щит. Ну бд да есть у него скилы на выживаемость там + к париру + щит у которого количество поглощаемого дд зависит от дефа + дебаф в одну цель который дд понижает но как танк он правда не очень.

Ой, вот не надо мне рассказывать о выживемости пала и бд, мне как хилу лучше знать на что они способны.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Thranduil сказал:

А ты за шамана играл? Некр и тот лучше хилит я это не просто так  я говорю у меня друг есть топовы некр. И про пала. А ты видел его скилы в глаза?! У пала есть хил + баф который повышает входящий хил + мас дд которое вместе с вампом повышает его выживаемость. Ну это то что используют реальные палы танки, а есть ещё молитва пала которая хп повышает + защита света +40% к дефу + щит. Ну бд да есть у него скилы на выживаемость там + к париру + щит у которого количество поглощаемого дд зависит от дефа + дебаф в одну цель который дд понижает но как танк он правда не очень.

И конечно же вы все эти скилы прокачаете... Прохладная былина.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну и для чего тогда огненный тотем? Его просто все заменят на этот))))

Вот только даже по этому не дадут!

Я реально хотел бы видеть у шама баффовый тотем... Который как раз и усилит патьку гор для ломания магопалов... 

А вы как.... Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит:facepalm:

дд тотем шама будет бить куда больше нового в 1 цель

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

И конечно же вы все эти скилы прокачаете... Прохладная былина.

О какой прокачке сколов идёт речь?:facepalm: Я просто перечислил скилы повышающие выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...