Jump to content

Предложение по групповым баффам классов


h8me

Recommended Posts

Не помню в какой игре но видел такую штуку: каждый клас если его берут в группу добавлял определенные бонусы на всех в ней, пускай незначитильные но бонусы. Можно добавить кв (или впихнуть в уже существующие) награду выбора одного из списка предлогаемых скилов, тем самым разнообразить прокачки персов. Например маги снимают стоимость скилов, или добавляют рег маны, танки - защиту, реи - уклон или скорость атаки... На каждый класс придумать хотя бы 2 таких скила, чтоб они шли пасивами и работали только в группе. Пускай для аналогичных класов они будут одинаковы (бд-вар-пал и дк одинаковый выбор) но это разнообразит состав групп.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, и чтоб бонусы не стакались между собой: взяли пала, и второй уже бонуса не дал.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

1- это называется баф

2- это будит в ветках скилов, которые сделают не скора

3- ты переиграл в WOW или Л2 добро пожаловать в васпир, здесь все скромно и сЕрдито ;D

Link to comment
Share on other sites

Я же не говорю про помпезность, тем более что у пала есть скил на всю группу, можно переработать в баф и все, я думаю если уж  ввели новые расы и континенты, то сделать пару-тройку бафов это не так сложно... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Я же не говорю про помпезность, тем более что у пала есть скил на всю группу, можно переработать в баф и все, я думаю если уж  ввели новые расы и континенты, то сделать пару-тройку бафов это не так сложно... :pardon:

 

это очень сложно :blush: попробуй ты  написать 100500 скриптов и нарисовать анимацию! тем более баф на всю группу это сложный скил, который    тщательно нужно прописывать
Link to comment
Share on other sites

Я тебе не говорю про анимацию, ибо юзать никто ничто не будет, это типо пасивы, она просто включается когда ты в группу заходишь и все.

Link to comment
Share on other sites

это очень сложно :blush: попробуй ты  написать 100500 скриптов и нарисовать анимацию! тем более баф на всю группу это сложный скил, который    тщательно нужно прописывать

 

ты не прав. . . Такое уже есть. . . Было бы не плохо добавить защиты всем в пати на 5% от вара, крита от роги, гармонии от шама, регена хп от некра . . . И т.е
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ты не прав. . . Такое уже есть. . . Было бы не плохо добавить защиты всем в пати на 5% от вара, крита от роги, гармонии от шама, регена хп от некра . . . И т.е

 

ну да!  ::)
Link to comment
Share on other sites

парочка бафов в игре все же есть например защита шама и дру,кровоток вара (это негативный баф),уклон роги и рея,благо рея,негативный баф от бд который урезает атаку,пчелы друида тоже негативный баф. и другие бафы

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду не временные бафы, например я бд взял в группу рея, и вот у нас уже 2 бафа от бд плюс к дефу а от рея скорость атки например,  и они висят постоянно и не надо их включать-выключать, взяли ещё дру - вот тебе прибавка к скорости реги маны или откат скилов меньше... ну естественно прибавка должна быть не очень большая ;)

Link to comment
Share on other sites

а если 5 рейев в патьке? :shok:

Уклон у всех +80%?

 

баф можн но не такие сильные.а то маги плакать будут

ну или получиться как пати с 5 охотниками в WOW на 80 лвле  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я говорил что б бафы не стакались, хоть ты 40 реев(было бы смешно) в пати возьми, бонусный процент будет как при 1 рее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...