Jump to content

Новый скилл: "Истинная тьма"


Awaigard

Recommended Posts

При использовании навыка в области 5х5 клеток начинает сгущаться тьма , замедляя скорость передвижения понижая физическую и магическую защиту, увеличивающая эффективность лечения союзников и нанося небольшой периодический магический урон

с уровнем прокачки увеличивается % понижаемой скорости передвижения и защиты,количество целей игроков,эффективность лечения, время действия , а также наносимый магический урон

1/4+10%  лечение, -10% скорости передвижения,-5% защиты, маг дд 10% от автоатаки, время 5 сек, 2 цели игрока

2/4+15% лечение, -20% скорости передвижения,-10% защиты, маг дд 13% от автоатаки,время 10 сек, 3 цели игроков

3/4+17% лечение, -30% скорости передвижения,-15% защиты, маг дд 15% от автоатаки,время 15 сек, 4 цели игрока

4/4+20% лечение, -40% скорости передвижения,-20% защиты, маг дд 20% от автоатаки, время 20 сек, 5 целей игроков

время перезарядки- 60 сек

количество целей монстров- не ограничено

ох, чувствую имбу которую не добавят придумал:tired2:

дополнение: при выходе из зоны действия навыка противника, дебафф пропадает

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Awaigard сказал:

замедляя скорость передвижения понижая физическую и магическую защиту, увеличивающая эффективность лечения союзников и нанося небольшой периодический магический урон

Воу-воу, полегче. Куда так разогнался-то?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gember сказал:

Воу-воу, полегче. Куда так разогнался-то?

согласен с дф перегнул, но радиус не такой уж и большой, меньше чем у связи

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Awaigard сказал:

При использовании навыка в области 5х5 клеток начинает сгущаться тьма , замедляя скорость передвижения понижая физическую и магическую защиту, увеличивающая эффективность лечения союзников и нанося небольшой периодический магический урон

с уровнем прокачки увеличивается % понижаемой скорости передвижения и защиты,количество целей игроков,эффетивность лечения, время действия , а также наносимый магический урон

1/4+10%  лечение, -10% скорости передвижения,-5% защиты, маг дд 10% от автоатаки, время 5 сек, 2 цели игрока

2/4+15% лечение, -20% скорости передвижения,-10% защиты, маг дд 13% от автоатаки,время 10 сек, 3 цели игроков

3/4+17% лечение, -30% скорости передвижения,-15% защиты, маг дд 15% от автоатака,время 15 сек, 4 цели игрока

4/4+20% лечение, -40% скорости передвижения,-20% защиты, маг дд 20% от автоатаки, время 20 сек, 5 целей игроков

время перезарядки- 60 сек

количество целей монстров- не ограничено

ох, чувствую имбу которую не добавят придумал:tired2:

дополнение: при выходе из зоны действия навыка противника дебафф пропадает

Ну тут есть несколько претензий.

Во-первых, у гор различных снижений защиты противника хоть жопо... кхм... в общем много. Еще одно будет просто бесполезно.

Во-вторых, та же проблема, что у предложенной у жрецов "Священной земли". Дебафф на замедление у какой-то негативной области не является честным, противнику надо давать шанс из нее выбраться.

В-третьих, крайне неравномерное распределение процентов увеличиваемого лечения. При прокачке с 1 на 2 КПД повышается в 2,5 раза больше, чем при прокачке с 2 на 3.

Лично мое мнение. Гораздо интереснее смотрится накладывание дебаффов на противников в области, при которых любой урон по ним восстанавливает некоторый процент здоровья от атаки нападающему. Или механика, при которой любое примененное противником заклинание в области накладывает некий дебафф. Больше навыков использовано - больше дебаффов получит противник. Скажем так, это мои "черновики" тебе, вдруг пригодятся :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Скорпио сказал:

Ну тут есть несколько претензий.

Во-первых, у гор различных снижений защиты противника хоть жопо... кхм... в общем много. Еще одно будет просто бесполезно.

Во-вторых, та же проблема, что у предложенной у жрецов "Священной земли". Дебафф на замедление у какой-то негативной области не является честным, противнику надо давать шанс из нее выбраться.

В-третьих, крайне неравномерное распределение процентов увеличиваемого лечения. При прокачке с 1 на 2 КПД повышается в 2,5 раза больше, чем при прокачке с 2 на 3.

Лично мое мнение. Гораздо интереснее смотрится накладывание дебаффов на противников в области, при которых любой урон по ним восстанавливает некоторый процент здоровья от атаки нападающему. Или механика, при которой любое примененное противником заклинание в области накладывает некий дебафф. Больше навыков использовано - больше дебаффов получит противник. Скажем так, это мои "черновики" тебе, вдруг пригодятся :biggrin:.

ответ на вторую притензию- читай дополнение

на третью- я так сделал чтобы не было слишком имбово

с первым согласен, зря добавил

вообще я этот навык на пве ориентировал

 

Link to comment
Share on other sites

Просто так бы и сказал вернуть дождику 5x5 и добавить новый бафф-дебафф для него. Слишком много мусора дописал.:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Nelightswan сказал:

Просто так бы и сказал вернуть дождику 5x5 и добавить новый бафф-дебафф для него. Слишком много мусора дописал.:idontcare:

дождь был 5х5?:khekhe:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.03.2019 в 10:50, Zomer сказал:

Горы, научите так наглеть?

Хил- скил для мага - предложка от змеймага. Чем не урок?)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Farenuko сказал:

Хил- скил для мага - предложка от змеймага. Чем не урок?)

Я тебе тайну открою, хил магу до одного места. Все равно после окончания антика он труп.

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2019 в 13:52, Zomer сказал:

Я тебе тайну открою, хил магу до одного места. Все равно после окончания антика он труп.

Ты не мне это открой, а Змеймагу)

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2019 в 16:47, Awaigard сказал:

При использовании навыка в области 5х5 клеток начинает сгущаться тьма , замедляя скорость передвижения понижая физическую и магическую защиту, увеличивающая эффективность лечения союзников и нанося небольшой периодический магический урон

с уровнем прокачки увеличивается % понижаемой скорости передвижения и защиты,количество целей игроков,эффективность лечения, время действия , а также наносимый магический урон

1/4+10%  лечение, -10% скорости передвижения,-5% защиты, маг дд 10% от автоатаки, время 5 сек, 2 цели игрока

2/4+15% лечение, -20% скорости передвижения,-10% защиты, маг дд 13% от автоатаки,время 10 сек, 3 цели игроков

3/4+17% лечение, -30% скорости передвижения,-15% защиты, маг дд 15% от автоатаки,время 15 сек, 4 цели игрока

4/4+20% лечение, -40% скорости передвижения,-20% защиты, маг дд 20% от автоатаки, время 20 сек, 5 целей игроков

время перезарядки- 60 сек

количество целей монстров- не ограничено

ох, чувствую имбу которую не добавят придумал:tired2:

дополнение: при выходе из зоны действия навыка противника, дебафф пропадает

Не жирно ли увеличит хил? 

Купи банки замка и вперед такой скил не кчему. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Frostfel сказал:

Не жирно ли увеличит хил? 

Купи банки замка и вперед такой скил не кчему. 

целых 20% на макс каче:facepalm: очень жирно

к тому же если ты не заметил, он не только хилл повышает

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

целых 20% на макс каче:facepalm: очень жирно

к тому же если ты не заметил, он не только хилл повышает

Я знаю ост статы не очем но хил нет. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Frostfel сказал:

Я знаю ост статы не очем но хил нет. 

я бы так не сказал, если беганье противников как в тх мифе под молниями +стопящие  тычки вдобавок со срезом дф для тебя не очем...

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 27.02.2019 в 17:47, Awaigard сказал:

При использовании навыка в области 5х5 клеток начинает сгущаться тьма , замедляя скорость передвижения понижая физическую и магическую защиту, увеличивающая эффективность лечения союзников и нанося небольшой периодический магический урон

с уровнем прокачки увеличивается % понижаемой скорости передвижения и защиты,количество целей игроков,эффективность лечения, время действия , а также наносимый магический урон

1/4+10%  лечение, -10% скорости передвижения,-5% защиты, маг дд 10% от автоатаки, время 5 сек, 2 цели игрока

2/4+15% лечение, -20% скорости передвижения,-10% защиты, маг дд 13% от автоатаки,время 10 сек, 3 цели игроков

3/4+17% лечение, -30% скорости передвижения,-15% защиты, маг дд 15% от автоатаки,время 15 сек, 4 цели игрока

4/4+20% лечение, -40% скорости передвижения,-20% защиты, маг дд 20% от автоатаки, время 20 сек, 5 целей игроков

время перезарядки- 60 сек

количество целей монстров- не ограничено

ох, чувствую имбу которую не добавят придумал:tired2:

дополнение: при выходе из зоны действия навыка противника, дебафф пропадает

Любишь ты кучу плюшек в один скилл пихать)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rebelium сказал:

Любишь ты кучу плюшек в один скилл пихать)

ну классно же)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nepobedim сказал:

Масс баф+ масс дэбаф в одном навыке, где это видано?

нужно придумывать что-то новое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...