Jump to content

[2019.03.01] XXVIII сезон Арены открыт!


Recommended Posts

barbar_arena_1200х630.png

 

Воины!

 

Мы рады объявить вам об открытии XXVIII сезона Арены!

 

Самое время проснуться после зимней спячки, ведь к нам пришла весна, а значит пора готовить экипировку, чтобы доказать своё абсолютное превосходство в PvP.

 

В этот раз мы включили базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены" в награду за 1-5-е места. 

Призывает Хранителя Арены к персонажу на 60 сек. Хранитель увеличивает параметры "Свирепость" и "Устойчивость" у персонажа и всех участников группы, находящихся на локации, на 10% и каждые 5 сек. наносит физический или магический (зависит от силы персонажа) урон всем вражеским игрокам в радиусе 3-х ярдов от персонажа. Величина урона зависит от силы персонажа и его уровня. Нельзя использовать во время боя на арене. Навык доступен до окончания сезона арены.

 

В остальном же награды XXVIII сезона Арены выглядят так:

 

1-е место:

- костюм "Аренный доспех Драконорожденного"

- аксессуары "Кольцо Величия" (2x2) "Мантия Величия" (Храм печатей 3x3) / "Символ Величия" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- аксессуары "Кольцо претендента" (2x2) / "Мантия претендента" (Храм печатей 3x3) / "Символ претендента" (3x3)

- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-5-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- базовый PvP-навык "Помощь Хранителя Арены"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

6-10-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт.

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-20-е места:

- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт.

- валюта "Империалы Величия"

 

21-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

 

XXVIII сезон Арены продлится с 01.03 13:00 МСК - 29.03 13:00 МСК

 

Желаем великих побед!

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

А почему "Гнев Гладиатора" не отображается в наградах в самой игре?

Или его вообще быть не должно?

И ещё вопрос: Время кд навыка - 25 сек. (с 18% кд навыков), а время действия - 60 сек. Что, простите?

 image.png

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 12:10, Gember сказал:

Или его вообще быть не должно?

Ага, все верно, этого навыка в этом сезоне не будет в наградах.

В 01.03.2019 в 12:10, Gember сказал:

Что, простите?

Упс, тут, видимо, кто-то ошибся, пофиксим при обновлении, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в който веки решал потратить бесплатные билеты арены  за аренил 3 на 3 рандом ну мало ли не будет сливов  думал я наивный  вывод 5 из 5  мои "товарищи!" по команде стаяли афк :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Афкшников и на других аренах хватает ) т.к долго ждут рег и занимаются реальными делами

Сам не 1 раз сталкивался ) может сделаете отмену рег после 1-2 мин ожидания ? 

Link to comment
Share on other sites

Да слива очень много, и эту проблема почему то не решается. Продают, покупают акаунты и за это тоже ничего не делают. Для таких аренеров правил в игре не существует

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Да слива очень много, и эту проблема почему то не решается. Продают, покупают акаунты и за это тоже ничего не делают. Для таких аренеров правил в игре не существует

Я думаю они решают эту проблему, просто не в первую очередь. Пока они делают новый сектор, придраться не к чему. Но после выхода сектора отмазки закончатся и будем требовать перемен :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

так много изменений на арене ... но все же не создавать пространство в навыки, где это отображается «Базовый»«Эксперт» и "мощи" мог бы добавить новое пространство называемый «арена» только с 2 пробелами навыки использовать свирепость и устойчивость с уровня 6, в конце концов они навыки неспециалистов на арене было бы справедливо, что все игроки мог бы использовать 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Я думаю они решают эту проблему, просто не в первую очередь. Пока они делают новый сектор, придраться не к чему. Но после выхода сектора отмазки закончатся и будем требовать перемен :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Как боженька смолвил) 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

Я думаю они решают эту проблему, просто не в первую очередь. Пока они делают новый сектор, придраться не к чему. Но после выхода сектора отмазки закончатся и будем требовать перемен :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Дай бог дай бог а скрины проданного ханта могу выставить на общее обазрение) т.п. меня пригнорило)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Да слива очень много, и эту проблема почему то не решается. Продают, покупают акаунты и за это тоже ничего не делают. Для таких аренеров правил в игре не существует

Согласен, я радуюсь когда ухи попадаються) пускай и сильные)

Link to comment
Share on other sites

навыки арены «свирепость» и «устойчивость» могут быть использованы всеми игроками, когда они достигнут уровня 6, когда они становятся навыками арены, а игроки арены 4-6 // 7-10 // 11-14 / 15-16 нельзя использовать, это не справедливо

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Helmmm сказал:

Согласен, я радуюсь когда ухи попадаються) пускай и сильные)

Я тоже рад сильному сопернику) но не со сливом в пати....

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rofilld сказал:

Да слива очень много, и эту проблема почему то не решается. Продают, покупают акаунты и за это тоже ничего не делают. Для таких аренеров правил в игре не существует

Покажи мне хоть одного аренера который заработал себе величие кровью и потом,арену надо переименовать в Слив,открыт сезон Слива:troll_face1: На арене одни стоят(даже не афк) в контроле,другие бьют,нет никакого противостояния.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Olegvarvar сказал:

Покажи мне хоть одного аренера который заработал себе величие кровью и потом,арену надо переименовать в Слив,открыт сезон Слива:troll_face1: На арене одни стоят(даже не афк) в контроле,другие бьют,нет никакого противостояния.

В контроль еще надо поймать да и зам сопра есть) есть бд один на амбере он свиток и банку на сопру пил 3 чк не смогли законтролить)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Olegvarvar сказал:

Покажи мне хоть одного аренера который заработал себе величие кровью и потом,арену надо переименовать в Слив,открыт сезон Слива:troll_face1: На арене одни стоят(даже не афк) в контроле,другие бьют,нет никакого противостояния.

Прошлый сезон арены 3х3 и слива небыло, пока не появлялись амберские горы. Я писал это в других темах, так называемая гильдия релоуд каким то волшебным образом появлялась вместе с горами) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Helmmm сказал:

В контроль еще надо поймать да и зам сопра есть) есть бд один на амбере он свиток и банку на сопру пил 3 чк не смогли законтролить)

 Он победил? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...