Jump to content

воодушевление , мини правка


feri

Recommended Posts

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А то что рей на 3 головы выше иска тебя не колотит? :facepalm1:

на какие 3 головы? если в инсте они по 1 цели берут, то есть в основном равное количество по мобам сносят, иск свою дальность быстрым и огромным автоуроном  компенсирует, так что на мобах они равны, только рей может обогнать благодаря граду стрел, но как дойдет дело до рб, иск покажет всю свою мощь.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, feri said:

на какие 3 головы? если в инсте они по 1 цели берут, то есть в основном равное количество по мобам сносят, иск свою дальность быстрым и огромным автоуроном  компенсирует, так что на мобах они равны, только рей может обогнать благодаря граду стрел, но как дойдет дело до рб, иск покажет всю свою мощь.

Ох я виноват, я имел виду на 3 головы выше в пвп.

 

Вообщет у рея точности и урона в пухе больше можно собрать, имба прицел в помощь. И даже статами не нужно жертвовать. А иску чтобы свой урон реализовать нужно чтобы моб пробил его щит. В 1 цель рей лучший ддшник, ибо уроно он почти не мажет.

Link to comment
Share on other sites

Нет, пробив искателю нельзя уменшать, нужно наоборот увеличивать...

Пока нытики ноют на реев , в очердной раз всеми возможными способами пытаются ввести в заблуждение администрацию, что бы рейнджера снова опустить на дно (ведь дамажить по логике нытиков должны только ханты и роги). Реи начинаю переходить за исков:rofl:

Вангую: гредёт волна нытья на искателя.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, feri сказал:

 

Вот рей точно не лучше иска.

Мне то не знать!  Я играл и иском и реем играю. Насмешил.

 

Link to comment
Share on other sites

Автор что-то принял или не только он, в этой теме. 

Мне, как искателю, всё равно на пробив, потому что он у меня на 1/5 и юзается иногда только ради релы. Но и в то же время как искателю не всё равно - какого чёрта ты вообще создаёшь такие темы, сравнивая атакующий стат с защитным у разных классов? 

Реи и иски равные? Не нужно в пример ставить какие-то нубо инсты. В инсте по дамагу выиграет тот, кому в итоге был кинут глаз на рб. Возьми в пример обычный фарм. Кто всех фармят - реи. Почему - потому что они стоят на расстоянии автоатаки и рб не скиллует по ним. Поставил на автобой и пошел делать кофе, нормально. 

 

Что нужно делать иску, чтобы пофармить? Бегать с бубном, искать хила и танка, в худшем случае, потому что ты так не можешь. Тебя будет насиловать еще две пати моб. 

 

Скорее всего, эту теиу не посчитают адекватной и слава богу. Я сначала не понял в какую сторону просят править скилл. С таким успехос можешь попросить сделать кап блока 50%, ведь у искателя\рея крит 50%.

Link to comment
Share on other sites

Тонко...

Походу автор Искатель с билдом в котором нет места для каченного воодушевления и просто просит апа воодушевления на 1, на 50% с 2-3%:troll_face1:

 

А по теме, я даже хз что это за троллинг такой... Каждый день вайпается 1 искатель 28 уровня, сомневаюсь что от хорошей жизни...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Gekkon сказал:

ну вот экспертный и базовый глупо сравнивать, а защитный и атакующий бафф не глупо ну ок. Я про шмот говорю, осмотри шмот и поймешь что уклон почти везде, можно фулл бижу собрать уклон, ноги тело с уклоном, сеты с улоном есть, руны в кольца и оружие. У рога и ханта тоже по 9% уклона в базовых, а еще у них экпертки есть с уклоном, пробив это фишка иска и не надо его лишать его. Либо давайте уклон вместо пробива я только за.

собираеш фул уклон и нет дд нет ни точности, ни крита, ни пробива, это не учёл?

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Костет said:

собираеш фул уклон и нет дд нет ни точности, ни крита, ни пробива, это не учёл?

Нет точности?:facepalm1: крит в пвп не работает, и дд у рея тоже есть, ладно пробива у рея мало, соглашусь, но всё остальное наглое вранье.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Нет точности?:facepalm1: крит в пвп не работает, и дд у рея тоже есть, ладно пробива у рея мало, соглашусь, но всё остальное наглое вранье.

Для гор специально придумали релу неточности.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Нет точности?:facepalm1: крит в пвп не работает, и дд у рея тоже есть, ладно пробива у рея мало, соглашусь, но всё остальное наглое вранье.

ты прежде чем чтото писать, сначала сам качни рея , точни, собери фул уклон, потом чтото пиши, в фул уклоне нет точности, нет крита , нет пробива, нет скорости, приобрети себе мозги 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Костет said:

ты прежде чем чтото писать, сначала сам качни рея , точни, собери фул уклон, потом чтото пиши, в фул уклоне нет точности, нет крита , нет пробива, нет скорости, приобрети себе мозги 

А ты качни заклина и проверь есть ли у него шяс фулл контроль на арене и потом что то тявкай:cat1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

А ты качни заклина и проверь есть ли у него шяс фулл контроль на арене и потом что то тявкай:cat1:

представь себе, качнул, и есть, не надо прибедняться

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Костет said:

представь себе, качнул, и есть, не надо прибедняться

Вот и я качнул, и оказалось что у рея есть урон и точность в фулл уклоне:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Вот и я качнул, и оказалось что у рея есть урон и точность в фулл уклоне:unknw:

ну ты же знаеш что за слова отвечать надо, задумайся над своей ложью

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Костет said:

ну ты же знаеш что за слова отвечать надо, задумайся над своей ложью

Так ты тоже ответь за слова:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Чтото вас ребята унесло в каких то нишевых заклинов и реев, тут человек реально просит понерфить имбу "nomber one" а вы развели про крайне сбалансированных рея и закла:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Так ты тоже ответь за слова:piggy:

тв сначала хотя бы одного перса точни до +7-+9 а потом говори что ты когото ещё качнул и точнул ещё, я за свои слова могу ответить , я не сижу в крысятнике сутками на пролёт в отличии от тебя

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Костет said:

тв сначала хотя бы одного перса точни до +7-+9 а потом говори что ты когото ещё качнул и точнул ещё, я за свои слова могу ответить , я не сижу в крысятнике сутками на пролёт в отличии от тебя

Screenshot_20190214-210015_Warspear Online.jpg

Почему то я в крисятнике, а крысишь имено ты. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20190214-210015_Warspear Online.jpg

Почему то я в крисятнике, а крысишь имено ты. 

крысите именно вы, пару рого, пару варов ошиваются справа от надира льют нубов, а как приходят те кто этих крыс сможет слить, так сразу бегут в ваш крысятник и ноют, :"помогите нас драть как сидровых гоз идут" так кто крысы то? не вы ли? а ещё будеш провацировать и оскорблять будеш наверно молчать 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Костет said:

крысите именно вы, пару рого, пару варов ошиваются справа от надира льют нубов, а как приходят те кто этих крыс сможет слить, так сразу бегут в ваш крысятник и ноют, :"помогите нас драть как сидровых гоз идут" так кто крысы то? не вы ли? а ещё будеш провацировать и оскорблять будеш наверно молчать 

Я лишь вижу то что 3 пала с вашей ги всё время по кд справа от надира стоят, про варов незнаю, но знаю что Рикки, насильник точно крысят в пещере. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

нателели на иска вы поиграйте поймите что это такое и как у него все плохо потом уже предлагайте фиксы аппы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...