Jump to content

абсолютные рефлексы от парира


Recommended Posts

  Безымя1нный.png

всем здарова . предложение  сделать навык "абсолютные рефлексы" включаемым не только от уклона но и от парирования  ато игра принуждает разбойников качать уклон который при 50 % еле работает на последнем секторе айва   . когда можно сделать 2 % парира и эффект тот же .

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

включаемым не только от уклона но и от парирования

Не очень канонично получится...
А если по делу, то однозначного ответа дать сейчас могу, нужно взвесить все "за" и "против".

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Не очень канонично получится...
А если по делу, то однозначного ответа дать сейчас могу, нужно взвесить все "за" и "против".

ну дело в том что очень много надо уклона чтоб включать пассивный навык  тогда как у остальных классов  навык от характеристик не зависит  и да парирование тоже по сути защитный стат и будет логично если он будет включать рефлексы )

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

а если делать полный уклон то зачем  качать навык если он добавит тот же уклон который итак  60 из 60% ну в общем вы меня поняли )

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, capcom сказал:

  Безымя1нный.png

всем здарова . предложение  сделать навык "абсолютные рефлексы" включаемым не только от уклона но и от парирования  ато игра принуждает разбойников качать уклон который при 50 % еле работает на последнем секторе айва   . когда можно сделать 2 % парира и эффект тот же .

 

там точность мобам надо понизить, ибо это мобы, а не игроки.

Работает только парир, хоть это радует. 

Link to comment
Share on other sites

Если есть такая возможность, то неплохо бы прикрепить активацию к базавому умению уклонение либо упростить ее активацию на поздней прокачке

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2019 в 01:06, Фрас сказал:

Нормально мажут мобы на гару... Иногда сливаю мини-рб и пропускаю только 2-3 удара

если ты про тех с жёлтыми коронами то я их бю в фул хп из за кражи но вот что то не уклоняюсь   покажи ка характеристики своего рога что то  мне прям интересна стала твоя прокачка)

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...