Jump to content
  • 0

Псевдофарм боссов нуба и выше


Kellaw

Question

Всем ку. Давно не играл. Первый акк утерян. В шоке с четвертых классов и ниче толком не помню. @Grandee привет. Если еще играешь, отпиши в личку 😄Остальные тоже не стесняйтесь :3

 

Во всех гриндилках с мультиперсами люблю заготовить их и поставить рядом с какими-нить боссами, которых на релоге в соло убиваю по одному и типо довольный такой сижу лыбу давлю и меняю лут на расходники.

 

Вопрос: актуально ли сейчас в варспе так делать? К примеру, смогу ли я поставить на нубе несколько персов и тыкать разных боссов в одиночку? Так же интересны профиты инстов и боссов на других локах, где можно таким же образом все сделать.

Доп. вопрос, если актуально: какая заточка нужна для каждого босса? Во сколько обойдется шмот для каждой локи? Каким классом лучше всего этим заниматься? 

Ах, и да - онли горный али. Горы ванлаф.

 

Если уже есть ответы, киньте ссылочку. Форум тут не самый наполненный, большинство тем не выходят за рамки двух абзацных постов или сливаются в "рога кручи бд патамучта патаму" и искать непривыкшему тяжко.

 

Пока тема в премодере, нашел непруфнутую догадку по луту.

Если кто может пруфануть - буду признателен. 

Edited by Kellaw
Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
6 часов назад, Kellaw сказал:

Всем ку. Давно не играл. Первый акк утерян.

Привет!

Вы всегда можете попробовать его восстановить - https://warspear-online.com/ru/support/restore-account
 

6 часов назад, Kellaw сказал:

Форум тут не самый наполненный

Отзывчивых и активных пользователей более чем достаточно, буду рад, если их станет на одного больше 😉

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вставлю 5 копеек )))
Фарм нубов идеален хилами/танками

Их можно сильно не точить +6-7 точки шмота и пух с головой хватит
У меня шамик был 13 +6 , фармил абсолютно всех рб кроме Торара, без проблем

Взял посох +8, смог и Торара фармить, правда был без ги, приходилось иногда баночку на МП выпить

По дропу да, максимальный уровень фарма нубоострова - 13-й

Падает всё, шмот особо не ценный, стоит копейки. А вот расходники на ремесло и знаки ги - другое дело, на этом можно жить )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фарм нуба - так себе занятие. За аналогичный период времени можно заработать столько же(если не больше), просто выполняя кв. Если раньше в этом ещё был смысл из за крафтовых ресурсов, то сейчас они обезценились.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 hours ago, Immortall said:

Вставлю 5 копеек )))
Фарм нубов идеален хилами/танками

Их можно сильно не точить +6-7 точки шмота и пух с головой хватит
У меня шамик был 13 +6 , фармил абсолютно всех рб кроме Торара, без проблем

Взял посох +8, смог и Торара фармить, правда был без ги, приходилось иногда баночку на МП выпить

По дропу да, максимальный уровень фарма нубоострова - 13-й

Падает всё, шмот особо не ценный, стоит копейки. А вот расходники на ремесло и знаки ги - другое дело, на этом можно жить )))

Оки, этого мне хватит) Осталось решить, шам или некр. 

 

2 hours ago, Linkor said:

Фарм нуба - так себе занятие. За аналогичный период времени можно заработать столько же(если не больше), просто выполняя кв. Если раньше в этом ещё был смысл из за крафтовых ресурсов, то сейчас они обезценились.

В том и суть, что кв/дейлы мне не интересны. Хочу просто встать на 1 точку и тыкать босса. В ноль выйду - уже хорошо.

И если на нубе не оч, то мб где-то можно аналогичным заняться? Ирс там или еще где...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Kellaw сказал:

 

И если на нубе не оч, то мб где-то можно аналогичным заняться? Ирс там или еще где...

на ирсе определенно будет лучше, но там конкуренция на рб выше , да и про ушек (которые будут периодически мешать тебе) забывать не стоит )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 hours ago, Immortall said:

на ирсе определенно будет лучше, но там конкуренция на рб выше , да и про ушек (которые будут периодически мешать тебе) забывать не стоит )))

Оки, буду иметь ввиду :3

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Стоишь себе 13лвл на босе нуба снимаешь шмот пилишь его и делаешь ремесло и бац у твоего 13лвл ремесло 10+ 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не занимайся этим бредом. Делай хорошего перса и жди Балагана - это лучший заработок, лучше не бывает. Со всех босов, которые существуют, есть всего несколько норм шмоток: пояс с птицы тряпка, пояс с льва кожа, пухи 13 с джина / граня, ну косты с РБ, которые конечно же ты не выбьешь. С нуба дропает шлак, который потом всякие гении ставят в скуп по 5-7 к, красная цена которому 1 к, да ресы раз в 100 лет. Даже топи прибыльнее этой фигни, хотя они тоже так себе занятие. По собственному опыту могу сказать: фармил Такута 70 ресов, упало 2 тела, 5 энерго эсс и 3 кат, и эфир кат и горох. Ради этого корячиться столько времени и одевать перса смысла нет ну совсем никакого. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Ingener сказал:

Делай хорошего перса и жди Балагана

Пол-года ему ждать? Типа -рановато вернулся? Норм совет. Тогда уж "фарми то, что сможешь, делай на этом хорошего перса и жди балагана"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...