Jump to content

Новый скил рога "Разоружение"


Recommended Posts

Противник в течении определённого времени не может применять навыки для которых необходимо оружие. Навык можно использовать в состоянии невидимости или после применения навыка "Неуловимый прыжок" в течении 3 секунд. Навык не уходит в сопротивление. Время перезарядка 30с.

1/4 действует в течении 4с.

2/4 действует в течении 5с.

3/4 действует в течении 6с.

4/4 действует в течение 7с.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Thranduil сказал:

Противник в течении определённого времени не может применять навыки для которых необходимо оружие. Навык можно использовать в состоянии невидимости или после применения навыка "Неуловимый прыжок" в течении 3 секунд. Навык не уходит в сопротивление. Время перезарядка 30с.

1/4 действует в течении 4с.

2/4 действует в течении 6с.

3/4 действует в течении 8с.

4/4 действует в течение 10с.

Отличный такой навык для Искателя:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, 4ekaH said:

Отличный такой навык для Искателя:like_a_sir1:

Имбого, ведь закл без палки даже хил юзать неможет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Костет сказал:

с толчком в спину + это , не перебор получится?

Тотальный перебор! Но это ж горы.... Что бы кто щас не просил, все равно апнут вара:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, 4ekaH сказал:

Тотальный перебор! Но это ж горы.... Что бы кто щас не просил, все равно апнут вара:biggrin:

Ну наверное если уважаемые разработчики кого-то апают то это не просто так с воздуха берется. Они в отличие от некоторых думать умеют. И почему именно вар? Причем тут вар? Я тут скил вару предлагаю? Но этот ухи.... Что бы щяс не просили, все равно ныть будут на варов и на то какие у них бедненькие палы не чего не могут сделать кроме как хилить, ддешить, танковать и при этом параллельно ныть на то что танк не должен ддешить когда кто-то предлогает дать новым скилом мас дд вару. Со своими магами которые вносят кучу дд и при этом танкуют и при этом вы ноете на недавно предложенный скил шаму "Тотем молний" что хил не должен ддешить. И приведи хоть один пример когда кго-то просто так апнули без всяких причин.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

:come_on:рогу навык на контроль...

вы там, что всех гор хотите под дамаг и контроль пустить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блокировать возможность атаковать с руки было бы вполне достаточно. Контроль будет жирно, а чутка выживаемости рогу не помешает после жестокого фикса рефлексов 

Link to comment
Share on other sites

Неа, я считаю, что данный скилл слишком имбовый для персонажей, имеющих инвиз. Поэтому я против такого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Горы вы все под конец страх потеряли вам рил надо дать кнопку слить врага, чтоб увидел тык нажал и все сдохли. 

Link to comment
Share on other sites

 

В 28.02.2019 в 20:06, 4ekaH сказал:

Тотальный перебор! Но это ж горы.... Что бы кто щас не просил, все равно апнут вара:biggrin:

 Я вот че подумал, а мож уважаемые уважаемые разработчики и не стремятся к 50-50 балансу? Если статистика показывает, что количество горов меньше ушей, и соотношение продолжает падать, то есть соблазн временно устроить перевес фракции по силе, тем самым сделать замануху качать гора. Бред конечно, но логичный.:tease:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

 

 Я вот че подумал, а мож уважаемые уважаемые разработчики и не стремятся к 50-50 балансу? Если статистика показывает, что количество горов меньше ушей, и соотношение продолжает падать, то есть соблазн временно устроить перевес фракции по силе, тем самым сделать замануху качать гора. Бред конечно, но логичный.:tease:

это не бред, всё логично только-вот никто этого делать не будет

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2019 в 20:06, 4ekaH сказал:

Тотальный перебор! Но это ж горы.... Что бы кто щас не просил, все равно апнут вара:biggrin:

Вот тут не понял - в чем перебор то? Навык часто так в сопру улетает.

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2019 в 16:23, Frostfel сказал:

Горы вы все под конец страх потеряли вам рил надо дать кнопку слить врага, чтоб увидел тык нажал и все сдохли. 

Подерживаю. Мне нужна такая кнопка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Вот тут не понял - в чем перебор то? Навык часто так в сопру улетает.

Ну человек пишет что скил, не уходит в сопру:facepalm:
Это как дать иску в притяг 7сек стана! А потом удивляться, почему рог и иск "питушары" сносят все без возможности сопротивлятся, хотя о чем это я все это уже делают Варвар и Заклинатель:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2019 в 20:06, 4ekaH сказал:

Тотальный перебор! Но это ж горы.... Что бы кто щас не просил, все равно апнут вара:biggrin:

Боюсь наоборот пофиксят я вангую!:panda7:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ну человек пишет что скил, не уходит в сопру:facepalm:
Это как дать иску в притяг 7сек стана! А потом удивляться, почему рог и иск "питушары" сносят все без возможности сопротивлятся, хотя о чем это я все это уже делают Варвар и Заклинатель:biggrin:

Сама идея скилла неплохая. А такой скилл без сопры давать никто не будет.)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну человек пишет что скил, не уходит в сопру:facepalm:
Это как дать иску в притяг 7сек стана! А потом удивляться, почему рог и иск "питушары" сносят все без возможности сопротивлятся, хотя о чем это я все это уже делают Варвар и Заклинатель:biggrin:

Чет с ними нет проблем, а вот с друидами и реями есть :cat6:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 27.02.2019 в 06:36, Thranduil сказал:

Противник в течении определённого времени не может применять навыки для которых необходимо оружие. Навык можно использовать в состоянии невидимости или после применения навыка "Неуловимый прыжок" в течении 3 секунд. Навык не уходит в сопротивление. Время перезарядка 30с.

1/4 действует в течении 4с.

2/4 действует в течении 5с.

3/4 действует в течении 6с.

4/4 действует в течение 7с.

Вообще скил норм  , но либо 10сек перебор, либо под действием стана должно уменьшаться входящий урон по цели 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Рогам бы дали такой прыжок, как искам сближение в кд 25 секунду, которая очень часто уходит в сопру, Я бы посмотрел на рог))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Классный навык для рога.

В данный момент маги и реи не подпускают рога к себе контроль бы не помешал.

Да еще почему иску дали стан с инвиза а рог *** , чем он отличается оба убийцы.

Вы же дру и шаму дали 2 стака хила одинаковый ап скилов.

Пожалуйста дайте и рогу стан с инвиза с определенным шансом! Он не чем не отличается от искателя.

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2020 в 18:31, Memuc сказал:

Рогам бы дали такой прыжок, как искам сближение в кд 25 секунду, которая очень часто уходит в сопру, Я бы посмотрел на рог))))

Да сближение бы рогу не помешал.

Щас над ним издеваются бегают и т.д

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 22:05, Xatnik сказал:

Да сближение бы рогу не помешал.

Щас над ним издеваются бегают и т.д

пожалуйста, забирайте бесполезный иску стан себе, вам благодаря прыжку он будет полезнее. А нам дайте сало в нити)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

пожалуйста, забирайте бесполезный иску стан себе, вам благодаря прыжку он будет полезнее. А нам дайте сало в нити)

Тебе все мало))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xatnik сказал:

Тебе все мало))

просто иску он реально юзлесс, а вот рогу подошел бы больше, ибо мгновенное сближение с инвиза имеется, а у нас увы ножками топать, чтобы с 60% застанить, такое себе занятие)

Link to comment
Share on other sites

Сближение на арене очень даже как раз и еще ты не понимаешь где искатель находится.

3 минуты назад, Crouly сказал:

просто иску он реально юзлесс, а вот рогу подошел бы больше, ибо мгновенное сближение с инвиза имеется, а у нас увы ножками топать, чтобы с 60% застанить, такое себе занятие)

Хотел бы еще узнать 4/4 сколько у него ярдов?(сближение)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xatnik сказал:

Сближение на арене очень даже как раз и еще ты не понимаешь где искатель находится.

Хотел бы еще узнать 4/4 сколько у него ярдов?(сближение)

Ты про нити?

Link to comment
Share on other sites

В недавнем ребалансе сделали 5, было 4. Но у него есть особенность, после использования, персонаж стоит как вкопанный полторы секунды, как и у дк. поэтому если нету контроля, ты получаешь в рожу сразу как притянул)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

В недавнем ребалансе сделали 5, было 4. Но у него есть особенность, после использования, персонаж стоит как вкопанный полторы секунды, как и у дк. поэтому если нету контроля, ты получаешь в рожу сразу как притянул)

Так и рога так же после прыжка все дают в ответ стан и бб))

А они этого не понимают что рог, что искатель бесполезные убийцы.

Особенно на арене как 5*5 и т.д

Edited by Xatnik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xatnik сказал:

Так и рога так же после прыжка все дают в ответ стан и бб))

Но хотя бы сближение с уроном, и поэтому я и пишу, что стан с инвиза в купе с прыжком зашел бы лучше роге, а не иску, а иску молчанку в притяг)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Но хотя бы сближение с уроном, и поэтому я и пишу, что стан с инвиза в купе с прыжком зашел бы лучше роге, а не иску, а иску молчанку в притяг)

Ну молчание  такое себе,это уже будет как дк.

Не подвижность на 5 секунд в самый раз)

Edited by Xatnik
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crouly сказал:

Но хотя бы сближение с уроном, и поэтому я и пишу, что стан с инвиза в купе с прыжком зашел бы лучше роге, а не иску, а иску молчанку в притяг)

Согласен насчёт стана в инвизе рога.

Когда стан дали искам, по этому поводу я им даже немного завидовать стал (но не более).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...