Jump to content

и как играть без эффектов при наличии андроида ниже 4.0.4?


slavaking

Recommended Posts

Уважаемые разработчики ,сегодня в тридцать минут седьмого вечера зашел я в вашу игру .Выскочил банер о том ,что появилось новое обновление . Нажав на да ,меня перенесло сначала в браузер ,а потом и в плей маркет ,где красовалась надпись ,что игра не поддерживается на моем устройстве . Я не расстроился и пошел на сайт ,https://warspear-online.com/ru/download ,где было два варианта либо скачать с эффектами (Версия 7.9.4 для Androidполная версия, APK(ОС Android 4.1 и выше)) или Версия 7.9.4 для Androidверсия без эффектов, APK(ОС Android 4.0.4 и ниже) . Я нажал на первую и после небольшой загрузки ,мне отобразилось,что "при синтаксическом анализе пакета возникла проблема" . Ничего подумал я и скачал вторую ссылку ,которая распаковалась и загрузилась .Зайдя в игру ничего странного не заметил ,пока не начал бить мобов (все отображение скилов  полностью исчезло я как=будто играл вслепую ) Тут я и впал в ступор,ведь никогда такого не было в предыдущих обновлениях . Я начал судорожно лезть в настройки в надежде ,что там будет какая-нибудь галочка "анимация" ,но увы не нашел . Прошу верните анимацию для устройств ниже версии андроид 4.0.4 ,ведь так играть невозможно ,полностью угадывать какой скилл висит на противнике или не знать ,что под тобой сразу несколько навыков ,,анимацию которых ты просто не увидишь ,не увидишь где они находятся и не сможешь избежать нежелательного эффекта . У меня все (играю за некра на андроиде 4.0.3 на Acer Iconia A500 2011 года выпуска)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kowalski сказал:

За 8 лет можно было и на мейзу скопить денег :scaredpumpkin:

причем тут восемь лет ,прошу не засоряй тему будь добр , раньше такого при прошлых обновлениях не наблюдалось ,а сегодня ,как снег на голову...

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

причем тут восемь лет ,прошу не засоряй тему будь добр , раньше такого при прошлых обновлениях не наблюдалось ,а сегодня ,как снег на голову...

По моему, ответ кроется в твоих же сообщениях. 

APK(ОС Android 4.1 и выше)) с эффектами 

Версия 7.9.4 для Androidверсия без эффектов, APK(ОС Android 4.0.4 и ниже)

Игру не соберут по новому для нескольких людей с ведроидом 4 и ниже.

Видимо, ты всё время докачивал кеш и ничего особо не происходило.

 

Прислушайся к первому комментарию и купи новый гаджет. На дворе 2019 год, а ты хочешь чтобы команда разработчиков вернулась в 2011...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kowalski сказал:

По моему, ответ кроется в твоих же сообщениях. 

APK(ОС Android 4.1 и выше)) с эффектами 

Версия 7.9.4 для Androidверсия без эффектов, APK(ОС Android 4.0.4 и ниже)

Игру не соберут по новому для нескольких людей с ведроидом 4 и ниже.

Видимо, ты всё время докачивал кеш и ничего особо не происходило.

 

Прислушайся к первому комментарию и купи новый гаджет. На дворе 2019 год, а ты хочешь чтобы команда разработчиков вернулась в 2011...

 

 

ненадо выдумывать ,я не говорил ,что я,по твоим словам,"а ты хочешь чтобы команда разработчиков вернулась в 2011" , я лишь  " Прошу верните анимацию для устройств ниже версии андроид 4.0.4" вот и все . Свою точку зрения я отобразил в моем посте , мне не нужны такие вольные интерпретаторы мысли ,как ты ,мой дорогой друг. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, slavaking сказал:

ненадо выдумывать ,я не говорил ,что я,по твоим словам,"а ты хочешь чтобы команда разработчиков вернулась в 2011" , я лишь  " Прошу верните анимацию для устройств ниже версии андроид 4.0.4" вот и все . Свою точку зрения я отобразил в моем посте , мне не нужны такие вольные интерпретаторы мысли ,как ты ,мой дорогой друг. 

Игра развивается, и чтоб кирпичи 8ми летней давности не тормозили развитие, сделали так как сделали... И заметь, они на старых аппаратах всего лишь отключили поддержку эфектов, и ты еще хоть както можешь в нее играть...

Кстати, у меня тоже валяется этот планшет дома... Хотя я покупал его когда он только вышел... С тех под сменил уже 4 планшета... И могу посоветовать тебе, если с руками все нормально, перепрошить  планшет на 5.1, он это позволяет... Хотя если ты не знаешь как это сделать, то лучше просто купи себе другой девайс..

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

тут к сожалению два варианта. менять планшет или же лезть на 4pda и шиться на более свежую версию ведра

Link to comment
Share on other sites

прошивай планшет , на 4пда всё разжовано, как, да , что, официально 5.1 поддерживает твой планшет

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, slavaking сказал:

"Прошу верните анимацию для устройств ниже версии андроид 4.0.4"

К сожалению, это невозможно.
Я не буду вдаваться в детали, расскажу вкратце: в игре появляются новые эффекты, способ реализации которых уже не поддерживается версией 4.0.4. и ниже, а перерабатывать их под старые устройства - это большой шаг не в ту сторону.
Прошу вас воспользоваться советами пользователей и покорпеть над своим устройством, если оно действительно может поддерживать версию 5.1

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...