Jump to content

Термитник для замка


Ocketrer

Recommended Posts

Доброго утра всем читающим эту тему. Хочется предложить следующую тему, а именно: Снятие ограничение дропа по уровню в термитнике для замка. 

Так как моя гильдия является владельцем замка в Тласко и не каждый согильдиец имеет возможность или прочих составляющих для мифического уровня сложно. А снятие ограничение именно для владельцев было логичным нововведением, так как даст стимул всей гильдии ходить термитник вне зависимости от сложности.

 

Итог выше изложенного: персонаж 26-28 уровня, который состоит в гильдии, которая владеет этим сектором Айвондила, может получить награду от легкого до героического уровня сложности.

Edited by Ocketrer
Неполнота мысли
Link to comment
Share on other sites

Логично, справедливо, НО мне кажется, поменять систему дропа для одной гильдии будет сложновато.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kowalski сказал:

Логично, справедливо, НО мне кажется, поменять систему дропа для одной гильдии будет сложновато.

Систему выключения выноса для ги реализовали, думаю и такое решение не принесет много дискомфорта

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

Так тогда и саду такое добавить.

Разумеется, просто привел в пример свой замок

Link to comment
Share on other sites

да, все думаю будут за. Ибо в этих инстах лежит сладкая бижа, а именно амулеты с Реген мп и хп, в некоторых ещё и пробив, для искателя это то что надо на 24лвл. 

Link to comment
Share on other sites

А я против. Или мы снимаем ограничение для всех или ни для кого. Захватили замок? Извольте соответствовать - бейте миф. Нет? Значит качайтесь и апайтесь.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 64-core CPU сказал:

А я против. Или мы снимаем ограничение для всех или ни для кого. Захватили замок? Извольте соответствовать - бейте миф. Нет? Значит качайтесь и апайтесь.

Извольте узнать почему вы такого мнения? Захват это труд, потрудились, получите особую награду.

Link to comment
Share on other sites

для 20-25 лвлов в скупе просто ничего нет, и все потому что никто не фармит терм, сад, древо. Почему дроп который там лежит должен пропадать? пусть его хоть одна ги норм фармит. 

Теме большой +.   

Link to comment
Share on other sites

Не очень это честно по моему мнению будет. Делайте дейлы, бейте репу, ищите людей с фулл репой для вашей гильдии.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gromizeba сказал:

Не очень это честно по моему мнению будет. Делайте дейлы, бейте репу, ищите людей с фулл репой для вашей гильдии.

То есть владельцы котов при хай ур могут фармить древо лайт с дропом, а нам терм только миф? Не логично

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ocketrer сказал:

То есть владельцы котов при хай ур могут фармить древо лайт с дропом, а нам терм только миф? Не логично

А почему бы одному замку не быть чуть ценнее другого? По моему это делает игру только разнообразнее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gromizeba сказал:

А почему бы одному замку не быть чуть ценнее другого? По моему это делает игру только разнообразнее.

Тогда какой толк от первых двух замков? Влить ог и голд в постройки без отдачи?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ocketrer сказал:

Тогда какой толк от первых двух замков? Влить ог и голд в постройки без отдачи?

 

19 минут назад, gromizeba сказал:

Не очень это честно по моему мнению будет. Делайте дейлы, бейте репу, ищите людей с фулл репой для вашей гильдии.

Вот как то так)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, gromizeba сказал:

 

Вот как то так)

Ну а если я не хочу фармить миф из-за того, что с этого этажа дроп не нужен. А, допустим, нужный мне дроп со сред я никаким образом не смогу получить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ocketrer сказал:

Ну а если я не хочу фармить миф из-за того, что с этого этажа дроп не нужен. А, допустим, нужный мне дроп со сред я никаким образом не смогу получить.

 

 

По теме +

Так как те кто владеет замком может бесплатно ходить то и может исключить ограничение владельцам дроп с лайта по миф, так как в колизей дропает вить 28лвл с лайта то владельцам вскх замок надо сделать также, снять ограницение на дроп. 

Link to comment
Share on other sites

Так стоп! Ты из амбера?:piggy:

 

А какой смысл ходить терм лайт, норм, хард? Топ ги берут замки ради ог в первую очередь, а потом уже идёт дроп. Я конечно не против, но если вы хотите и дроп и ог, то идите отжимайте замок в анзу или тролли. Будет больше стимула вам не сидеть на этих лоу лвл замках и дадите возможность нуба ги их брать, ведь им та будет дроп там.

 

А то это даже не серёзно, 11ур ги окупировала нубсикй замок и хочет дропа с него. Может быть тогда и репу снять для инстов всем владельцам замка? Губа не треснет?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Будет больше стимула вам не сидеть на этих лоу лвл замках и дадите возможность нуба ги их брать, ведь им та будет дроп там.

В твоем понимании эти "нубо ги" начисто состоят из игроков 22-24 уровней? Ты сам то себе веришь?

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

В твоем понимании эти "нубо ги" начисто состоят из игроков 22-24 уровней? Ты сам то себе веришь?

Врядли 4ур ги имеет фулловый состав 28. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Врядли 4ур ги имеет фулловый состав 28. 

Сомневаюсь что ги 4-го уровня соберет на осаду замка больше 5 человек... Да и в термитнике с 25 уже дропа нету с харда и ниже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Так стоп! Ты из амбера?:piggy:

 

А какой смысл ходить терм лайт, норм, хард? Топ ги берут замки ради ог в первую очередь, а потом уже идёт дроп. Я конечно не против, но если вы хотите и дроп и ог, то идите отжимайте замок в анзу или тролли. Будет больше стимула вам не сидеть на этих лоу лвл замках и дадите возможность нуба ги их брать, ведь им та будет дроп там.

 

А то это даже не серёзно, 11ур ги окупировала нубсикй замок и хочет дропа с него. Может быть тогда и репу снять для инстов всем владельцам замка? Губа не треснет?

А ты где виднл чтоб в ги 4-7 были топ игроки, больше 10 людей, если там состоят одни нубы то что поделать. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zomer сказал:

Захват это труд, потрудились, получите особую награду.

А бесплатный вынос на 2 часа  разве не считается особой наградой? Тут ещё хотят снять ограничение на дроп по уровню...

Раз уж на то дело пошло, пусть владельцам замка сразу делают шанс x2 на дроп в инсте. 

Награда же должна быть действительно особенной! 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Jaiw сказал:

А бесплатный вынос на 2 часа  разве не считается особой наградой? Тут ещё хотят снять ограничение на дроп по уровню...

Раз уж на то дело пошло, пусть владельцам замка сразу делают шанс x2 на дроп в инсте. 

Награда же должна быть действительно особенной! 

От замка тласко банально нет толку и автор темы пытается придать ему хоть какой-то смысл. Пухи с этих инстов иначе никто никогда не достанет. Тебя не возмущает тот факт, что котов и фавнов без проблем фармят инст и снимают дроп? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jaiw сказал:

А бесплатный вынос на 2 часа  разве не считается особой наградой? Тут ещё хотят снять ограничение на дроп по уровню...

Раз уж на то дело пошло, пусть владельцам замка сразу делают шанс x2 на дроп в инсте. 

Награда же должна быть действительно особенной! 

Как ты часто видишь людей в шмоте с пухами и бижей сада и терма?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zomer сказал:

Как ты часто видишь людей в шмоте с пухами и бижей сада и терма?

Не так часто. И не потому, что фармить некому. Основная масса игроков покупают ивентовые пухи и бижу и сейчас каждом из инстов Айвондила есть миф уровень без привязки к лвл. Сейчас такой шмот действительно актуальный.

А тут предлагают убрать это ограничение, чтобы проходить инст на изи и получать с него дроп...

14 часов назад, Kowalski сказал:

Тебя не возмущает тот факт, что котов и фавнов без проблем фармят инст и снимают дроп? 

Вообще нет. Знаешь почему?) Рекомендуемый уровень тх+4 - 28 лвл, максимальный уровень (выпадения дропа) +2 - 30 лвл. Но его же ещё нет, так ведь?

Вот если бы изначально в тх4 был бы рекомендуемый уровень 26 лвл, а максимальный 28 (что было бы вполне логично), то это бы и отразилось на инст котов и его фармило бы меньше людей.

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

По теме согласен, я вообще за то чтобы сняли всем ограничение на дроп во всех местах айва, потому что большинство людей играют именно на хай лв

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...