Jump to content

Звуковой удар | БД


Recommended Posts

18 минут назад, Vito сказал:

На Рубине их много 

В разы больше шаманов, а из шамов только я и ещё пару человек :pigface:

Ну это рубин, молодой он еще, неопытный.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

народ, го мб не будем создавать гонку вооружений? это обычно печальный опыт, лучше не бд апать, а других супер имб поднерфить. 

П.С.я уверен что разработчики просто скилл бд не апнут, они затронут еще минимум пару параметров или скиллов, и получится ребаланс, который возможно сделает бд очередной имбой, а кому это надо?

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alaen сказал:

народ, го мб не будем создавать гонку вооружений? это обычно печальный опыт, лучше не бд апать, а других супер имб поднерфить. 

П.С.я уверен что разработчики просто скилл бд не апнут, они затронут еще минимум пару параметров или скиллов, и получится ребаланс, который возможно сделает бд очередной имбой, а кому это надо?

 

Да из мусорки его вытащить то нужно:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alaen сказал:

 я уверен что разработчики просто скилл бд не апнут, они затронут еще минимум пару параметров или скиллов, и получится ребаланс, который возможно сделает бд очередной имбой, а кому это надо?

 

 Просто не апнут,  но метод " кнута и пряника" по прежнему работает на ура. Просто вполне может случиться и так,  что "кнут" будет большой,  а пряники "черствые" . 

 Я вообще почему то уверен,  если и чуток улучшат звуковой удар,  то в противовес сделают нерф той же мощи клинков или подреза( 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zomer сказал:

Да из мусорки его вытащить то нужно:whyyy1:

мб и так, но я говорю что ненадо его делать неубиваемой машиной смерти на уровне заклина и вара, разработчики ведь обычно так и делают, если они чтото ребалансят то акцентируют на этом внимание игроков, и боятся недожать в апе и неудовлетворить этим игроков, вот я об этом.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, jet сказал:

 Просто не апнут,  но метод " кнута и пряника" по прежнему работает на ура. Просто вполне может случиться и так,  что "кнут" будет большой,  а пряники "черствые" . 

 Я вообще почему то уверен,  если и чуток улучшат звуковой удар,  то в противовес сделают нерф той же мощи клинков или подреза( 

мб, но всетаки разработчики же затестят его с другими классами, попытаются классы уровнять, а там имбы одни, вот бд мб имбой выйдет.

Link to comment
Share on other sites

мне нравится ваша логика бд "дд" когда он танк я так держу вас в курсе у дд небывает агров 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...