Jump to content

Прошёл инст айва + к репутации


Denex

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, чтобы за прохождение инстов на айвондиле, давалась репутация, как по мне это оживит инсты сада и особенно термитника, поскольку именно термитник являеться главной проблемой к прохождению дальнейшего сюжета, на личной шкуре ощутил(и не раз) как это жестко соберать пати на термитник(а щас заметил даже за голд не хотят вести). А таким образом люди захотят побыстрее пройти этот злоклятый терм/сад, а значит чаще будут ходить и набирать групы, и квшники по ходу всего могут пойти вместе с теми кто репу фармит)) и кстати это довольно хорошо вписываеться в сюжет, ведь нада ж истреблять порождения тьмы, по сути, этим мы и будем заниматься, за что нам и будут давать репутацию. Уверен к тому времени как этот пост увидят администрация(это где-то неделя) я пройду терм хард, но всё же, не могу это просто так оставить и плюнуть, жалко себя и тех кто попросту убивает время на поиск пати, ведь и вправду очень редко ходят первые два инста на айве. По поводу древа и техно ничего сказать не могу, это дело личное, кто хочет тот и ходит(хотя вот в техно постоянно ходят и возражений никаких нет к нему)

Link to comment
Share on other sites

И это на амбере, на самом же  большём сервере, уж мне страшно представить что происходит на серверах, где активных игроков ещё меньше

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Denex сказал:

Уверен к тому времени как этот пост увидят администрация(это где-то неделя)

И в какой это реальности 18 часов у вас это неделя?)

Возможно выйдет добавить в эти инсты активности без ввода репутации, попробуем что-нибудь придумать

Link to comment
Share on other sites

Тогда проще сделать ко всем инстам айва дейлы как на техно тогда активность попрет так как будет и голт и репутация

Edited by Prohojii
Опечатался
Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2019 в 12:34, Reivenorik сказал:

И в какой это реальности 18 часов у вас это неделя?)

Возможно выйдет добавить в эти инсты активности без ввода репутации, попробуем что-нибудь придумать

Помню гдето пол года назад делал пост, то неделю ждал ответ

Link to comment
Share on other sites

это единственное что спасает от переизбыточности раков в фавнах, которых и так уже чересчур. Хорошая идея с дэйлами на инст от коментатора выше. Но учитывая что дропа 28 лвлам нету то нужно сделать награду чтоб хотя б банка выноса окупилась иначе это ничего не изменит

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, equalizer сказал:

это единственное что спасает от переизбыточности раков в фавнах, которых и так уже чересчур. Хорошая идея с дэйлами на инст от коментатора выше. Но учитывая что дропа 28 лвлам нету то нужно сделать награду чтоб хотя б банка выноса окупилась иначе это ничего не изменит

Я вообще-то имел в виду даже не полную окупанию выноса, а хотя бы хоть что-то.  Как и писал автор поста собрать пати в термитник или в сад очень тяжко так как я играю за танка 28лв очень часто просят провести инст, вот в этом и проблема зачем мне вести этот инст им, если я лучше потрачу выносы в технополисе или в колезее где я с малой вероятность но могу получить хоть штото, а с технополиса ещё и дейл выполню и получу голд, и сундук, и ещё репутацию, и ог для гильдии. А вот с термитника что я получу кроме ог для гильдии, ничего кроме "спасибо что провел". А так яб взял кв провел инст и получил что-то к примеру как в дейле на инст технополис. Хоть я и не отказываюсь провести инст, но иногда закрадывается мысль о потраченном выносе в пустую а точнее за спасибо, а как говорится "Спасибо в карман не положишь". Считаю что дейлы на инсты хоть не полностью но упростили эту проблему с собиранием пати

Edited by Prohojii
Дополнил
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Prohojii сказал:

Я вообще-то имел в виду даже не полную окупанию выноса, а хотя бы хоть что-то.  Как и писал автор поста собрать пати в термитник или в сад очень тяжко так как я играю за танка 28лв очень часто просят провести инст, вот в этом и проблема зачем мне вести этот инст им, если я лучше потрачу выносы в технополисе или в колезее где я с малой вероятность но могу получить хоть штото, а с технополиса ещё и дейл выполню и получу голд, и сундук, и ещё репутацию, и ог для гильдии. А вот с термитника что я получу кроме ог для гильдии, ничего кроме "спасибо что провел". А так яб взял кв провел инст и получил что-то к примеру как в дейле на инст технополис. Хоть я и не отказываюсь провести инст, но иногда закрадывается мысль о потраченном выносе в пустую а точнее за спасибо, а как говорится "Спасибо в карман не положишь"

ну я тоже не имел ввиду за 1 проход банку окупить, а за цепочку квестов чтоб в суме голдом и свитками получилось окупить банку выноса примерно как за кв в тх, так как 28 там не дропает

Edited by equalizer
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Prohojii сказал:

Я вообще-то имел в виду даже не полную окупанию выноса, а хотя бы хоть что-то.  Как и писал автор поста собрать пати в термитник или в сад очень тяжко так как я играю за танка 28лв очень часто просят провести инст, вот в этом и проблема зачем мне вести этот инст им, если я лучше потрачу выносы в технополисе или в колезее где я с малой вероятность но могу получить хоть штото, а с технополиса ещё и дейл выполню и получу голд, и сундук, и ещё репутацию, и ог для гильдии. А вот с термитника что я получу кроме ог для гильдии, ничего кроме "спасибо что провел". А так яб взял кв провел инст и получил что-то к примеру как в дейле на инст технополис. Хоть я и не отказываюсь провести инст, но иногда закрадывается мысль о потраченном выносе в пустую а точнее за спасибо, а как говорится "Спасибо в карман не положишь". Считаю что дейлы на инсты хоть не полностью но упростили эту проблему с собиранием пати

была такая тема недавно совсем, и я там писал, что квесты на терм и сад ничего не дадут, потому что топам бесплатного выноса хватает только на кв тх, банки пить никто не будет так как дорогие очень, а нубы сами терм нормально проходить не смогут. 

Тут либо топов возвращать в эти инсты, либо делать 22-24 лвлы нишевыми, чтоб на них реально был смысл фармить сад и терм ради чего то уникального, что нельзя добыть на 28.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

была такая тема недавно совсем, и я там писал, что квесты на терм и сад ничего не дадут, потому что топам бесплатного выноса хватает только на кв тх, банки пить никто не будет так как дорогие очень, а нубы сами терм нормально проходить не смогут. 

Тут либо топов возвращать в эти инсты, либо делать 22-24 лвлы нишевыми, чтоб на них реально был смысл фармить сад и терм ради чего то уникального, что нельзя добыть на 28.

Могу немного не согласиться с вами, многие не ходят по кв в технополис и я в их числе выносы трачу только на помощь в прохождении башни, сада и термитника. Также провожу сотрапов и понтифики взяв кв на них и получаю с кв 150 голд и я этим доволен так как я получил ог для гильдии, какой не какой голд и помог игроку. А по твоему убери вообще голд с дейлов вы также будете ходить по дейлам, думаю что нет и смысла игры тоже не будет, в этой игре давно в приоритете заработок голд любым способом: фармом рб, инстами и дейлами. С ведением голд за технополис туда стали чаще собирать по кв, а раньше туда даже и не ходили. Я не думаю что введение дейлов за термитник прям кординально изменит все и в эти инсты прям пойдет наплыв игроков, а хотя бы поправить положение так как тодже топ будет знать что кроме спасибо получит приятное возногрождение чем вообще нечего 

Link to comment
Share on other sites

В 25.02.2019 в 13:34, Reivenorik сказал:

Возможно выйдет добавить в эти инсты активности без ввода репутации, попробуем что-нибудь придумать

Возможно добавить эпическую сложность, либо выбиваемые редкие ништячки или баффы. Рил:kawaii:

В 25.02.2019 в 13:46, Prohojii сказал:

Тогда проще сделать ко всем инстам айва дейлы как на техно. Тогда активность попрет, так как будет и голд и репутация.

Edited by Deonuc
Link to comment
Share on other sites

А мне идея понравилась,у меня вот рей +8 - +10,и я ни разу в древо сходить не смог, уже и плюнул на эти инсты где репа нужна, ищешь вечно пати пока пальцы не перестанут слушаться. Нет с меня хватит, хожу только кз. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...