Jump to content

Повышение актуальности в пве милишников дд.


DaviINK

Recommended Posts

Проблема решается одним шагом, как говорили выше, и не нужно трогать ваш баланс. Чтобы дебаффы, которые мобы/рб могут выдавать, делились на две категории - для милишников и для дальников. 

Возьмём в пример инст предела в этом году. Наилучший вариант походов был часто пати из 5 реев. По времени и сложности прохождения - идеально. Ведь моб с дезой до него добежать не успеет, другой моб с выдохом дх - ситуация та же. Рб конечно не колизеевский, пускал всех в пляс, в этом был плюс.

А что если поделить эти эффекты на дальников и ближников, как я говорю, чтобы оно было именно так. Потому что сейчас все эффекты либо вредят только мили, либо всем. Представим, что рб пускает в страх только дальников, что кидает на них сон, вешает дебафф скорости -100%, дебафф кд - что вам угодно. Тогда один хитрый рей не собирал бы пати из 5 таких же не менее хитрых, а звал бы исков, вторых по урону в одиночную цель на ушах.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Авася сказал:

Понятно что рей,  а кого качать для арены? Калек? Может иска или стража?  Впрочем  это  как бы доказывает, что исков надо подтянуть,  это что получается , рей лучше и в пвп  и в пве.  Я вот играл  и иском и реем,  и считаю каждый должен быть  где-то  лучше, (реально  хорошо получается иском в колизе,  но только  когда ты танчишь, но ведь иск не танк,  на это упираться  не будем). ДАВАЙТЕ МИЛИ БОЛЬШЕ  ВОЗМОЖНОСТИ ВНОСИТЬ ДАМАГ,  ОБЫЧНО ПОКА ТЫ ПОДОЙДЕШЬ  К МОБУ ДАЛЬНИКИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ  ИХ СНОСЯТ,  КАЗАЛОСЬ  СКОРО РБ ТАМ МОЖНО  НАТЯНУТЬ,  НО ГДЕ ТАМ,  ДАЛЬНИКИ СПОКОЙНО  ДЕЛАЮТ ДЕЛО,  А ТЫ В СТРАХЕ БЕГАЕШЬ ВСЕ  ВРЕМЯ  ПО ЛОКЕ,  ИЩЕ И С РИСКОМ СЛИТЬСЯ. Не стану поддерживать автора,  что бы мили улучшили масс скилы,  у иска их вообще  нету, а вот улучшить что эсть таки стоит.  От себя могу предложить  накинуть иску в парочку дд скилов по 4-5 ярдов, мог бы и рогу такое предложить,  но вы сами понимаете,  такое там имеется.

Один блинк ничем толком не помогает. Если бы КД пару секунд, то да. Но тогда в ПВП слишком круто бы стало.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Moonspells сказал:

Проблема решается одним шагом, как говорили выше, и не нужно трогать ваш баланс. Чтобы дебаффы, которые мобы/рб могут выдавать, делились на две категории - для милишников и для дальников. 

Возьмём в пример инст предела в этом году. Наилучший вариант походов был часто пати из 5 реев. По времени и сложности прохождения - идеально. Ведь моб с дезой до него добежать не успеет, другой моб с выдохом дх - ситуация та же. Рб конечно не колизеевский, пускал всех в пляс, в этом был плюс.

А что если поделить эти эффекты на дальников и ближников, как я говорю, чтобы оно было именно так. Потому что сейчас все эффекты либо вредят только мили, либо всем. Представим, что рб пускает в страх только дальников, что кидает на них сон, вешает дебафф скорости -100%, дебафф кд - что вам угодно. Тогда один хитрый рей не собирал бы пати из 5 таких же не менее хитрых, а звал бы исков, вторых по урону в одиночную цель на ушах.

Тоже неплохой вариант.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Хорошо, давай по 50 мест призовых рассмотрим ради тебя, это уже 150 человек.

2+2:

Рей: 10 человек.

Рог: 4 человека.

Хант: 4 человека.

Бд: 1 человек 

 

РАНДОМ 3+3:

Рей: 11 человек.

Рог: 1 человек.

Хант: 3 человека.

Бд: 2 человека.

 

Храм:

Рей: 10 человек.

Рог: 0.

Хант: 1 человек.

Бд: 2 человека.

 

Статистика по реям глаза не режет?

Лучше сравните количество рогов и исков, как арямых конкурентов!

С рогами все не плохо, исков не существует((((

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

И чем же иск жирнее рея? У рея уклон, у иска шиш...

парир  -который не режется точностью.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

парир  -который не режется точностью.

И чем он поможет против рея/ханта?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Хорошо, давай по 50 мест призовых рассмотрим ради тебя, это уже 150 человек.

2+2:

Рей: 10 человек.

Рог: 4 человека.

Хант: 4 человека.

Бд: 1 человек 

 

РАНДОМ 3+3:

Рей: 11 человек.

Рог: 1 человек.

Хант: 3 человека.

Бд: 2 человека.

 

Храм:

Рей: 10 человек.

Рог: 0.

Хант: 1 человек.

Бд: 2 человека.

давай погоду на целый год спрогнозируем смотря на сегодняшний день, по твоей логике нормально получится... Каждый тур берут разные люди.

Только что, 4ekaH сказал:

И чем он поможет против рея/ханта?)

а скаких пор иск дальник?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, STАRK сказал:

давай погоду на целый год спрогнозируем смотря на сегодняшний день, по твоей логике нормально получится... Каждый тур берут разные люди.

а скаких пор иск дальник?

К чему это? Рдд чаще популярнее мили во многих играх, за них приятнее играть. А в нашей игре у них ещё и плюшек вкусных слишком много.

Link to comment
Share on other sites

хант +8 в инсте наносить урон как рог +10 пока рог подходит к мобу ханты их сливают ,а на рб рога тупо страхами туда сюда гоняют , хотя у рога хоть есть прыжок  я не представляю что там у исков 

Link to comment
Share on other sites

скоро и чк (пвп перс, да и такие есть в игре) начнут ныть на то что у них в пве нет дамага как у дд и живучести как у танка.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Вольфрам сказал:

хант +8 в инсте наносить урон как рог +10 пока рог подходит к мобу ханты их сливают ,а на рб рога тупо страхами туда сюда гоняют , хотя у рога хоть есть прыжок  я не представляю что там у исков 

Три веселых буквы.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, STАRK сказал:

скоро и чк (пвп перс, да и такие есть в игре) начнут ныть на то что у них в пве нет дамага как у дд и живучести как у танка.

Кто тебе сказал , что у чк нет урона в пве? Я всегда обожаю брать с собой толкового чк в инст.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Moonspells сказал:

Проблема решается одним шагом, как говорили выше, и не нужно трогать ваш баланс. Чтобы дебаффы, которые мобы/рб могут выдавать, делились на две категории - для милишников и для дальников. 

Возьмём в пример инст предела в этом году. Наилучший вариант походов был часто пати из 5 реев. По времени и сложности прохождения - идеально. Ведь моб с дезой до него добежать не успеет, другой моб с выдохом дх - ситуация та же. Рб конечно не колизеевский, пускал всех в пляс, в этом был плюс.

А что если поделить эти эффекты на дальников и ближников, как я говорю, чтобы оно было именно так. Потому что сейчас все эффекты либо вредят только мили, либо всем. Представим, что рб пускает в страх только дальников, что кидает на них сон, вешает дебафф скорости -100%, дебафф кд - что вам угодно. Тогда один хитрый рей не собирал бы пати из 5 таких же не менее хитрых, а звал бы исков, вторых по урону в одиночную цель на ушах.

 понимаете,  я сам как милишник, ненавижу кз геру. Практически во всех инстах при проходке до босса я выполняю роль прицепа

( зачастую пока сливаю или стопорю одного моба из пачки, либо массовик либо рдд сливает/стопорит ВСЮ пачку.) но на боссе я реабилитируюсь, а в кз мне даже на боссе урона внести не удается - то есть я только обуза группе.

   С чередованием скилов у босса норм идея.  А если бы ввести еще и у мобов что нибудь вроде сопротивления ( как пример - пачка из 3 мобов : обычно как идут- милидд, рдд и магдд  мобы. Вот и ввести им одному сопротивление входящего мили урона на 50% , другому рдд на 50% и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, jet сказал:

 понимаете,  я сам как милишник, ненавижу кз геру. Практически во всех инстах при проходке до босса я выполняю роль прицепа

( зачастую пока сливаю или стопорю одного моба из пачки, либо массовик либо рдд сливает/стопорит ВСЮ пачку.) но на боссе я реабилитируюсь, а в кз мне даже на боссе урона внести не удается - то есть я только обуза группе.

   С чередованием скилов у босса норм идея.  А если бы ввести еще и у мобов что нибудь вроде сопротивления ( как пример - пачка из 3 мобов : обычно как идут- милидд, рдд и магдд  мобы. Вот и ввести им одному сопротивление входящего мили урона на 50% , другому рдд на 50% и т.д. 

Поймите правильно, не желаю брать кз геру за пример в этой ситуации. Инст гильдейский и не часто в ги даже 12 лвл приходится выбирать - кого нашли с тем и пошли. Проблема кроется, как я уже сказал, во всем контенте, который подают разработчики. Обидно за классы в целом. Я вот сделал 300 ачив, нацепил костюм который хотел, состоял в ги 12 лвл. Что делать дальше - не знаю. Конечно, скоро новый сектор айва, но какой смысл ждать, если инст будет заточен либо на магов/реев (аналогия с тх), либо на танков и хилов. Милишники дд так, запасной вариант. 

Никому не пытаюсь угрожать, но мне становится скучно...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, jet сказал:

 понимаете,  я сам как милишник, ненавижу кз геру. Практически во всех инстах при проходке до босса я выполняю роль прицепа

( зачастую пока сливаю или стопорю одного моба из пачки, либо массовик либо рдд сливает/стопорит ВСЮ пачку.) но на боссе я реабилитируюсь, а в кз мне даже на боссе урона внести не удается - то есть я только обуза группе.

   С чередованием скилов у босса норм идея.  А если бы ввести еще и у мобов что нибудь вроде сопротивления ( как пример - пачка из 3 мобов : обычно как идут- милидд, рдд и магдд  мобы. Вот и ввести им одному сопротивление входящего мили урона на 50% , другому рдд на 50% и т.д. 

Ну вот и мне обидно в КЗ с рога, когда прошу пати чувствую себя ещё и виноватым .... Как так, какой-то рог +9 хочет в КЗ?? Фиии, вот лучше Ханта возьмём +8.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DaviINK сказал:

Ну вот и мне обидно в КЗ с рога, когда прошу пати чувствую себя ещё и виноватым .... Как так, какой-то рог +9 хочет в КЗ?? Фиии, вот лучше Ханта возьмём +8.

Да ладно, в кз все берут, я разок бегал 2 часа с стражем, 2 палами (1 физ, 1маг)и иском, это было реально долго. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Zomer сказал:

Да ладно, в кз все берут, я разок бегал 2 часа с стражем, 2 палами (1 физ, 1маг)и иском, это было реально долго. 

 Брать то берут,  но.... 

Страж набирает пати в кз геру:

Страж:- кз гера + 3

Я:( я ставлю плюс)

С: +3дд в кз

Я +

С: рей пошли с нами с нами в кз?

С: кз гера +2

Я:+

С: о жрец появился идем с нами в.       кз?

С: кз гера + 1дд.

Я: +

С: еще рей идем в геру?  На.      минутку зашел. Ну ладно. 

С: кз гера+1 пох кто.

Я. ( ничего не пишу ибо гордый) )))

С. Бд ты же в кз хотел? Пошли с нами.

 

)))))))))))))))))

"обожаю кз" )))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

Да ладно, в кз все берут, я разок бегал 2 часа с стражем, 2 палами (1 физ, 1маг)и иском, это было реально долго. 

Ну так ты сам себе и ответил, очень долго бы. А в топ ги где много реев/хантов сам понимаешь кого скорее всего позовут.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 в 19:54, Авася сказал:

  От себя могу предложить  накинуть иску в парочку дд скилов по 4-5 ярдов, мог бы и рогу такое предложить,  но вы сами понимаете,  такое там имеется.

У иска есть нити+два навыка которые режут скорость бега, фиг отбежишь, а ударить его нельзя, щит дд разгонит.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

У иска есть нити+два навыка которые режут скорость бега, фиг отбежишь, а ударить его нельзя, щит дд разгонит.

Смешно,  ты о чем вообще?  Темой не ошибся?  Не?  Посмотри что здесь  обсуждается.  Здесь явно  не ущербность иска в пвп обсуждается.

Link to comment
Share on other sites

На примере кз: предпочтительнее патя  только с 1 мили танком из за вспышки рб не дающим мили бить его, причем скилл с быстрым кд.

С учетом исков\рог\варов\палов\дк\стражей\заклов-щитовиков и массового скилла рб с радиусом от 0 до 4 клеток выходит что половина классов еще на сборе пати поставлена в заведомо неравные условия что ни есть гуд. Так как кз еще и чисто гильдейский  инст ситуация вдвойне печальна.

Поможет изменение радиуса скилла 0-4 на 2-4 для облегчения жизни милишникам или чтобы страдали всё дать рб 2 скилла на вспышку 0-4\2-6 и пусть начнется веселье. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Boracho сказал:

На примере кз: предпочтительнее патя  только с 1 мили танком из за вспышки рб не дающим мили бить его, причем скилл с быстрым кд.

С учетом исков\рог\варов\палов\дк\стражей\заклов-щитовиков и массового скилла рб с радиусом от 0 до 4 клеток выходит что половина классов еще на сборе пати поставлена в заведомо неравные условия что ни есть гуд. Так как кз еще и чисто гильдейский  инст ситуация вдвойне печальна.

Поможет изменение радиуса скилла 0-4 на 2-4 для облегчения жизни милишникам или чтобы страдали всё дать рб 2 скилла на вспышку 0-4\2-6 и пусть начнется веселье. 

 

Верно сказал, у меня в ги есть рог и некр, но сами понимаете с кого я хожу 90% времени.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Boracho сказал:

На примере кз: предпочтительнее патя  только с 1 мили танком из за вспышки рб не дающим мили бить его, причем скилл с быстрым кд.

С учетом исков\рог\варов\палов\дк\стражей\заклов-щитовиков и массового скилла рб с радиусом от 0 до 4 клеток выходит что половина классов еще на сборе пати поставлена в заведомо неравные условия что ни есть гуд. Так как кз еще и чисто гильдейский  инст ситуация вдвойне печальна.

Поможет изменение радиуса скилла 0-4 на 2-4 для облегчения жизни милишникам или чтобы страдали всё дать рб 2 скилла на вспышку 0-4\2-6 и пусть начнется веселье. 

Всё не совсем так плохо. Иску есть место, если он способен держать на себе рб, так же и какому-то точённому рб.

Я своим иском +8 кинжалы и 4.5к дф стоял под рб под глазом мага и иногда крыльями жц - в результате урона нанесено больше чуть ли не на 100% от обычного похода, где страж агрит.  Проблема радиусных скиллов рб остаётся, т.к. толку делать гильдейский инст, где не для всех есть место...

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 в 10:43, Kowalski сказал:

Сейчас у реев +6 1к дамаг, ты серьёзно?  Откуда такая разница?

 

может с +1 у них 1к дамаг?  хорош утрировать. Как правило у таких бомжей  пробива почти  нету и это просто цыферки в стате. И вообще "дд +6" это просто баласт.  

 

Если в твоей ги при походе в инст смотрят на крутость персонажа то это "хорошая" ги. 

Иду в кз беру любого согильдийца мили/рейнж и не зависимо от точки

Edited by equalizer
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, equalizer сказал:

правило у таких бомжей  пробива почти  нету и это просто цыферки в стате. И вообще "дд +6" это просто баласт.  

Лук балаган, крисы. Откуда еще пробиву взяться, не расскажешь?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, equalizer сказал:

может с +1 у них 1к дамаг?  хорош утрировать. Как правило у таких бомжей  пробива почти  нету и это просто цыферки в стате. И вообще "дд +6" это просто баласт.  

 

Если в твоей ги при походе в инст смотрят на крутость персонажа то это "хорошая" ги. 

Иду в кз беру любого согильдийца мили/рейнж и не зависимо от точки

И остаётся 5 мин до конца инста.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kowalski сказал:

Лук балаган, крисы. Откуда еще пробиву взяться, не расскажешь?

амулет, оружие, руки+ кристал в руках,  если плащ с сопрой то можно и в одно кольцо пробив без гильдии 18-21 пробива. То что ты написал 1к дд с +6 это арбы  28 без пробива, для полупокеров "топовые"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, equalizer сказал:

амулет, оружие, руки+ кристал в руках,  если плащ с сопрой то можно и в одно кольцо пробив без гильдии 18-21 пробива. То что ты написал 1к дд с +6 это арбы  28 без пробива, для полупокеров "топовые"

Рассуждения тут не совсем сходятся с реалиями игры. Для таких людей, которые не слышали о форуме, в персонаже главное одно - чтобы дд было много. А есть там пробив, нету, кольца 10 перекрафт, как любят некоторые делать с 1к маг дф - их не волнует. Поэтому страдают всякие искатели с 700 дд, а по факту ддшат как два бд с 1к дд. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как Искатель, скажу что в пве "ипашу в кашу" как и задумано, в пвп все очень грустно(

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 в 09:39, DaviINK сказал:

     Думаю многие замечают, что у гор чаще берут ДД в виде хантов, а не рогов, а у ушей реев, а не исков. Проблема в том, что дальникам не надо сближаться с целями, так и ещё разработчики как будто специально делают топ инсты для них ещё. Вот зачем брать рога или иска в КЗ Геру, если они будут тупо на боссе всегда в страхе бегать? Да даже в праздничных инстах наблюдалось, ну на пределе дальники тоже в страхе были, но все равно им проще снова бить было. А если брать балаган (там были зоны в которые метеориты падали и станили), то дальникам все равно легче сделать шаг в бок и дальше бить, а мили надо было нормально отойти и переждать. Не понимаю для чего так делается, вот ходил я в вчера в КЗ (рог +9) и какой-то Хант +8 больше наносил меня урона, так у них даже масс скилл эффективнее чем у рога... Предложение либо улучшать масс скиллы у мили, либо просто немного сделать больше урона в скиллах. А если брать арену (ведь это тоже отразится на ней), то все равно мили должны больше наносить урона, чем дальники, логично же.

 

Почему бы палочникам  увеличить урон так как дд палочек меньше. Рог может 1200+дд собрать а палки нет, рей и хант по 1500+.

А палки 900+. Им не помешалобы дд увеличить

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2019 в 10:39, DaviINK сказал:

     Думаю многие замечают, что у гор чаще берут ДД в виде хантов, а не рогов, а у ушей реев, а не исков. Проблема в том, что дальникам не надо сближаться с целями, так и ещё разработчики как будто специально делают топ инсты для них ещё. Вот зачем брать рога или иска в КЗ Геру, если они будут тупо на боссе всегда в страхе бегать? Да даже в праздничных инстах наблюдалось, ну на пределе дальники тоже в страхе были, но все равно им проще снова бить было. А если брать балаган (там были зоны в которые метеориты падали и станили), то дальникам все равно легче сделать шаг в бок и дальше бить, а мили надо было нормально отойти и переждать. Не понимаю для чего так делается, вот ходил я в вчера в КЗ (рог +9) и какой-то Хант +8 больше наносил меня урона, так у них даже масс скилл эффективнее чем у рога... Предложение либо улучшать масс скиллы у мили, либо просто немного сделать больше урона в скиллах. А если брать арену (ведь это тоже отразится на ней), то все равно мили должны больше наносить урона, чем дальники, логично же.

 

Сопра для чего?:are_you_fucking_kidding_me: такой бред, нравится как хант дамажит качай ханта. Может шаму тоже лук дадим.

Делай свою топ пати. Даже смешно:are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Deonuc
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Deonuc сказал:

Сопра для чего?:are_you_fucking_kidding_me: такой бред, нравится как хант дамажит качай ханта. Может шаму тоже лук дадим.

Делай свою топ пати. Даже смешно:are_you_fucking_kidding_me:

Бред это то что ты написал, сопра нифига не помогает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deonuc сказал:

Сопра для чего?:are_you_fucking_kidding_me: такой бред, нравится как хант дамажит качай ханта. Может шаму тоже лук дадим.

Делай свою топ пати. Даже смешно:are_you_fucking_kidding_me:

 На прошлом весеннем ивенте была такая штука как "породитель" - в общем и целом отхиливался как сейчас отхиливается король момо. Т.е. Если у тебя нет хорошего дд в одну цель ,слить его было довольно проблематично . Ддшники его проходили легко,  а вот остальные были недовольны.  Им приходилось ждать пары тройки критов подряд . 

 Так вот,  им никто не писал - хочешь ходить в инсты на весне качай ддшника или макси крит по полной.  ( его в конце концов облегчили)

 Я очень надеюсь,  что если опять введут что либо подобное.  И Вы играете за чк либо шамана. То в ответ на ваше возмущение из разряда - " а почему это бд проходит породителя за 1 мин,  а мне мучиться приходится по 10 мин" вам так же ответят как и вы ответили в данной теме.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, jet сказал:

 На прошлом весеннем ивенте была такая штука как "породитель" - в общем и целом отхиливался как сейчас отхиливается король момо. Т.е. Если у тебя нет хорошего дд в одну цель ,слить его было довольно проблематично . Ддшники его проходили легко,  а вот остальные были недовольны.  Им приходилось ждать пары тройки критов подряд . 

 Так вот,  им никто не писал - хочешь ходить в инсты на весне качай ддшника или макси крит по полной.  ( его в конце концов облегчили)

 Я очень надеюсь,  что если опять введут что либо подобное.  И Вы играете за чк либо шамана. То в ответ на ваше возмущение из разряда - " а почему это бд проходит породителя за 1 мин,  а мне мучиться приходится по 10 мин" вам так же ответят как и вы ответили в данной теме.

Это проблема не в дд а в вампе, дд может хорошо себя хилить. 

11 часов назад, Zomer сказал:

Бред это то что ты написал, сопра нифига не помогает.

Ну ну...

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deonuc сказал:

Сопра для чего?:are_you_fucking_kidding_me: такой бред, нравится как хант дамажит качай ханта. Может шаму тоже лук дадим.

Делай свою топ пати. Даже смешно:are_you_fucking_kidding_me:

Собрать новый сет с сопрой на роге, купить дорогой учебник, пить банки не на ДД, а на сопру. В итоге бегать 2 раза из 3 в панике? Ты вообще понимаешь суть своих слов? А тот факт даже, что рей/Хант легче зачищает пачки мобов , так как им не надо так сближаться? А при чем тут лук шаму? К чему тут сбор своей топ пати? Ты сам себе противоречишь, в топ пати возьмут в любом случае дальников, так что твои слова абсурд.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DaviINK сказал:

Собрать новый сет с сопрой на роге, купить дорогой учебник, пить банки не на ДД, а на сопру. В итоге бегать 2 раза из 3 в панике? Ты вообще понимаешь суть своих слов? А тот факт даже, что рей/Хант легче зачищает пачки мобов , так как им не надо так сближаться? А при чем тут лук шаму? К чему тут сбор своей топ пати? Ты сам себе противоречишь, в топ пати возьмут в любом случае дальников, так что твои слова абсурд.

Бред, хватит ныть. Качай ханта если тебе он кажется лучше. Вары же норм ходят и в тяже с щитом, и в легкой с двуручем, ничего не ноют.

Link to comment
Share on other sites

Просто вы все ноете изза того что вложились в рога тоесть ближника, и хотите тоже самое что и дальники. :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deonuc сказал:

Просто вы все ноете изза того что вложились в рога тоесть ближника, и хотите тоже самое что и дальники. :facepalm: 

Ты точно понял о чем речь? Что именно ты хочешь сказать, какая твоя идея? Инсты делаются не специально для дальников?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

Ты точно понял о чем речь?

 Мне кажется он вообще не понимает о чем тема))))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...