Jump to content

Поговорим о процентах?) Ярость....


Змеймаг

Recommended Posts

9 часов назад, Zomer сказал:

Это не моя система, я считаю эту систему даже хуже чем систему плати и побеждай.

Бред. Во втором случае игра будет иметь ограниченный круг игроков,что уже плохо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Бред. Во втором случае игра будет иметь ограниченный круг игроков,что уже плохо.

Это уже разница мнений.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Gember сказал:

А при чем здесь страж и хант, когда я писал про тряпку и дд?

Ну ладно, почему бд не убивает никого из палочников?

18 часов назад, Vertigo сказал:

Ну так твою же концепцию можно применить и к бедному магу. Который на арене на голову выше рога при правильной сборке. К чему тогда все эти писанины?

 

Ты отлично описываешь теорию. Но на практике,рог как и иск, - тупо о.издюливается сразу как с инвиза выходит. Или еще раньше,если в пати маг,пал,друль.

 

Какие статы теряет маг если возьмет книку на сопру и "пол бижи" с сопрой. Вамп и хп чтоли? Все тоже самое,что и физы.

 

Вы со змеем уперлись в якобы нехватку урона у мага. И не хотите видеть,что магу урона физов при его то скиллах - не положено иметь.

 

П.с. Вы сыграйте за рога. Я гляну как вы рею с 2к автоатаки и 6.5к хп снесете 100% с инвиза,или хотя 70%. Там зачастую под благом,после тычки с инвиза,падает сам рог за секунды. Ударов меньше 1к от рея,сейчас, просто не бывает.

 

Поверь мне практику я знаю еще лучше, я проаренил достаточно много)) потому то и теорию не всегда внятно могу высказать

Маг теряет %дд с бижи крафта или велы. Для мага я еще соглашусь, не так велика потеря можно даже палку с оглушкой одевать и крис туда оглушки ставить, но вот что делать хилам? -дд=-хилка

Я что-то говорил про нехватку урона? Я просто увидел спор о защите в начале темы)) Я за то чтобы всем подняли хорошенько физ дф в сетах арены. 

Странно но по моему друлю 20лвл рей с 27 арбом арены +9 лупит 1к, ты в пве сете чтоль аренишь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ну ладно, почему бд не убивает никого из палочников?

Я же писал про прямое столкновение. Если бд даст подрез, тряпка упадет.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну ладно, почему бд не убивает никого из палочников?

Поверь мне практику я знаю еще лучше, я проаренил достаточно много)) потому то и теорию не всегда внятно могу высказать

Маг теряет %дд с бижи крафта или велы. Для мага я еще соглашусь, не так велика потеря можно даже палку с оглушкой одевать и крис туда оглушки ставить, но вот что делать хилам? -дд=-хилка

Я что-то говорил про нехватку урона? Я просто увидел спор о защите в начале темы)) Я за то чтобы всем подняли хорошенько физ дф в сетах арены. 

Странно но по моему друлю 20лвл рей с 27 арбом арены +9 лупит 1к, ты в пве сете чтоль аренишь?

Сколько? 1к?:biggrin: в тебе сколько устоя богатырь? У меня у мага 45.1 в меня с арба арены почти 1к прилетает:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Rofilld сказал:

Сколько? 1к?:biggrin: в тебе сколько устоя богатырь? У меня у мага 45.1 в меня с арба арены почти 1к прилетает:fuck_that:

Миха у меня 43 устоя))

В ‎27‎.‎02‎.‎2019 в 15:49, Gember сказал:

Я же писал про прямое столкновение. Если бд даст подрез, тряпка упадет.

ну я не падаю:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2019 в 15:49, Gember сказал:

Я же писал про прямое столкновение. Если бд даст подрез, тряпка упадет.

Рог +10 в 27 сете арены с одним кольцом прета хватает от рея +10 с 27 арбом 1080. У рея фул прицел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...