Jump to content

Поговорим о процентах?) Ярость....


Змеймаг

Recommended Posts

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну ты реем попробуй 3мя основными скилами не пользоваться, а потом раскажешь каково это)))

Но значит ты поддерживаешь идею чтоб рею из оружия убрали часть урона и раскидали по шмоту и биже, чтоб все было справедливее, и вам было проще?)))

к счастью, про идею раскидки физ урона я ничего не говорил, только сказал, что маг урон легко собрать из-за бюджета. Физ урон он ценится выше чем маг, его собрать труднее(хотя бижа есть, но она очень дорогая). А потом, маг урон нужен для двух вещей: чтобы сапортить(хилить к примеру), и чтобы ддшить(к примеру тот же маг или чк) - а физ урон он выполняет только одну функцию, поэтому раскидывать по биже его все равно что крест на 8 классах ставить.

И на счет рея, могу спокойно только 1 скил и благо использовать, остальное не пригодится для боя на расстоянии)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

к счастью, про идею раскидки физ урона я ничего не говорил, только сказал, что маг урон легко собрать из-за бюджета. Физ урон он ценится выше чем маг, его собрать труднее(хотя бижа есть, но она очень дорогая). А потом, маг урон нужен для двух вещей: чтобы сапортить(хилить к примеру), и чтобы ддшить(к примеру тот же маг или чк) - а физ урон он выполняет только одну функцию, поэтому раскидывать по биже его все равно что крест на 8 классах ставить.

И на счет рея, могу спокойно только 1 скил и благо использовать, остальное не пригодится для боя на расстоянии)

Так если урон из пухи раскидать по шмоту и биже, то вся бижа будет с физ дд, и станет дешевой, одни плюсы))

К томуже нафига вам столько статов в шмоте и биже если вы можете только благом и 1м скилом биться))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Так если урон из пухи раскидать по шмоту и биже, то вся бижа будет с физ дд, и станет дешевой, одни плюсы))

 

в таком случае разделите маг дд на 2 категории, чтобы в кольцах и поясах был маг дд, чтобы хилить, а в амулете, чтобы урон наносить ну и в остальном шмоте, и палки на 2 категории разделить.

И да, если урон раскидают по шмоту, то прийдется создавать от 1 лвл до 28 еще по 2-3 комплекта бижи с физ уроном, а этого уважаемые разработчики делать не будут)

И вот мы пришли в тупик, что физ урон и маг урон, сделаны как надо):dunno:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

в таком случае разделите маг дд на 2 категории, чтобы в кольцах и поясах был маг дд, чтобы хилить, а в амулете, чтобы урон наносить ну и в остальном шмоте, и палки на 2 категории разделить.

И да, если урон раскидают по шмоту, то прийдется создавать от 1 лвл до 28 еще по 2-3 комплекта бижи с физ уроном, а этого уважаемые разработчики делать не будут)

И вот мы пришли в тупик, что физ урон и маг урон, сделаны как надо):dunno:

Просто в старой биже изменят какието статы на физ дд и все... Такое уже было когда разные магии убрали)) Да и хил отдельно от урона уже был, когда разные магии были)) Но если вы например создадите тему где предложите чтоб бижа не считалась при хиле, а только шла в дамаг, то я вас поддержу в этом начинании)))

Вот и нет тупика, так что ничто не мешает раскидать урон из пухи в шмот, вы же сами говорите что это замечательно, что маг классам проще, так что нужно продвигать эту тему чтоб и вам проще было)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Просто в старой биже изменят какието статы на физ дд и все... Такое уже было когда разные магии убрали)) Да и хил отдельно от урона уже был, когда разные магии были)) Но если вы например создадите тему где предложите чтоб бижа не считалась при хиле, а только шла в дамаг, то я вас поддержу в этом начинании)))

Вот и нет тупика, так что ничто не мешает раскидать урон из пухи в шмот, вы же сами говорить что это замечательно, что маг классам проще, так что нужно продвигать эту тему чтоб и вам проще было)))

Скорее, я создам тему, с добавлением второго урона в палках, чтобы 1 урон был на дамаг, а второй на хил, и весь дамаг со шмота шел только на хил) Так будет разумней) Так что можешь поддерживать меня)

Магам много дд не надо) И так имбуют... и в отличии от физ ддшников, имеют статы от одного скила(глаза), а вот физддшники нет, может и им такое дать) - Вот и с эти можете поддержать меня, тем более вы маг) так что если сам класс, о своем нерфе будет говорить, это же хорошо, значит он будет мыслить объективно)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

Скорее, я создам тему, с добавлением второго урона в палках, чтобы 1 урон был на дамаг, а второй на хил, и весь дамаг со шмота шел только на хил) Так будет разумней) Так что можешь поддерживать меня)

Магам много дд не надо) И так имбуют... и в отличии от физ ддшников, имеют статы от одного скила(глаза), а вот физддшники нет, может и им такое дать) - Вот и с эти можете поддержать меня, тем более вы маг) так что если сам класс, о своем нерфе будет говорить, это же хорошо, значит он будет мыслить объективно)

Давайте, создавайте)) Хотя это уже было в игре и от этого отказались))

А разве мы говорим о какомто нерфе???

52 минуты назад, feri сказал:

Тип вроде в игре все логично.

Маг дд по сути собрать намного легче, чем физу. 

Средний игрок с магией, может спокойно пойти и купить бижу с маг дд за 3-5к, и у него спокойно наберется достаточное количество урона, чтобы хилиться, ддшить и тд

А тот же средний игрок вряд ли сможет позволить себе бижу с физ дд, которая стоит по 200-300к за шмотку, поэтому они максимум только пухи носят и прибавок с бижи нет.

Теперь на счет дф. Физ дф можно спокойно набрать любому классу, ибо 6 шмоток имеют начальный стат это физ дф а не маг, и только 3 как раз таки имеют маг. (как раз таки с этого начинается давнешний баланс маг дф меньше - маг дд меньше )

И если повышать маг дд, то надо все формулы у магддшников фиксить, чтобы цифры меньше были(иначе мы будем каждый день видеть на арене как хилы по 1-1,5к хилить под банками будут, а ты через их дф и устой, без крита будешь наносить по 600-800)

Поэтому я против предложения.

Вы вроде говорили что маг классам проще, я за то чтоб и вам было настолько же проще)) Или вы всеже признаете что все не совсем так просто?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Давайте, создавайте)) Хотя это уже было в игре и от этого отказались))

А разве мы говорим о какомто нерфе???

Вы вроде говорили что маг классам проще, я за то чтоб и вам было настолько же проще)) Или вы всеже признаете что все не совсем так просто?))

Ну давай раскидаем физ урон а по шмотка) Они упадут в цене) И в таком случае, нам прийдется понизить маг урон в шматка и в палках) В 1,5 раза)))) Это мне очень нравится)

В таком случае почти ничего не изменится) только физ дд смогут собирать все)

А почему именно в 1,5 раза? А потому что стартовые числа маг и физ дд отличаются именно во столько раз)

И тоже самое дд на высоких лвл, 1200 у физов и 800 у магов, то же отличаются в 1,5 раза) баланс сохраняется? сохраняется) А теперь просто понизим дд в пухах с физ дд и дд распределим по шмоткам) В таком случае физ дд = маг дд, но это же не баланс):haha:Поэтому маг дд понижаем в 1,5 раза) 

Ну а ты уже сам с этим не против (Вы вроде говорили что маг классам проще, я за то чтоб и вам было настолько же проще)))- ваши слова):happy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

Ну давай раскидаем физ урон а по шмотка) Они упадут в цене) И в таком случае, нам прийдется понизить маг урон в шматка и в палках) В 1,5 раза)))) Это мне очень нравится)

В таком случае почти ничего не изменится) только физ дд смогут собирать все)

А почему именно в 1,5 раза? А потому что стартовые числа маг и физ дд отличаются именно во столько раз)

И тоже самое дд на высоких лвл, 1200 у физов и 800 у магов, то же отличаются в 1,5 раза) баланс сохраняется? сохраняется) А теперь просто понизим дд в пухах с физ дд и дд распределим по шмоткам) В таком случае физ дд = маг дд, но это же не баланс):haha:Поэтому маг дд понижаем в 1,5 раза) 

Ну а ты уже сам с этим не против (Вы вроде говорили что маг классам проще, я за то чтоб и вам было настолько же проще)))- ваши слова):happy:

Да неее)) Ты не понял, урон у вас тотже оснанется, просто 50дд из пухи в тело уйдет, 50дд в руки, 50дд в кольца и 50 дд в амуль и плащь))

50дд взято с потолка, и цифра может быть другой... Но в финале разрыв с маг дд будет все тотже))

И в финале у вас также будет 1200 у нас 800, но бижа с физ будет дешевая, красота же))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да неее)) Ты не понял, урон у вас тотже оснанется, просто 50дд из пухи в тело уйдет, 50дд в руки, 50дд в кольца и 50 дд в амуль и плащь))

50дд взято с потолка, и цифра может быть другой... Но в финале разрыв с маг дд будет все тотже))

аа то есть ) дд в пухах уменьшается) но в биже будет по 100 урона) так как сейчас в биже 50 дд уже есть) Только в таком случае 1200 дд будет сохраняться))) Ну да я вас понял)) При этом шмот будет доступен всем))) и тогда, можно будет иметь 400 дд только на шмоте) То есть танки пухи могут не точить)

В таком случае разрыв будет тот же) - вы же сами так сказали)

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

аа то есть ) дд в пухах уменьшается) но в биже будет по 100 урона) так как сейчас в биже 50 дд уже есть) Только в таком случае 1200 дд будет сохраняться))) Ну да я вас понял)) При этом шмот будет доступен всем))) и тогда, можно будет иметь 400 дд только на шмоте) То есть танки пухи могут не точить)

В таком случае разрыв будет тот же) - вы же сами так сказали)

Не)) не будет))) Будет также, но и в другой биже не балагановской будет также физ дд))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не)) не будет))) Будет также, но и в другой биже не балагановской будет также физ дд))

Но в таком случае не будет разрыва в 1,5 раза)) 

ВЫ что не хотите баланс? которой наши разработчики очень долго устанавливали?))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, equalizer сказал:

то варвар убивает, то маг дд меньше чем дд у физов, в эту игру воозможно вообще играть?

Ну так-то так)) Из за этого и в веле % больше у маг дд, и в релах больше... А вот про ярость забыли)) Надо исправлять))

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

Но в таком случае не будет разрыва в 1,5 раза)) 

ВЫ что не хотите баланс? которой наши разработчики очень долго устанавливали?))

 

1200 дд, в биже уже есть физ дд, из пухи в тело и руки по 50 дд переместят и все... Ну и вся бижа будет с темиже дд как и с бала на физу...

И все, пропорции сохранились, бижа дешевая, все для вас...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну так-то так)) Из за этого и в веле % больше у маг дд, и в релах больше... А вот про ярость забыли)) Надо исправлять))

 А с чего вы решили что именно в ярости и в битвах процент неправильный))?

Вроде битвы и ярость появились раньше банок и рел)? Или я не прав?)) 

Видите , значит в релах и банках процент неправильный), а не в битвах и релах)))

Значит надо релы и банки исправлять) Вы жи сами за правильный баланс)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну так-то так)) Из за этого и в веле % больше у маг дд, и в релах больше... А вот про ярость забыли)) Надо исправлять))

ты понимаешь что ярость не даёт 120 от 1200 как ты написал, зависит от того какая бижа % или фиксиррованый дд. сейчас бы плодить миллион тем с соплями на апп мага который на данный момент более-мение  в балансе во всех направлениях

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, equalizer сказал:

ты понимаешь что ярость не даёт 120 от 1200 как ты написал, зависит от того какая бижа % или фиксиррованый дд. сейчас бы плодить миллион тем с соплями на апп мага который на данный момент более-мение  в балансе во всех направлениях

А в чем разница с этим?))

SmartSelect_20190223-122908_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190223-122856_Warspear Online.jpg

Тут разработчики учли эту разницу, как и в новых банках, как и в величии...

Причем тут апп мага, тут я нашел несостыковку и пытаюсь выяснить почему так...

Или ты тоже вступил в секту где между строк все находят апп мага в моих текстах?))

 

П.С. Давай в цифрах... У тебя 1200 дд у противника 50% физ деф и 50% устоя (среднии значения взял) того по противнику ты бьешь 300 и 10% дает тебе 30 чистого урона...

У тебя 800 дд и все тоже самое у противника... того ты бьешь по нему 200 дд и 10% дает тебе 20 единиц чистого урона...

А было бы 15% то теже 30 дд давало бы чистого урона...

С банками и новыми релами эту ситуацию исправили, с бафом битвы и яростью нет...  

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Змей как всегда пытается закосить на дурака - авось прокатит апнуть мага.

 

Змей,ты если берешь в расчет мах кол-во дамага у магических и физических классов,то бери в расчет и мах кол-во магической и физической защиты в игре.

Если против 800 магического дд набирается 5к магической защиты,то против 1200 физического дд вылетает уже 9к физ дефа.

 

Никакого неравенства нет.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы исправили бижутерия лк((( почему в величии маг10% физ6%, а лк одинаковые значения (((?

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Змей как всегда пытается закосить на дурака - авось прокатит апнуть мага.

 

Змей,ты если берешь в расчет мах кол-во дамага у магических и физических классов,то бери в расчет и мах кол-во магической и физической защиты в игре.

Если против 800 магического дд набирается 5к магической защиты,то против 1200 физического дд вылетает уже 9к физ дефа.

 

Никакого неравенства нет.

9к дф только у танков, у кожи маг дф и физ одинаковые, у магов физ дф ниже маг

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Змей как всегда пытается закосить на дурака - авось прокатит апнуть мага.

 

Змей,ты если берешь в расчет мах кол-во дамага у магических и физических классов,то бери в расчет и мах кол-во магической и физической защиты в игре.

Если против 800 магического дд набирается 5к магической защиты,то против 1200 физического дд вылетает уже 9к физ дефа.

 

Никакого неравенства нет.

То есть маг класы в любом случае проигрывают по дд, а физ только против танков

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ахаб сказал:

Лучше бы исправили бижутерия лк((( почему в величии маг10% физ6%, а лк одинаковые значения (((?

9к дф только у танков, у кожи маг дф и физ одинаковые, у магов физ дф ниже маг

А 1200 дд только у дамагеров. Если в расчет берется мах количество урона в игре(у дд классов),то в противовес ставится мах количество защиты(у танков). Это логично.

 

А змей хитрить пытается. Сравнивает деф слабобронированных классов с мах уроном в игре. Это неправильно.

 

 

IMG_20190223_174044_864.jpg

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

А 1200 дд только у дамагеров. Если в расчет берется мах количество урона в игре(у дд классов),то в противовес ставится мах количество защиты(у танков). Это логично.

 

А змей хитрить пытается. Сравнивает деф слабобронированных классов с мах уроном в игре. Это неправильно.

 

 

Где в твоих словах логика? Сравнивать урон с дф у тяжей, что это за бред... 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vertigo сказал:

А 1200 дд только у дамагеров. Если в расчет берется мах количество урона в игре(у дд классов),то в противовес ставится мах количество защиты(у танков). Это логично.

 

А змей хитрить пытается. Сравнивает деф слабобронированных классов с мах уроном в игре. Это неправильно.

 

 

IMG_20190223_174044_864.jpg

Хитрить???)) Тоесть ты своим 800 дд у танка будешь бить по моему физ дефу, а он всего 38.3%

SmartSelect_20190223-135223_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190223-135243_Warspear Online.jpg

А я буду своими 800 дд бить по твоим 5545 маг дефа, это кстати сколько в %??? Около 45%???

Я точно хитрить пытаюсь??))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zomer сказал:

Где в твоих словах логика? Сравнивать урон с дф у тяжей, что это за бред... 

Ты даже меня иной раз удивляешь свое глупостью. :rofl:

 

 

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Хитрить???)) Тоесть ты своим 800 дд у танка будешь бить по моему физ дефу, а он всего 38.3%

SmartSelect_20190223-135223_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190223-135243_Warspear Online.jpg

А я буду своими 800 дд бить по твоим 5545 маг дефа, это кстати сколько в %???

Я точно хитрить пытаюсь??)))

Ты мне скажи - с какого перепуга ты маг урон ровняешь с физ уроном? И это при том,что количество защиты против них очень разное. 

Против физы собирается куда больше защиты. Совсем не 5к.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Ты даже меня иной раз удивляешь свое глупостью. :rofl:

 

 

Ты мне скажи - с какого перепуга ты маг урон ровняешь с физ уроном? И это при том,что количество защиты против очень разное. 

Против физы собирается куда больше защиты. Совсем не 5к.

И у рогов и у реев, или только у танков?)) У тряпок как выяснилось маг дефа собрать можно больше чем физ дефа...

И я равняю не урон, а прибавку к урону... А то получается баф ярости для маг классов дает намного меньше урона чем у физ классов, да и баф битвы тоже... И ты не хитри, и показывай урон у танков с двуручем раз про дамаг говорим))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

И у рогов и у реев, или только у танков?)) У тряпок как выяснилось маг дефа собрать можно больше чем физ дефа...

И я равняю не урон, а прибавку к урону... А то получается баф ярости для маг классов дает намного меньше урона чем у физ классов, да и баф битвы тоже...

Так он и не должен давать большую прибавку, в общем. Как раз таки потому,что есть огромная разница в количестве физ и маг дефа.

 

Косяк скорее в банках и релах где сделали 15%,а не 10.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Так он и не должен давать большую прибавку, в общем. Как раз таки потому,что есть огромная разница в количестве физ и маг дефа.

 

Косяк скорее в банках и релах где сделали 15%,а не 10.

Ну пусть разработчики решают в чем косяк)) Я свое грязное дело сделал и тему создал)) 

А про кол-во физ и маг дефа не лукавь)) Не одна тряпка и не одна кожа не соберет такую разницу как танки... 

И выше в теме я приводил примеры +10 с их показателями)) Дальше точиться некуда)) 

А если считаешь что у танков разница огромная в физ деф и маг деф, то рунки в шмоте на маг деф поменяй, глядишь и выровняется...

Но чтото никто их не ставит, странно да?))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну пусть разработчики решают в чем косяк)) Я свое грязное дело сделал и тему создал)) 

А про кол-во физ и маг дефа не лукавь)) Не одна тряпка и не одна кожа не соберет такую разницу как танки... 

И выше в теме я приводил примеры +10 с их показателями)) Дальше точиться некуда)) 

А если считаешь что у танков разница огромная в физ деф и маг деф, то рунки в шмоте на маг деф поменяй, глядишь и выровняется...

Но чтото никто их не ставит, странно да?))

Ну вот опять.

Тряпки и кожа не являются танками. Они не прежназначены для выдерживания большого количества урона.

Сравнивать их, в данном случае, тупо некорректно. 

 

Берешь мах урон физы? Тогда бери в расчет против него мах физ деф танка,а не какого-то ватного персонажа.

Надеюсь так понятно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Ну вот опять.

Тряпки и кожа не являются танками. Они не прежназначены для выдерживания большого количества урона.

Сравнивать их, в данном случае, тупо некорректно. 

 

Берешь мах урон физы? Тогда бери в расчет против него мах физ деф танка,а не какого-то ватного персонажа.

Надеюсь так понятно.

Да легко, но чтоб корректнее было сравнивать, берем дамаг тряпки по танку, причем по танку у которого стоят рунки на маг деф, а не на физ деф, и сравниваем финальный урон...

Link to comment
Share on other sites

Развели срач, как всегда:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

В связи с такой дискуссией, у меня вопрос: почему "сила атаки" в посохах 15%, а в других пухах 10% (по 5% у одноручей и щитов). Следуя логике некоторых комментаторов, стоит приравнять значение данного бонуса в посохах со значением в других пухах.

2.png

1.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А в чем разница с этим?))

SmartSelect_20190223-122908_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190223-122856_Warspear Online.jpg

Тут разработчики учли эту разницу, как и в новых банках, как и в величии...

Причем тут апп мага, тут я нашел несостыковку и пытаюсь выяснить почему так...

Или ты тоже вступил в секту где между строк все находят апп мага в моих текстах?))

 

П.С. Давай в цифрах... У тебя 1200 дд у противника 50% физ деф и 50% устоя (среднии значения взял) того по противнику ты бьешь 300 и 10% дает тебе 30 чистого урона...

У тебя 800 дд и все тоже самое у противника... того ты бьешь по нему 200 дд и 10% дает тебе 20 единиц чистого урона...

А было бы 15% то теже 30 дд давало бы чистого урона...

С банками и новыми релами эту ситуацию исправили, с бафом битвы и яростью нет...  

научи считать:facepalm1:

 

какой чистый урон? причем тут дф?

 

Link to comment
Share on other sites

Блин, это первая тема в которой я поддерживаю Змея! (Посыпаю пеплом свою седую голову)

Особенно поржал с чела, у которого на аве кот, который приводит в пример нубов с неточёной бижей😂аргументы на уровне  5 классика, самый прикол в том, что  он сам верит в свои доводы😁  змей, почувствуй себя на нашем месте!!! Я эту чушь, которую выдают за факты твои сторонники слышу всегда, причём им тычешь фактами в лицо, а они с невозмутимым видом продолжают гнуть свою тупорылую линию...

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

SmartSelect_20190223-195630_Chrome.jpgНу так учу)) 1200 урона - %деф противника -% устоя противника = урон который пройдет по противнику...  Для того чтоб тебе было проще понять, убрал пробив из схемы... 1200-50% будет 600... 600-50% будет 300... к 300 добавь 10% ярости, это 330... того 30 дд ярость  добавит...

Я вообще хз как тебе обьяснить проще...

Когда ты закончишь учится и пойдешь на работу, тебе будут платить зарплату... 1200 грязными, и 330 чистыми... Тогда ты начнешь понимать что такое чистый урон... Это циферки которые загорятся над противником когда ты по нему ударишь, если у тебя 1200дд, а у него 50% дефа и 50% устоя...

Извени, но как проще тебе объяснить, я не знаю...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

 

 

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Я прав

 

Я выпил литр детского шаманского, посмотрел 9 роту по тв и жду коммента на мой пост выше!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

 

 

Я выпил литр детского шаманского, посмотрел 9 роту по тв и жду коммента на мой пост выше!!

Ну это помойму обычный спор на форуме, все как всегда)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну это помойму обычный спор на форуме, все как всегда)))

А я так не могу! Меня бомбит от глупых доводов оппонентов... особенно, когда они в них сами верят.

всех с праздником!

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Мельком просмотрел ваш дебильный спор и могу сказать только, что если маг дд и физу еще сильнее сблизить по значениям у классов, закончится эра дд и танков и вернется эра хилов. Под банками хила их никто убить не сможет, а маги как дохли от них так и продолжат дохнуть. А аргументы по количеству защиты у персов разбиваются об то что маг защита у всех персов при точке +10 и без бафов одна и таже, что у танка что у дд что у хила, то есть ты одинаково эффективно лупишь и того и другого и третьего( без учета особенности класса),  а физ защита у всех разная, лучше бьются тряпки хуже бьются танки( это все обговаривается без учета особенности класса, то есть про чистый входящий урон) По этому не корректно приводить в пример большое количество дд у физ классов так как физ защита у всех разная.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Мельком просмотрел ваш дебильный спор и могу сказать только, что если маг дд и физу еще сильнее сблизить по значениям у классов, закончится эра дд и танков и вернется эра хилов. Под банками хила их никто убить не сможет, а маги как дохли от них так и продолжат дохнуть. А аргументы по количеству защиты у персов разбиваются об то что маг защита у всех персов при точке +10 и без бафов одна и таже, что у танка что у дд что у хила, то есть ты одинаково эффективно лупишь и того и другого и третьего( без учета особенности класса),  а физ защита у всех разная, лучше бьются тряпки хуже бьются танки( это все обговаривается без учета особенности класса, то есть про чистый входящий урон) По этому не корректно приводить в пример большое количество дд у физ классов так как физ защита у всех разная.

Единственный адекватный коммент в этой теме)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Tizzl сказал:

маг защита у всех персов при точке +10 и без бафов одна и таже, что у танка что у дд что у хила

У танков маг защиты больше, т.к. щит дает 15%.

14 минут назад, Tizzl сказал:

если маг дд и физу еще сильнее сблизить по значениям у классов

Тема-то не про это, а про % бонуса в "ярости".

Тогда нужно в банках вместо 15% маг урона сделать 10%, как у физушников. И с бижей то же самое провернуть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...