Jump to content

Кристалл/руна, кражи энергии


Leoff

Recommended Posts

Времена меняются, старые статы меняются на новые, сводят нас с ума и заставляют тратить кучу денег, например;как это было с рунами вампиризма. Мы убрали этот хлам (руны исцеления и уклонения) со своих аксессуаров и с радостью заменили их на вампиризм, вместе с этим начал и меняться, усложняться пве мир, и стал гораздо интереснее.

 

Так почему бы нам не пойти дальше, не заменить  кристалл мудрости на кристалл кражи энергии у мобов и рейдовых боссов. (Не знаю как это будет выглядеть В ПВП, поэтому даже не рискну трогать эту тему). 

 

1)Кристалл можно сделать так что бы он действовал только в пве

2)у большинства классов есть скилы на большое количество точности, поэтому было бы логично и этот кристалл ставить в голову, руки, амулет. 

  

Или же можно сделать не кристалл а руну, но топовых рун итак слишком много, даже некуда будет ставить. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jaiw сказал:

А зачем тогда нужен реген маны? Давайте его тоже уберем? (с-сарказм):haha:

У многих этого регена нехватает, а если сделать что бы хватало, то приходится жертвовать дд статами... 

Link to comment
Share on other sites

У закла есть такой скил "Управление энергией" берет энергию противника и передает заклу, так вот этот скил уходит в сопру и на рб вообше редко срабатывает, значить этот стат тоже будет уходить в сопру и будет бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

ответственно заявлю как жрец с маножором 4/4 в фул патьке с замковой релой на усиление эффекта этой самой маножорки. сколько раз выжирал Роттунгу и куда болен простым рб ману, сильно толку это не дает. жрать ману у мобов звучит еще более абсурдно, мобы с какими либо навыками на трату энергии есть, если не ошибаюсь, только в инстах, куда люди ходят группами и сметают этих самых мобов не замечая. думаю в игре сейчас достаточно всякого рода и чар на любой вкус, и как раз таки кажущаяся лишней мана от кристалла в теле будет на несколько голов полезнее предлогаемого нового вида.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.02.2019 в 01:42, Makp сказал:

ответственно заявлю как жрец с маножором 4/4 в фул патьке с замковой релой на усиление эффекта этой самой маножорки. сколько раз выжирал Роттунгу и куда болен простым рб ману, сильно толку это не дает. жрать ману у мобов звучит еще более абсурдно, мобы с какими либо навыками на трату энергии есть, если не ошибаюсь, только в инстах, куда люди ходят группами и сметают этих самых мобов не замечая. думаю в игре сейчас достаточно всякого рода и чар на любой вкус, и как раз таки кажущаяся лишней мана от кристалла в теле будет на несколько голов полезнее предлогаемого нового вида.

Ты неправильно понял моё предложение, я хотел предложить кражу энергии для того что бы манны хватало, и можно было не жертвовать дд статами например на реях, и не одевать всякий хлам с регеном мп, а брать только дд шмотки, и иметь возможность вставить в них руна или кристалл с этой кражей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...