Jump to content

[2019.02.22] Победители конкурса


Recommended Posts

Только что, AlwaysSky сказал:

Взять шаблон из конструктора это и есть слизать из интернета. Ты просто его чуток переделал, лол, даже админ сказал что убрать крылья и добавить кровь это несущественные изменения 

Брать шаблоны из приложений для создания игр не воспрещается. Чуток, не чуток. Я адаптировал свою работу для игры, многим она понравилась.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Brutto сказал:

Высота подходит по размерам)

Перерисуй, мне интересно твоё мнение.

Возможно из-за того, что я слишком большой картинкой отправил костюм. 

В общем, как-то так я его вижу. Работа может быть слабой для моего уровня, ибо я сонная и злая :staringpumpkin:

Screenshot_509.png

1 минуту назад, Flutter сказал:

Брать шаблоны из приложений для создания игр не воспрещается. Чуток, не чуток. Я адаптировал свою работу для игры, многим она понравилась.

Ну так то запрещается. Это и есть взять работу из интернета

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zerfiya сказал:

адаптировал да, но лицо твоего персонажа соответствует почти полностью (кроме глаз) лицу другой игры! 

Не другой игры. Маски клоунов в игре, тоже похожи на маски клоунов в реальной жизни. Это не есть плагиат.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Flutter сказал:

Почти каждый пиксель изменен, так или иначе. 

РАЗНИЦА.png

 

Знаешь почему каждый пиксель изменён?Нет, не из-за того что ты его сам придумал и сам нарисовал,а из-за того что тебе пришлось подгонять под размеры поставленные в конкурсе:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Flutter сказал:

Брать шаблоны из приложений для создания игр не воспрещается. Чуток, не чуток. Я адаптировал свою работу для игры, многим она понравилась.

2 минуты назад, Flutter сказал:

Брать шаблоны из приложений для создания игр не воспрещается. Чуток, не чуток. Я адаптировал свою работу для игры, многим она понравилась.

ниже 1 картинка это значок игры, справа твой кост. найди 10 отличий....

4 минуты назад, Zerfiya сказал:

Y-XkykWPOEmnPleKM-swUvOOsd7oqKM-aMTxsIM_Каддумар.png

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Brutto сказал:

 

Знаешь почему каждый пиксель изменён?Нет, не из-за того что ты его сам придумал и сам нарисовал,а из-за того что тебе пришлось подгонять под размеры поставленные в конкурсе:staringpumpkin:

И поэтому тоже. Но если бы это смотрелось плохо, за мой костюм бы не голосовали люди. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flutter сказал:

И поэтому тоже. Но если бы это смотрелось плохо, за мой костюм бы не голосовали люди. 

Смотрится неплохо, но без конструктора, почти уверена, ты бы такое не сделал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

ниже 1 картинка это значок игры, справа твой кост. найди 10 отличий....

 

Концепция одна, но по пропорциям сторон, цвету пикселей итд, они абсолютно разные. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flutter сказал:

Концепция одна, но по пропорциям сторон, цвету пикселей итд, они абсолютно разные. 

"Абсолютно разные" потому что ты подогнал под размеры варспы. И да, пиксели по цвету почти одинаковые

Link to comment
Share on other sites

Только что, AlwaysSky сказал:

Смотрится неплохо, но без конструктора, почти уверена, ты бы такое не сделал

Как говорится, зачем изобретать колесо? если можно его модернизировать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flutter сказал:

И поэтому тоже. Но если бы это смотрелось плохо, за мой костюм бы не голосовали люди. 

у тебя в лайках(в вк решался только приз зрительских симпатий) 4 собачки, потом голосовали люди которые вообще не подписаны на варспир...
Ладно я не спорю что большая часть голосовавших были и игроками, но мой кост тоже всем понравился и если судить по лайкам то после твоих 2е место.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flutter сказал:

Как говорится, зачем изобретать колесо? если можно его модернизировать. 

Действительно. Зачем стараться, придумывать оригинальную идею, если можно скачать конструктор, сп... слизать оттуда перса и переделать его под варспу с минимальными изменениями, да, зачем стараться

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Flutter сказал:

Как говорится, зачем изобретать колесо? если можно его модернизировать. 

ахахаха конкурс на идею а не на слизывание и подгон под пиксели!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Флуттер ,я не знаю где ты играешь ,ноты молодец и нервы у тебя железные. Ты сделал всё по правилам. И костюм твой очень хорош.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, в связи с проведенным расследованием, итоги конкурса были пересмотрены:

Победителем объявляется "Хранитель снов" от Hamakaze, на второе место перемещается работа Efirka - "Стейхор", а третье место за костюмом "Наследник Драконов" от Dblmka

@Flutter благодарим вас за переработку и портирование костюма под Warspear Online, но объявить вас победителем было бы нечестно.
Очень жаль, что все произошло именно так, ведь костюм действительно понравился не только разработчикам, но и общественности.

 

Спасибо всем неравнодушным за помощь.

P.S. те, кто не получит призы сегодня, ждите их в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AlwaysSky сказал:

"Абсолютно разные" потому что ты подогнал под размеры варспы. И да, пиксели по цвету почти одинаковые

Я много чего добавлял, исправлял итд. Но сейчас мне нет смысла что-то говорить про это. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

ахахаха конкурс на идею а не на слизывание и подгон под пиксели!!!

 

 

лайкнула бы, но уже лимит на оценку, так что просто соглашусь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AlwaysSky сказал:

лайкнула бы, но уже лимит на оценку, так что просто соглашусь

поздравляю с 3им местом!))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Flutter сказал:

И поэтому тоже. Но если бы это смотрелось плохо, за мой костюм бы не голосовали люди. 

Всм  люди? Мнение игроков не зависит на победителя. Всё решают жюри, но и они ошиблись, такое бывает. Исключение только приз зрительских симпатий. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

поздравляю с 3им местом!))))

Взаимные поздравления со вторым, вполне вероятно ожидаем твой костюм на др игры 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в связи с проведенным расследованием, итоги конкурса были пересмотрены:

Победителем объявляется "Хранитель снов" от Hamakaze, на второе место перемещается работа Efirka - "Стейхор", а третье место за костюмом "Наследник Драконов" от Dblmka

@Flutter благодарим вас за переработку и портирование костюма под Warspear Online, но объявить вас победителем было бы нечестно.
Очень жаль, что все произошло именно так, ведь костюм действительно понравился не только разработчикам, но и общественности.

 

Спасибо всем неравнодушным за помощь.

P.S. те, кто не получит призы сегодня, ждите их в понедельник.

Нет проблем, будет уроком для последующих работ. Всем еще раз спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, AlwaysSky сказал:

Взаимные поздравления со вторым, вполне вероятно ожидаем твой костюм на др игры 

Очень надеюсь и твой и мой костюмы введут :christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в связи с проведенным расследованием, итоги конкурса были пересмотрены:

Победителем объявляется "Хранитель снов" от Hamakaze, на второе место перемещается работа Efirka - "Стейхор", а третье место за костюмом "Наследник Драконов" от Dblmka

@Flutter благодарим вас за переработку и портирование костюма под Warspear Online, но объявить вас победителем было бы нечестно.
Очень жаль, что все произошло именно так, ведь костюм действительно понравился не только разработчикам, но и общественности.

 

Спасибо всем неравнодушным за помощь.

P.S. те, кто не получит призы сегодня, ждите их в понедельник.

Спасибо за пересмотр.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в связи с проведенным расследованием, итоги конкурса были пересмотрены:

Победителем объявляется "Хранитель снов" от Hamakaze, на второе место перемещается работа Efirka - "Стейхор", а третье место за костюмом "Наследник Драконов" от Dblmka

@Flutter благодарим вас за переработку и портирование костюма под Warspear Online, но объявить вас победителем было бы нечестно.
Очень жаль, что все произошло именно так, ведь костюм действительно понравился не только разработчикам, но и общественности.

 

Спасибо всем неравнодушным за помощь.

P.S. те, кто не получит призы сегодня, ждите их в понедельник.

Неужели мне выпала честь оставить свой след в истории Аринара, нарядив в свой костюм его жителей...:tired2:

Link to comment
Share on other sites

посоны, ищем компроматы на другие косты призеры, мб таким образом цепочка смещений и до моего коста доберется :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Питьчай said:

Неужели мне выпала честь оставить свой след в истории Аринара, нарядив в свой костюм его жителей...:tired2:

Поздровляю Хама:love1:

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Cheripahin сказал:

Флуттер ,я не знаю где ты играешь ,ноты молодец и нервы у тебя железные. Ты сделал всё по правилам. И костюм твой очень хорош.

благодарю. Играю на Амбере. Возможно мой костюм когда-нибудь и выйдет в свет.

Link to comment
Share on other sites

 В следующий конкурс "придумаю" кост черепах мутантов ассасинов живущих в клоаке малиата )))) как раз и оболочки саи ввели,  катана есть,  если введут еще нунчаки и боевой шест, то мой еще не придуманный кост вообще повергнет всю игровую общественность в шок своей оригинальностью и неповторимостью)))))))

P.S. Вот только назвать не знаю как кост.  Почему то кроме имен - Мукиангела, Доннат, Пруф, Сливиандро - ничего в голову не приходит))))

Link to comment
Share on other sites

Костюм за первое место появится совсем скоро. А остальные костюмчики когда добавите? Вы же их 100% добавите, да?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Друзья, в связи с проведенным расследованием, итоги конкурса были пересмотрены:

Победителем объявляется "Хранитель снов" от Hamakaze, на второе место перемещается работа Efirka - "Стейхор", а третье место за костюмом "Наследник Драконов" от Dblmka

@Flutter благодарим вас за переработку и портирование костюма под Warspear Online, но объявить вас победителем было бы нечестно.
Очень жаль, что все произошло именно так, ведь костюм действительно понравился не только разработчикам, но и общественности.

 

Спасибо всем неравнодушным за помощь.

P.S. те, кто не получит призы сегодня, ждите их в понедельник.

В связи из заменой призовых мест прошу пересмотреть то, что написано ниже. 

 Каддумара убрали и сместили места,но получается что освободилось одно место. 

Возможно мой костюм не достоин первого места...также не достоин и менее пристежной награды, но он и не ужасный, и подходит под тему и размеры...

Прошу пересмотреть мой костюм и также не отказать мне. 

Edited by Brutto
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, capcom сказал:

Ancient Genocide 1.0.2 APK                    

вот ваше первое место .  решил просто картинку похожую найти  печаль 

Безымянн11ый.png

Я БЫЛ ПРАВ!!!! С....КА Я БЫЛ ПРАВ !!!!!
Ну слава  богу , господа АДМИНИСТРАТОРЫ таки увидели это

Не совсем всё потеряно у нас тут

Поздравляю с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой Хама

 

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Питьчай сказал:

Неужели мне выпала честь оставить свой след в истории Аринара, нарядив в свой костюм его жителей...:tired2:

гц )

Link to comment
Share on other sites

Я весьма разочарован результатом. Вернее тем, что 1е место занял кост, которого на мой вкус, в призовых местах быть не должно было. 2 и 3 места - тут без претензий, можно было бы кому нибудь и первое из них отдать, судя по победителю.

Написал я все, что выше, потом прочитал тред. Раньше первое место было посимпатичнее. Флуттер - ну ты и тип, фу таким бессовестным быть. Творчества 0, а еще и настаивать, что "проделалал много работы". Все остальные участники проделали работы не меньше тебя, но при этом еще и ПРИДУМАЛИ костюм. В такие моменты начинаю жалеть, что у аигринда такие корректные сотрудники, что даже позволили тебе с честью выйти из сложившейся ситуации.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, gromizeba сказал:

Я весьма разочарован результатом. Вернее тем, что 1е место занял кост, которого на мой вкус, в призовых местах быть не должно было. 2 и 3 места - тут без претензий, можно было бы кому нибудь и первое из них отдать, судя по победителю.

Написал я все, что выше, потом прочитал тред. Раньше первое место было посимпатичнее. Флуттер - ну ты и тип, фу таким бессовестным быть. Творчества 0, а еще и настаивать, что "проделалал много работы". Все остальные участники проделали работы не меньше тебя, но при этом еще и ПРИДУМАЛИ костюм. В такие моменты начинаю жалеть, что у аигринда такие корректные сотрудники, что даже позволили тебе с честью выйти из сложившейся ситуации.

у меня не было предпосылок сделать кому-то плохо или еще что-то. я воспользовался способом, который счел приемлемым, который не нарушает правила и облегчает задачу. Как минимум я поступил креативно, а не в таком свете, что меня большинство тут мошенником выставило. Придумал, как довести такой шаблон персонажа, до стандартов Warspear, так же почти каждый день дорабатывал, вообщем, в моей работе очень много скринов, которые показывали как именно мой костюм смотрелся в игре. Я не отрицаю, что пользовался шаблоном, и переделывал его. Никого тут за дураков не держу, тем более администрацию. Если мой костюм понравился и разработчикам и обычным игрокам, то значит у меня получилось сделать то, чего я хотел. Пусть даже после этого мою работу сняли с 1 места из-за большого количества недовольных людей, но факт остается фактом. Я пошел по пути креативных решений, модернизации уже не плохого шаблона, который мне очень понравился, и который я бы хотел видеть в игре. Не нужно меня осуждать, для своей работы я сделал очень много, и потратил много времени на это. Обидно конечно сначала порадоваться за то, что победил, а потом прочитать все комментарии недовольные этой победой, и в последствии снятия с первого места. Но я понимаю администрацию, их решение тоже. Творчества у меня хватает, прежде всего мне было нужно довести свою работу до стандартов игры и я это сделал. Я не придумал полностью этот костюм, потому что был готовый , грубый шаблон, но я думал на тем, как его красиво сделать для игры, для игроков. Вообщем, что уже говорить, просто не стоит смотреть на ситуацию в одной плоскости. 

Edited by Flutter
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Flutter сказал:

у меня не было предпосылок сделать кому-то плохо или еще что-то. я воспользовался способом, который счел приемлемым, который не нарушает правила и облегчает задачу. Как минимум я поступил креативно, а не в таком свете, что меня большинство тут мошенником выставило. Придумал, как довести такой шаблон персонажа, до стандартов Warspear, так же почти каждый день дорабатывал, вообщем, в моей работе очень много скринов, которые показывали как именно мой костюм смотрелся в игре. Я не отрицаю, что пользовался шаблоном, и переделывал его. Никого тут за дураков не держу, тем более администрацию. Если мой костюм понравился и разработчикам и обычным игрокам, то значит у меня получилось сделать то, чего я хотел. Пусть даже после этого мою работу сняли с 1 места из-за большого количества недовольных людей, но факт остается фактом. Я пошел по пути креативных решений, модернизации уже не плохого шаблона, который мне очень понравился, и который я бы хотел видеть в игре. Не нужно меня осуждать, для своей работы я сделал очень много, и потратил много времени на это. Обидно конечно сначала порадоваться за то, что победил, а потом прочитать все комментарии недовольные этой победой, и в последствии снятия с первого места. Но я понимаю администрацию, их решение тоже. Творчества у меня хватает, прежде всего мне было нужно довести свою работу до стандартов игры и я это сделал. Я не придумал полностью этот костюм, потому что был готовый , грубый шаблон, но я думал на тем, как его красиво сделать для игры, для игроков. Вообщем, что уже говорить, просто не стоит смотреть на ситуацию в одной плоскости. 

Очень достойно!:sorry: Мне жалко твои старания, и жалко что попал в такую ситуацию! Волкам только повод дай, они загрызут... Не огорчайся, пусть ты упал с небес, но ты достойно выдержал такое падение, уверена в тебе найдутся силы доработать свою работу и сделать её еще больше уникальной, фотошопишь ты хорошо:advise:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AnyaOlsen сказал:

Очень достойно!:sorry: Мне жалко твои старания, и жалко что попал в такую ситуацию! Волкам только повод дай, они загрызут... Не огорчайся, пусть ты упал с небес, но ты достойно выдержал такое падение, уверена в тебе найдутся силы доработать свою работу и сделать её еще больше уникальной, фотошопишь ты хорошо:advise:

Поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...