Jump to content

[2019.02.22] С Днем защитника Отечества!


Peony

Recommended Posts

solder_priest_1200x630.png

 

Отважные воины!

 

Спешим поздравить вас, главных защитников Аринара с наступающим праздником!

Вы ежедневно стоите на страже порядка и спокойствия во вселенной Warspear Online, защищаете честь своего Альянса, стойко отражаете нападения противников, объединившись перед лицом зла, и всегда готовы прийти на помощь жителям нашего волшебного мира. Под вашим покровительством  жителям Аринара не страшен никакой злодей!

 

Желаем вам оставаться стойкими и непобедимыми! А для решения трудностей на вашем нелегком пути мы дарим скидку 50% на все Реликвии в Лавке Чудес, и пусть сила и мощь никогда не оставят вас в сражениях!

 

Также не забываем и о традиционной акции: при покупке Чудо-монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме SMS)! Обратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет.

 

Начало акций: 22.02 17:00 МСК

Окончание акций: 25.02 12:00 МСК

Link to comment
Share on other sites

любезные,я понимаю,что вам может быть глубоко фиолетово, но День Защитника Отечества - это не 8-я марта в брюках! и с этим праздником не поздравляют всех подряд компрачикосов, носящих метку "самец", ибо 90% из здешних обитателей до "защитника" еще даже не доросли (а добрая половина из них еще и лелеет мысль о том, что в гробу они видали кого-то там защищать когда доростут), а из оставшихся процентов - как минимум четверть эту самую мысль взлелеяли вполне удачно...

з.ы. скан военника с трехлетним "стажем" желающим могу приложить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, coodos сказал:

любезные,я понимаю,что вам может быть глубоко фиолетово, но День Защитника Отечества - это не 8-я марта в брюках! и с этим праздником не поздравляют всех подряд компрачикосов, носящих метку "самец", ибо 90% из здешних обитателей до "защитника" еще даже не доросли (а добрая половина из них еще и лелеет мысль о том, что в гробу они видали кого-то там защищать когда доростут), а из оставшихся процентов - как минимум четверть эту самую мысль взлелеяли вполне удачно...

з.ы. скан военника с трехлетним "стажем" желающим могу приложить.

И зачем ты это написал?))  Хороший праздник, и даже если люди и не служили, это не значит что они не пойдут служить... А те кто откосил, пусть этот день им будет укором, ведь они знают что это не их праздник)

У меня к администрации один вопрос)) Мой костюм на конкурс не пропустили по какой причине??) Я это спрашиваю не просто так, ведь у девушки на рисунке прям очень похожий берет, да и тельняшка тоже)))

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Змеймаг said:

И зачем ты это написал?))  Хороший праздник, и даже если люди и не служили, это не значит что они не пойдут служить... А те кто откосил, пусть этот день им будет укором, ведь они знают что это не их праздник)

Ты тоже из тех стереотипных людей "Не служил, не мужык", "Не ражала, не баба", "Долг родине превыше всего". Обожаю эти надуманые долги родине:love1:

Ладно не буду разводить срачь, если что то не понравилось тут написаное, пишите в лс:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Защитников осталось мало, и вряд ли они играют в варспир..

Ты ничего не перепутал?)) И в мирное время есть куча народу, которые защищают нашу Родину...  Да любой солдат попадая в армию, после присяги обязуется защищать Родину, так что они по праву могут считать себя защитниками) 

SmartSelect_20190223-121818_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты ничего не перепутал?)) И в мирное время есть куча народу, которые защищают нашу Родину...  Да любой солдат попадая в армию, после присяги обязуется защищать Родину, так что они по праву могут считать себя защитниками) 

SmartSelect_20190223-121818_Chrome.jpg

Если тебя призывали и ты год окурки собирал, а так же если ты не защищал родину, не был в бою, то никакой ты не защитник. Да и сейчас защищать родину (чьи то деньги, понятно чьи) полный зашквар

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Если тебя призывают и ты год окурки собирал, а так же если ты не защищал родину, не был в бою, то никакой ты не защитник. Да и сейчас защищать родину (чьи то деньги, понятно чьи) полный зашквар

Ты точно что-то перепутал)) Если тебе неповезло и ты год окурки собирал, то не значит что все такие)) Я служил 2 года, и все 2 года с боевым оружием, и в постоянной боевой готовности)) И то что от моего вида с автоматом, или от вида тебя с окурками на нашу страну не напали, то это значит что мы ее хорошо защитили, и это наш праздник)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ты точно что-то перепутал)) Если тебе неповезло и ты год окурки собирал, то не значит что все такие)) Я служил 2 года, и все 2 года с боевым оружием, и в постоянной боевой готовности)) И то что от моего вида с автоматом, или от вида тебя с окурками на нашу страну не напали, то это значит что мы ее хорошо защитили, и это наш праздник)) 

Можешь гордиться тем что побывал пушечным мясом в интересах  дюжины олигархов 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vito сказал:

Можешь гордиться тем что побывал пушечным мясом в интересах  дюжины олигархов 

SmartSelect_20190223-131443_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, coodos сказал:

любезные,я понимаю,что вам может быть глубоко фиолетово, но День Защитника Отечества - это не 8-я марта в брюках! и с этим праздником не поздравляют всех подряд компрачикосов, носящих метку "самец", ибо 90% из здешних обитателей до "защитника" еще даже не доросли (а добрая половина из них еще и лелеет мысль о том, что в гробу они видали кого-то там защищать когда доростут), а из оставшихся процентов - как минимум четверть эту самую мысль взлелеяли вполне удачно...

з.ы. скан военника с трехлетним "стажем" желающим могу приложить.

 

Нислужил нимужиг, ага.

Link to comment
Share on other sites

я вот не пойму : то-ли у мну календари каждый год не такие, как у возмущенных "мужикоф"; то-ли тотальная безграмотность косит наши ряды похлеще бубонной чумы в разгар атомной бомбардировки...

второе, конечно, вернее : особенно после того, как гайды почитать попробуешь - так и убеждаешься, что писать и читать нонче не очень и модно.

в календарике у вас как подписано  23 февраля? если "День Мужика" - то можете гордо продолжать метать свои тапки...

Link to comment
Share on other sites

Ну я в данный момент служу в белорусской армии. Мне очень нравится одна фраза из песни Люмена: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство....".

Link to comment
Share on other sites

Ох что же вы тут развели... 

Если у кого-то будет желание продолжить это беседу, милости прошу в раздел "Таверна", а в этой новости давайте переходить на такие обсуждения не будем.

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...