Jump to content

[2019.02.22] Великая битва за территории!


Recommended Posts

news_fight_660х360.png

Воины!

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, вы сможете доказать свою смелость и отвагу в Великой битве за территории. Не пропустите! 

Награды: 

3 территории: 
- увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10% 
- увеличение количества получаемых очков арены на 10% 

2 территории: 
- увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10% 
- увеличение количества получаемых очков арены на 10% 

1 территория (или 2:2): 
- увеличение регенерации здоровья и энергии на 30% 
- увеличение количества получаемых очков арены на 10% 

Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3): 
- увеличение физической и магической защиты на 10% 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза. 
Время действия награды: 3 дня. 

Обратите внимание, что третьей территорией для захвата будет являться Порт с каждой стороны, а у флагов будет разное количество здоровья в зависимости от их удалённости. 
 
До встречи в игре! 
AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Спойлер : Амбер 3:0 в пользу ух. 

Ваши слова да богу в уши:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

а почему бы в великую битву не добавить увеличение всех статов, она же великая...

все равно статы 3 дня висеть будут, потом пропадут)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 4ekaH сказал:

Ваши слова да богу в уши:like_a_sir1:

Даже у бога есть уши :cray:.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Onceagain said:

Уже сдался?

Нет, хочу проверить стойт ли мне делать ставки на хбете:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Нет, хочу проверить стойт ли мне делать ставки на хбете:biggrin:

А я на гор ставлю. Сколько голд ставишь на победу ух?:troll_face1:

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nepobedim said:

А я на гор ставлю. Сколько голд ставишь на победу ух?:troll_face1:

100к:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

100к:fuck_that:

Ну ладно, если гор победят ты мне 100к, а если ухи, то разойдёмся мирно

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nepobedim сказал:

Ну ладно, если гор победят ты мне 100к, а если ухи, то разойдёмся мирно

Так, давайте без тотализаторов тут! В интернете хватает букмекерских контор
(тут могла бы быть ваша реклама, букмекеры, предложения в лс)

Link to comment
Share on other sites

не важно кто победит-главное крыс и попрошаек разогнать с портов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

не важно кто победит-главное крыс и попрошаек разогнать с портов

Удачи Вам в этом деле :haha:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Jaiw сказал:

Удачи Вам в этом деле

Сарказм? Я понимаю что не реально. Ну хоть кровь попортим если доберемся. А вообще наряду с плюшками за победу надо раздавать и пинки за проигрыш, наверное не мне первому эта мысль в голову пришла. А тем кто драки не любит можно и на других островах перекантоваться или вообще оффнуть на часок-больше уважения будет к тем кто звезды зарабатывает. А то даж гордятся тем что сидят в портах во время драки.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Сарказм? Я понимаю что не реально. Ну хоть кровь попортим если доберемся. А вообще наряду с плюшками за победу надо раздавать и пинки за проигрыш, наверное не мне первому эта мысль в голову пришла. А тем кто драки не любит можно и на других островах перекантоваться или вообще оффнуть на часок-больше уважения будет к тем кто звезды зарабатывает. А то даж гордятся тем что сидят в портах во время драки.

оооо вот эта идея мне нравится! 

Дебаффать тех, кто привел к поражению

АДМИНЫ!! УСЛЫШЬТЕ !!!!!   :come_on:

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, акм сказал:

А вообще наряду с плюшками за победу надо раздавать и пинки за проигрыш, наверное не мне первому эта мысль в голову пришла.

При текущих обстоятельствах с битвой, я могу изначально быть, например, в пили, а после взятия 2х штандартов моим Альянсом, тп моментально к порту. И наоборот - после потери 2х штандартов своего альянса, тп на другой остров?

И да, стоит напомнить, что как баффы, так и дэбаффы должны даваться только в том случае, если игрок находится в ирсе :advise:

Ну и каким образом мне будут давать плюшки/пинки? Не все так просто, как казалось бы. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Jaiw сказал:

При текущих обстоятельствах с битвой, я могу изначально быть, например, в пили, а после взятия 2х штандартов моим Альянсом, тп моментально к порту. И наоборот - после потери 2х штандартов своего альянса, тп на другой остров?

Найдутся и такие-но я о массовом мммм похренизме

 

35 минут назад, Jaiw сказал:

И да, стоит напомнить, что как баффы, так и дэбаффы должны даваться только в том случае, если игрок находится в ирсе :advise:

Речь как раз о портах ирса

 

36 минут назад, Jaiw сказал:

 

Ну и каким образом мне будут давать плюшки/пинки? Не все так просто, как казалось бы. 

Можно хотя бы подумать над этим, мне лично глумление из порта в мир чате над участниками драки не по нутру.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Jaiw сказал:

И наоборот - после потери 2х штандартов своего альянса, тп на другой остров? 

А вот это то, что надо! Представь массовое бегство крыс и пропрошаек с острова!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jolga сказал:

Кто же такое рисует :panda5:

 

Тот кто не знает что во всем мире честь отдают ПРАВОЙ рукой. Впрочем в Аринаре наши законы не работают.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

Речь как раз о портах ирса

Да перс может стоять не только в порту ирса, а на любой локации в ирсе (будто в пещере, будто в Надире). И только представьте себе, какой-то нуб выполняет сюжетные дейлы под ирсом, которому битва до пятой точки. Тут альянс проиграл и ему дэбафф. Справедливо? Я думаю, что нет. 

И ток не надо говорить "пусть на время битвы на часок оффнет". 

Терять активность игроков - это уж точно не в интересах игроков.

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jaiw сказал:

Да перс может стоять не только в порту ирса, а на любой локации в ирсе (будто в пещере, будто в Надире). И только представьте себе, какой-то нуб выполняет дейлы под ирсом, которому битва до пятой точке. Тут альянс проиграл и тут ему дэбафф. Справедливо? Я думаю, что нет. 

 

 То есть когда ему падают бафы с битвы выбитые другими с битвы которая ему " до пятой точки " это справедливо,  а дебафы нет. ))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jaiw сказал:

И ток не надо говорить "пусть на время битвы на часок оффнет". 

А почему нет? Если мы хотим изменить отношение к битвам, то запросто! Предупреждение в мир канале "кто не хочет драться во славу ух(гор) советуем покинуть на час наш остров или выйти из игры" И начнут всерьёз воспринимать и драку и свое к ней отношение. А сейчас большей половине до...в общем как-то так. Да и скок их-выполняющих сюжетку? Хай знают куда попали. Зато основная масса зачешется и перестанет ёрничать над нами.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

А почему нет?

Потому что: 

 

22 минуты назад, Jaiw сказал:

Терять активность игроков - это уж точно не в интересах игроков.

Просто если Вы сможете посмотреть на эту ситуацию глазами разработчиков (а не игрока) и задумаетесь, то поймёте (но это не точно). 

14 минут назад, jet сказал:

То есть когда ему падают бафы с битвы выбитые другими с битвы которая ему " до пятой точки " это справедливо,  а дебафы нет. ))

Это нуб, который выполняет сюжетные решил зайти в игру и выполнить сюжетные дейлы (про это я писал раннее). За что ему дэбафф? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Спойлер : Амбер 3:0 в пользу ух. 

Да ты их подговорил 100% чтобы спор выйграть. По лю́бому:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Как обычно 0-3 на Амбере:biggrin:

Где эти форумные олени, которые всё пишут, что ушей и гор равное количество?

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jaiw сказал:

Это нуб, который выполняет сюжетные решил зайти в игру и выполнить сюжетные дейлы (про это я писал раннее). За что ему дэбафф? 

А за что ему прыгнувший с инвиза на спину вражеский перс ? За что ему боссы с тысячами хп? И ничего не мешает не участвовать, на время драки, например, можно ввести бесплатную эвакуацию на нубоострова, но коль уж остался-дерись за свои баффы.  Глазами разрабов не могу посмотреть, поскольку не специалист, но конфликта интересов на первый взгляд тут нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Сарказм? Я понимаю что не реально. Ну хоть кровь попортим если доберемся. А вообще наряду с плюшками за победу надо раздавать и пинки за проигрыш, наверное не мне первому эта мысль в голову пришла. А тем кто драки не любит можно и на других островах перекантоваться или вообще оффнуть на часок-больше уважения будет к тем кто звезды зарабатывает. А то даж гордятся тем что сидят в портах во время драки.

всем кто стоял в порту порезать деф устой на 10% и дд на 10% класная идея

Link to comment
Share on other sites

Одно разочерование битва, гор вообше не было даже толком не дефили, хп штандартов обычно на великих битвах увеличивали а сегодня нет.

Мож мне за гор водить битвы? Надо походу к даркам идти место освободите для меня

Link to comment
Share on other sites

Клевый подарок ухам под конец тура. Еще же на след неделе битва такая? подарок на начало... Каждый раз ухам давать +30% очков арены это такая хорошая идея, каждый тур арены начинается с облегчения ухам набора отрыва. Вы когда награды делаете рассчитываете что за ними пойдут и это поднимет актуальность битв, но по итогу просто заходит 2к ушей и проносит всех горов за 3 миниты. Спасибо вам огромное уважаемые разработчики, вы в очень сильно помогаете держать баланс. В этом туре арене сейчас 100 ушей и 50 гор в топ 50 во всех категориях без учета повторений.

9 минут назад, Mussir сказал:

Одно разочерование битва, гор вообше не было даже толком не дефили, хп штандартов обычно на великих битвах увеличивали а сегодня нет.

Мож мне за гор водить битвы? Надо походу к даркам идти место освободите для меня

А откуда они возьмутся, все на ушей заходят либо знают что их просто переедут и все не идут. Я поставил первую сферу задефал , а что толку, через 3 минуты такая же толпа опять разносит стан.

 

Дарки и так каждую битву по 500к ог тратят иногда по 1кк, наша гильдия тоже до хрена ог вливает в битву. А сколько тратят ушиные гильдии? на обычных битвах от вас больше 1 тп не видно с гильдии. 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Nepobedim said:

Да ты их подговорил 100% чтобы спор выйграть. По лю́бому:troll_face1:

Хыыы 

Я ванга.

Но взять великую битву за 5мин это не серёзно даже. Фикс ух!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Клевый подарок ухам под конец тура. Еще же на след неделе битва такая? подарок на начало... Каждый раз ухам давать +30% очков арены это такая хорошая идея, каждый тур арены начинается с облегчения ухам набора отрыва. Вы когда награды делаете рассчитываете что за ними пойдут и это поднимет актуальность битв, но по итогу просто заходит 2к ушей и проносит всех горов за 3 миниты. Спасибо вам огромное уважаемые разработчики, вы в очень сильно помогаете держать баланс. В этом туре арене сейчас 100 ушей и 50 гор в топ 50 во всех категориях без учета повторений.

А откуда они возьмутся, все на ушей заходят либо знают что их просто переедут и все не идут. Я поставил первую сферу задефал , а что толку, через 3 минуты такая же толпа опять разносит стан.

Я не люблю тех кто стоит на арене сливает бои и ничего не делает, даже если ты нуб выложись по полной, если вообше ничего не сможешь сделать хоть плюнь в лицо противника но ни когда не сдавайся.

Тоже самое и битвы чтобы выйграть надо на них ходить и не опускать руки, чето до сих пор вы норм вели и дефали норм и атаковали а сегодня не выложились. 

И обивинять ух в том что горы на битву не пошли не надо да и уважаемые разработчики причем тут.

 

Вообше класное предложение давать дебаф всем кто на ирсе если не участвовал в битве - 10% дефа, маг дефа, устоя и дд

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tizzl сказал:

Клевый подарок ухам под конец тура. Еще же на след неделе битва такая? подарок на начало... Каждый раз ухам давать +30% очков арены это такая хорошая идея, каждый тур арены начинается с облегчения ухам набора отрыва. Вы когда награды делаете рассчитываете что за ними пойдут и это поднимет актуальность битв, но по итогу просто заходит 2к ушей и проносит всех горов за 3 миниты. Спасибо вам огромное уважаемые разработчики, вы в очень сильно помогаете держать баланс. В этом туре арене сейчас 100 ушей и 50 гор в топ 50 во всех категориях без учета повторений.

А откуда они возьмутся, все на ушей заходят либо знают что их просто переедут и все не идут. Я поставил первую сферу задефал , а что толку, через 3 минуты такая же толпа опять разносит стан.

 

Дарки и так каждую битву по 500к ог тратят иногда по 1кк, наша гильдия тоже до хрена ог вливает в битву. А сколько тратят ушиные гильдии? на обычных битвах от вас больше 1 тп не видно с гильдии. 

Да ладно тебе, не всегда +30% к очкам, иногда же случаются "баги". Как на новогодние каникулы. 

К тому же, я создавал тему, где в 3х3 не имея даже бафов, горы шли вперёд с большим отрывом, и победы их возрастали стремительно, сначало было 1 слив/2 победы, потом 1/4, а когда бафы с ух спали, там такое началось, что даже регать перестал.

Кстати, смысл от этой битвы? Билеты уже давно закончились, а покупать билы по 1600? Легче уже скидки дождаться 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mussir said:

Я не люблю тех кто стоит на арене сливает бои и ничего не делает, даже если ты нуб выложись по полной, если вообше ничего не сможешь сделать хоть плюнь в лицо противника но ни когда не сдавайся.

Тоже самое и битвы чтобы выйграть надо на них ходить и не опускать руки, чето до сих пор вы норм вели и дефали норм и атаковали а сегодня не выложились. 

И обивинять ух в том что горы на битву не пошли не надо да и уважаемые разработчики причем тут.

 

Вообше класное предложение давать дебаф всем кто на ирсе если не участвовал в битве - 10% дефа, маг дефа, устоя и дд

Да уж, крутые советы:biggrin:

 

Может мне тоже на ух перейти и научить вас аренить? 

 

Главное же не сдаватся:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да уж, крутые советы:biggrin:

 

Может мне тоже на ух перейти и научить вас аренить? 

 

Главное же не сдаватся:kawaii:

Научи нагибать вара иском и я отдам все свое состояние,раз уж ты мастер на все руки

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Onceagain said:

Научи нагибать вара иском и я отдам все свое состояние

Если рог может против вара, то и иск должен, хотя у иска нету столько уклона насколько я знаю.

 

Не сдавайтесь просто, может след. обнове имено ваш класс станет имбой:love1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...