Jump to content

Тени Беренгара ( Горцы и Проклятые, Топаз)


Poroh..

Recommended Posts

Здравствуйте.

Надоело видеть сливающееся стаадо когда иду на

тени.. Решил пройти тени вместе с вами, сэры и леди. Так как скоординировать народ на форуме гораздо проще чем сразу в чатике.

Какие классы требуются:

Два, шамана ( хил за 200 у одного и хотя бы 100

у другого)

Пять разбойников с прокачаным станом до 3 и

выше.

Один некромант

Один Варвар( уже есть) Вот собственно. Пишите

в теме кому над, Другие классы тоже приветствуются в этом походе, просто выше написанные - основные для прохождегия( проще говоря протащат всех)

П.с. Прошу: не надо писать фразы аля : „Нубы, не пройдете

так". Пройдем, а вы покажите себя нубом. П.п.с. Как

соберется народ объясню как бить будем

Link to comment
Share on other sites

Тени прошел на 14, тупо дофигища людей было, и друг друга не сливали, никакой тактики, беьем, ложимся, бьем, ложимся, бьем. Почти все прошли. Наверно 99% адекваты были и твинки хай лв)))

Link to comment
Share on other sites

Я неделю долбил и падал... Потом надоело... И вот случайно зашел днем, когда шел мимо портала и прошел

Link to comment
Share on other sites

я тени с пипом проходил ;D мне и напрягатся ненадо было,пришли зеркало забрали и свалили ;D ;D ;D :blush: я еще тогда не знал кто такой пип :rofl:

Link to comment
Share on other sites

собирайте от 3 до 6 групп , и бейте , особой тактики на тенях нет , к примеру стан рог на тени держится секунды 3 , кроме того есть сопротивление , агряться они все , если в угол тянуть то 3 уходит , но три остается если быстро вставать у статуи и бегом бить через минут 5 снесете  всех теней , а потом по очереди бейте встающую тень .

п.с. сейчас желательно прикрытие хаев у портала . раньше тех кто на тень шел не трогали , сейчас сливают .

А и самое главное убивать паникеров на месте , тех кто орет давайте позже соберемся , не вынесем их , ну и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Я неделю долбил и падал... Потом надоело... И вот случайно зашел днем, когда шел мимо портала и прошел

 

 

Такая же фигня :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати место рог можно для стана использовать некромантов( и вроде чк).

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати место рог можно для стана использовать некромантов( и вроде чк).

 

Можно. Но многие некры( может я не прав) отдают предпочтение щиту.

Когда намечен ивент? Я если что некр, сон в 5, готов сходить. Еще могу рогу и вара позвать.

 

Как только соберется нужный народ. Хотя, похоже вы прошли как и я.

...

 

Спасибо. Убили в две с половиной пати.  Печально, что если взял зеркало и упал, возможности зайти -

нет.

Link to comment
Share on other sites

Ууу.Пристом проходил теней,пришел смотрю пати наших и 3 пати гор.Я говорю "пати дайте" они "фул у нас",я говорю "ок тактика такова тяните в левый угол фиолетовую и будем бить ее"(горы уже начали бить)они говорят "нуб так тока мучиться будем надо у гор агрить" Я сказал им что они тупые нубы и потянул фиолетовую.Та пати благополучно отправилась в риф благодаря землятрясу,а я все сдерживал тень(щит на 3 и хил 526форева!) и когда горы добили свою кинулись на мою.Меня они не слили чтоб отобрать тень(странно как то)Тень упала и я прошел.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: ну вы нубы, я всех теней в 4ром завалим,еще и твинки прошли друзей 8)

когда в 4-5 проходить там тактика нужна а так честно сказу око сложнее бить чем теней ;)

Link to comment
Share on other sites

сегодня чк , прошел теней . собрались слили теней (умирал и возвращался 2 раза ) , минут через 5-10 , выпало зеркало . когда меня слили оставалось еще 2-3 человека кто не взял зеркало , из 4-6 групп что были изначально , прошли они или нет не знаю . старался помогать до последнего .

в итоге примерно час потратил и кв пройдено .

что удивило не кто не ныл и тень особо не скидывали , падали но держали до последнего . походу большенство хаев твинками проходило  :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...