Jump to content

фикс заклинателя


Luislam

Recommended Posts

может еще величие собрать чтоб пережить прокаст от бд или рея? я пвпшил еще с свитком устоя и ничего не меняется серавно за прокаст падает , да и кстати когда пет в арене на него действует свиреп и знаешь по скок бьет бд по собаке , 2100 это без крита 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Драконорожденный сказал:

Ушки хватит плакать собирайте сопру:troll_face1:

Хватит ныть на урон ушей, вон рей 7к хп собрал и не париться о прокастах.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Осгилиат сказал:

 

У заклинателя висит птичка, которая его хилит, и у него больше ХП, чем у паладина. Так что переживёт. 

Заклинатель вкачавший птичку уже не "фулконтролит" никак. А на 1-4 она такая же полезная как новая хилка пала(тоже 1-4).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В Friday, February 22, 2019 в 11:12, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20190222-073929_Samsung Internet.jpg

Переживёт неудачу? Да что ты говоришь:biggrin:

Как же я люблю твою невинную, "туповатенькую"( любя) сущность. 

Что это за видео? Серьезно?встать в упор к рею, получить в лицо стан и упасть. Почему вы вообще приводите в пример эти дебильные пвп в крысятнике? И что за заклин инвалид с щитом? 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Mazanking said:

Как же я люблю твою невинную, "туповатенькую"( любя) сущность. 

Что это за видео? Серьезно?встать в упор к рею, получить в лицо стан и упасть. Почему вы вообще приводите в пример эти дебильные пвп в крысятнике? И что за заклин инвалид с щитом? 

А на арене всё подругому чтоли? :huh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

А на арене всё подругому чтоли? :huh:

Не знал, что на арене противники в упор стоят к вам.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mazanking said:

Не знал, что на арене противники в упор стоят к вам.

 Незнал что рей может дамажить только в близи:unknw:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

 Незнал что рей может дамажить только в близи:unknw:

Рей вообще не может дамажить, если против него заклин с палкой, а не вот это горе с щитом. Сначало получить в лицо стан потерять пол хп, а потом еще подставиться под дезу и потерять оставщиеся хп.

А теперь расскажи мне умник, что бы было, еслиб там был заклин с палкой. Причем на видео видно, что рей кау минимум +9, иначе как объяснить то, что он по этому раку бьет без стойки 839. 

Нормальный заклин с ровными руками как Fathergod например, не дал бы ему близко даже подойди. Я уже не говорю про то, что он на фул хп отхилился бы за время камня. Я тебе миллиард раз писал и еще раз напишу, ненадо приводить в пример инвалидов с +2 шмотом. Я за сезон провожу как минимум 10 000 боев на арене, вы мне будете рассказывать про ущербность заклина и как с ним бороться? Против заклинов я собираю под 40% сопративления, и представь себе оно иногда даж 1 раз не срабатывает за бой. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Mazanking said:

Рей вообще не может дамажить, если против него заклин с палкой, а не вот это горе с щитом. Сначало получить в лицо стан потерять пол хп, а потом еще подставиться под дезу и потерять оставщиеся хп.

А теперь расскажи мне умник, что бы было, еслиб там был заклин с палкой. Причем на видео видно, что рей кау минимум +9, иначе как объяснить то, что он по этому раку бьет без стойки 839. 

Нормальный заклин с ровными руками как Fathergod например, не дал бы ему близко даже подойди. Я уже не говорю про то, что он на фул хп отхилился бы за время камня. Я тебе миллиард раз писал и еще раз напишу, ненадо приводить в пример инвалидов с +2 шмотом. Я за сезон провожу как минимум 10 000 боев на арене, вы мне будете рассказывать про ущербность заклина и как с ним бороться? Против заклинов я собираю под 40% сопративления, и представь себе оно иногда даж 1 раз не срабатывает за бой. 

Не думал что от рук зависит сработает ли у рея сопра или нет:biggrin:

Закл не рак, просто у рея слишком много дд и это нужно фиксить. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Не думал что от рук зависит сработает ли у рея сопра или нет:biggrin:

Закл не рак, просто у рея слишком много дд и это нужно фиксить. 

Что ты пофиксить хочешь? Арбалет? Вроде на видео рей без стойки. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Mazanking said:

Что ты пофиксить хочешь? Арбалет? Вроде на видео рей без стойки. 

Огромный прокаст, очевидно же.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darkdogyy сказал:

Огромный прокаст, очевидно же.

Слушайте, вы задолбали, разберитесь на что ныть уже наконец-то, то на стойку ноете, типо слишком сильная, теперь просто на прокаст, что конкретно под этим подразумевается? Пора бы уже разобраться в себе.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Zomer said:

Слушайте, вы задолбали, разберитесь на что ныть уже наконец-то, то на стойку ноете, типо слишком сильная, теперь просто на прокаст, что конкретно под этим подразумевается? Пора бы уже разобраться в себе.

А вы разберитесь дисбалансен ли закла на самом деле, раз его рей без стойки сносит за прокаст.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

А вы разберитесь дисбалансен ли закла на самом деле, раз его рей без стойки сносит за прокаст.

Ты глазки то приоткрой и посмотри что тебе мазан писал. А это не абы кто. Сам знаешь, он бог:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Zomer said:

Ты глазки то приоткрой и посмотри что тебе мазан писал. А это не абы кто. Сам знаешь, он бог:troll_face1:

Буду я слушать нытика, который +10 в веле неможет +2 закла палку убить:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Буду я слушать нытика, который +10 в веле неможет +2 закла палку убить:biggrin:

И после этого закл адекватный персонаж?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zomer said:

И после этого закл адекватный персонаж?

Да, ведь если ты хочешь нагибать все классы, то будь любезен иметь больше чем 1 сет арены.

 

Жаль только против прокаста рея не спасает, не сет на уклон, не сет на жирность, не даже сам контроль. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да, ведь если ты хочешь нагибать все классы, то будь любезен иметь больше чем 1 сет арены.

 

Жаль только против прокаста рея не спасает, не сет на уклон, не сет на жирность, не даже сам контроль. 

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Да, ведь если ты хочешь нагибать все классы, то будь любезен иметь больше чем 1 сет арены.

 

Жаль только против прокаста рея не спасает, не сет на уклон, не сет на жирность, не даже сам контроль. 

Тебя в этой жизни походу ничего больше не спасет. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mazanking сказал:

Тебя в этой жизни походу ничего больше не спасет. 

Ну канечно куда им еще, то у рея дд слишком много, то рей за прокаст сливает, то что на видео рей слил жалкого подобие закла который играть не умеет, то они на мага идут типа глаз, барьер масс скилы, то на дру слишком много контроля и хил до*уя и больше,  то на стойку рея,  то на оковы пала, 

Если честно гор уже понять не возможно нет конкретного опредиление на что ныть, по ходу они хотят чтоб как они стретились с ухами на арене или пве контенте просто при их виде все противники сдохли. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frostfel сказал:

Ну канечно куда им еще, то у рея дд слишком много, то рей за прокаст сливает, то что на видео рей слил жалкого подобие закла который играть не умеет, то они на мага идут типа глаз, барьер масс скилы, то на дру слишком много контроля и хил до*уя и больше,  то на стойку рея,  то на оковы пала, 

Если честно гор уже понять не возможно нет конкретного опредиление на что ныть, по ходу они хотят чтоб как они стретились с ухами на арене или пве контенте просто при их виде все противники сдохли. 

Да нет, чтобы при виде красных ников ухи сами умирали.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zomer сказал:

Да нет, чтобы при виде красных ников ухи сами умирали.

А я по вашиму что написал? 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Frostfel said:

Ну канечно куда им еще, то у рея дд слишком много, то рей за прокаст сливает, то что на видео рей слил жалкого подобие закла который играть не умеет, то они на мага идут типа глаз, барьер масс скилы, то на дру слишком много контроля и хил до*уя и больше,  то на стойку рея,  то на оковы пала, 

Если честно гор уже понять не возможно нет конкретного опредиление на что ныть, по ходу они хотят чтоб как они стретились с ухами на арене или пве контенте просто при их виде все противники сдохли. 

Да горы такие злые, все время ноют, а пуськи ушки всем давольны, ток вот ушки пуськи создали уже 2 темы о фиксе закле, которого и так пофиксили, но вам нубам всё мало, вы хотите чтобы класс не мог ничего против вас сделать. На прокаст вара ноете, а нам советуйте точится против прокаста рея, да уж, умом не блещите. На жирность дк ноете, мол 7ми клеток стан, ааа как с этим жить то теперь, горы же не ноют на  7 ярдов стан, живут как то с этим, а вам видемо слабо. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да горы такие злые, все время ноют, а пуськи ушки всем давольны, ток вот ушки пуськи создали уже 2 темы о фиксе закле, которого и так пофиксили, но вам нубам всё мало, вы хотите чтобы класс не мог ничего против вас сделать. На прокаст вара ноете, а нам советуйте точится против прокаста рея, да уж, умом не блещите. На жирность дк ноете, мол 7ми клеток стан, ааа как с этим жить то теперь, горы же не ноют на  7 ярдов стан, живут как то с этим, а вам видемо слабо. 

 А гдн ты видел стан с 7клеток?

Если ты про релу то его может любой поставить да ближники не могу с 7ми станить, рог, бд и иск не может с 7 станить, а у остальных сlэтим норм нет разве, на барьер мага наныли, на пала ныли, терь лично ты ноешь на дру типа корнями он может фул контроль провести хотя это не так в отличи от закла, я понима каждый хочет чтоб его перс был бессмертным но в приделах баланса не уровня петуза где закл +3 сливаеьют пала фул +10. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да горы такие злые, все время ноют, а пуськи ушки всем давольны, ток вот ушки пуськи создали уже 2 темы о фиксе закле, которого и так пофиксили, но вам нубам всё мало, вы хотите чтобы класс не мог ничего против вас сделать. На прокаст вара ноете, а нам советуйте точится против прокаста рея, да уж, умом не блещите. На жирность дк ноете, мол 7ми клеток стан, ааа как с этим жить то теперь, горы же не ноют на  7 ярдов стан, живут как то с этим, а вам видемо слабо. 

Курить вредно. У кого там из ушей 7 клеток стан? Где заклу там контроль пофиксили? А вар разве не танк?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да горы такие злые, все время ноют, а пуськи ушки всем давольны, ток вот ушки пуськи создали уже 2 темы о фиксе закле, которого и так пофиксили, но вам нубам всё мало, вы хотите чтобы класс не мог ничего против вас сделать. На прокаст вара ноете, а нам советуйте точится против прокаста рея, да уж, умом не блещите. На жирность дк ноете, мол 7ми клеток стан, ааа как с этим жить то теперь, горы же не ноют на  7 ярдов стан, живут как то с этим, а вам видемо слабо. 

Где это заклу контроль урезали то?

вы тоже ноете на дамаг рея, а дамаг ханта как будто сами не видите, который между прочем не уступает рейнджеру(вроде видел где хант  в соло ротунга бьет до сих пор на ютубе есть).

Сами говорите собирайте уклон, парир , блок и сопру, а сами смеете жаловаться на контроль дру.(где логика?)

7ми ярдовый стан доступен только горам, это так к сведению.

Link to comment
Share on other sites

Полностью и обеими руками ЗА фикс закла, это дно будет довольно тяжело ещё больше фиксануть)

Годится чисто для нагиба 1х1

 

P.S Fathergod

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Frostfel said:

 А гдн ты видел стан с 7клеток?

Если ты про релу то его может любой поставить да ближники не могу с 7ми станить, рог, бд и иск не может с 7 станить, а у остальных сlэтим норм нет разве, на барьер мага наныли, на пала ныли, терь лично ты ноешь на дру типа корнями он может фул контроль провести хотя это не так в отличи от закла, я понима каждый хочет чтоб его перс был бессмертным но в приделах баланса не уровня петуза где закл +3 сливаеьют пала фул +10. 

Я создовал тему о фиксе корней друля? Я просто подчеркнул питушиность друля на арене, а ты его всё яростно питаешся отмазать. Как речь заходит о контроле закла, так ты сразу за фикс, а как фулл контроль друля, так тут всё в балансе + бешеный хил. Непишы мне больше ЛИЦИМЕР :facepalm:

12 minutes ago, Zomer said:

Курить вредно. У кого там из ушей 7 клеток стан? Где заклу там контроль пофиксили? А вар разве не танк?

Контроль никогда не фиксанут, этому отличный пример пал. А чё горы против гор не попадаются на арене? :jackie_chan_wat:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, feri said:

Где это заклу контроль урезали то?

вы тоже ноете на дамаг рея, а дамаг ханта как будто сами не видите, который между прочем не уступает рейнджеру(вроде видел где хант  в соло ротунга бьет до сих пор на ютубе есть).

Сами говорите собирайте уклон, парир , блок и сопру, а сами смеете жаловаться на контроль дру.(где логика?)

7ми ярдовый стан доступен только горам, это так к сведению.

Когда это контроль резали? Я чет такого непомню и я не имел виду контроль, ведь против контроля есть сопра.

 

От урона ханта можно уклонится, а вот против рея нет. 

 

Я не жалуюсь на контроль друля, он в таком же балансе как и контроль закла.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

 

Контроль никогда не фиксанут, этому отличный пример пал. А чё горы против гор не попадаются на арене? :jackie_chan_wat:

Чоооооооооо? Палу контроль не фиксанули? Бд не фиксанули контроль? Друлю пение не фиксанули? Ты изменения баланса читал вообще?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Zomer said:

Чоооооооооо? Палу контроль не фиксанули? Бд не фиксанули контроль? Друлю пение не фиксанули? Ты изменения баланса читал вообще?

Вы же хотите пофиксить время действия стана, я правильно понял?

Так там этого небыло.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

Когда это контроль резали? Я чет такого непомню и я не имел виду контроль, ведь против контроля есть сопра.

 

От урона ханта можно уклонится, а вот против рея нет. 

 

Я не жалуюсь на контроль друля, он в таком же балансе как и контроль закла.

 Ошибаешься дру черкз всю локу не может стан кинуть 100% как закл. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Frostfel said:

 Ошибаешься дру черкз всю локу не может стан кинуть 100% как закл. 

У закла нет бешеного хила:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Вы же хотите пофиксить время действия стана, я правильно понял?

Так там этого небыло.

Не только действие, а и дальность, 3 -7клеточных у гор, 0 у ух, не кажется несправедливым?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

У закла нет бешеного хила:head-crazy-rabbit-emoticon:

И тяж шмоток. И друлю для "бешеного" хила нап нужен, а что нужно заклину?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Zomer said:

И тяж шмоток. И друлю для "бешеного" хила нап нужен, а что нужно заклину?

Друлю нужна банка хила с замка, а заклу даже тяж шмот непоможет. Ибо в тяж шмоте хил меньше.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Друлю нужна банка хила с замка, а заклу даже тяж шмот непоможет. Ибо в тяж шмоте хил меньше.

Так вот, проблема в БАНКЕ КАРЛ, а не в друле.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

У закла нет бешеного хила:head-crazy-rabbit-emoticon:

зато есть бешенный контроль и 2 пета, на которых надо по тычке потратить, а бывает что на собаку и две, а потом идти к заклу, но лететь снова в стан...

а если их не убить, эти петы тормозить будут в следствии чего закл отойдет на хорошее расстояние и возможно еще собаку призовет, а тем временем петы могут снести около 500-600 хп, что может сыграть решающую роль в пвп, как 1 на 1, так 2 на 2 , так и 3 на 3. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...