Jump to content

Баланс vs Заклинатель?


Уточка

Recommended Posts

заклин 22лвл 400дд по пвешникам бьет по 350 и это показатель баланса , у меня с 950 дд и 30% свирепом такой урон идет 400-450 по тряпкам и легким доспехам а у тебя тут 350 и типа ты показал баланс с этим видосом :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Шяс бы хвастатся что слил пвп билдом зака, пару пвешних персов:khekhe:  Неувидел я тут показатель дисбаланса закла. Снимай ещё:greedy:

Link to comment
Share on other sites

То, что в тот день было много в пве, что поделать... Но если приглядеться, в пвп пещере был арено-жц, и уверяют тебя, помехой могут быть лишь роги и танки с уклонами, блоками и проч. Я снял видео, в котором убиваю не только равных, но и иногда максимального уровня игроков, чего вообще не должно быть. И тычки этих пве ушек сливают меня как рей в начале видео, и он тоже мог упасть, если бы не затянул со станом. Закл, имея такой жуткий контроль и питомцев, может сносить очень много урона за прокаст из-за этого выходит держать в контроле и бить кого угодно. Доходило до того, что я нападал на пала Bratishkai, из-за дефа и устоя спускал хп лишь наполовину, а он все это время стоял в стане, хотя убивает с двух тычек, это если первая не кританет. 
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ С БОЛЬШИМ ДД ТЯНЕТ 22 ЗАКЛ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО:angry2:
 
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уточка сказал:
То, что в тот день было много в пве, что поделать... Но если приглядеться, в пвп пещере был арено-жц, и уверяют тебя, помехой могут быть лишь роги и танки с уклонами, блоками и проч. Я снял видео, в котором убиваю не только равных, но и иногда максимального уровня игроков, чего вообще не должно быть. И тычки этих пве ушек сливают меня как рей в начале видео, и он тоже мог упасть, если бы не затянул со станом. Закл, имея такой жуткий контроль и питомцев, может сносить очень много урона за прокаст из-за этого выходит держать в контроле и бить кого угодно. Доходило до того, что я нападал на пала Bratishkai, из-за дефа и устоя спускал хп лишь наполовину, а он все это время стоял в стане, хотя убивает с двух тычек, это если первая не кританет. 
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ С БОЛЬШИМ ДД ТЯНЕТ 22 ЗАКЛ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО:angry2:
 
 
 
 

Ты никому ничего не дакажеш!) меня самого пве закл разматал да как еще) я скил юзнуть неуспевал все было по кд стан немного дамага опять стан и так до смерти гг

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Уточка said:
 
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ С БОЛЬШИМ ДД ТЯНЕТ 22 ЗАКЛ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО:angry2:

Ты же понимаешь что чк 22ур тоже может вертеть таких пвешних нубов в фулл контроле и дру также может. И чё теперь иза этого убивать сразу 3 класса? 

 

Фулл контроля в игре уже давно нет, проснитесь уже. 

Вот наглядный пример. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DemonMages сказал:

А давайте пофиксим немного магов прокаст реев и аппнем некров в пвп :hmm:

За ух и так 2 беспомощных класса в пвп. Так что маги и стражи даже на 50% не компенсируют эту потерю.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты же понимаешь что чк 22ур тоже может вертеть таких пвешних нубов в фулл контроле и дру также может. И чё теперь иза этого убивать сразу 3 класса? 

 

Фулл контроля в игре уже давно нет, проснитесь уже. 

Вот наглядный пример. 

Жди обратку)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DemonMages сказал:

А давайте пофиксим немного магов прокаст реев и аппнем некров в пвп :hmm:

Ну не наглейте уже, некр и так силен.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, DemonMages сказал:

А давайте пофиксим немного магов прокаст реев и аппнем некров в пвп :hmm:

Некры и так обнаглели,если сопра не будет срабатывать он за 10 минут выносит почти любого

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Некры и так обнаглели,если сопра не будет срабатывать он за 10 минут выносит почти любого

я не спорю за 10 минут он вынесет.когда рей его вынесет за 2 минуты 

Link to comment
Share on other sites

Когда срабатывает сопра, уклон, блок, парир, я просто кидаю следующий откатившийся стан - у меня их 3 разовых и постоянно приходящая пассивка. В случае чк, успевай бить да станить и он в тряпке, я же танк с дамажущими петами, так еще и с двумя хилами. Мне страшна лишь просадка по мане, но пока она сядет 5к точно снесу и это на 22 лвл, 22 понимаете? 

и я не какой-то переточка, самый средний перс:angry1:

 

Edited by Уточка
Link to comment
Share on other sites

наверно тоже скоро видос запишу чтоб бывает когда один стан не проходит у закла не против таких пве нубов а против топов 

Link to comment
Share on other sites

Этого петуха слегка понерфили в одной из последних обнов. Но недостаточно.

Заклинателя ещё фиксить и фиксить... 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Уточка said:

Когда срабатывает сопра, уклон, блок, парир, я просто кидаю следующий откатившийся стан - у меня их 3 разовых и постоянно приходящая пассивка. В случае чк, успевай бить да станить и он в тряпке, я же танк с дамажущими петами, так еще и с двумя хилами. Мне страшна лишь просадка по мане, но пока она сядет 5к точно снесу и это на 22 лвл, 22 понимаете? 

и я не какой-то переточка, самый средний перс:angry1:

 

Давай пвп, я дам тебе меня первым застанить, удержы меня в фулл контроле. 

:piggy:

 

Пвешным нубам 5к хп может и снесёшь, но не пвп игрокам. 

 

Ты понимаешь, что когда прокает сопра, ты не ждешь что она прокнет и не успеваешь кинуть след. стан. Если твой противник не спит конечно, то он кинет тебе любой контроль и чпок чпок, тебя нет. 

 

Так что всё это сырая теория, вот сними как ты топов гнешь свойм 22ур, я тебе руку пожму:pleased:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Спойлер
4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ты же понимаешь что чк 22ур тоже может вертеть таких пвешних нубов в фулл контроле и дру также может. И чё теперь иза этого убивать сразу 3 класса? 

 

Фулл контроля в игре уже давно нет, проснитесь уже. 

Вот наглядный пример. 

 

Я бы показал как пвпшит друль 20 с банкой на 60% без кд, с экспертками на 1. Уж твоего то закла я бы размотал, напрягся бы конечно, сопры у меня много не соберешь, но размотал бы. Ты точни закла на +9-10 тогда уж пиши видосы о том что закл не имба)) Грех заклам жаловаться на сопру. Точитесь, учитесь кайтить. А то апнут "очередного имбу" на хай лвл, соберут сет арены чтобы не с 1 плюшки падать а хотя бы 3 выдержать, и "оренят" Так было с варами которые только пухи точили и шли размазывать все и вся, так было с чк которые вообще не точились, так с хантами которые в тупую арб вточат и одевают пве сет на скорость который можно тоже особо не точить. Вообще не понимаю как можно драться персом +5 против +10 на равных и при этом говорить: "Не не, закл не такой уж топ, стан не прошел позавчера 3 раза за 5ч арены"

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Deffstrouk said:
  Reveal hidden contents

Я бы показал как пвпшит друль 20 с банкой на 60% без кд, с экспертками на 1. Уж твоего то закла я бы размотал, напрягся бы конечно, сопры у меня много не соберешь, но размотал бы. Ты точни закла на +9-10 тогда уж пиши видосы о том что закл не имба)) Грех заклам жаловаться на сопру. Точитесь, учитесь кайтить. А то апнут "очередного имбу" на хай лвл, соберут сет арены чтобы не с 1 плюшки падать а хотя бы 3 выдержать, и "оренят" Так было с варами которые только пухи точили и шли размазывать все и вся, так было с чк которые вообще не точились, так с хантами которые в тупую арб вточат и одевают пве сет на скорость который можно тоже особо не точить. Вообще не понимаю как можно драться персом +5 против +10 на равных и при этом говорить: "Не не, закл не такой уж топ, стан не прошел позавчера 3 раза за 5ч арены"

Го пвп :pleased:

 

Я не снимаю видео с целью показать какой закл слабый, если ты читал топик темы то понял бы. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Вот такие дела, я недавно писал что за багованных персов играть намного легче и дешевле... Саммое интересное что их ещё и апают всеми возможнымии способами... Как после этого не верить словам: "администрация играет за гор"?

 

@Reivenorik  Посмею спросить ещё раз: Будьте добры, обясните почему варвара, заклинателя, рыцаря смерти есть возможность вставить

Ã�¡Ã�½Ã�¸Ã�¼Ã�¾Ã�ºcy.PNG ----------эту реликвию (увеличивает дальность до противика для применения навыка)  не только в первый навык (как у всех остальных), но ещё и в навыки с контролем и станами?

Это недороботка, будут ли приниматься какие то меры? 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, STАRK сказал:

Вот такие дела, я недавно писал что за багованных персов играть намного легче и дешевле... Саммое интересное что их ещё и апают всеми возможнымии способами... Как после этого не верить словам: "администрация играет за гор"?

 

@Reivenorik  Посмею спросить ещё раз: Будьте добры, обясните почему варвара, заклинателя, рыцаря смерти есть возможность вставить

Ã�¡Ã�½Ã�¸Ã�¼Ã�¾Ã�ºcy.PNG ----------эту реликвию (увеличивает дальность до противика для применения навыка)  не только в первый навык (как у всех остальных), но ещё и в навыки с контролем и станами?

Это недороботка, будут ли приниматься какие то меры? 

Помню, когда был тест с этими реликвиями, его можно было пихать практически везде (подрез бд, прыжок мага, страх чк и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, STАRK сказал:

Это недороботка, будут ли приниматься какие то меры? 

Недоработка?
Сделано это так, потому что так было задумано и никаких мер принимать тут не нужно.
Почему вы решили, что определенная реликвия может вставляться только в одну способность каждого класса?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Недоработка?
Сделано это так, потому что так было задумано и никаких мер принимать тут не нужно.
Почему вы решили, что определенная реликвия может вставляться только в одну способность каждого класса?

Потому что тема про баланс ? И с появлением этой реликвии началась эпоха арено варов\дк, причем если последним еще можно противодействовать то рывок вара имбалансен. Дайте моему нубостражу прыжок с 7 клеток с станом и не смотря на отсутствие дд навыков шансы противника на победу упадут вдвое, а когда такой навык у вара который еще и неплохо дамажит, имеет второй стан, антиконтроль и жир ваша задумка вызывает мягко говоря недоумение.  :unknw: 

Закл он и без этой релы имбалансен с ней закл с палкой имеет возможность убить противника всухую.

 

9 минут назад, Gember сказал:

Помню, когда был тест с этими реликвиями, его можно было пихать практически везде (подрез бд, прыжок мага, страх чк и т.д.).

В итоге она осталась только у горских танков и где похожие релы позволяющие начать бой станом с запредельной дистанции для других классов.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Уточка сказал:
То, что в тот день было много в пве, что поделать... Но если приглядеться, в пвп пещере был арено-жц, и уверяют тебя, помехой могут быть лишь роги и танки с уклонами, блоками и проч. Я снял видео, в котором убиваю не только равных, но и иногда максимального уровня игроков, чего вообще не должно быть. И тычки этих пве ушек сливают меня как рей в начале видео, и он тоже мог упасть, если бы не затянул со станом. Закл, имея такой жуткий контроль и питомцев, может сносить очень много урона за прокаст из-за этого выходит держать в контроле и бить кого угодно. Доходило до того, что я нападал на пала Bratishkai, из-за дефа и устоя спускал хп лишь наполовину, а он все это время стоял в стане, хотя убивает с двух тычек, это если первая не кританет. 
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ С БОЛЬШИМ ДД ТЯНЕТ 22 ЗАКЛ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО:angry2:
 
 
 
 

По твоему закл должен от всех разваливаться? Не достаточно классов, имеющих блок, парир и уклон, которые нагибают закла?

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vito сказал:

По твоему закл должен от всех разваливаться? Не достаточно классов, имеющих блок, парир и уклон, которые нагибают закла?

По твоему закл должен всех разваливать? Не имеющих блока, парира, уклона.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Zomer said:

По твоему закл должен всех разваливать? Не имеющих блока, парира, уклона.

Вот имено, под каждый класс есть свой анти-билды. Против фулл контролеров обично собираются в уклон, блок, парир или в сопре. Вот костет отлично уклоняется, я по нему мажу с 25% точностью. А вы хотите одним пвп билдом нагибать все класы. 

Link to comment
Share on other sites

Ооо, господа, вы дошли до реликвий хе хе

если увеличить дальность темной призмы на 2, выйдет 7 клеток, а это значит, что при активном пассивном стане, закл сможет давать стан с 7 клеток

вухаха, *убежал снимать новый видос*

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Недоработка?
Сделано это так, потому что так было задумано и никаких мер принимать тут не нужно.
Почему вы решили, что определенная реликвия может вставляться только в одну способность каждого класса?

а почему такая реликвия недоступна корням друида?земля шама?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Вот имено, под каждый класс есть свой анти-билды. Против фулл контролеров обично собираются в уклон, блок, парир или в сопре. Вот костет отлично уклоняется, я по нему мажу с 25% точностью. А вы хотите одним пвп билдом нагибать все класы. 

Это вы хотите, а не мы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

а почему такая реликвия недоступна корням друида?земля шама?

друид ща и так с одним скилом фул контроль делает еще бы с 7 ярда сделать это? и в отличие от скилов закла у него корни ток в сопру может уйти , это значит что если у противника нету сопру он никогда не выйдет из корней , а у закла станы помимо от сопры и  в блок уклон уходят ,

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Zomer сказал:

По твоему закл должен всех разваливать? Не имеющих блока, парира, уклона.

Должен 

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2019 в 23:37, Вольфрам сказал:

друид ща и так с одним скилом фул контроль делает еще бы с 7 ярда сделать это? и в отличие от скилов закла у него корни ток в сопру может уйти , это значит что если у противника нету сопру он никогда не выйдет из корней , а у закла станы помимо от сопры и  в блок уклон уходят ,

так то я сделал акцент на том, что дк, вар и закл ничем не обоснованную привилегию на эту релу имеют(и причем это все классы гор). То есть это целенаправленная дача всем щитовикам гор шанс начать пвп первым.(бег бд сейчас пофикшен до 5 ярдов, хотя был 7 и это как раз таки создавало баланс с этой релой , а  если еще тп пала вспомнить, то там вообще 4 ярда, у стража вообще как такового приближения нету) .

И вот такой вопрос: почему у 3 классов гор есть привилегия на эту релу и нет подобного у классов ух?

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2019 в 10:34, Darkdogyy сказал:

Ты же понимаешь что чк 22ур тоже может вертеть таких пвешних нубов в фулл контроле и дру также может. И чё теперь иза этого убивать сразу 3 класса? 

 

Фулл контроля в игре уже давно нет, проснитесь уже. 

Вот наглядный пример. 

у закла 4 стана. Как сказал уточка, если не пройдет один стан, то можно запустить другой.

Ты говоришь, что закл упадет если все скилы его в сопру улетят. 

сейчас если на сопру пойти, то можно около 30% набрать.

А теперь считаем вероятность при которой можно убить закла, если все его станы не пройдут.

30%(0,3)

4 стана уходят в сопру : 0,3*0,3*0,3*0,3=0,0081(шанс то что все станы не пройдут и ты сольешь закла)

то есть шанс то что ты выиграешь закла меньше 1%

Довольно хорошо сопра спасает. (99 побед закла и 1 твоя:eating-crazy-rabbit-emoticon:)

Link to comment
Share on other sites

 почему у гор нету персов которые снимают станы с напарников а   у ушей их 2 , почему дру с одним скилом держит фул контроле , почему у бд автоатакой урон выше чем скилом , почему я не могу слить с закла стража который стоит афк в арене  , почему у мага глаз на 1 дает 50% точности , почему у дру масс корни которые не качают наносить  3раза больше чем на 4 и так могу до утра 

Link to comment
Share on other sites

вот  с  этого закла я не смог слить этого стража когда он включенной фортой афк стоял  но для вас это норма

Скриншот 22-02-2019 005755.png

Скриншот 22-02-2019 005823.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

у закла 4 стана. Как сказал уточка, если не пройдет один стан, то можно запустить другой.

Ты говоришь, что закл упадет если все скилы его в сопру улетят. 

сейчас если на сопру пойти, то можно около 30% набрать.

А теперь считаем вероятность при которой можно убить закла, если все его станы не пройдут.

30%(0,3)

4 стана уходят в сопру : 0,3*0,3*0,3*0,3=0,0081(шанс то что все станы не пройдут и ты сольешь закла)

то есть шанс то что ты выиграешь закла меньше 1%

Довольно хорошо сопра спасает. (99 побед закла и 1 твоя:eating-crazy-rabbit-emoticon:)

нуб и опозорился.

Особенно проценты круто посчитал:biggrin:

Выводы просто гениальные))

Тут нормальные люди, без лишней хромосомы вообще есть?

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, feri сказал:

у закла 4 стана. Как сказал уточка, если не пройдет один стан, то можно запустить другой.

Ты говоришь, что закл упадет если все скилы его в сопру улетят. 

сейчас если на сопру пойти, то можно около 30% набрать.

А теперь считаем вероятность при которой можно убить закла, если все его станы не пройдут.

30%(0,3)

4 стана уходят в сопру : 0,3*0,3*0,3*0,3=0,0081(шанс то что все станы не пройдут и ты сольешь закла)

то есть шанс то что ты выиграешь закла меньше 1%

Довольно хорошо сопра спасает. (99 побед закла и 1 твоя:eating-crazy-rabbit-emoticon:)

из 4 стана 3 можно качать , 1базовый и 3 экспертных ,из эксперта качают знание и камень , а так у третего стана шанс оглуша 40% на 1 и из этих 4 стана помимо сопры может уйти в блок парир уклон , да и между экспертными скилами есть перезарядка 2сек не пройдет один у противник даст свой 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

нуб и опозорился.

Особенно проценты круто посчитал:biggrin:

Выводы просто гениальные))

Тут нормальные люди, без лишней хромосомы вообще есть?

да он гений просто если 3 стана не пройдет и один пройдет то будет фул контроль типа  ,когда ведь стан проходит у него автоматически скилы все ресают :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

нуб и опозорился.

Особенно проценты круто посчитал:biggrin:

Выводы просто гениальные))

Тут нормальные люди, без лишней хромосомы вообще есть?

расчеты верны, это самая простейшая формула вычисления вероятности:dunno:

если ты не согласен, то можешь предложить свою:haha:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

расчеты верны, это самая простейшая формула вычисления вероятности:dunno:

если ты не согласен, то можешь предложить свою:haha:

 

тебе выше ответили, дурачок... кто такие вещи ТАК считает:facepalm: 

пойду отсюда, а то зобанят еще)

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...