Jump to content

Немного о битве 19.02.19


Solembur

Recommended Posts

Всем привет! Хотелось бы немного поговорить о прошедшей битве за территории. Как она вам? Понравилась/нет и почему?
Начну конечно же сам:pigface: Говорить буду со стороны Хранителей RU-Amber.
Мне эта битва определённо понравилась! В первую очередь потому что, ни в мире, не в чате гильдии не было, извините меня за выражение, срача. Это с учётом того, что Хранителями никто особо не управлял. Melxi тоже порадовали, не смотря на отсутствие Муса быстро скооперировались под руководством Рофилда; результат -1 штандарт Легиона. Да, не великолепно, но для сложившихся условий, я считаю, что это очень достойно. Спасибо всем тем, кто принимал участие в битве!
Без минусов конечно не обошлось, но скорее всего, для их решения будет достаточно толкового лидера и самоотдачи со стороны игроков. Для себя сделал вывод, что в битве побеждает, не та фракция на чьей стороне больше игроков, а та которая быстрее адаптируется к стремительно меняющимся условиям. Если постоянно сидеть в защите, или же наоборот ходить в атаку по одному и тому же маршруту, то скорее всего у вас ничего не получится. Сегодняшняя битва, отличный тому пример. К сожалению, не могу точно сказать про групповые  атаки Хранителей, так как играю искателем и грызу штандарты практически в одиночку, но по той же причине знаю, что группы Легиона ходили разными маршрутами и вполне успешно атаковали наше знамя. И не только знамя; в один момент они захватили пещеру, в которой моя фракция устраивала очередной сбор (наталкивает  на мысль, что мы всё таки не пытались адаптироваться). Ни в коем случае не осуждаю свою фракцию, просто давайте делать выводы и учиться на ошибках:friends:
Как уже писал выше, играю искателем и сегодня с Busku и Indashadow вполне успешно вырезали вражеские штандарты. Думаю Легион подтвердит, что мы нанесли им основную часть урона, если не считать отличную телепорт-атаку гильдии Melxi. Это я к слову, о нестандартных подходах в битве. И раз уж заговорил о нестандартных подходах, то в тему будет упомянуть о гильдиях DarkEmpire и KoTuKu, которые вовремя спохватились и расставили игроков патрулировать подходы к штандарту, тем самым сведя атаки моей команды практически в нуль. Да, ситуация не в мою пользу, но такой подход и слаженная командная работа мне понравились, и вызвали свою долю положительных эмоций.
image.pngimage.png
Были конечно ещё запоминающиеся моменты. Например, когда я благополучно под инвизом пробежал через зал теней в котором Легион устраивал сбор. Но такие мелочи уже не подходят к моему повествованию, поэтому, пожалуй на этом я  закончу и передам слово вам:smile:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. По моему как обычно. Толпа ух не может пробраться к флагу, пара варов из разных ги в это время пробравшись к нашему флагу делают ТП и мы проигрываем. Как обычно. Увы, пока топ гильдии не собираются, побед у нас не будет. 

П.с. админы, тут Мазан в мир чате писал, что ему в храме печатей скучно стало, конкурентов нет. Просит поднять заклинателя дк и Вара. Это так же решит проблему сплочённости гильдий хранителей. Под жутким напором контроля, может мы объединимся...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Solembur сказал:

Всем привет! Хотелось бы немного поговорить о прошедшей битве за территории. Как она вам? Понравилась/нет и почему?
Начну конечно же сам:pigface: Говорить буду со стороны Хранителей RU-Amber.
Мне эта битва определённо понравилась! В первую очередь потому что, ни в мире, не в чате гильдии не было, извините меня за выражение, срача. Это с учётом того, что Хранителями никто особо не управлял. Melxi тоже порадовали, не смотря на отсутствие Муса быстро скооперировались под руководством Рофилда; результат -1 штандарт Легиона. Да, не великолепно, но для сложившихся условий, я считаю, что это очень достойно. Спасибо всем тем, кто принимал участие в битве!
Без минусов конечно не обошлось, но скорее всего, для их решения будет достаточно толкового лидера и самоотдачи со стороны игроков. Для себя сделал вывод, что в битве побеждает, не та фракция на чьей стороне больше игроков, а та которая быстрее адаптируется к стремительно меняющимся условиям. Если постоянно сидеть в защите, или же наоборот ходить в атаку по одному и тому же маршруту, то скорее всего у вас ничего не получится. Сегодняшняя битва, отличный тому пример. К сожалению, не могу точно сказать про групповые  атаки Хранителей, так как играю искателем и грызу штандарты практически в одиночку, но по той же причине знаю, что группы Легиона ходили разными маршрутами и вполне успешно атаковали наше знамя. И не только знамя; в один момент они захватили пещеру, в которой моя фракция устраивала очередной сбор (наталкивает  на мысль, что мы всё таки не пытались адаптироваться). Ни в коем случае не осуждаю свою фракцию, просто давайте делать выводы и учиться на ошибках:friends:
Как уже писал выше, играю искателем и сегодня с Busku и Indashadow вполне успешно вырезали вражеские штандарты. Думаю Легион подтвердит, что мы нанесли им основную часть урона, если не считать отличную телепорт-атаку гильдии Melxi. Это я к слову, о нестандартных подходах в битве. И раз уж заговорил о нестандартных подходах, то в тему будет упомянуть о гильдиях DarkEmpire и KoTuKu, которые вовремя спохватились и расставили игроков патрулировать подходы к штандарту, тем самым сведя атаки моей команды практически в нуль. Да, ситуация не в мою пользу, но такой подход и слаженная командная работа мне понравились, и вызвали свою долю положительных эмоций.
image.pngimage.png
Были конечно ещё запоминающиеся моменты. Например, когда я благополучно под инвизом пробежал через зал теней в котором Легион устраивал сбор. Но такие мелочи уже не подходят к моему повествованию, поэтому, пожалуй на этом я  закончу и передам слово вам:smile:

Тоже очень понравилась битва, несмотря на итоговый результат) Есть идеи по битвам, для дрг из искателей! (Осталось их найти в пвп одежде) В игре обсудим, дабы не сдавать планы врагу) 

А вообще, как только стало понятно, что нас светят... (Действительно весьма грамотно на входах стояли "светляки".)

Искатель отлично может вырезать отстающих от рейда врагов, сдавать позиции и т.д.

А вот в защите от искателя пользы маловато( верней просто нет)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nepobedim сказал:

Не знаю. По моему как обычно. Толпа ух не может пробраться к флагу, пара варов из разных ги в это время пробравшись к нашему флагу делают ТП и мы проигрываем. Как обычно. Увы, пока топ гильдии не собираются, побед у нас не будет. 

П.с. админы, тут Мазан в мир чате писал, что ему в храме печатей скучно стало, конкурентов нет. Просит поднять заклинателя дк и Вара. Это так же решит проблему сплочённости гильдий хранителей. Под жутким напором контроля, может мы объединимся...

Первое, он агрил всех в чате, второе, если бы ему было скучно, он пошел бы в 2х2 или 3х3, там бы его садомазохичиские желания удовлетворили бы.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zomer said:

Первое, он агрил всех в чате, второе, если бы ему было скучно, он пошел бы в 2х2 или 3х3, там бы его садомазохичиские желания удовлетворили бы.

Хаха, нет, ведь он ложыт всех с двух тычек и благо даже очень хорошо работает. Так что не удевлён что ему скучно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Хаха, нет, ведь он ложыт всех с двух тычек и благо даже очень хорошо работает. Так что не удевлён что ему скучно:biggrin:

И при этом 7к хп, просто ему реально нужен равный опонент, в веле и критованый.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Не знаю. По моему как обычно. Толпа ух не может пробраться к флагу, пара варов из разных ги в это время пробравшись к нашему флагу делают ТП и мы проигрываем. Как обычно. Увы, пока топ гильдии не собираются, побед у нас не будет. 

П.с. админы, тут Мазан в мир чате писал, что ему в храме печатей скучно стало, конкурентов нет. Просит поднять заклинателя дк и Вара. Это так же решит проблему сплочённости гильдий хранителей. Под жутким напором контроля, может мы объединимся...

Как обычно... Не согласен. Уши на битвах не реже гор побеждают. Вот вяз/инж, там да, там, как обычно😄

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

А кто победил?:biggrin:

Легион) Но это не значит, что я обломался и ушёл реветь в подушку:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

Первое, он агрил всех в чате, второе, если бы ему было скучно, он пошел бы в 2х2 или 3х3, там бы его садомазохичиские желания удовлетворили бы.

Это же шутка просто.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, с какой прокачкой инвиза удаётся добежать до штандарта? 

Собрать пвп-сет пол беды, с горем пополам мог бы постараться. Но жертвовать скиллами не стал бы, так что толку от затеи в принципе ноль...

Что касается инжа и вяза. Сегодня инжа убили патей ух, пока сонные горы рубили вяза, за что спасибо 🙂

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Moonspells сказал:

Интересно, с какой прокачкой инвиза удаётся добежать до штандарта? 

Собрать пвп-сет пол беды, с горем пополам мог бы постараться. Но жертвовать скиллами не стал бы, так что толку от затеи в принципе ноль...

Что касается инжа и вяза. Сегодня инжа убили патей ух, пока сонные горы рубили вяза, за что спасибо 🙂

Поздравляю, я сколько не пытался патей одной слить, приходил Хант с тонной ресов и сливал нас:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Ну 3/5 инвиза хватает вроде. У меня 5/5, я сейчас только на битвах и в лабе бегаю. Удобно.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Про битву значит))  с преогромным удовольствием читал во время битвы в мир чате "довольные" крики из разряда -" не стоите тут, идите в пещеру в атаку " или "давайте воевать что вы все аффкашите" .  А вид мой был довольный,  т.к. Порой среди этих криков попадались те персонажи,  которые во время событий ивентовых любили покричать -"быстрее рабы мне надоело уже ждать когда Вы добьете" или " зачем мне бить,  пусть рабы бьют а я постою" ))))))

 Еще вспомнились возгласы - " вы бы так лучше на битвы ходили, как на собы бегаете" - так и ходят.  И воюют так же - 90% афк бафоф ждут - 10% рубятся.  

 

Link to comment
Share on other sites

Ужесточить условия зачёта участия в битве/собе да и всё. Чтобы нужно было конкретно попотеть, тогда люди задумаются.

А то были ситуации не один раз, когда была 4 стадия собы и 1-3 человека били нужных мобов. Я упал и даже ни один жц с локации не откликнулся на помощь, чтобы реснуть меня. Противно от такого...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

 И воюют так же - 90% афк бафоф ждут - 10% рубятся.  

Да, как раз на этой битве я тоже простоял афк, но это не значит что я такой вот ленивый пришел просто за бафами. Да бафы пропускать не хотелось, запустил клиент на пк поставил перса, а сам пошел работать, думаю я далеко не один такой кто бывает афк стоит просто потому что реально некогда))

Link to comment
Share on other sites

А на топазе уши в одну калитку раздербанили гор.

Link to comment
Share on other sites

Мда, а про топаз то так красиво и не напишешь - 10 минут и 3:0 в пользу ух. А так хочется интересных битв с захватывающими противостояниями.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Амбер великая битва за 5мин.

3:0 в пользу ух:biggrin:

Вообще-то там максимум минуты 3, гор небыло. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Zomer said:

Вообще-то там максимум минуты 3, гор небыло. 

Я отлично понмю 5мин:pleased:

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2019 в 23:24, Vito сказал:

Ruby 0:0. Ничего, скоро убьём желание хранителей ходить на битвы и будет номана:pigface:

Размечтался,ухи не горы,не бросят)

Link to comment
Share on other sites

А что за костюм у ДК в центре?

 

image.png

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Осгилиат сказал:

А что за костюм у ДК в центре?

 

image.png

Демон пламени с лавки и прическа фаворита за 400 ачив у него

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Демон пламени с лавки и прическа фаворита за 400 ачив у него

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...