Jump to content

Новые миры


Deonuc

Recommended Posts

 

 Здравствуйте войны и маги Аринара:stars-crazy-rabbit-emoticon:

 

Мое предложение заключается в увеличении игрового контента Warspear Online

Порталы Астрального лабиринта

1531917135278888250.jpg

И так история такая... За долгие годы существа из иных миров построили порталы в Астральном лабиринте(некоторые, не все сразу) чтобы привести свои войска мир Аринара, но Легиону и Хранителям это стало известно и они решили подавить проблему, послать свои войска на уничтожение порталов. К тому моменту порталы были уже созданы.

Первым порталом был создан в мир под названием Вифрион, где две враждующие фракции(возможно больше) боролись между собой а имено войска Сенатора и Консула(другие или обьеденитьStudio_20190219_120045.png ). После того как Легион и хранители захватили под свой контроль порталы, двинулись изучать и покарять мир Вифриона.

Также можно придумать с другими мирами. Будут миссии с 30 до 36+ лвл новые знания, экспертные навыки, боссы, войны за территории с контролем своих границ(как замки в айвондиле), многое другое... ⤵⤵⤵

Спойлер

Войска Легиона и Хранителей захватывают ближайшие поселения, от туда начинаются новые прикоючения. Так как вы на вражеской территории вам предстоит захватывать регионы и поселения, устанавливать влияние, обьединять силы гильдий легиона и хранителей против общего(-их) врага(-ов). Нести хаос и разрушение, найти новых богов, новую силу, новую истину создания мира.

 

ИЛИ

В новом секторе Айвондила в подводном мире был найден портал в другой мир или же новый остров. После всей сюжетки в подводном мире мы переходим в этот портал или остров и попадаем в загадочный мир... продолжение следует 

Прошу комментировать и рассказывать свои предложения 🙂

Edited by Deonuc
Link to comment
Share on other sites

Как таковой, идеи почти нету. "Будут миссии с 30 до 36+ лвл например, новые знания экспертки босы, войны за территория не как в ирсе, а с контролем своих границ, многое другое" - это все звучит очень размыто. Но, как вариант для развития сюжета после окончания Айвондила, звучит неплохо. Все-таки лаб еще плохо раскрыт...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Скорпио сказал:

Как таковой, идеи почти нету. "Будут миссии с 30 до 36+ лвл например, новые знания экспертки босы, войны за территория не как в ирсе, а с контролем своих границ, многое другое" - это все звучит очень размыто. Но, как вариант для развития сюжета после окончания Айвондила, звучит неплохо. Все-таки лаб еще плохо раскрыт...

Придумывал на коленке, оч спешил на пару)), чтобы интерес не пропал потом. Спасибо за комментарий

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deonuc сказал:

Прошу комментировать и рассказывать свои предложения 🙂

Спасибо за направление, команда разработки подумает над вашей идеей :true_story1:
Помимо других миров и мульти-вселенных, карту  Аринара просто можно расширить.
Так или иначе, новый контент будет и подводный сектор это далеко не конец истории

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

Спасибо за направление, команда разработки подумает над вашей идеей :true_story1:
Помимо других миров и мульти-вселенных, карту  Аринара просто можно расширить.
Так или иначе, новый контент будет и подводный сектор это далеко не конец истории

Интересно 🙂 значит возможно после подводного сектора будет найден еще один архипилаг(остров).

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Deonuc сказал:

значит возможно после подводного сектора будет найден еще один архипилаг(остров).

Все возможно :dunno:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Reivenorik сказал:

Все возможно :dunno:

Значит лвл где то на 50, мы будем бороться с Жаккарами за существование мира? 🙂

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Deonuc сказал:

Значит лвл где то на 50, мы будем бороться с Жаккарами за существование мира? 🙂

Мне на 50 лвл стукнет уже лет 60 и мне уж точно будет не до варспы:haha:

А передать акк своим внукам я не смогу, потому что за это дадут бан :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jaiw сказал:

Мне на 50 лвл стукнет уже лет 60 и мне уж точно будет не до варспы:haha:

А передать акк своим внукам я не смогу, потому что за это дадут бан :uhuh:

Укажи его в наследстве :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...