Jump to content

Полная переработка мира Пве.


Leoff

Recommended Posts

Хочу выразится может не максимально, но более точно чем в прошлые разы, я писал об этом до ухода с игры, и вижу ничего не меняется,  вместе с этим и не меняется моё мнение о игре. 

Думаю каждый игрок который играл в эту увлекательную игру длительное время, сталкивался с тем что я в кратце буду описывать ниже. 

В игре нужен такой шмот и оружие,  который имеет разделение на все существующие классы в игре, имея при этом только те статы которые полезны для конкретного класса и подходит под его специфику игры, что включает в себя :

1)использование скилов по кд без всякого чувства недостатка манны. 

2)имение только полезных статов, для каждого класса, для чувства комфортной игры, и не важно сколько такой шмот будет стоить в итоге, главное что нет бесполезных статов. 

3)ненужные сеты пве вообще убрать, и сделать только один идеальный, как вы сделали в ПВП, даже если для этого потребуется вставить в каждую шмотку по 7-8 статов, поэтому  полная переработка игрового мира в пве просто необходима!

 

Добавляя в игру множество новых статов, таких как надежность или сопротивление, вы конечно делаете игру интереснее, но чувство недостатка места для этих статов, просто убивает этот интерес с ещё большей силой. 

 

Тоесть взять например рея, зачем ему запас манны в теле на рея, когда просто необходимо было туда вставить реген мп. Любой уважающий себя рей вставил бы туда реген мп, а не запас мп.Или взять арбалет с точностью, критом, и вамиризмом, а где же пробив? Как вообще можно поставить точность, когда её итак было бы более 50% не будь ограничения, когда пробив на много важнее.  Я предлагаю сделать шмотки с либо уже заполненными  ячейками в количестве необходимом для комфортной игры, либо с пустыми, для предоставления возможности игрокам вставить туда определенные разработчиками, допустимые для балланса в игре - статы. 

 

 

Это и ценность дропа повысит, и интерес к игре. Я на 2 года с игры ушел только по той простой причине что не нашел для своего бд и для рея подходящих под мой стиль игры вещей и оружия, у каждого был свой недостаток... Начал качать мага, потому что тогда он казался самым не обделённым классом, но когда поиграл ним по дольше, то понял что и там много недоработок, особенно в шмотках не подходящих под стиль игры магов. Эти все мелочи существенно снижают уровень интереса к игре, прошу предпринять все необходимые меры. 

 
Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

А я уже думал пост реально про ПВЕ состовляющую и ее проблемы. 

 

А тут про шмот. 

 

Можете даже не читать, зря время потратите 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

А я уже думал пост реально про ПВЕ состовляющую и ее проблемы. 

 

А тут про шмот. 

 

Можете даже не читать, зря время потратите 

Ну как бы единственная проблема в пве, это как раз ненужные статы в пве шмоте. Если сделать как я предлагаю, тогда придётся перестраивать и усложнять все инсты и всех рейдовых боссов. 

 

А что ты видишь ещё где то проблему?  Помимо бесполезности бд)) (это не так) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Leoff сказал:

Ну как бы единственная проблема в пве, это как раз ненужные статы в пве шмоте.

Такового как бы нет. Шмот сделан со статами с расчётом не какого-то одного одного класса. Возьмём к примеру 26 сэт Бессмертного ордена на тряпку. Казалось бы, зачем магу в теле мана, в голове и руках точность, но тут мы вспоминаем про чк для которого эти статы важны.

То бишь шмот сделан не под какой-то класс одного альянса, а для двух сразу. 

 

1 час назад, Leoff сказал:

Если сделать как я предлагаю, тогда придётся перестраивать и усложнять все инсты и всех рейдовых боссов.

Так как Вы предлагаете - не сделают. Шмот по статам будет идеален, а персонажи будут в дисбалансе из-за выбора желаемого стата.

Например маг в том же сэте в руки и голову вставит пробив вместо точности. Это +6,2. Это 33% пробива на хай лвл, с упором на пробив (с 24 поясом птицы) и фулл пасивкой ги. Жирно? Жирно. Это точно не в интересах разработчиков.

Да и усложение всех инстов и рейдовых боссов - плодотворная работа, которая потребует очень-очень много времени. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

скорее игра потеряет смысл от того, что на каждый класс будет собираться отдельный сет. неинтересно. в игре очень много различных сетовых и не сетовых шмоток на любой вкус, которые можно подобрать под свой класс, стиль игры, билд и тому подобное. и люди покупают, собирают различные вариации, подгоняют под себя. а тут тебе всё на блюдечке выложат. и да, про рея тут тоже все понятно, зачем нам точность и тд, зачем мана. ну мана не такой уж и плохой стат кажется, а арбалеты без пробива почему-то люди беру, протачивают, носят и не жалуются. подборка собственных статов вполне интересное предложение, но больно жирное, это очевидно каждому кто более менее шарит в игре, что не так уж в ней все легко даётся. и если и будет реализовано то наверняка через систему крафта и нехилое количество ресурсов для переделки одной шмотки. были подобные темы. 

Link to comment
Share on other sites

Бредятина тема. То как шмот сделан сейчас намного лучше, не зря нам добавили разных пвп сетов, уважаемые разработчики поняли что 1 сет под все сборки это фигня. Каждый собирает перса под себя или под ситуацию (соло фарм, фарм в патьке, инст или рб) и то что его сейчас огромное количество наоборот хорошо. То что ты не нашел шмота для своего рея или бд не значит что другие не нашли. Просто лучше предложил бы еще 1 сет шмота с другими статами:piggy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Jaiw сказал:

 

 

Так как Вы предлагаете - не сделают. Шмот по статам будет идеален, а персонажи будут в дисбалансе из-за выбора желаемого стата.

Например маг в том же сэте в руки и голову вставит пробив вместо точности. Это +6,2. Это 33% пробива на хай лвл, с упором на пробив (с 24 поясом птицы) и фулл пасивкой ги. Жирно? Жирно. Это точно не в интересах разработчиков.

Да и усложение всех инстов и рейдовых боссов - плодотворная работа, которая потребует очень-очень много времени. 

Для того что бы жирно не было, нужно делать пве мир подстроенным под шмот, а не наоборот. Много времени?  Ну так что бы игра была интересна для всех, нужно серьёзно потрудится, а не добавлять уровни раз в год... 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Makp сказал:

скорее игра потеряет смысл от того, что на каждый класс будет собираться отдельный сет. неинтересно. в игре очень много различных сетовых и не сетовых шмоток на любой вкус, которые можно подобрать под свой класс, стиль игры, билд и тому подобное. и люди покупают, собирают различные вариации, подгоняют под себя. а тут тебе всё на блюдечке выложат. и да, про рея тут тоже все понятно, зачем нам точность и тд, зачем мана. ну мана не такой уж и плохой стат кажется, а арбалеты без пробива почему-то люди беру, протачивают, носят и не жалуются. подборка собственных статов вполне интересное предложение, но больно жирное, это очевидно каждому кто более менее шарит в игре, что не так уж в ней все легко даётся. и если и будет реализовано то наверняка через систему крафта и нехилое количество ресурсов для переделки одной шмотки. были подобные темы. 

Знаешь, под свой стиль игры я так и не нашел идеальных вещей. Везде есть какие то недостатки, и это сильно раздражает, спустя многие годы играя в эту игру, хочется идеала,и средства уже давно позволяют, но тут проблема в том что идеала просто нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Бредятина тема. То как шмот сделан сейчас намного лучше, не зря нам добавили разных пвп сетов, уважаемые разработчики поняли что 1 сет под все сборки это фигня. Каждый собирает перса под себя или под ситуацию (соло фарм, фарм в патьке, инст или рб) и то что его сейчас огромное количество наоборот хорошо. То что ты не нашел шмота для своего рея или бд не значит что другие не нашли. Просто лучше предложил бы еще 1 сет шмота с другими статами:piggy:

Каждый собирает под свой стиль, один я что ли не нашел сборку под свой стиль?

  Где хотя бы топ арбалет с пробивом и критом, такой есть только 27 лвл. 

Со шмотом всё тоже очень плохо. Если ничего не изменится,я опять покину эту игру. И всем плевать, хотя так не должно быть...  Должно быть по-человечески. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Leoff сказал:

Каждый собирает под свой стиль, один я что ли не нашел сборку под свой стиль?

  Где хотя бы топ арбалет с пробивом и критом, такой есть только 27 лвл. 

Со шмотом всё тоже очень плохо. Если ничего не изменится,я опять покину эту игру. И всем плевать, хотя так не должно быть...  Должно быть по-человечески. 

 

У каждого есть свое фе, каждый чем-то не доволен, как можно подстроиться под каждого? Здесь всех шмот устраивает, кроме тебя. Сделают как ты хочешь, ты останешься, а другим будет не интересно играть, ибо все будут одинаковыми. Проще уйти тебе.

Ах да, для примера на счёт нытья, есть такой дк на амбере, ник Некрас. Ноет и врёт почт каждый день, на форуме, в чате.... Все время грозится уйти с игры, но вот все равно играет и дальше выносит мозг своими соплями ...

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Leoff сказал:

Если ничего не изменится,я опять покину эту игру. И всем плевать, хотя так не должно быть...  Должно быть по-человечески. 

 

Ничего не изменится. Можешь идти

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Leoff сказал:

Каждый собирает под свой стиль, один я что ли не нашел сборку под свой стиль?

  Где хотя бы топ арбалет с пробивом и критом, такой есть только 27 лвл. 

Со шмотом всё тоже очень плохо. Если ничего не изменится,я опять покину эту игру. И всем плевать, хотя так не должно быть...  Должно быть по-человечески. 

 

А знаешь почему нет такого арба 28лвл? Потому что это будет слишком имбово. Не думал об этом? А представь себе ханта с овердох...я пробива капом крита и скорости при этом с арбом в руках. 1 плюха и твой бд лежит смотрит ровно ли газон на локе подстригли чтобы найти причину создать тему на форуме "Как так можна, там бурьян по пояс у дерева а у оградки все покошено? Выравнивайте или я ухажу!"

Link to comment
Share on other sites

Так в этом и заключается одна из фишек игры - многообразие оружия, доспехов и аксессуаров (к некоторой степени). Хочешь, собирай рея с фулл хп, хочешь - с фулл критом и т.д. И это намного интереснее, чем делать один шмот для всех, как предлагаешь ты.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, теоретически тему можно считать закрытой (по факту это будет при закрытии её администратором форума). 

У каждого игрока своё видение на то, какой должна быть игра: у автора темы своё, у меня своё, у разработчиков своё. И когда-то наши (игрока с разработчиком) взгляды имеют общую точку, когда-то нет и это вполне нормально. Я могу с уверенностью на 99,9% сказать, что ничего из предложенного не будет введено в игру, ибо проект будет убит. 

Сейчас в варспе немалая аудитория, но если бы её изменили под ваш вкус, в игре осталось бы намного меньше народу и назад дороги точно не было бы (как в ситуации с подпиской). 

Link to comment
Share on other sites

Всё, я понял, никому не интересно ходить в нормальных шмотках. А по моему это тоже самое как было в ссср, в одно время у людей деньги были, но нечего было купить-дефицит. 

Я не вру на счёт ухода, я уходил с игры на два года, потому что реально потерял интерес к игре из-за отсутствия шмота и оружия подходящих под мой стиль игры. Но это не столь важно, быть может вы и правы, я попробую походить в хлама так же как и вы... 

 

Тему можно закрывать. 

Link to comment
Share on other sites

Вон тупой арб без пробива купил, зато в нём точность есть которой итак зашкаливает, руки и маску с КЗ 26, а тело и ноги с нг 28. Самый более менее адекватный вариант, но это бред. Зачем сопра в пве рею, просто ужас, ещё и такой мизерный процент. Можно было взять ноги и тело тоже с КЗ, но тогда я получаю бесполезный бонус точности и кд туда зачем то вставили, ах да затем что бы у меня манны вообще никогда не было. 

Link to comment
Share on other sites

Игроки уже сейчас по некоторым показателям упираются в кап (крит, скорость, блок, свиреп там разный), а на носу повышение уровня и собственно бонусов в новом эквипе. Что будет если для всех сделать экипировку с на 100% нужными статами? Разнообразие выбора шмота сейчас как в супермаркете, комбинируй.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уууф. Как бы рея и иска можно в разные вещи одевать: крит, точность или скорость, пробив. Иногда толком и не скажешь какой сет лучше, потому что в разных ситуациях реально по разному бывает полезен тот или иной сет. Какой смысл иметь один идеальный сет, если практически у каждого класса есть свои базовые скиллы, прокачав которые, ты выбираешь одну из веток развития. И вот один твой идеальный сет может не подходить всем и каждому. Думаю, это полный бред. Реи закажут себе пояса со скоростью, хп и пробивом, а я вот хочу на иска скорость, пробив и крит - что мне делать?  Интересный ты человек.

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2019 в 20:32, Leoff сказал:

Вон тупой арб без пробива купил, зато в нём точность есть которой итак зашкаливает, руки и маску с КЗ 26, а тело и ноги с нг 28. Самый более менее адекватный вариант, но это бред. Зачем сопра в пве рею, просто ужас, ещё и такой мизерный процент. Можно было взять ноги и тело тоже с КЗ, но тогда я получаю бесполезный бонус точности и кд туда зачем то вставили, ах да затем что бы у меня манны вообще никогда не было. 

А чем вас не устроил лук Нарастающего безумия (крит, пробив, вамп)? Или вы хотите дд от арба при характеристиках лука?) Попробуйте пособирать в калькуляторе, посмотреть сборки топов, уж на кого на кого, а на лучников сейчас есть возможность делать такие сборки, что они к4 соло бегают..и это вам не идеал? Вы вот даже не пытались нормально собрать рея, согласна, сопра ему особо не зачем, но есть замечательные ноги с тх3 и голова перекрафт, а руки и тело с к4, правда пробив туда тоже не всюду напихан, но все же. Дать собирать идеальный шмот это конечно здорово(и кап со статов наверно тоже убрать, да?), но в игре тогда останутся одни дд, остальным просто надоест быть мясом для них.

 

В 20.02.2019 в 20:27, Leoff сказал:

Всё, я понял, никому не интересно ходить в нормальных шмотках. А по моему это тоже самое как было в ссср, в одно время у людей деньги были, но нечего было купить-дефицит. 

В СССР как раз было то, что предлагаете вы, все в одинаковых шмотках, и никакого разнообразия, все как инкубаторские. Хорошо, допустим ввели этот идеальный шмот(нидайбог), а весь остальной убрали за ненадобностью. Играем. Наступил балаган - фармим идеальный шмот в инстах бала, пришла зима - фармим идеальный шмот в инстах предела, весна - фармим все тот же самый шмот в соло инстах...а в перерывах фармим его же, но в башне, колизее, тх, саду и тд., вот игра то будет увлекательная, да?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kowalski сказал:

Уууф. Как бы рея и иска можно в разные вещи одевать: крит, точность или скорость, пробив. Иногда толком и не скажешь какой сет лучше, потому что в разных ситуациях реально по разному бывает полезен тот или иной сет. Какой смысл иметь один идеальный сет, если практически у каждого класса есть свои базовые скиллы, прокачав которые, ты выбираешь одну из веток развития. И вот один твой идеальный сет может не подходить всем и каждому. Думаю, это полный бред. Реи закажут себе пояса со скоростью, хп и пробивом, а я вот хочу на иска скорость, пробив и крит - что мне делать?  Интересный ты человек.

Интересный ты человек, пойми сначала, что я предлагаю для каждого отдельного класса делать один идеальный сет, что бы не тупить перед выбором фул регена мп для скилов или фул дд статов(крит пробив вамп)...  Мне продолжать или сам подумаешь. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

А чем вас не устроил лук Нарастающего безумия (крит, пробив, вамп)? Или вы хотите дд от арба при характеристиках лука?) Попробуйте пособирать в калькуляторе, посмотреть сборки топов, уж на кого на кого, а на лучников сейчас есть возможность делать такие сборки, что они к4 соло бегают..и это вам не идеал? Вы вот даже не пытались нормально собрать рея, согласна, сопра ему особо не зачем, но есть замечательные ноги с тх3 и голова перекрафт, правда пробив туда тоже не напихан, но все же. Дать собирать идеальный шмот это конечно здорово(и кап со статов наверно тоже убрать, да?), но в игре тогда останутся одни дд, остальным просто надоест быть мясом для них.

 

В СССР как раз было то, что предлагаете вы, все в одинаковых шмотках, и никакого разнообразия, все как инкубаторские. Хорошо, допустим ввели этот идеальный шмот(нидайбог), а весь остальной убрали за ненадобностью. Играем. Наступил балаган - фармим идеальный шмот в инстах бала, пришла зима - фармим идеальный шмот в инстах предела, весна - фармим все тот же самый шмот в соло инстах...а в перерывах фармим его же, но в башне, колизее, тх, саду и тд., вот игра то будет увлекательная, да?)

Не знаю с чего вы взяли что я не пытаюсь собирать своему рею шмот. Видимо вы из тех кто людей судит не зная о них ничего, ну да не важно я уже привыкать начинаю к такому отношению. 

 

На счет одинакового шмота в инстах на разных ивентах. Почему вы решили что это скучней чем ходить за дропом который мы имеем сейчас? Я не понимаю, реально, вам что безпонтовая шмотка доставит больше удовольствия ходить в инст?  Пусть даже она новая, вот когда ввели шмотки с отражением на нг, вам прикольно было ходить за ними, или хотя бы за ЛК которое ничего не стоит, даже при том что шанс дропа просто ужасает. А почему так?  Потому что ЛК бесполезный. И снимать его не так интересно как например было с бижей вампа когда её ввели на первом балагане, мне продолжать?  Пофиг на шмот, вы хоть раз снимали дорогое что нибудь?  Вы ощущали этот кайф когда сняли то что нужно всем, что ценят все абсолютно, и все вам завидуют? Так же будет и с идеальным шмотом. И нет он не будет дешевым от того что его разделят на все классы. 

 

Представьте себе ситуацию, на каждый класс есть свой отдельный идеальный сет,  который просто очень хочется одеть или снять, потому что он действительно ценный, ведь у него все статы нужные, нет ничего лишнего, 

 

 

Link to comment
Share on other sites

дайте нормальное тело на бд,а то с новых 2 сетов тяжелых с телом в котором блок,бд не побегает,и для бд ваще нету тела нормального с сетов новых,развечто токо легкий сет с бонусом сета точность и хп,или крит и кд,тогда зачем ему тяжёлая броня?

если уже проще её убрать для бд,раз уж он уже не танк как раньше(((

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, FIRELIFE сказал:

дайте нормальное тело на бд,а то с новых 2 сетов тяжелых с телом в котором блок,бд не побегает,и для бд ваще нету тела нормального с сетов новых,развечто токо легкий сет с бонусом сета точность и хп,или крит и кд,тогда зачем ему тяжёлая броня?

если уже проще её убрать для бд,раз уж он уже не танк как раньше(((

Перекрафт

Link to comment
Share on other sites

Но ведь смысл и заключается в том, чтоб собрать мозаику и получить нужные себе статы в максимальном количестве. Огромное количество вещей даёт возможность комбинировать эти вещи между собой, а ограничение в чарах это лишь правило, которое не дает устроить полную анархию и казуал.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, FIRELIFE сказал:

дайте нормальное тело на бд,а то с новых 2 сетов тяжелых с телом в котором блок,бд не побегает,и для бд ваще нету тела нормального с сетов новых,развечто токо легкий сет с бонусом сета точность и хп,или крит и кд,тогда зачем ему тяжёлая броня?

если уже проще её убрать для бд,раз уж он уже не танк как раньше(((

Те два сэта уважаемые разработчики сделали чисто для гор. Один для вара, другой для дк. Всё норм, играем дальше)))) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zomer сказал:

Перекрафт

а если у кого-то нету столько голд чтобы купить фулл перекрафт,или нету голд на то чтобы самому крафт поднять на нужный человеку лвл,и себе же самому скрафтить,или ты думаешь в варспе все олигархи?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FIRELIFE сказал:

а если у кого-то нету столько голд чтобы купить фулл перекрафт,или нету голд на то чтобы самому крафт поднять на нужный человеку лвл,и себе же самому скрафтить,или ты думаешь в варспе все олигархи?)

Можно не перекрафт, а просто 4 статный крафт, скрафтить это можно только за ваши ресы если уметь общаться с людьми, и зачем фул перекрафт если можно взять полусет с тогоже кз или тх. И 2 шмотки с крафта, либо 1 шмотку крафта, 1 с тх тогоже, не сетовую.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2019 в 11:00, Leoff сказал:

Хочу выразится может не максимально, но более точно чем в прошлые разы, я писал об этом до ухода с игры, и вижу ничего не меняется,  вместе с этим и не меняется моё мнение о игре. 

Думаю каждый игрок который играл в эту увлекательную игру длительное время, сталкивался с тем что я в кратце буду описывать ниже. 

В игре нужен такой шмот и оружие,  который имеет разделение на все существующие классы в игре, имея при этом только те статы которые полезны для конкретного класса и подходит под его специфику игры, что включает в себя :

1)использование скилов по кд без всякого чувства недостатка манны. 

2)имение только полезных статов, для каждого класса, для чувства комфортной игры, и не важно сколько такой шмот будет стоить в итоге, главное что нет бесполезных статов. 

3)ненужные сеты пве вообще убрать, и сделать только один идеальный, как вы сделали в ПВП, даже если для этого потребуется вставить в каждую шмотку по 7-8 статов, поэтому  полная переработка игрового мира в пве просто необходима!

 

Добавляя в игру множество новых статов, таких как надежность или сопротивление, вы конечно делаете игру интереснее, но чувство недостатка места для этих статов, просто убивает этот интерес с ещё большей силой. 

 

Тоесть взять например рея, зачем ему запас манны в теле на рея, когда просто необходимо было туда вставить реген мп. Любой уважающий себя рей вставил бы туда реген мп, а не запас мп.Или взять арбалет с точностью, критом, и вамиризмом, а где же пробив? Как вообще можно поставить точность, когда её итак было бы более 50% не будь ограничения, когда пробив на много важнее.  Я предлагаю сделать шмотки с либо уже заполненными  ячейками в количестве необходимом для комфортной игры, либо с пустыми, для предоставления возможности игрокам вставить туда определенные разработчиками, допустимые для балланса в игре - статы. 

 

 

Это и ценность дропа повысит, и интерес к игре. Я на 2 года с игры ушел только по той простой причине что не нашел для своего бд и для рея подходящих под мой стиль игры вещей и оружия, у каждого был свой недостаток... Начал качать мага, потому что тогда он казался самым не обделённым классом, но когда поиграл ним по дольше, то понял что и там много недоработок, особенно в шмотках не подходящих под стиль игры магов. Эти все мелочи существенно снижают уровень интереса к игре, прошу предпринять все необходимые меры. 

 

Что за дичь?

Link to comment
Share on other sites

на вкус и цвет - фломастеры разные...

прикажете разрабам довольствоваться именно вашим вкусом? а кто сказал,что именно ваш - идеален? быть может : каждый второй в игре, лицезрев ваши шмотки, падает с истерическим хохотом...

вариантов в игре - море! и если не суметь собрать что-то стоящее - это проблема, то выход только один : программа "РУКИНЕИЗЖОПЫ v.2.0"

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, FIRELIFE сказал:

а если у кого-то нету столько голд чтобы купить фулл перекрафт,или нету голд на то чтобы самому крафт поднять на нужный человеку лвл,и себе же самому скрафтить,или ты думаешь в варспе все олигархи?)

Сейчас крафт стоит настолько дешево, что о его "дороговизне" говорить стыдно. Сейчас не те времена, когда одна перекрафт шмотка стоила пол ляма.

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2019 в 01:40, Leoff сказал:

Не знаю с чего вы взяли что я не пытаюсь собирать своему рею шмот. Видимо вы из тех кто людей судит не зная о них ничего, ну да не важно я уже привыкать начинаю к такому отношению. 

 

На счет одинакового шмота в инстах на разных ивентах. Почему вы решили что это скучней чем ходить за дропом который мы имеем сейчас? Я не понимаю, реально, вам что безпонтовая шмотка доставит больше удовольствия ходить в инст?  Пусть даже она новая, вот когда ввели шмотки с отражением на нг, вам прикольно было ходить за ними, или хотя бы за ЛК которое ничего не стоит, даже при том что шанс дропа просто ужасает. А почему так?  Потому что ЛК бесполезный. И снимать его не так интересно как например было с бижей вампа когда её ввели на первом балагане, мне продолжать?  Пофиг на шмот, вы хоть раз снимали дорогое что нибудь?  Вы ощущали этот кайф когда сняли то что нужно всем, что ценят все абсолютно, и все вам завидуют? Так же будет и с идеальным шмотом. И нет он не будет дешевым от того что его разделят на все классы. 

 

Представьте себе ситуацию, на каждый класс есть свой отдельный идеальный сет,  который просто очень хочется одеть или снять, потому что он действительно ценный, ведь у него все статы нужные, нет ничего лишнего, 

 

В 19.02.2019 в 14:00, Leoff сказал:

Или взять арбалет с точностью, критом, и вамиризмом, а где же пробив?

Взяла вот отсюда, на луке все то же самое, но вместо точности пробив, разве нет? Я вам все объяснила в своем сообщении, вы просто проигнорировали неудобные моменты, реи соло ходят к4 это факт, вы говорите что не возможно собрать норм рея...это какого? который тх3 соло пройдет? А остальные персонажи тогда зачем нужны? Чтоб вам было кого бить своим имба-реем? И да, я снимала дорогие вещи, и книгу скорости, и хитон Великой эры (на тот момент за него давали 800к-лям) и многое другое, и кайф был именно в том, что ты снял именно эту крутую вещь, круче чем остальные, чему завидовать если все будут снимать только эти крутые вещи?  Если вам не нравится ЛК, это не значит что он никому не нужен и не подходит, у меня на стражке амуль ЛК и я им вполне довольна, и стоит этот никому не нужный ЛК практически на уровне той самой бижи с вампом, ну не со скоростью конечно, но подороже чем с тем же уворотом. Пылить на ачивки что-то нужно, качать персов нужно в каком то промежуточном дешевом шмоте. Или шанс поднять, оставить только топ-шмот и захламить им все так, что он упадет в цене до копеек? Тогда какой с него кайф? Зачем превращать игру в какую-то браузерку, где апнулся, пошел в магаз, купил шмот как у всех, пошел дальше. Тут думать надо как собрать перса, собирать разные сеты против разных противников.

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2019 в 22:24, Leoff сказал:

Интересный ты человек, пойми сначала, что я предлагаю для каждого отдельного класса делать один идеальный сет, что бы не тупить перед выбором фул регена мп для скилов или фул дд статов(крит пробив вамп)...  Мне продолжать или сам подумаешь. 

Нет никакого идеального сета для одного класса, это тебе нужно понять. Ты глупый или притворяешься? Одного и того де рея можно одеть в разные сеты, о чём тут продолжать разговор...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

 

Взяла вот отсюда, на луке все то же самое, но вместо точности пробив, разве нет? Я вам все объяснила в своем сообщении, вы просто проигнорировали неудобные моменты, реи соло ходят к4 это факт, вы говорите что не возможно собрать норм рея...это какого? который тх3 соло пройдет? А остальные персонажи тогда зачем нужны? Чтоб вам было кого бить своим имба-реем? И да, я снимала дорогие вещи, и книгу скорости, и хитон Великой эры (на тот момент за него давали 800к-лям) и многое другое, и кайф был именно в том, что ты снял именно эту крутую вещь, круче чем остальные, чему завидовать если все будут снимать только эти крутые вещи?  Если вам не нравится ЛК, это не значит что он никому не нужен и не подходит, у меня на стражке амуль ЛК и я им вполне довольна, и стоит этот никому не нужный ЛК практически на уровне той самой бижи с вампом, ну не со скоростью конечно, но подороже чем с тем же уворотом. Пылить на ачивки что-то нужно, качать персов нужно в каком то промежуточном дешевом шмоте. Или шанс поднять, оставить только топ-шмот и захламить им все так, что он упадет в цене до копеек? Тогда какой с него кайф? Зачем превращать игру в какую-то браузерку, где апнулся, пошел в магаз, купил шмот как у всех, пошел дальше. Тут думать надо как собрать перса, собирать разные сеты против разных противников.

Ладно, пойду собирать сет сопры, сет на Крит, сет на реген, сет на отражение, сет на вамп, а также разные бижи, на вамп, на сопры, надежность... Так и быть, выложу всю свою трёх месячную зарплату  и сделаю это. 

Ничего я не игнорировал, вы просто представьте для начала, сколько денег надо такому рею вложить, что бы в соло ходить везде. Я не хочу продолжать этот спор, вы меня никогда не поймёте. И речь идет не только о реях, я говорю, все персонажи страдают. Это неправильно

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Leoff сказал:

Ладно, пойду собирать сет сопры, сет на Крит, сет на реген, сет на отражение, сет на вамп, а также разные бижи, на вамп, на сопры, надежность... Так и быть, выложу всю свою трёх месячную зарплату  и сделаю это. 

Ничего я не игнорировал, вы просто представьте для начала, сколько денег надо такому рею вложить, что бы в соло ходить везде. Я не хочу продолжать этот спор, вы меня никогда не поймёте. И речь идет не только о реях, я говорю, все персонажи страдают. Это неправильно

Я ни копейки еще не вложила, правда работаю за компом, страж уже +8-9 в топ шмотках, дру в топ шмот переодела почти, остались руки плащ и кольца сменить, рея сейчас как раз качаю, ноги и руки эти топовые уже купила, ресы на крафт есть, куча, все руки не доходят крафтера надежного поискать. Если б не выложилась так в стражку, ну не думала что пофиксят, рей бы уже был готов, ну и еще есть пара лоу персов +5-7, ну и ги своя 4 ур. тоже голд сосет.) Стаж игры этим акком полтора года, просто я хозяйственная, закупаю все в ивенты, но свое во время ивентов никогда не продаю, никуда не спешу, даже на банках не качаюсь, пока апаю потихоньку собираю вещи. 2 перса 28 ур это без учета дропа 2 пили и мары в неделю ~100к.+фарм+ инсты+ ивенты. В чем проблема потихоньку скопить на вещи. Ну а если вы хотите все и сегодня, то да готовьте трех месячную зарплату. Вы вообще понимаете что вы хотите? Вы хотите не вкладывая много ни голда, ни реала, ни времени получить имбовый шмот, точнуть его слегка и в котором сможете делать все то же что и те реи, вложившие 3х месячную зарплату. А им видимо снимать все это собранное, пылить и по-новой точить/критовать этот супер имбовый шмот. Вы видите картину только с точки зрения "я хочу! а то уйду!", думать нужно не только о себе, но и об игре в целом. Тоже качаю рея, тоже много что хочу, но вижу рамки, что можно просить, а что только хотеть.)

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2019 в 16:00, Leoff сказал:

Хочу выразится может не максимально, но более точно чем в прошлые разы, я писал об этом до ухода с игры, и вижу ничего не меняется,  вместе с этим и не меняется моё мнение о игре. 

Думаю каждый игрок который играл в эту увлекательную игру длительное время, сталкивался с тем что я в кратце буду описывать ниже. 

В игре нужен такой шмот и оружие,  который имеет разделение на все существующие классы в игре, имея при этом только те статы которые полезны для конкретного класса и подходит под его специфику игры, что включает в себя :

1)использование скилов по кд без всякого чувства недостатка манны. 

2)имение только полезных статов, для каждого класса, для чувства комфортной игры, и не важно сколько такой шмот будет стоить в итоге, главное что нет бесполезных статов. 

3)ненужные сеты пве вообще убрать, и сделать только один идеальный, как вы сделали в ПВП, даже если для этого потребуется вставить в каждую шмотку по 7-8 статов, поэтому  полная переработка игрового мира в пве просто необходима!

 

Добавляя в игру множество новых статов, таких как надежность или сопротивление, вы конечно делаете игру интереснее, но чувство недостатка места для этих статов, просто убивает этот интерес с ещё большей силой. 

 

Тоесть взять например рея, зачем ему запас манны в теле на рея, когда просто необходимо было туда вставить реген мп. Любой уважающий себя рей вставил бы туда реген мп, а не запас мп.Или взять арбалет с точностью, критом, и вамиризмом, а где же пробив? Как вообще можно поставить точность, когда её итак было бы более 50% не будь ограничения, когда пробив на много важнее.  Я предлагаю сделать шмотки с либо уже заполненными  ячейками в количестве необходимом для комфортной игры, либо с пустыми, для предоставления возможности игрокам вставить туда определенные разработчиками, допустимые для балланса в игре - статы. 

 

 

Это и ценность дропа повысит, и интерес к игре. Я на 2 года с игры ушел только по той простой причине что не нашел для своего бд и для рея подходящих под мой стиль игры вещей и оружия, у каждого был свой недостаток... Начал качать мага, потому что тогда он казался самым не обделённым классом, но когда поиграл ним по дольше, то понял что и там много недоработок, особенно в шмотках не подходящих под стиль игры магов. Эти все мелочи существенно снижают уровень интереса к игре, прошу предпринять все необходимые меры. 

 

смысл делать одинаковый шмот? чтобы все ходили как инкубаторские? вот это убило бы интерес к игре

нужно уметь играть с недостатками в шмоте а не делать его идеальным собирать разные варианты

с маной специально сделали так что она не у всех бесконечная,чтобы игроки думали какие скиллы юзать для  сбережения маны а не тыкали все подряд по кд

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2019 в 03:40, Leoff сказал:

Не знаю с чего вы взяли что я не пытаюсь собирать своему рею шмот. Видимо вы из тех кто людей судит не зная о них ничего, ну да не важно я уже привыкать начинаю к такому отношению. 

 

На счет одинакового шмота в инстах на разных ивентах. Почему вы решили что это скучней чем ходить за дропом который мы имеем сейчас? Я не понимаю, реально, вам что безпонтовая шмотка доставит больше удовольствия ходить в инст?  Пусть даже она новая, вот когда ввели шмотки с отражением на нг, вам прикольно было ходить за ними, или хотя бы за ЛК которое ничего не стоит, даже при том что шанс дропа просто ужасает. А почему так?  Потому что ЛК бесполезный. И снимать его не так интересно как например было с бижей вампа когда её ввели на первом балагане, мне продолжать?  Пофиг на шмот, вы хоть раз снимали дорогое что нибудь?  Вы ощущали этот кайф когда сняли то что нужно всем, что ценят все абсолютно, и все вам завидуют? Так же будет и с идеальным шмотом. И нет он не будет дешевым от того что его разделят на все классы. 

 

Представьте себе ситуацию, на каждый класс есть свой отдельный идеальный сет,  который просто очень хочется одеть или снять, потому что он действительно ценный, ведь у него все статы нужные, нет ничего лишнего, 

 

 

если его добавят то через год все будут в идеальном шмоте и игра умрет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...