Jump to content

Прироровнять 2 ручные булавы с посохами


Onceagain

Recommended Posts

Дело касается именно паладинов и ДК,им дали немало скиллов на магическую силу,но не дали шмот с магией,а в 2 р булавы не приподняли статы.

Я же предлагаю добавить к действующему кристаллу в 2 р булаву,(на 28 уровень +60 дд,на 26уровень 54дд и дальше)

А то выходит персонаж использует оружие с магической силой теряет 2 стата ещё и в дд тряпкам проигрывает

Кто то может сказать:Зачем дд если в руках поясе,теле стоят статы вместо магии у тряпок?Я отвечу что пал/ДК гибрид,и скажу как пал,очень сильно не хватает всех статов,пал 1 из немногих персонажей которой нуждается сразу в всех статах так что такой небольшой ап даст Палу хотя бы равенство с другими классами.

В общем обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

они и  так имбуют еще дд от знамя больше хочет и хил:rofl: и еще от масс скила 

Edited by chopper
Link to comment
Share on other sites

Как владелец маг дд пала, я, был бы безумно счастлив увидеть тяж доспехи с маг дд (пояса, бронь, перчи) ну или как выше сказано, повышенный маг дд в булаве

Link to comment
Share on other sites

где ты видел дк чтоб с маг дд бегал, это у них формально там написано маг дд а на самом деледаже одного полноценного скила нету , зов который наносить по масс чуток урона (скил агра который ) , выдох который тоже по чуть чуть наносить базовый дд скил , и острый тень основном качают для контроля и тоже особо урона нету ,будет у дк 600 маг дд когда юзнет все эти 3 скила примерно 1к урона сделает от 3 скила , а тяж доспехи с магом больше всего к заклу подойдут

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vito сказал:

Если не ошибаюсь, 2р булава получает больше магии от кристалла

И сильно!

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете ли тогда всем тряпочным персанажам дать хил и дд у кого его нет! Маг дд у пала итак сильное и к.п.д высокое даже по сравненению с магом и жц!

Link to comment
Share on other sites

Эээ, какое бафать булаву, вы забыли что палы, дк в тяж шмоте? Хотите иметь 9к дф и урон как у палок? 

Link to comment
Share on other sites

Наоборот это резать надо! Пал с прокаста почти сносит палку а палка нет хотя он имеет масс дамаг как маг и хил а бьет заметно сильнее и хилит не слабже жц

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

так что такой небольшой ап даст Палу хотя бы равенство с другими классами.

Ни о каком равенстве быть речи не может. У каждого класса есть как свои особенности, так и определённые недостатки. Предназначение танка в первую очередь - выдерживать урон, у тряпок - наносить урон или саппорт, а 726 маг дд у пала... Тут ещё и 9,5к физ дф... 

6 минут назад, 4ekaH сказал:

И сильно!

А с +60 дд в крис он будет иметь где-то 726 маг дд при максимальной раскачке (с двумя бижами перекрафта) :haha:

 

Link to comment
Share on other sites

У пала идеальный прокаст, даже с его маг дд. Ему нужно резать КД всех навыков. Многим прекрасно известно, попал в оковы паладину, скорее всего ты труп. 

Но. Я кажется понял о чём автор говорит. Про урон в инстах(?). Опять же, надо резать КД. Я один до сих пор офигеваю, от урона печати 500 дд раз в 30 секунд?? Ооо боже.

Просто не вижу смысла, это не решит проблему пала, на битвах от него и так большой толк.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jaiw сказал:

Ни о каком равенстве быть речи не может. У каждого класса есть как свои особенности, так и определённые недостатки. Предназначение танка в первую очередь - выдерживать урон, у тряпок - наносить урон или саппорт, а 726 маг дд у пала... Тут ещё и 9,5к физ дф... 

А с +60 дд в крис он будет иметь где-то 726 маг дд при максимальной раскачке (с двумя бижами перекрафта) :haha:

 

Если мне не изменяет память 64мдд крит в копье и в однорук булавах и почему то 90 в молоте, и все это стоит одинаково

Link to comment
Share on other sites

Не, ещё больше магии Палу?) Это несерьёзно), пал просто поймает тебя в оковы поставит знамя и ты труп, вы о чем говорите то...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ахаб сказал:

Не, ещё больше магии Палу?) Это несерьёзно), пал просто поймает тебя в оковы поставит знамя и ты труп, вы о чем говорите то...

Хотя с другой стороны, не поймает в оковы, сам умрёт. Пал живёт прокастом, уклонится от оков проще простого, к тому же паладины по старой памяти юзают оковы впритык к врагу, и промахиваются. Так что никто не запрещает всем тряпкам бегать от него по кругу. Рассинхрон будет на вашей стороне

Я что то не понял, ты хочешь сказать, что сейчас много кто выживает после прокаста? Тогда точно надо повышать маг дд

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

а толку? посчитайте урон со скилов при 400мдд и при 1000мдд, сильно удивитесь что после 800-900 мдд урон повышается чересчур слабо. Толку нет собирать кап мдд.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 4ekaH сказал:

Если мне не изменяет память 64мдд крит в копье и в однорук булавах и почему то 90 в молоте, и все это стоит одинаково

Критованный крис в 28 маг молоте даёт... 101 маг дд. А тут ещё и прибавка +60 дд:haha:

От этого я и отталкивался при расчёте. 

Link to comment
Share on other sites

Сам хоть и имею паладина, но скажу,что это лишнее.

 

Ты вточи молот арены от +9 и бижу возьми хорошую. Тогда поймешь ,что паладину усиление в уроне не нужно.)

Даже вточенные танки выхватывают неслабо,особенно с иллюмки.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Как вам такая идея прировнять маг дд чк и мага с физ ддшками

26 или 28 пухами они собераю 1к +дд поче уже магам нельзя? Хотя маги на +10, 800дд соберают + еще 400дд не помешалобы. 

 Хилам не надо так как хил есть жирно будет. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Frostfel сказал:

Как вам такая идея прировнять маг дд чк и мага с физ ддшками

26 или 28 пухами они собераю 1к +дд поче уже магам нельзя? Хотя маги на +10, 800дд соберают + еще 400дд не помешалобы. 

 Хилам не надо так как хил есть жирно будет. 

Бред. Ни у мага, ни у чк нет скиллов на физ дд урон.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Onceagain сказал:

Дело касается именно паладинов и ДК,им дали немало скиллов на магическую силу,но не дали шмот с магией,а в 2 р булавы не приподняли статы.

Я же предлагаю добавить к действующему кристаллу в 2 р булаву,(на 28 уровень +60 дд,на 26уровень 54дд и дальше)

А то выходит персонаж использует оружие с магической силой теряет 2 стата ещё и в дд тряпкам проигрывает

Кто то может сказать:Зачем дд если в руках поясе,теле стоят статы вместо магии у тряпок?Я отвечу что пал/ДК гибрид,и скажу как пал,очень сильно не хватает всех статов,пал 1 из немногих персонажей которой нуждается сразу в всех статах так что такой небольшой ап даст Палу хотя бы равенство с другими классами.

В общем обсуждаем

А как вам такая идея? приравнять магдд кристал в молоте к кристалам в копье/булаве/посохах? ммм?
Ну или на худой конец приравнять магдд кристал копье/булава/посох к кристалу в молоте...
Я до сих пор не понимаю, почему в молоте 101мдд а в остальных пухах 64???

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 4ekaH сказал:

А как вам такая идея? приравнять магдд кристал в молоте к кристалам в копье/булаве/посохах? ммм?
Ну или на худой конец приравнять магдд кристал копье/булава/посох к кристалу в молоте...
Я до сих пор не понимаю, почему в молоте 101мдд а в остальных пухах 64???

Под предлогом того что в копье больше физы.Да и если б равное количество магии было я б точнул копье вместо булавы

Link to comment
Share on other sites

дк это не косается, а только пала и они себя и так отлично чувствуют, кто-то просто хочет перья распустить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

Под предлогом того что в копье больше физы.Да и если б равное количество магии было я б точнул копье вместо булавы

Неправильный предлог... Больше физы потому что медленней скорость атаки, посмотрите на меч или топор там тоже меньше физы.

На мой взгляд только Паладин и Шаман сейчас в баллансе, остальные классы требуют тех либо иных изменений.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frostfel сказал:

Как вам такая идея прировнять маг дд чк и мага с физ ддшками

26 или 28 пухами они собераю 1к +дд поче уже магам нельзя? Хотя маги на +10, 800дд соберают + еще 400дд не помешалобы. 

 Хилам не надо так как хил есть жирно будет. 

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

я все понимаю, но это уже перебор. пал и так очень хорош, куда ему еще и шмотки с маг дд? вот пример, фул 28 бижа бала, хитон крафт 26, 28 молот с критованным маг кристаллом + пассивка ги - 721 маг урона. легко представить что может такой паладин (а такие есть, по крайней мере у нас на Амбере) качнув знамя и хил на максимум. слишком жирно, без всякой агрессии к классу но это и правда слишком будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jaiw сказал:

Бред. Ни у мага, ни у чк нет скиллов на физ дд урон.

Чел я имел веду что у дд 1200 физ дд

Поче у бы магу и чк не сделать маг дд на 1к+ как у физо ддешек

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Frostfel сказал:

Чел я имел веду что у дд 1200 физ дд

Поче у бы магу и чк не сделать маг дд на 1к+ как у физо ддешек

Маг и так имба в плане ддшника, а Вы предлагаете его переапать, чтобы он наносил урона как рей или даже больше. Может ему сразу и кожу дать? :haha:

Я сам играю за мага и считаю, что это жирно. 

Если Вы играете за мага, то я уверен более чем, что Вы не полностью раскрыли этот класс. Опытный игрок до такого бы не додумался. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Jaiw сказал:

Маг и так имба в плане ддшника, а Вы предлагаете его переапать, чтобы он наносил урона как рей или даже больше. Может ему сразу и кожу дать? :haha:

Я сам играю за мага и считаю, что это жирно. 

Если Вы играете за мага, то я уверен более чем, что Вы не полностью раскрыли этот класс. Опытный игрок до такого бы не додумался. 

Это бредовая иде я написал иза того что пал и так норм его еще хотят до уровня петуха поднят. 

Я в курсе что маг хорош. 

За мага играю пол года и так знаю про все персы какие они норм или петухи так как все персы были. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

1) палы не нуждаются во всех статах(такие статы как скорость, регенерация хп, пробив, ярость, сила атаки, отражение, вампиризм им не нужны)

2) тряпкам он не уступает(палы сейчас хилят лучше жц), + палы имеют самый высокий урон среди всех танков.

3) пал в пищевой цепи классов находится по середине, так что это можно считать балансом для него(другой разговор о балансе в целом )

4) скорее дк надо приобщать к магическому урона, нежели поднимать копеечный урон палу, который итак прилично его имеет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Frostfel сказал:

Как вам такая идея прировнять маг дд чк и мага с физ ддшками

26 или 28 пухами они собераю 1к +дд поче уже магам нельзя? Хотя маги на +10, 800дд соберают + еще 400дд не помешалобы. 

 Хилам не надо так как хил есть жирно будет. 

в таком случае, надо корректировать все скиллы магддшников в сторону их уменьшения(от этого пострадает средние игроки). Маг дд легче собрать, намного легче(нужный шмот купил и все, точи только палку), а физ дд есть только в ивентовых и крафт шмотках(хотя неплохо было бы убрать физ дд из амулей, а маг дд из плащей ). Так что разработчики этот вопрос при создании убалансили 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, feri сказал:

1) палы не нуждаются во всех статах(такие статы как скорость, регенерация хп, пробив, ярость, сила атаки, отражение, вампиризм им не нужны)

2) тряпкам он не уступает(палы сейчас хилят лучше жц), + палы имеют самый высокий урон среди всех танков.

3) пал в пищевой цепи классов находится по середине, так что это можно считать балансом для него(другой разговор о балансе в целом )

4) скорее дк надо приобщать к магическому урона, нежели поднимать копеечный урон палу, который итак прилично его имеет.

1)Как раз пробив,ярость,вамп очень нужны Палу(имею ввиду пве)

2)Пал никогда не хилил лучше жреца и никогда не станет всё из-за кд.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

1)Как раз пробив,ярость,вамп очень нужны Палу(имею ввиду пве)

2)Пал никогда не хилил лучше жреца и никогда не станет всё из-за кд.

1)зачем танку-сапорту пробив? и вамп? если он хилится на навыках:dunno:(пробив по самой сути танку не нужен, ибо точность для них важней)

2) сейчас палы набирают огромное кд и имеют хил зависящий от их хп , так что палы способны хилить лучше жрецов, если постараются  

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2019 в 07:16, Onceagain сказал:

Дело касается именно паладинов и ДК,им дали немало скиллов на магическую силу,но не дали шмот с магией,а в 2 р булавы не приподняли статы.

Я же предлагаю добавить к действующему кристаллу в 2 р булаву,(на 28 уровень +60 дд,на 26уровень 54дд и дальше)

А то выходит персонаж использует оружие с магической силой теряет 2 стата ещё и в дд тряпкам проигрывает

Кто то может сказать:Зачем дд если в руках поясе,теле стоят статы вместо магии у тряпок?Я отвечу что пал/ДК гибрид,и скажу как пал,очень сильно не хватает всех статов,пал 1 из немногих персонажей которой нуждается сразу в всех статах так что такой небольшой ап даст Палу хотя бы равенство с другими классами.

В общем обсуждаем

Чекни на Рубине Шинру...у него 600+ маг. дд, а теперь представь твою идею. Палы 800 маг. дд будут одним илюмом сносить толпы, + скилл то неограничен по целям-игрокам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Чекни на Рубине Шинру...у него 600+ маг. дд, а теперь представь твою идею. Палы 800 маг. дд будут одним илюмом сносить толпы, + скилл то неограничен по целям-игрокам.

Да шинра, нуб, бомж, никто по сравнению с ссср на амбере. Вот он реально машина.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

  Поддерживаю автора, палы слабы, им нужна хелпа причем серьёзная! 

 

  Добавьте тяж шмот, с маг дд и физ дд одновременно!

 

  Потом знаачит, добавьте во время усиления булавы, что бы и маг дд и физ дд повышало, ОДНОВРЕМЕННО!! 

  

   Ещё, что бы оковы били и маг дд и физ дд, ОдновреМЕННО!! 

 

  А да, самое главное забыл, Понерфите все классы кроме ПАЛОВ!!  

  

  Давайте Господа которые играют палами, когда разработчики хотели понерфить пала, мы СМОГЛИ отстоять честь паладинов, СМОЖЕМ и сейчас!!))  ВПЕРЁД !! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

  Поддерживаю автора, палы слабы, им нужна хелпа причем серьёзная! 

 

  Добавьте тяж шмот, с маг дд и физ дд одновременно!

 

  Потом знаачит, добавьте во время усиления булавы, что бы и маг дд и физ дд повышало, ОДНОВРЕМЕННО!! 

  

   Ещё, что бы оковы били и маг дд и физ дд, ОдновреМЕННО!! 

 

  А да, самое главное забыл, Понерфите все классы кроме ПАЛОВ!!  

  

  Давайте Господа которые играют палами, когда разработчики хотели понерфить пала, мы СМОГЛИ отстоять честь паладинов, СМОЖЕМ и сейчас!!))  ВПЕРЁД !! 

Аааууууу это не слишком жирно сразу 2 вида дд увеличить и физ и маг дд, вы что хотите пала с ф.м. Дд по 1 к чтоль, палы норм балансированые. Если играть не умеете то ныть не надо я за мага играю но против палов что мне постоянно сливатся на арене предлогаете и так с прижка станите. Может хватит из пала петуха сделать типа как вара или закла. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...