Jump to content

Чк пве... Стоит ли?!


Armagnac

Recommended Posts

Привет) :hi:

 

Вот нашёл на своём старом аке чк  18 вк и вот задумался... Стоит щя ли его одеть в плане пве? Или щя он не актуален? 

Думаю пока на 20 побыть, а также что потребоваться из шмота что бы с чк соло инсты бегать?:huh:

И как чк на хай лв, и как за него играется без больших вложений?

Зарание спасибо за ответы))

 

П.С. У меня есть эксп "сфера" она норм или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Советую тебе качать чк, не верь тем кто говорит, что чк пойло в пве. Реально он очень нужный перс в инстах, тх, чрево, где много мобов, чк тащит. Да он не дамажыт как хант, но пользы от него в инстах будет больше. И на битвах чк нужны и на замках, вообщем убер перс. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Советую тебе качать чк, не верь тем кто говорит, что чк пойло в пве. Реально он очень нужный перс в инстах, тх, чрево, где много мобов, чк тащит. Да он не дамажыт как хант, но пользы от него в инстах будет больше. И на битвах чк нужны и на замках, вообщем убер перс. 

А как с доном? Я смогу немого переводить голд с ух но в копеечных 10к где то в 1-2 недели. Это хватит?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Armagnac said:

А как с доном? Я смогу немого переводить голд с ух но в копеечных 10к где то в 1-2 недели. Это хватит?

Чк ваще не дорогой перс, шмот 20 за ях на крит и точность бери и норм будет. Разве что палку надо +7 хотяб, а больше дд тебе пассвика даст его. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Armagnac сказал:

акже что потребоваться из шмота что бы с чк соло инсты бегать?

Фулл вамп как минимум.

Link to comment
Share on other sites

на фарм не возьмут как дд перс тоже не годится 2 дд скила   базовый на соло цель другой сфера тоже на соло так что особо дамага нету ,ток чтоб стопит мобов в пве ,нужен ли оно тебе , его можно только в пвп качать и то даже там не хорош как раньше

Edited by Вольфрам
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Вольфрам сказал:

на фарм не возьмут как дд перс тоже не годится 2 дд скила   базовый на соло цель другой сфера тоже на соло так что особо дамага нету ,ток чтоб стопит мобов в пве ,нужен ли оно тебе , его можно только в пвп качать и то даже там не хорош как раньше

Ты играл чк?:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скорпио сказал:

Ты играл чк?:huh:

Стоит вопще чк в плане пве делать? Я уже запутался:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Armagnac сказал:

Стоит вопще чк в плане пве делать? Я уже запутался:help-crazy-rabbit-emoticon:

Не так давно была похожая тема ("Делаю чк в пве, актуально ли это?"), где подробно рассказывается о плюсах и минусах чк в пве. Советую посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Чк в пве щяс норм качай грим и пасивку на фул и будет тебе счастье:troll_face1:грим в большинстве случаев полностью снижает дф даже в тх2пасивка+25%дд и 10криькрита

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вот делаю чк для пве,что брать первым на 18-20 лвл из навыков экспертных? Что одевать на хай лвл? В какие статы делать упор? Пробив или кд? Вкратце напишите пожалуйста:)

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bludnuy сказал:

Вот делаю чк для пве,что брать первым на 18-20 лвл из навыков экспертных? Что одевать на хай лвл? В какие статы делать упор? Пробив или кд? Вкратце напишите пожалуйста:)

Бери сферу и силу покоя если чисто пве качай гримуар и силу покоя она даёт+25%дд и10крита насчёт кд в пве чк оно не так важно как другие статы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...