Jump to content

[2019.02.19] Перезагрузка игровых серверов.


Recommended Posts

11 минут назад, Nepobedim сказал:

Вроде это ввели,чтобы замок даркам отдать. Они тогда его захватили за минуты. Я участвовал при обороне, когда дарки захватывали замок без масс сала, и знаешь, они очень даже быстро выиграли. Может было бы и прикольно, но тогда пришлось бы и что то ухам взамен давать. Ведь 8-9 сек полного бездействия, это как то читерно

По мойму ввести масс сало для того что бы дарки взяли замок это бред ..

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Immortall сказал:

чтоб ты там не рассказывал, но стан вара - затем стан закла, и если тряпка не в величке - ему вафля 

я это всё понимаю ..

и еще раз говорю выйди на другие арены.. и попадись против ух .. и увидешь где станы тоже не уступающие

вару и заклу

И видать еще дк контроля не видел раз ток на вара и закла  гонки по поводу станов

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 4ekaH сказал:

Хз у меня скилл 4/5 работает великолепно

У меня на 5 качен и срабатывает 2 из 5-6 это не масс стан а га*но  по сравнению со станом других персов

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cheripahin сказал:

Вот,не обновляется

 

Попробуйте использовать другое интернет-соединение, лучше не сотовые данные или перезагрузить  существующее.
Тут проблема не с нашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

 

Берите 2 хила и все у вас будет хорошо.

Ну информации об ожесточении не было ,а тактику я и сам знаю,ты типо мне сказал,видиш красный флаг,он же красный

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mochete сказал:

А урон у мобов в чреве поправите? Думаю 600 урону в чреве от моба в 5к дф это не правильно...

С этим будем разбираться позже

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

а зачем обновление то? неполадки более существенные чем нам говорят?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nekrass сказал:

По мойму ввести масс сало для того что бы дарки взяли замок это бред ..

 

Ну не бывает таких багов просто так. Понимаешь. Это было сделано исключительно для этого. А чего бредового то? Посмотри с логической стороны, это очевидно.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nepobedim said:

Ну не бывает таких багов просто так. Понимаешь. Это было сделано исключительно для этого. А чего бредового то? Посмотри с логической стороны, это очевидно.

О боже, опять псевдо заговоры, как же вы достали:roar:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

О боже, опять псевдо заговоры, как же вы достали:roar:

Слишком часто такие совпадения. На моей памяти, не было ещё не одного "бага", в пользу ух. Так что у меня есть все основания считать это не багом. Че же горы такие забаганные то ....? То скилы заклина в сопру не уходят, то ТИПО БАГ с масс салом дк, то выкидывает при захвате замка ухами, то во время битвы 3:0 в пользу ух случается "боги аринара вмешались в ход битвы".

Вот недавно, в Великой битве 3:0 в пользу ух, бафы дали на 1 день и как за обычную. Не компенсации, ничего. Заговор разработчиков, и дарков просто очевиден. О ч е в и д е н. 

Извиняйте, конечно, за мою открытость. Но это всё факты, а вывод мои предположения. Очень надеюсь что это не так, но слабо верится

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Just now, Nepobedim said:

Слишком часто такие совпадения. На моей памяти, не было ещё не одного "бага", в пользу ух. Так что у меня есть все основания считать это не багом. Че же горы такие забаганные то ....? То скилы заклина в сопру не уходят, то ТИПО БАГ с масс салом дк, то выкидывает при захвате замка ухами, то во время битвы 3:0 в пользу ух случается "боги аринара вмешались в ход битвы".

Вот недавно, в Великой битве 3:0 в пользу ух, бафы дали на 1 день и как за обычную. Не компенсации, ничего. Заговор разработчиков, и дарков просто очевиден. О ч е в и д е н. 

Не одного бага в пользу ух? Да что ты говоришь. Вы всё время пользуетесь багом с иллюмкой пала. Которая бьет без ограничение по области. Как масс сало дк фиксить, так вы тут как тут, а как палу подправить навык, всё, все затихли. 

 

Боже, не беси меня:amiabledoge: Твой догадки, не чем не подтверждены, всё тобой сказаное лишь пустой звук, если у тебя нет никаких фактов, молчал бы лучше. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Не одного бага в пользу ух? Да что ты говоришь. Вы всё время пользуетесь багом с иллюмкой пала. Которая бьет без ограничение по области. Как масс сало дк фиксить, так вы тут как тут, а как палу подправить навык, всё, все затихли. 

 

Боже, не беси меня:amiabledoge: Твой догадки, не чем не подтверждены, всё тобой сказаное лишь пустой звук, если у тебя нет никаких фактов, молчал бы лучше. 

 

Боже, ты вообще адекватный? Сейчас бы агром не агрить все цели!!!! Сказал бы, но из за уважения, промолчу. 

Кроссава, один баг нашел (допустим, но это вообще не так)

А что ты противопоставить ещё 4 багам за гор? Ой прошу, просто молчи ...... Даже бросив игру продолжаешь защищать дырок..........

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Nepobedim said:

Боже, ты вообще адекватный? Сейчас бы агром не агрить все цели!!!! Сказал бы, но из за уважения, промолчу. 

Кроссава, один баг нашел (допустим, но это вообще не так)

А что ты противопоставить ещё 4 багам за гор? Ой прошу, просто молчи ...... Даже бросив игру продолжаешь защищать дырок..........

Ага дырок, до них мне нет дела. При чем тут все эти баги и дырки? Они единственная ги гор на амбере? И это я тут не адекватный? 

 

Масс агр дк имеет ограничение, в чем же агр пала такой осебеный? 

Ты про баги которые давно уже пофиксили? Зачем ты поднимаешь мёртвое? 

 

Если у тебя нет фактов для подтверждение "заговора", не отвечай мне.:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, STАRK said:

Создать мем: Злой школьник :amiabledoge:

не злите его, ибо он своим флудом заддосит форум.

Опять пукнул где не надо:penalty:

Ещё скажы что он прав и я окончательно пойму что с тобой нет смысла вести хотябы подобие диалога.

Link to comment
Share on other sites

Паранойя — это расстройство мышления, для которого характерно постепенное развитие бредовых идей. (Википедия) интересно-она не заразная? Пошел-ка я спать от греха подальше.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к администрации.Почему лицензии для кравта на Ирсе 88 голд ,а на Айве 80?Ведь Ирс беднее.Уравнять бы надо)))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Xopek сказал:

Вопрос к администрации.Почему лицензии для кравта на Ирсе 88 голд ,а на Айве 80?Ведь Ирс беднее.Уравнять бы надо)))

В порту ирса 80.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Xopek сказал:

Вопрос к администрации.Почему лицензии для кравта на Ирсе 88 голд ,а на Айве 80?Ведь Ирс беднее.Уравнять бы надо)))

в порту всегда 80, в остальных городах по 88

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xopek сказал:

Вопрос к администрации.Почему лицензии для кравта на Ирсе 88 голд ,а на Айве 80?Ведь Ирс беднее.Уравнять бы надо)))

Ща дотрендитесь-уравняют вам-и я даж знаю в какую сторону....

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ярость доработали на арене! Сделали его равной для всех, ато получатся убиваеш соперника на лвл или два ниже. хп не востанавливается при убийстве 28ым 26 ого

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, HellB сказал:

неполадки более существенные чем нам говорят?

Все что изменилось в игре - описано в теме.
Также поправлена работа приложения на некоторых устройствах, о таких вещах мы тут не пишем

8 часов назад, Бошка сказал:

Кокого числа будет висений придел

 

Такой информации заранее мы не сообщаем.

5 часов назад, Jolga сказал:

в порту всегда 80, в остальных городах по 88

Их на кораблях доставляют, поэтому в портах по 80, а там, куда их надо ножками нести - добавочная стоимость + 8 золотых

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Все что изменилось в игре - описано в теме.
Также поправлена работа приложения на некоторых устройствах, о таких вещах мы тут не пишем

Такой информации заранее мы не сообщаем.

Их на кораблях доставляют, поэтому в портах по 80, а там, куда их надо ножками нести - добавочная стоимость + 8 золотых

21й век)))можно и самолетом.Ну или аликспресс))))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xopek сказал:

21й век)))можно и самолетом.Ну или аликспресс))))

 

Открывайте, патентуйте, в Аринаре ниша пока свободна :haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...