Jump to content

упал на страже в чреве


Alaen

Recommended Posts

вчера бегал чрево стражем 28 +7, 20% блок 6,5к хп, бегаю б5 без хила. Думал легкий инст побежал на 1 локе всех мобов собирать, и через сек 20 упал. У некоторых мобов урон по мне был по 180-200 и это под фортой, по обычным персам там будет все 500-600. Но ведь это урон мобов с тх, причем не всех, так и должно быть?

Или это всетаки баг с уроном ресающих мобов? гляньте плиз.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь  инст что бы сделали более легким?  Что бы ты мог без хила бегать? У меня вопрос!  А хил в игре что делать будет?  Тут логики не вижу. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Написал про блок, хп... А дэфа то сколько? :huh:

Ага он говорит +7, а сам наверное шмот 3 лвл одел. П.с. если столько блока, естественно шмот 20-26 лвл

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

вчера бегал чрево стражем 28 +7, 20% блок 6,5к хп, бегаю б5 без хила. Думал легкий инст побежал на 1 локе всех мобов собирать, и через сек 20 упал. У некоторых мобов урон по мне был по 180-200 и это под фортой, по обычным персам там будет все 500-600. Но ведь это урон мобов с тх, причем не всех, так и должно быть?

Или это всетаки баг с уроном ресающих мобов? гляньте плиз.

 

некогда топ инст ты хочешь стражем в синем шмоте бегать? Зажрались стражеводы... 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

вчера бегал чрево стражем 28 +7, 20% блок 6,5к хп, бегаю б5 без хила. Думал легкий инст побежал на 1 локе всех мобов собирать, и через сек 20 упал. У некоторых мобов урон по мне был по 180-200 и это под фортой, по обычным персам там будет все 500-600. Но ведь это урон мобов с тх, причем не всех, так и должно быть?

Или это всетаки баг с уроном ресающих мобов? гляньте плиз.

 

Нуб и опозорился.

Link to comment
Share on other sites

 

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Хила искать пробовали?

был хил, жц 22 500 дд не помог он, так как урон летел сумасшедший

 

7 часов назад, Jaiw сказал:

Написал про блок, хп... А дэфа то сколько? :huh:

6,5к

 

6 часов назад, Авася сказал:

Ты хочешь  инст что бы сделали более легким?  Что бы ты мог без хила бегать? У меня вопрос!  А хил в игре что делать будет?  Тут логики не вижу. 

 

прочитай внимательно что я написал сначала, тогда уже комментируй

 

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

некогда топ инст ты хочешь стражем в синем шмоте бегать? Зажрались стражеводы... 

я с вас не могу просто... люди вы читать умеете?) говорю что урон больше чем в тх, тем более там есть мобы которые появляются из неоткуда, и в связи с этим предположил что урон мобов багнут так же как у мобов возле терма, которые были багнуты, попросил проверить так ли это, в чем проблема? 

Да и че вы все в штыки ставите, обзываете нубом человека которого не видели ниразу в игре... впрочем ничего нового, стандартное русское комьюнити.

@Cardinal Вас всетаки хочу попросить проверить ресающих мобов на 1 локе на урон, и 2 лока также. Вероятнее всего баг есть, потому что урон по всему инсту по мне разнился от 50 до 200(под фортой разница существенна) именно от обычных мобов(пачки без рб). 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

а по мобам : упомянутые вами - не единственный глюк в игре. вон - вместе с отремонтированными мобами у термитника указывали на такой-же черезмерный урон у мобов из пирамид - по кв "рабы безликого". термитов подлатали, а про рабов - подзабЫли. или - через И - не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Странно, уже не одним персом прошел термитов, думал что так и должно быть... что моб становится сильнее после поджога/срыва амулета

Link to comment
Share on other sites

Дело не в хиле и даже не страже, просто других танков у нас в игре почему то не считают за танков паладинов, бд особенно и как не странно варов тоже.  Привязали  фракции к 1 танку, которого иногда проблема найти и почему это делают я не понимаю. Раньше же они танковали и справлялись со своей задачей на отлично. Мне кажется это неправильным. А как сказал 1 админ паладин - это потдержка группы! Как же он танковал раньше? Скилы агра ему убрали? Щит отняли? Ущемляйте дальше танков в пве! Скоро будем набирать пати страж 2 хила 2 дд а остальных просто игнорить начнем! А к этому все и идет!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Rofilld сказал:

Дело не в хиле и даже не страже, просто других танков у нас в игре почему то не считают за танков паладинов, бд особенно и как не странно варов тоже.  Привязали  фракции к 1 танку, которого иногда проблема найти и почему это делают я не понимаю. Раньше же они танковали и справлялись со своей задачей на отлично. Мне кажется это неправильным. А как сказал 1 админ паладин - это потдержка группы! Как же он танковал раньше? Скилы агра ему убрали? Щит отняли? Ущемляйте дальше танков в пве! Скоро будем набирать пати страж 2 хила 2 дд а остальных просто игнорить начнем! А к этому все и идет!

в ивенте так и было даже хила не искали 4 дд и танк, из хилов берут ток жц и некра чтоб дали баффы на дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольфрам сказал:

в ивенте так и было даже хила не искали 4 дд и танк, из хилов берут ток жц и некра чтоб дали баффы на дд

Ну я не знаю кто как стража качает, я качал под хила развивав не мастер блока а масс агр, прежде всего безопасность пати! А те кто блок качают я уже говорил это соло фармеры а не танки! Кто придумал эту фигню я не знаю но билд для инста глупый.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Вольфрам сказал:

в ивенте так и было даже хила не искали 4 дд и танк, из хилов берут ток жц и некра чтоб дали баффы на дд

5дд в разы легче чем с танком или хилом бегать было предел.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Дело не в хиле и даже не страже, просто других танков у нас в игре почему то не считают за танков паладинов, бд особенно и как не странно варов тоже.  Привязали  фракции к 1 танку, которого иногда проблема найти и почему это делают я не понимаю. Раньше же они танковали и справлялись со своей задачей на отлично. Мне кажется это неправильным. А как сказал 1 админ паладин - это потдержка группы! Как же он танковал раньше? Скилы агра ему убрали? Щит отняли? Ущемляйте дальше танков в пве! Скоро будем набирать пати страж 2 хила 2 дд а остальных просто игнорить начнем! А к этому все и идет!

согласен, полностью постоянно хожу палом в тх по кв и вижу недоумевающие рако лица которые утверждают что я на харде на первой башне сдохну и приходится всем жоказывать что пал тоже норм танчит если собрать нужные шмотки на парир и блок.. кароче рачье привыкло ходить с о стражами которым вообще пофиг кого и как танчить...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ахаб сказал:

согласен, полностью постоянно хожу палом в тх по кв и вижу недоумевающие рако лица которые утверждают что я на харде на первой башне сдохну и приходится всем жоказывать что пал тоже норм танчит если собрать нужные шмотки на парир и блок.. кароче рачье привыкло ходить с о стражами которым вообще пофиг кого и как танчить...

 

 

 

когда играю за дру пишу постоянно тх по кв + танк, не +страж, а именно танк, так как стражей постоянно нехватает и приходится их искать по мин 10-20, и при этом ниодин пал в лс мне не написал, пати я втанчу. Конечно я бы спросил потянет ли он вышки, если б он сказал да, я бы его взял без проблем, но сейчас таких палов просто нету, они вымерли когда появился страж, хз почему.

 

4 часа назад, Rofilld сказал:

Ну я не знаю кто как стража качает, я качал под хила развивав не мастер блока а масс агр, прежде всего безопасность пати! А те кто блок качают я уже говорил это соло фармеры а не танки! Кто придумал эту фигню я не знаю но билд для инста глупый.

Хил не выхилит тебя без хила от блока в тх, даже 2 хила не выхилят, на башнях урон прилетает под 1к в секунду, я буду кидать скилы по кд на дру вместе с жц и нам просто кд не хватит что такое выхилить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

 

 

Хил не выхилит тебя без хила от блока в тх, даже 2 хила не выхилят, на башнях урон прилетает под 1к в секунду, я буду кидать скилы по кд на дру вместе с жц и нам просто кд не хватит что такое выхилить.

 

 

Я спокойно стою там и средний дру спокойно хилит, прочитай описание скила и сделай вывод, у меня он раскачан 1х4 масс фул,эфект намного выше чем от блока

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 18.02.2019 в 20:10, Авася сказал:

Ты хочешь  инст что бы сделали более легким?  Что бы ты мог без хила бегать? У меня вопрос!  А хил в игре что делать будет?  Тут логики не вижу. 

 

А ничего что инст розсчитан на 21лвл?? Там дроп даже 21 лвл, та блин 21 это же почти 20, а 20лвл это как в башне или саде, любой 28 танк со средней точкой в таких инстах тащит спокойно, темболее страж или дк и уж темболее с хилом(автор поста писал что с ним в чреве был жц) это определённо баг, так раньше небыло это уж точно.

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2019 в 17:13, Denex сказал:

А ничего что инст розсчитан на 21лвл?? Там дроп даже 21 лвл, та блин 21 это же почти 20, а 20лвл это как в башне или саде, любой 28 танк со средней точкой в таких инстах тащит спокойно, темболее страж или дк и уж темболее с хилом(автор поста писал что с ним в чреве был жц) это определённо баг, так раньше небыло это уж точно.

Возможно, написали же проверят,быть может. Раньше чрево танчили без хила даже, поэтому считаю нужным делать инсты более опаснее, но как ты написал там дроп 21, незнаю как там 22 уровням проходить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...