Jump to content

Новые экспертные навыки для стража.


Recommended Posts

Вступление.

Что вы представляете, когда видите слово страж? Наверное, кого-то спокойного и могучего, весь облик которого говорит: "Ты не пройдешь!".

Что вы представляете, когда видите фразу страж из Варспы? Уверен, у большинства сейчас перед глазами возник облик портового чучела :troll_face1:.

То, что страж является "ходячей крепостью", не значит, что он не должен уметь что-либо, кроме танкования. Поэтому я бы хотел предложить несколько навыков, подходящих ему, но позволяющих постоять за себя.

Навыки.

Кара.

При включении навыка страж потребляет 10 единиц маны каждые 2 секунды и получает 1 бафф за каждые 1000/900/800/700 единиц урона, поглощенного защитными навыками. После выключения умения каждый бафф преобразуется в атакующий заряд. При следующем примененном умении вокруг цели (если цель - враг, союзник или сам страж, центром считается он; если целью является область, центр находится в центре области) в зоне 5х5 заряды поражают врагов, нанося 100% урона от физического урона стража. Заряды распределяются равномерно по всем окружающим цель соперникам, отдавая предпочтение игрокам. По одной цели полный урон наносит только первый заряд, остальные лишь 50% своего урона. Максимальное количество зарядов - 4/5/6/7.Время жизни каждого заряда - 20 секунд. Перезарядка умения - 40 секунд. При повторной активации умения, текущие заряды сбрасываются.

Пример. У стража 50% физической защиты, 800 физ дд и максимально прокачанные "Кара" и "Фортификация". На пути ему попадаются хант и рог. Страж успевает включить "Кару" и "Фортификацию". Хант и рог наносят 2,5к урона. Страж выключает "Кару". 2500 накопленного урона превращаются в 3 баффа-заряда. Страж использует "Бросок щита" на ханта, в зону 5х5 вокруг которого попадает и рог. 2 заряда попадают по ханту, 1 по рогу. Так как только первый удар наносит полный урон, хант получает 1200 физического урона, рог 800.

Уравнитель.

Страж забирает 20/30/40/50% защиты цели от текущей и добавляет ее себе на 10 секунд. Дополнительно с шансом 40/60/80/100% может украсть 1 случайный защитный бафф цели (ВКЛЮЧАЯ "Лечебный барьер" друида, "Молитву" паладина, "Последнее желание" варвара, "Силу земли" шамана). Если баффов было несколько, но они были идентичны друг другу (стаки "Каменной кожи" варвара), страж крадет их все. При краже время действия навыка обновляется (например, если была украдена "Защита крови" дк с 2 секундами до окончания действия, то у стража бафф снова будет действовать 12 секунд). Нельзя украсть бафф, если до этого он был украден другим стражем. Время перезарядки - 30 секунд. Стоимость - 18 единиц маны. Дальность - 1 клетка.

Пример. Страж (5000 единиц физической и магической защиты) сталкивается с дк (10000 единиц физической и магической защиты). Дк применяет "Темный щит" и "Защиту крови". Страж применяет максимально прокачанный "Уравнитель" и забирает 5000 единиц физической и магической защиты себе. Дополнительно он случайным образом крадет "Темный щит" дк.

Буйство.

Каждый 6/5/4/3 контроль, полученный стражем, вызывает эффект "Буйства". Во время этого эффекта все текущие навыки контроля сбрасываются, а страж получает увеличение урона на 100% и невосприимчивость к ним на 6 секунд. Дополнительно имеет 20/30/40/50% вероятность вернуть полученный контроль его владельцу.

Пример. После 2 полученных станов на стража (500 дд и максимальное "Буйство") одновременно кидают круг чк и тучу рога. Это вызывает эффект "Буйства", в результате чего рог получает сон обратно. Страж успевает добежать до чк и наносит ему 1000 физического урона автоатакой.

Королевский щит.

Страж создает область 5х5 клеток на 6/9/12/15 секунд, в которой любой полученный урон становится равным 0. При этом применение навыков контроля, лечения и т.д. все равно возможно. "Королевский щит" действует как на союзников, так и на противников. Он вмещает в себя 2/3/4/5 союзников и 2/3/4/5 противников. Распределение приоритетов для союзников: сам страж - члены группы - союзники - дружественные монстры (питомцы, нпс и т.д.). Распределение приоритетов для противников: противники - враждебные монстры. Данный навык не действует на локациях со штандартами во время битв за территории и на локациях замка с ключевыми объектами (троном, стражем и т.д.). Как только персонаж перестает быть под действием баффа (окончание умения, выход за пределы умения, снятие положительных баффов и т.д.), он не может получить его снова в течение 20 секунд. Время перезарядки - 40 секунд. Стоимость - 25 единиц маны. Дальность - 3 клетки.

Пример. Страж использует "Королевский щит" с напарником магом против дк и закла. Все 4 оказываются под его воздействием. Дк пытается атаковать мага, однако наносит 0 урона всеми скилами и автоатаками. Маг пытается атаковать закла, однако повторяется предыдущая ситуация. Тогда маг использует "Иллюзорные цепи". Закл оказывается за пределами области. Он снова забегает в нее, однако не получает баффа, так как на нем висит штраф на 20 секунд.

Заключение.

Конечно, для введения подобных навыков придется нерфить выживаемость стража, в частности "Мастер блока". Но лично я считаю, что лучше дать стражу второе дыхание, чем оставить неубиваемую бесполезную черепаху. Ну и конечно, все цифры взяты "с потолка" и созданы лишь для того, чтобы лучше воспринимался текст. Спасибо за внимание :bye:.

P.S. Тема будет дополняться новыми навыками, которые на момент ее написания не были до конца проработаны и обдуманы.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zomer сказал:

:cereal_guy_2:

Это насчёт идей.

А насчёт фикса, то у меня 1 вопрос, кто танковать то будет?

Ну не держится же весь страж на одном "Мастере блока"... У него почти пассивное снижение 50% защиты, отхил от агра и несколько дополнительных неплохих защитных навыков. Просто теперь он больше будет нуждаться в хиле.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Скорпио сказал:

Ну не держится же весь страж на одном "Мастере блока"... У него почти пассивное снижение 50% защиты, отхил от агра и несколько дополнительных неплохих защитных навыков. Просто теперь он больше будет нуждаться в хиле.

хватит уже нерфить стража, у ух тх по кв сейчас почти никто не ходит, потому что тх тяж тянет только страж с 7к+ хп и 7к+ дф(+8-9 в перекрафте) и только с друлем под кожей. Ито даже такой проседает. А горские дк и вар тх проходят без напрягов вообще.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

хватит уже нерфить стража, у ух тх по кв сейчас почти никто не ходит, потому что тх тяж тянет только страж с 7к+ хп и 7к+ дф(+8-9 в перекрафте) и только с друлем под кожей. Ито даже такой проседает. А горские дк и вар тх проходят без напрягов вообще.

Хммм... Ты читал тему? Там всего 1 строчка о нерфе, как о необходимом отступлении для последующих апов. Пока у стража есть "Мастер блока", ему нельзя добавить контроль, потому что это делает невероятно имбовой любую связку страж + топ дд; ему нельзя добавить урон, потому что он становится абсолютной имбой в ближнем бою; ему вообще ничего, кроме защиты, добавить нельзя. Тут и стоит выбор - либо страж становится по-настоящему уникальным и интересным классом, либо продолжает оставаться чучелом, которое способно только впитывать урон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Хммм... Ты читал тему? Там всего 1 строчка о нерфе, как о необходимом отступлении для последующих апов. Пока у стража есть "Мастер блока", ему нельзя добавить контроль, потому что это делает невероятно имбовой любую связку страж + топ дд; ему нельзя добавить урон, потому что он становится абсолютной имбой в ближнем бою; ему вообще ничего, кроме защиты, добавить нельзя. Тут и стоит выбор - либо страж становится по-настоящему уникальным и интересным классом, либо продолжает оставаться чучелом, которое способно только впитывать урон.

 

37 минут назад, Скорпио сказал:

Конечно, для введения подобных навыков придется нерфить выживаемость стража, в частности "Мастер блока".

я все читал, ты хочешь ослабить его ключевой хил, при этом дав ему ситуативные дд навыки, какие то бафы, дебафы опять же ситуативные.

37 минут назад, Скорпио сказал:

неубиваемую бесполезную черепаху

я и сказал выше что страж тх уже еле тянет после нерфа, на больших толпах даже слабых мобов он начинает проседать. У гор есть и дк и вар хорошие танки, у ух только страж и вы и его хотите отобрать, да отобрать, если ему еще понерфить мастер блока он не вытащит сложные инсты ни с каких хилом.

Если ты был в тх тяж за ух, ты должен знать что такой урон ниодин дру/жц не выхилит, и тот урон держит на 90% страж.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Скорпио сказал:

Хммм... Ты читал тему? Там всего 1 строчка о нерфе, как о необходимом отступлении для последующих апов. Пока у стража есть "Мастер блока", ему нельзя добавить контроль, потому что это делает невероятно имбовой любую связку страж + топ дд; ему нельзя добавить урон, потому что он становится абсолютной имбой в ближнем бою; ему вообще ничего, кроме защиты, добавить нельзя. Тут и стоит выбор - либо страж становится по-настоящему уникальным и интересным классом, либо продолжает оставаться чучелом, которое способно только впитывать урон.

мастер блока хорош только на 4/4, можно сделать альтернативу стражу для арены, типа хочешь ареностража качай очки в другие скилы вот и все, но ненадо трогать стражу хил в пве.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

 

я все читал, ты хочешь ослабить его ключевой хил, при этом дав ему ситуативные дд навыки, какие то бафы, дебафы опять же ситуативные.

я и сказал выше что страж тх уже еле тянет после нерфа, на больших толпах даже слабых мобов он начинает проседать. У гор есть и дк и вар хорошие танки, у ух только страж и вы и его хотите отобрать, да отобрать, если ему еще понерфить мастер блока он не вытащит сложные инсты ни с каких хилом.

Если ты был в тх тяж за ух, ты должен знать что такой урон ниодин дру/жц не выхилит, и тот урон держит на 90% страж.

Страж - лучший танк игры. Дру - лучший хил игры. Почему-то у гор никто не падает, когда ходят тх, с чего это их куда более мощные в пве "товарищи" не могут его пройти? К тому же у ух есть прекрасные аое навыки, т. е. пачки мобов должны зачищаться очень быстро. У меня все больше крепнет подозрение, что ты не точился выше +7, поэтому искренне думаешь, что страж не способен танчить тяжелые инсты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Страж - лучший танк игры. Дру - лучший хил игры. Почему-то у гор никто не падает, когда ходят тх, с чего это их куда более мощные в пве "товарищи" не могут его пройти? К тому же у ух есть прекрасные аое навыки, т. е. пачки мобов должны зачищаться очень быстро. У меня все больше крепнет подозрение, что ты не точился выше +7, поэтому искренне думаешь, что страж не способен танчить тяжелые инсты.

страж лучший танк игры до нерфа, сейчас я не уверен. дру лучший хил, но он не имба в пве, скорее даже просто легкий саппорт в топ инстах.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

страж лучший танк игры до нерфа, сейчас я не уверен. дру лучший хил, но он не имба в пве, скорее даже просто легкий саппорт в топ инстах.

Угу. А кто лучше? Кто может восстанавливать по 12% хп от любого блока и иметь постоянный дополнительный срез дф противника? Стражи уже до такой степени обнаглели, что бегают почти любой контент игры и искренне удивляются, почему это они умудряются умирать в топовых инстах, рассчитанных для точеной пати.

З.Ы. Друли, вы слышали? Вы легкие саппорты :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Скорпио сказал:

Угу. А кто лучше? Кто может восстанавливать по 12% хп от любого блока и иметь постоянный дополнительный срез дф противника? Стражи уже до такой степени обнаглели, что бегают почти любой контент игры и искренне удивляются, почему это они умудряются умирать в топовых инстах, рассчитанных для точеной пати.

скажи честно ты за хай лвльных ух играл последние полгода? судя по твоим предложениям нет, тогда какого ты предлагаешь нерфить перса которым толком не играл? 

А дк и вары не бегают весь контент игры? не? не тащат все даже с вашими хилами как ты сам сказал которые хуже дру?

И самое главное, танка у вас два на выбор, у нас один только, и набирать пати в инсты сложнее ровно в 2 раза. 

13 минут назад, Скорпио сказал:

Друли, вы слышали? Вы легкие саппорты :troll_face1:

Драсте, я друль 600 дд со стажем игры за хила 3 года, и да я в топ инстах легкий саппорт. 

Не было бы кожи и связи у друля, вообще б в инсты не брали.  

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

скажи честно ты за хай лвльных ух играл последние полгода? судя по твоим предложениям нет, тогда какого ты предлагаешь нерфить перса которым толком не играл? 

А дк и вары не бегают весь контент игры? не? не тащат все даже с вашими хилами как ты сам сказал которые хуже дру?

И самое главное, танка у вас два на выбор, у нас один только, и набирать пати в инсты сложнее ровно в 2 раза. 

Драсте, я друль 600 дд со стажем игры за хила 3 года, и да я в топ инстах легкий саппорт. 

Не было бы кожи и связи у друля, вообще б в инсты не брали.  

 

Да, играл. И я не представляю, что это за хилы такие, что умудряются ронять стража (ну, жц ладно, он еще может не суметь выхилить).

Дк и вары бегают весь контент игры при высокой заточке и с хилами либо под банками и петами, рядом со стражем они и близко не стояли.

Пал не танк? Смешно...

Ладно, можно сворачивать диалог. Позиция "недосолофармера" мне ясна, если ее придерживаться, конечно выгоднее оставить "Мастер блока" и фармить все что угодно, не заморачиваясь с заточкой, умением игры и т. д. Только потом не надо писать о неспособности проявить стража в чем-либо, кроме танкования. Это был твой выбор.

З.Ы. Дали бы шама и некрам такой "легкий саппортинг"...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Скорпио сказал:

Да, играл. И я не представляю, что это за хилы такие, что умудряются ронять стража (ну, жц ладно, он еще может не суметь выхилить).

Дк и вары бегают весь контент игры при высокой заточке и с хилами либо под банками и петами, рядом со стражем они и близко не стояли.

Пал не танк? Смешно...

Ладно, можно сворачивать диалог. Позиция "недосолофармера" мне ясна, если ее придерживаться, конечно выгоднее оставить "Мастер блока" и фармить все что угодно, не заморачиваясь с заточкой, умением игры и т. д. Только потом не надо писать о неспособности проявить стража в чем-либо, кроме танкования. Это был твой выбор.

З.Ы. Дали бы шама и некрам такой "легкий саппортинг"...

Гг, сразу видно человек на ушах не играет. Я нубо жц 620дд(к слову) пал танк в тх 3? Разве что мертвый. Я прохожу с стражем от 6500дф, и при этом даю банки, в пати обязательно иметь 2 магов, точеных. Фиксануть стража, убить пве у ушей. И так сильно проседает, а если не вешать помощь на мага, так вообще ляжет. Ещё 1 моментик, а именно масс агр, стражу нужно тупо под мобами стоять и ждать чтобы сагрить, а тому-же дк пофигу, заходи, бей всех. Так что пве у гор сильней. Я уже расписывал, что у гор дофига навыков которые понижают по ним урон, а что есть у ушни?  Форта? Крутааа. Стража нужно только бафать. Либо бафать пала и бд, дать еще танков ушам. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

Гг, сразу видно человек на ушах не играет. Я нубо жц 620дд(к слову) пал танк в тх 3? Разве что мертвый. Я прохожу с стражем от 6500дф, и при этом даю банки, в пати обязательно иметь 2 магов, точеных. Фиксануть стража, убить пве у ушей. И так сильно проседает, а если не вешать помощь на мага, так вообще ляжет. Ещё 1 моментик, а именно масс агр, стражу нужно тупо под мобами стоять и ждать чтобы сагрить, а тому-же дк пофигу, заходи, бей всех. Так что пве у гор сильней. Я уже расписывал, что у гор дофига навыков которые понижают по ним урон, а что есть у ушни?  Форта? Крутааа. Стража нужно только бафать. Либо бафать пала и бд, дать еще танков ушам. 

Я не говорил, что пал может танчить тх 3 (хотя топ пал с топ дру может). Но разве танкование - это только тх3? У пала меньше защиты, чем у стража, но с ним быстрее идти инст, и отвергать его как танка просто глупо :dunno:.

Про дк просто промолчу :facepalm:.

Чем горы сильнее в пве? Абсолютно все преимущества у ух, будь то дд, танкование или хил. 

Я уже объяснял, почему "Мастер блока" мешает дальнейшему развитию стража, но все воспринимают это как очередной нерф. Не нравится терять "Мастер блока"? Не нойте на убожество стража во всех остальных сферах, помимо танкования.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Скорпио сказал:

Я не говорил, что пал может танчить тх 3 (хотя топ пал с топ дру может). Но разве танкование - это только тх3? У пала меньше защиты, чем у стража, но с ним быстрее идти инст, и отвергать его как танка просто глупо :dunno:.

Про дк просто промолчу :facepalm:.

Чем горы сильнее в пве? Абсолютно все преимущества у ух, будь то дд, танкование или хил. 

Я уже объяснял, почему "Мастер блока" мешает дальнейшему развитию стража, но все воспринимают это как очередной нерф. Не нравится терять "Мастер блока"? Не нойте на убожество стража во всех остальных сферах, помимо танкования.

ТОПОВЫЙ пал с друлем, много ты видел прям топов? Есть же много и +7 людей. Что им делать то? Есть жц, что им делать то, в 2 хила бегать желающих мало, хотя я не на сильно меньше мага наношу.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется надо просто перераспределить навыки стража и пала. И будет просто топ. Это  будет что то не виданное, но решит кучу проблем.

 

Страж и пал похожи на каких то гопников, которые ограбили Мага, страж забрал живучесть, пал урон. Затем развили свои способности, страж стал имба танком, а пал только увеличил КД своих навыков.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Ну воот вообще не понимаю, почему ребята плачут от отхила стража? почему ноют от инвиза гор? почему бомбят от дд мага? зачем плакать, когда можно взять того млм иного гера и дойти до айва!

Link to comment
Share on other sites

:i_know_what_you_did_there:2 скилл превратит стража в рубика ахахааха:hmm: это больше надо тряпкам, к примеру жрецу:grinning:

А вот 1 скилл, да достаточно интересный. он чисто на везение:cereal_man:, с одной стороны это плохо, с другой хорошо.

Может быть его в связке с духом стража сделать?:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, feri сказал:

:i_know_what_you_did_there:2 скилл превратит стража в рубика ахахааха:hmm: это больше надо тряпкам, к примеру жрецу:grinning:

А вот 1 скилл, да достаточно интересный. он чисто на везение:cereal_man:, с одной стороны это плохо, с другой хорошо.

Может быть его в связке с духом стража сделать?:youre_the_man1:

Ну не знаю... В пве тряпке редко бывает нужна дополнительная защита, а вот страж сможет полностью раскрыть все 3 аспекта "Уравнителя".

А "Кара" и так работает от всех защитных способностей, то есть и от "Духа стража" тоже :biggrin:.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Ну не знаю... В пве тряпке редко бывает нужна дополнительная защита, а вот страж сможет полностью раскрыть все 3 аспекта "Уравнителя".

А "Кара" и так работает от всех защитных способностей, то есть и от "Духа стража" тоже :biggrin:.

 

нет, чтоб кара только от духа работала и блок парир не влияли . по себе знаю как может быть опасен парир да и блок(9 раз подряд однажды было, когда еще знамя в парир уходило:grinning:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

нет, чтоб кара только от духа работала и блок парир не влияли . по себе знаю как может быть опасен парир да и блок(9 раз подряд однажды было, когда еще знамя в парир уходило:grinning:)

Тогда могут быть серьезные проблемы с набиванием баффов в боях 1 на 1. 4900 урона поглотить "Духом стража" довольно сложно, куда вероятнее, что страж умрет быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Тогда могут быть серьезные проблемы с набиванием баффов в боях 1 на 1. 4900 урона поглотить "Духом стража" довольно сложно, куда вероятнее, что страж умрет быстрее.

не факт, он довольно живуч 1 на 1, если дф и устой есть, то можно и с двуруч ходить, а там уже набить дамаг , пусть 2к, а потом эти 2к за 15 сек уж ток нуб не снесет, а там поди и выплеск будет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, feri сказал:

не факт, он довольно живуч 1 на 1, если дф и устой есть, то можно и с двуруч ходить, а там уже набить дамаг , пусть 2к, а потом эти 2к за 15 сек уж ток нуб не снесет, а там поди и выплеск будет.

Возможно, набивание баффов от статов действительно перебор. Но все же к одному "Духу стража" не стоит все привязывать. Пусть баффы набираются и от "Фортификации". К тому же интересным вариантом была бы синергия с чужими защитными скилами (например, жрец накидывает щит на стража, и заблокированный урон идет в учет "Кары"). Это дает большую вариативность и заставляет тщательнее работать в команде.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Возможно, набивание баффов от статов действительно перебор. Но все же к одному "Духу стража" не стоит все привязывать. Пусть баффы набираются и от "Фортификации". К тому же интересным вариантом была бы синергия с чужими защитными скилами (например, жрец накидывает щит на стража, и заблокированный урон идет в учет "Кары"). Это дает большую вариативность и заставляет тщательнее работать в команде.

ох очень трудная механика, надо чуть проще.

сложность будет составлять счет с другими защитными навыками союзников.

Надо просто привязать этот навык к какому-то определенному.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

ох очень трудная механика, надо чуть проще.

сложность будет составлять счет с другими защитными навыками союзников.

Надо просто привязать этот навык к какому-то определенному.

Лучше постараться и сделать годный навык, чем очередное калечное недоразумение. Думаю, потерпеть пару-тройку лишних месяцев ради по-настоящему хороших и интересных навыков никто не будет против.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Лучше постараться и сделать годный навык, чем очередное калечное недоразумение. Думаю, потерпеть пару-тройку лишних месяцев ради по-настоящему хороших и интересных навыков никто не будет против.

жаль их вряд ли добавят...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, feri сказал:

жаль их вряд ли добавят...

Не загадывай наперед. Вдруг случится чудо :yay:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Не загадывай наперед. Вдруг случится чудо :yay:.

лучше бы это чудо с контрой бд случилось...

Сейчас также надо нынешним классам скилы править . 

Делать их более балансными. Уничтожить ненужные скиллы - то есть переработать их полностью. С делать что-то с прибавками статов в ги и в навыках некоторых. Решать некоторые вопросы связанные с дф и дд, ибо дд в нашей игре выше крыши, а как от него защищаться? 

Крч, нужно просто сделать глобальную переработку экспертных скиллов всем классам. То есть полностью пересмотреть прибавку к статам, время кд и время действия навыков. Это мне кажется сейчас будет лучше(

:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

лучше бы это чудо с контрой бд случилось...

Сейчас также надо нынешним классам скилы править . 

Делать их более балансными. Уничтожить ненужные скиллы - то есть переработать их полностью. С делать что-то с прибавками статов в ги и в навыках некоторых. Решать некоторые вопросы связанные с дф и дд, ибо дд в нашей игре выше крыши, а как от него защищаться? 

Крч, нужно просто сделать глобальную переработку экспертных скиллов всем классам. То есть полностью пересмотреть прибавку к статам, время кд и время действия навыков. Это мне кажется сейчас будет лучше(

:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Не спорю. Но это действительно колоссальная работа. Поэтому гораздо проще каждому участнику форума предложить всего 1 идею, глядишь, и выйдет что-то годное. Например, моими навыками можно заменить текущие ненужные у стража, что уже облегчает будущий реворк.

Хотя я надеюсь, что серьезной переработкой текущей системы займутся после завершения Айвондила. Все-таки улучшение старого контента не менее важно, чем введение нового.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Не спорю. Но это действительно колоссальная работа. Поэтому гораздо проще каждому участнику форума предложить всего 1 идею, глядишь, и выйдет что-то годное. Например, моими навыками можно заменить текущие ненужные у стража, что уже облегчает будущий реворк.

Хотя я надеюсь, что серьезной переработкой текущей системы займутся после завершения Айвондила. Все-таки улучшение старого контента не менее важно, чем введение нового.

тогда пусть подмену на кару заменят, а то толку от нее нет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, feri сказал:

тогда пусть подмену на кару заменят, а то толку от нее нет.

Как это толку  нет,очень  полезный  навык!!!

Link to comment
Share on other sites

Исправлено описание "Кары". Добавлен новый навык "Королевский щит".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...