Jump to content

Последнее желание варвара


2wenty1ne

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Перейду сразу к делу, без предисловий.

Описание навыка: 

В течении некоторого времени у варвара не может быть меньше одного очка здоровья. Навык активируется автоматически при снижении здоровья до критического уровня. Пассивный

Навык работает не так, как нужно. На видео все наглядно показано. Бывает, что на арене, либо в инсте не срабатывает даже анимация навыка. Думаю не следует объяснять, что это в прямом смысле жизненно важный для персонажа навык в любых областях игры. 

 

Большая просьба обратить внимание на тему @Reivenorik

Заранее спасибо.

Edited by 2wenty1ne
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 2wenty1ne сказал:

 

Или навык откатился, но не сработал?

Пассивки не откатываются после смерти. 

Link to comment
Share on other sites

Навык срабатывает, если здоровье опускается ниже определенного значения. Однако, если разовый полученный урон превышает это значение, навык не успевает сработать.

Пример. Предположим, навык срабатывает при 20% и ниже. У вас остается 30% здоровья. Навык не работает. В вас прилетает что-то, снимающее эти 30% за один удар (например, укус слизня в Топях). У вас 0% здоровья. Навык не работает (30% => -30% => 0%). Таким образом, того промежутка, когда навык работает, просто нет, урон его как бы "перепрыгивает". Никакого бага тут нет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

Навык срабатывает, если здоровье опускается ниже определенного значения. Однако, если разовый полученный урон превышает это значение, навык не успевает сработать.

Пример. Предположим, навык срабатывает при 20% и ниже. У вас остается 30% здоровья. Навык не работает. В вас прилетает что-то, снимающее эти 30% за один удар (например, укус слизня в Топях). У вас 0% здоровья. Навык не работает (30% => -30% => 0%). Таким образом, того промежутка, когда навык работает, просто нет, урон его как бы "перепрыгивает". Никакого бага тут нет.

Ну так на видео навык сработал и все равно смерть, я не 1 день на персе играю. Про то, что вы сказали - я знал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

Навык не спасает от ваншота. Так что он работает правильно)

Фул пвп / пве +10

Ни игроки, ни пачки мобов меня не ваншотят.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 2wenty1ne сказал:

Ну так на видео навык сработал и все равно смерть, я не 1 день на персе играю. Про то, что вы сказали - я знал.

Есть вероятность, что анимация от навыка прошла быстрее, чем сам навык. Судя по всему, "Последнее желание" сработало от тика лужи чк сразу перед его автоатакой. Автоатака и тик дота прошли почти одновременно, и желание просто не успело начаться. Других логических объяснений я найти не могу :unknw:.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Скорпио сказал:

Есть вероятность, что анимация от навыка прошла быстрее, чем сам навык. Судя по всему, "Последнее желание" сработало от тика лужи чк сразу перед его автоатакой. Автоатака и тик дота прошли почти одновременно, и желание просто не успело начаться. Других логических объяснений я найти не могу :unknw:.

Ну так вот, суть темы в том, что такое часто случается, иногда даже анимация не пашет.

Link to comment
Share on other sites

а где вы все это берете урона больше или меньше скил не работает по описанию или пусть обновляет все старые описание скилов и добавят туда подробнее тогда можно будет сказать из за ваншота не активируется, да и в теллусах  я видел варов там же активируется и через теллуса бегают э хотя они ваншотом убивают  и тема создана в разделе поддержки пусть с начало ответят уважаемые разработчики   потом куда то перенесут 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

тему наверно надо перенести в тему варваров , а не поддержки

Все на своих местах.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу варов. Но автор прав. Варвар иногда умирает прямо под анимацию. Может это теперь такая эпичная смерть? Типо бдыщь, и вар падает и сердце вылетает из груди...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще против чтоб такой скил желание вара и резервы убрали с арены  в пве пускай аппают чтоб в инсте не было жестко особенно тх хард, а в пвп быть бессмертным 4 сек и за это время можно слить противника. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 2wenty1ne сказал:

Дяденька бетмэн, вы нужны всем варварам Аринара😏

Передайте всем варварам Аринара, что на контроль принял, будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...