Jump to content

Баг эликсира очищения


Tizzl

Recommended Posts

Эликсир очищения не снимает подрез бд, снимается только кровоток от этого навыка,а персонаж все так же не может юзать навыки и двигаться

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, jet said:

Смотрю за бд всерьез взялись))))) 

А чем контроль бд лучше чем те же оковы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Эликсир очищения не снимает подрез бд, снимается только кровоток от этого навыка,а персонаж все так же не может юзать навыки и двигаться

Снимок.JPG

Он снимает негативные эффекты не запрещающие использовать навыки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ох как шяс ухи поналетят:fuck_that:

Никто не поналетит,банка работает как следует.

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

А чем контроль бд лучше чем те же оковы?

Они вешают сайленс,а банка должна их снять?Ты хоть понимаешь что это 100% преимущество в бое,+ эту банку можно пить арене.

Как я понял механика банки снять негативные эффекты,я снимал теневую сферу или как то по другому называется,через время вешает контроль,тоесть она предназначена для снятия ядов,кровотока и тд

 

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Onceagain said:

Никто не поналетит,банка работает как следует.

Они вешают сайленс,а банка должна их снять?Ты хоть понимаешь что это 100% преимущество в бое,+ эту банку можно пить арене.

Как я понял механика банки снять негативные эффекты,я снимал теневую сферу или как то по другому называется,через время вешает контроль,тоесть она предназначена для снятия ядов,кровотока и тд

 

Хммм мне казалось что контроль это негативный эфект. Ну ок если нет, так нет.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Onceagain сказал:

Он снимает негативные эффекты не запрещающие использовать навыки.

Ору с тебя) ты хоть раз юзал эту банку?? ты видел ее описание? или тебе ли ж бы отмазать баг класса своей фракции? К твоему сведению эта банка снимает любой сайленс, корни, оковы. Единственный контроль, который она не может снять, это глухое оглушение при котором нельзя пить банки( ну и багованый подрез бд).

Сним22ок.JPG

Link to comment
Share on other sites

А дебафов не было больше трёх? Просто банка чистит три рандомных из всех текущих. Если нет, то это 100% баг.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Nakh сказал:

А дебафов не было больше трёх? Просто банка чистит три рандомных из всех текущих. Если нет, то это 100% баг.

я специально уже жрал их когда мне бд кидает подрез, даже если бой и так выигран. на мне только подрез был

Link to comment
Share on other sites

ну это банка снимает сон и оглуш даже камень закла с чего взяли что подреза не должно снят , он особенный чтоли 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Вольфрам сказал:

ну это банка снимает сон и оглуш даже камень закла с чего взяли что подреза не должно снят , он особенный чтоли 

Что что? Персонаж во сне и оглушение и в выведенном из боя состоянии может пить банки? Боже, не позорься.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

Ну такто в описании банки сказанно только про негативные эфекты, а значит контроль снимать не должно)) С чего я это взял?) Ну наверное прочел описание одного скила))

SmartSelect_20190217-091639_Chrome.jpgScreenshot_20190217-091400_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

Ну такто в описании банки сказанно только про негативные эфекты, а значит контроль снимать не должно)) С чего я это взял?) Ну наверное прочел описание одного скила))

SmartSelect_20190217-091639_Chrome.jpgScreenshot_20190217-091400_Warspear Online.jpg

Полностью с Вами согласен, значит будем создавать тему, чтобы эти банки не снимали молчанку ДК и ЧК😏

Ну и конечно же корни друида и оковы паладина.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 2wenty1ne сказал:

Полностью с Вами согласен, значит будем создавать тему, чтобы эти банки не снимали молчанку ДК и ЧК😏

Ну и конечно же корни друида и оковы паладина.

 

Ну видемо надо создавать такую тему))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну видемо надо создавать такую тему))

Отлично, что мы сошлись во мнениях)

Ну а на данный момент, получается, что подрез бд должен сниматься данными банками, а этого не происходит.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 2wenty1ne сказал:

Отлично, что мы сошлись во мнениях)

Ну а на данный момент, получается, что подрез бд должен сниматься данными банками, а этого не происходит.

 

Видимо вы плохо выше читали)) Подрез бд контроль, а значит не негативный эфект, раз разработчики решили в скиле мага это выделить))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Видимо вы плохо выше читали)) Подрез бд контроль, а значит не негативный эфект, раз разработчики решили в скиле мага это выделить))

С Вами все ясно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 2wenty1ne сказал:

С Вами все ясно)

Что ясно, вы сами говорите, что у дру, дк, чк, пала работает неправельно, но при этом хотите чтоб и у бд работало неправельно... Создавайте тему о том что банки работают некоректно с теми классами, в чем проблема))

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну такто в описании банки сказанно только про негативные эфекты, а значит контроль снимать не должно)) С чего я это взял?) Ну наверное прочел описание одного скила))

SmartSelect_20190217-091639_Chrome.jpgScreenshot_20190217-091400_Warspear Online.jpg

Ну так-то в описании банки говорится про НЕГАТИВНЫЕ эффекты, а в описании скила про ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...