Jump to content

Фулл контроля больше нету!


Regis

Recommended Posts

Любим, помним, скорбим(

 

Посыл видео не в том чтобы сопру фиксить итд. а просто показать что фулл контроля на арене уже нету. И ваши жалобы на фулл контролеров безсмислены. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

недавно аренили заклом и хантом против рога и некра  у рога 34% уклона + скилы уклона и 9% сопры половина скилов тупо в уклон уходил это еще ги там 11лвл был , но все же легче зайти в форум и ныть насчет контроля , а заклин такой перс что кроме камня все станы если в уклон уйдет не будет станов и у ханта так же скилы уходят в уклон ,вот интересно сало почему в уклон уходит там же скил без урона 

скором временем контроль классы будут на дне из всех контроллеров единственный вар будет жить и то за счет имунки своей 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Любим, помним, скорбим(

 

Посыл видео не в том чтобы сопру фиксить итд. а просто показать что фулл контроля на арене уже нету. И ваши жалобы на фулл контролеров безсмислены. 

Зачем ты им это показываешь? Пусть и дальше думают, что сопра бесполезный стат :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Zomer said:

Бедные роги, ничего не могут... Прям говно...

С хорошим напарником любой перс хорош будет

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Immortall said:

сопра - вещь! рыдайте )))

Мне нравится сопра, я дико угарал когда с дру пвпшил:fuck_that:

5 раз я пвпшил и все время его спасала сопра.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 21:32, Darkdogyy сказал:

Любим, помним, скорбим(

 

Посыл видео не в том чтобы сопру фиксить итд. а просто показать что фулл контроля на арене уже нету. И ваши жалобы на фулл контролеров безсмислены. 

Хм странно эх,видать  ты опоздал с видосом,сопру ввели 2 года назад на пределе

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Onceagain said:

Хм странно эх,видать  ты опоздал с видосом,сопру ввели 2 года назад на пределе

Сопра тогда небыла так актуальна, её актуальность повысилась имено шяс, пассивка ги, книга сопры, бижа сопры. Шяс можно прилично собрать без потери в устое. Раньше такого небыло. Поэтому шяс видео вышло.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

15% изи можно собрать если в топи ги быть , с книгой достигает до 21 а так можно еще шмотку одну или бижу с 10лет 

Link to comment
Share on other sites

в топазе на книгу сопры смотрели как бесполезный стат а в эмералде тот же книгу искали топы от 3кк , вот на каком серве поняли суть сопры ,а ру сервах ток нытье о фул контроль

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольфрам сказал:

в топазе на книгу сопры смотрели как бесполезный стат а в эмералде тот же книгу искали топы от 3кк , вот на каком серве поняли суть сопры ,а ру сервах ток нытье о фул контроль

Сказки,  те книги которые получили,  все они нашли своих хозяев  сразу  же,  как купить то чего нету?  Если ты увидел парочку челиков с топаза которые орут сопра бесполезная,  не значит что так все думают.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Авася сказал:

Сказки,  те книги которые получили,  все они нашли своих хозяев  сразу  же,  как купить то чего нету?  Если ты увидел парочку челиков с топаза которые орут сопра бесполезная,  не значит что так все думают.

а рун тоже не могут найти чтоли? я вот редко вижу аренеров собранные на сопру или уклон , им 500деф в шапке важнее 3% сопры 

Link to comment
Share on other sites

да и можно просто купить шапку с предела сопрой или поставить туда сопру или арену еще одну купить шапки и тапки вместо того чтоб постоянно ныть контроля 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Вольфрам сказал:

да и можно просто купить шапку с предела сопрой или поставить туда сопру или арену еще одну купить шапки и тапки вместо того чтоб постоянно ныть контроля 

Смотрел я пвп топового чк и топового бд, бд с шапкой и головой передела, амуль с сопрой, и крисы сопры везде где можно, сопра сработала 1 раз, да, бд дал прокаст, но чк почему-то не лег. Бег и так посредственным был, сейчас так вообще дерьмо какое-то, я читал нытье на бег перед фиксом, досихпор не понял почему никто не додумался что бег это не мгновение сближение, цель может спокойно отойти и поэтому бд нужно вернуть дальность.

Link to comment
Share on other sites

чк и бд ты наверно шутишь это как контра против бд , таким же успехом могу ныть тут что с рога против мага нету шанса 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Вольфрам сказал:

 

а рун тоже не могут найти чтоли? я вот редко вижу аренеров собранные на сопру или уклон , им 500деф в шапке важнее 3% сопры 

Думаю много таких  аренеров,  в которых  помимо ареносета,  ище и сет с сопрой в сумке имеется,  по крайней мере,  полу сет.

Link to comment
Share on other sites

не смотря на то что сам играю заклом даже у меня есть арена шапка сопрой и хитон купил еще с 10лет войны хотя тоже можно тут ныть что дру корни кидает по кд и в отличие от других корни не уходит в блок уклон ,пока не пройдет сопра не ты выйдешь из контроля но это норма для ушей 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Вольфрам сказал:

чк и бд ты наверно шутишь это как контра против бд , таким же успехом могу ныть тут что с рога против мага нету шанса 

 

Да плевать кто кому контра, сам факт того что что сопра 1 раз сработала, и чк прокаст пережил. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 22:49, Вольфрам сказал:

скором временем контроль классы будут на дне из всех контроллеров единственный вар будет жить и то за счет имунки своей 

 

Ты так много постов настрочил, доказывая, что  "фулкантроля" больше нет, что складывается ощущение, будто в этом ты хотел убедить прежде всего себя )

 

Я готов согласиться с этим мнением. Когда Сопротивление добавят в ареношмот. Но что-то мне подсказывает, что если я сейчас предложу такой вариант, хозяева заклинателей, ДК и прочих любителей кругового контроля будут резко против )))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Осгилиат сказал:

 

Ты так много постов настрочил, доказывая, что  "фулкантроля" больше нет, что складывается ощущение, будто в этом ты хотел убедить прежде всего себя )

 

Я готов согласиться с этим мнением. Когда Сопротивление добавят в ареношмот. Но что-то мне подсказывает, что если я сейчас предложу такой вариант, хозяева заклинателей, ДК и прочих любителей кругового контроля будут резко против )))


Ок, добавляю, дайте 5 минут

Link to comment
Share on other sites

Он упал друлю в фул величии из за сопры. Серьезно? Ты бьешь по нему 200 автоатакой. Ты вообще пробывал точиться? Тебе знакомы такие вещи как точка шмота и пухи до 9 например? У тебя еще наглости хватает пвпшить с фул +10 друлем в веле и писать упал из за сопры? Т.е не пройдет сопра ты его легко убиваешь правильно я понимаю? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Он упал друлю в фул величии из за сопры. Серьезно? Ты бьешь по нему 200 автоатакой. Ты вообще пробывал точиться? Тебе знакомы такие вещи как точка шмота и пухи до 9 например? У тебя еще наглости хватает пвпшить с фул +10 друлем в веле и писать упал из за сопры? Т.е не пройдет сопра ты его легко убиваешь правильно я понимаю? 

Так если сопры не будет, будет контроль по кругу, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gember сказал:

Так если сопры не будет, будет контроль по кругу, разве нет?

Ща скажет что можно найти просвет и прервать цепь. Тогда вопрос, о каком фул контроле он все время пишут? 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Mazanking said:

Он упал друлю в фул величии из за сопры. Серьезно? Ты бьешь по нему 200 автоатакой. Ты вообще пробывал точиться? Тебе знакомы такие вещи как точка шмота и пухи до 9 например? У тебя еще наглости хватает пвпшить с фул +10 друлем в веле и писать упал из за сопры? Т.е не пройдет сопра ты его легко убиваешь правильно я понимаю? 

Ну да, это же логично:biggrin:

Если не можешь выбратся из фулл контроля, да хоть ты +10 и весь критованый, ты упадешь. Точка в игре не показатель того что кто то должен кого то 100% нагибать:advise:

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2019 в 21:25, Вольфрам сказал:

в топазе на книгу сопры смотрели как бесполезный стат а в эмералде тот же книгу искали топы от 3кк , вот на каком серве поняли суть сопры ,а ру сервах ток нытье о фул контроль

Мне страшно представить, чтобы сейчас творилось без сопры. Просто страшно. Пойду спрячусь.....

Link to comment
Share on other sites

Фул контроль это возможность держать в контроле постоянно а сопра рандомный стат, может ни разу за бой не сработать.

Так что поторопился ты с выводами. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ну да, это же логично:biggrin:

Если не можешь выбратся из фулл контроля, да хоть ты +10 и весь критованый, ты упадешь. Точка в игре не показатель того что кто то должен кого то 100% нагибать:advise:

Будь ты +10 в веле ты должен пинать всех кто +8 и ниже по точке, иначе какой смысл от точки? То что это не так лишь фантазии нубов которые либо еще не накопили на точку, либо им лень и они просто бягут качать после каждой обновы того у кого скилл имбалансней:piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Deffstrouk said:

Будь ты +10 в веле ты должен пинать всех кто +8 и ниже по точке, иначе какой смысл от точки? То что это не так лишь фантазии нубов которые либо еще не накопили на точку, либо им лень и они просто бягут качать после каждой обновы того у кого скилл имбалансней:piggy:

Каждый раз качать новую имбу куда дороже. 

То что это так, лишь фантазия донов. Величие позволить они могут, а пару шмоток с сопрой нет:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Каждый раз качать новую имбу куда дороже. 

То что это так, лишь фантазия донов. Величие позволить они могут, а пару шмоток с сопрой нет:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Ты вообще в курсе что у них несколько сетов, это бред что слабый может спокойно убить сильного, так быть не должно. А то что ты кровь из носа пытаешься предотвратить фикс заклина это твои проблеммы, то что как ты говоришь играешь год на закле, и не смог за это время точнуться и хочешь побеждать +10 аренеров это тоже твои проблемы. Да, когда заклам пофиксят контроль для победы придется точить себя, ШОК.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zomer said:

Ты вообще в курсе что у них несколько сетов, это бред что слабый может спокойно убить сильного, так быть не должно. А то что ты кровь из носа пытаешься предотвратить фикс заклина это твои проблеммы, то что как ты говоришь играешь год на закле, и не смог за это время точнуться и хочешь побеждать +10 аренеров это тоже твои проблемы. Да, когда заклам пофиксят контроль для победы придется точить себя, ШОК.

Тебе уже показывали видео что точка закла не спасает, ты адекватный? Пока справку не покажешь, не отвечай мне больше. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тебе уже показывали видео что точка закла не спасает, ты адекватный? Пока справку не покажешь, не отвечай мне больше. 

:facepalm1: а читать я смотрю мы так и не научились.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zomer сказал:

:facepalm1: а читать я смотрю мы так и не научились.

Не переживай, научишься :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Каждый раз качать новую имбу куда дороже. 

То что это так, лишь фантазия донов. Величие позволить они могут, а пару шмоток с сопрой нет:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да, конечно дороже 1 раз в год собрать шмот на очередного имбу и заточить на +5-6 это чучело чем каждую обнову точить новые сеты, новые пухи, критовать это все, менять билды, тестить это все дело, учиться правильно контрить то самое чучело которое будет с тобой драться как минимум на равных с его точкой +6.

 

И к слову, тебе конечно уже ответили, но я повторю, у большинства тех на ком ты видишь +9-10 велу с крит чарами это те люди у которых в сумке еще сет арены тоже +9-10, пве сет бывает и не один, бижа для пве, пвп, пвп против определенных классов, возможно несколько +9-10 пух, и если аренер старый то вполне возможно что не выкинул сет арены с маг дефом и разбавим все это перекрафтовыми шмотками:panda8: Так же зачастую вместе с многочисленными обновлениями мы меняем шмотки, чары, чтобы они идеально подходили под скиллбилд. И ты мне говоришь что дорого одеть раз в год перса который себя вполне комфортно чувствует с точкой +6?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Deffstrouk said:

Ну да, конечно дороже 1 раз в год собрать шмот на очередного имбу и заточить на +5-6 это чучело чем каждую обнову точить новые сеты, новые пухи, критовать это все, менять билды, тестить это все дело, учиться правильно контрить то самое чучело которое будет с тобой драться как минимум на равных с его точкой +6.

 

И к слову, тебе конечно уже ответили, но я повторю, у большинства тех на ком ты видишь +9-10 велу с крит чарами это те люди у которых в сумке еще сет арены тоже +9-10, пве сет бывает и не один, бижа для пве, пвп, пвп против определенных классов, возможно несколько +9-10 пух, и если аренер старый то вполне возможно что не выкинул сет арены с маг дефом и разбавим все это перекрафтовыми шмотками:panda8: Так же зачастую вместе с многочисленными обновлениями мы меняем шмотки, чары, чтобы они идеально подходили под скиллбилд. И ты мне говоришь что дорого одеть раз в год перса который себя вполне комфортно чувствует с точкой +6?

Это раньше до сопры закл +1 в пве шмоте мог делать чудеса, эт я по себе щяс говорю. Но шяс, что с арено сетом, что без, 1 спора и тебе хана.

 

Точка не помогает "Сильные? у меня фул устой (почти) и я еле переживаю прокаст нормального вара или же падаю за прокаст рею, даже которому я и тычке не сделаю"

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...