Jump to content

[2019.02.18] Событие недели "Мощь Гильдий"


Peony

Recommended Posts

Многие ребята ждали пол года этой скидки ,вы же могли дать скидку не на ог только ,могли же ,так почему объясните мне почему скидка только на ог,это разве скидка,ог в норм ги и так достаточно ,самое затратное это знаки и голд,ну емае:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Васаби сказал:

Многие ребята ждали пол года этой скидки ,вы же могли дать скидку не на ог только ,могли же ,так почему объясните мне почему скидка только на ог,это разве скидка,ог в норм ги и так достаточно ,самое затратное это знаки и голд,ну емае:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Я думаю ответ тут уместен! Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит!) извините за столь корявый пример)

а по-моему очень даже правильно-скидка на то что не продается ни за голд ни за реал, а на остальное заработать не трудно (если конечно работать, а не сидеть и пол-года ждать скидку)

Link to comment
Share on other sites

к тому же на эли ог скидка была вчера на знаки ги будет на неделе 100% что еще не устраивает? на голд скидки нет и в этом проблема? мне жаль такую ги

Link to comment
Share on other sites

Я ниразу невидел чтоб предлогали ввести на изобе х2 ог для кв, 

А лучше х3, если вы думаете что это будет вам невыгодно то вы ошибаетесь, по КВ ходит постоянно куча народу, это уже стало такой же нормой как и ходить в инст, очень часто случаются стычки между фракциями, в результате люди тратят расходники за чм: банки свитки ресы петов и прочии радости.. + ленивые люди,(я) прыгают по городам за свитки ТП, опять же + вам в копилку,

 

вообщем если бы вы делали изобу ог и для кв вам бы было выгоднее в любом случае, такшто надеюсь в следующей изобе увидеть х2 или х3 ог на кв удачи)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ахаб сказал:

Я ниразу невидел чтоб предлогали ввести на изобе х2 ог для кв, 

А лучше х3, если вы думаете что это будет вам невыгодно то вы ошибаетесь, по КВ ходит постоянно куча народу, это уже стало такой же нормой как и ходить в инст, очень часто случаются стычки между фракциями, в результате люди тратят расходники за чм: банки свитки ресы петов и прочии радости.. + ленивые люди,(я) прыгают по городам за свитки ТП, опять же + вам в копилку,

 

вообщем если бы вы делали изобу ог и для кв вам бы было выгоднее в любом случае, такшто надеюсь в следующей изобе увидеть х2 или х3 ог на кв удачи)

Почему в этой игре никто нечего не говорит про выгоду игроку? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rofilld сказал:

Почему в этой игре никто нечего не говорит про выгоду игроку? 

Я предлагаю в таком виде чтоб разработчикам было приятно), им то пофиг на выгоду игроков, но если я ее неназываю это не значит что ее нет..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ахаб сказал:

Я предлагаю в таком виде чтоб разработчикам было приятно), им то пофиг на выгоду игроков, но если я ее неназываю это не значит что ее нет..

Хотя кв очень хорошое предложение) с кв хотя бы голд дают!) а не обычные ресы и много дефа)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

а по-моему очень даже правильно-скидка на то что не продается ни за голд ни за реал, а на остальное заработать не трудно (если конечно работать, а не сидеть и пол-года ждать скидку)

Говорю ог много,вам немного понятно что это означает активность всего состава?что за заработать? На работе чтоли заработать?)))))),тогда не криви и пиши честно .....ддддооооонааааать..... 

1 час назад, Rofilld сказал:

Я думаю ответ тут уместен! Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит!) извините за столь корявый пример)

Уместно оно и в обратном понимании.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Хотя кв очень хорошое предложение) с кв хотя бы голд дают!) а не обычные ресы и много дефа)

Вы бы хоть разобрались, прежде чем сетовать.
Во время изобилий шансы увеличиваются только на предметы, описанные в новости.
Шансы получения дефа, ресов и прочих предметов остаются неизменными.

1 час назад, Ахаб сказал:

бы было выгоднее в любом случае

ни дня без подсчетов прибыли... Спасибо за помощь, но я уверен, бухгалтер разберется без вас :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Вы бы хоть разобрались, прежде чем сетовать.
Во время изобилий шансы увеличиваются только на предметы, описанные в новости.
Шансы получения дефа, ресов и прочих предметов остаются неизменными.

ни дня без подсчетов прибыли... Спасибо за помощь, но я уверен, бухгалтер разберется без вас :true_story1:

я вас понял( вам это невыгодно(..

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Васаби сказал:

Говорю ог много,вам немного понятно что это означает активность всего состава?что за заработать? На работе чтоли заработать?)))))),тогда не криви и пиши честно .....ддддооооонааааать..... 

 

Почему обязательно "донать"? Есть фарм, есть возможность барыжить, есть лут с мобов в конце концов для тех кто не умеет ничего. И так в игре полно возможностей. А жаль если на это все времени-тогда да! И не грешно и не обнищаешь со ста рублей. Или ты думаешь там в Кёнигсберге сидит компания идиотов-альтруистов, которые получают кайф от общения с придурками и питаются воздухом? Единственный минус в игре на мой взгляд это отсутствие кнопки "отключить подарки от наставника" -достало смерть как!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ахаб сказал:

 

А лучше х3, если вы думаете что это будет вам невыгодно то вы ошибаетесь,  опять же + вам в копилку,

 

вообщем если бы вы делали изобу ог и для кв вам бы было выгоднее в любом случае, такшто надеюсь в следующей изобе увидеть х2 или х3 ог на кв удачи)

если такое есть в посте то дальше можно не читать, потому что скореевсего  дети требуют игрушку

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Вы бы хоть разобрались, прежде чем сетовать.
Во время изобилий шансы увеличиваются только на предметы, описанные в новости

Да я заметил это в очередной раз сходив в инст на 2 часа! Извините но я больше вам не верю!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Rofilld сказал:

Да я заметил это в очередной раз сходив в инст на 2 часа! Извините но я больше вам не верю!

Ого, аж 2 часа? Вот это да, экономика в мире тоже за 2 часа считается, а не на протяжении долгого времени.

Link to comment
Share on other sites

я тож валяюсь от выводов за 2 часа

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DaviINK сказал:

Ого, аж 2 часа? Вот это да, экономика в мире тоже за 2 часа считается, а не на протяжении долгого времени.

Я за послдние ивенты отбегал 100 пак выноса! Я не отбил даже 10 пак. Добавляй че думаешь. я не просто так тут когда будет удача? Сколько я еще влить должен? Баг на акаунте? С трудом мат сдерживаю да еще и дроп к инсту привязан!!!! я заметил как привязан дроп в одни руки и кому мне верить после этого? 2 часа мало ему а 100 пак что тоже мало?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rofilld сказал:

Я за послдние ивенты отбегал 100 пак выноса! Я не отбил даже 10 пак. Добавляй че думаешь. я не просто так тут когда будет удача? Сколько я еще влить должен? Баг на акаунте? С трудом мат сдерживаю да еще и дроп к инсту привязан!!!! я заметил как привязан дроп в одни руки и кому мне верить после этого? 2 часа мало ему а 100 пак что тоже мало?

Ну есть тут чел такой, некрас зовут, он ныл что сделал больше 1000+ заходов буквально за две недели и потратил 2кк голда. Но я путем логических заключений (брал информацию по заходам в каждой недели) доказал, что там и 400 заходов не было у него. Но он все равно до сих пор пишет, что ему не дропает и потерял 2кк голда. Но я сам постоянно при этом видел дроп в чате ему, да и с РБ 28 ему падали топ вещи на танка с париром. Я уже жду когда он начнет ныть на эту неделю, хотя за один день с КЗ ему выпал Кост и две шмотки. Так что возможно ты тоже врешь сам себе и веришь в это.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ну есть тут чел такой, некрас зовут, он ныл что сделал больше 1000+ заходов буквально за две недели и потратил 2кк голда. Но я путем логических заключений (брал информацию по заходам в каждой недели) доказал, что там и 400 заходов не было у него. Но он все равно до сих пор пишет, что ему не дропает и потерял 2кк голда. Но я сам постоянно при этом видел дроп в чате ему, да и с РБ 28 ему падали топ вещи на танка с париром. Я уже жду когда он начнет ныть на эту неделю, хотя за один день с КЗ ему выпал Кост и две шмотки. Так что возможно ты тоже врешь сам себе и веришь в это.

Если бы это было так меня бы тут небыло! Я в очередной раз встаю на те же грабли. Но у меня много свидетелей кто видел как мне дропает и сколько я в инст бегал, я незнаю что там у вас некрас делает но у меня все именно так( меня задолбало это безнадежное вливание в никуда, только завтраками наелся что возможно мне повезет

Только что, Rofilld сказал:

Если бы это было так меня бы тут небыло! Я в очередной раз встаю на те же грабли. Но у меня много свидетелей кто видел как мне дропает и сколько я в инст бегал, я незнаю что там у вас некрас делает но у меня все именно так( меня задолбало это безнадежное вливание в никуда, только завтраками наелся что возможно мне повезет( именно из за этого ушол на арену

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rofilld сказал:

Если бы это было так меня бы тут небыло! Я в очередной раз встаю на те же грабли. Но у меня много свидетелей кто видел как мне дропает и сколько я в инст бегал, я незнаю что там у вас некрас делает но у меня все именно так( меня задолбало это безнадежное вливание в никуда, только завтраками наелся что возможно мне повезет

 

Просто вливай тогда и точись. Тогда не будет затрат на специальный рандом для тебя.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rofilld сказал:

Если бы это было так меня бы тут небыло!

Гражданин, я думаю что не нужно рассказывать каждому пользователю форума о том, что против вас выстроен заговор.
Мне обманывать вас незачем, но доказывать свою правоту и навязывать свою точку зрения я не буду.
Я прошу вас закончить это обсуждение или перенести за пределы форума, в противном случае я просто выдам вам блокировку за флуд.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Reivenorik сказал:

Гражданин, я думаю что не нужно рассказывать каждому пользователю форума о том, что против вас выстроен заговор.
Мне обманывать вас незачем, но доказывать свою правоту и навязывать свою точку зрения я не буду.
Я прошу вас закончить это обсуждение или перенести за пределы форума, в противном случае я просто выдам вам блокировку за флуд.

Законопослушный гражданин фильм не про него.

Link to comment
Share on other sites

Ну а куда ему еще выплеснуть жалобу на невезение? Высказался парень и полегчало небось. Рандом штука хитрая, удача любит не всех, но вот то что вероятность удачной точки и дропа привязана к акку-сам про это думал долго. Что надумал-не скажу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Вы бы хоть разобрались, прежде чем сетовать.
Во время изобилий шансы увеличиваются только на предметы, описанные в новости.
Шансы получения дефа, ресов и прочих предметов остаются неизменными.

Сломали матиматику. :huh:

Как может быть без изменений  шанс остального хлама если на предметы шанс вырос?? Пример 20% шанс шмотки 80 % шанс хлама.  20%*2=40%. 80%+40%=120%(чего быть неможет)  выходит-33% шанс на шмот 66% шанс на хлам.  Или как в вас там все работает??? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, кофа сказал:

Или как в вас там все работает??? 

Складывать их не нужно, 100% они вам в сумме не дадут)

Link to comment
Share on other sites

Ише есть мут на дроп и точ :rofl:. Ето как в чате когда много пишеш мут дают.  Так само с дропом и точкой. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Складывать их не нужно, 100% они вам в сумме не дадут)

Как не изменяй шансы В любом случае должно получиться 100% в суме.  По другому и быть неможет. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Zomer сказал:

Зачем, не надо этого делать.

почему,тогда логично убрать тх5

7 часов назад, Васаби сказал:

Многие ребята ждали пол года этой скидки ,вы же могли дать скидку не на ог только ,могли же ,так почему объясните мне почему скидка только на ог,это разве скидка,ог в норм ги и так достаточно ,самое затратное это знаки и голд,ну емае:drama-crazy-rabbit-emoticon:

скидка на голд есть!читай внимательно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, кофа сказал:

Ише есть мут на дроп и точ :rofl:. Ето как в чате когда много пишеш мут дают.  Так само с дропом и точкой. :crazy:

Нет такого нет.

56 минут назад, кофа сказал:

Как не изменяй шансы В любом случае должно получиться 100% в суме.  По другому и быть неможет. 

Может, там сложная система :advise:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, BALANDAABAB сказал:

скидка на голд есть!читай внимательно

ну по голду он прав-скидка на активные навыки и переименование это ни о чём-вряд ли это очень интересно кому-то

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Может, там сложная система :advise:

Опс :biggrin:. Теперь точно знаем что шанс дропа зависит от каких либо факторов. А лучше бы сделали обычный % 

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите поймать удачу за хвост то делайте всё сразу ,в течении максимум игровых суток . Всё сразу это - инст ,точка вещей, открытие сундов ,топи. Это работает. Больше вариантов поймать хороший рандом нет. Запомните если вам не повезло в инсте ,в другом месте вам повезёт.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, кофа сказал:

Теперь точно знаем что шанс дропа зависит от каких либо факторов.

Ох, лучше вам вообще ничего не рассказывать м такими выводами :hopeless:

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Запомните если вам не повезло в инсте ,в другом месте вам повезёт.

Очеь интересная теория!

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2019 в 11:07, Reivenorik сказал:

Во время изобилий шансы увеличиваются только на предметы, описанные в новости.
Шансы получения дефа, ресов и прочих предметов остаются неизменными.

А разве если шанс на предметы выше, то шанс на дефы и ресы не должен стать ниже? За счет чего интересно х2 дроп получаем:hmm:

Хотя думаю, что шанс на столько мизерный, что это скорее придирка чем какой-то аргумент:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2019 в 21:53, Reivenorik сказал:

Это смотря как просить :haha:

Так еще неделя есть, с увеличенными ОГ, не теряйте времени :stars-crazy-rabbit-emoticon:
А то потом целый год себя будете винить за то, что даже не попробовали :tired2:

 

Не, я столько инстить не выдержу)))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, lemonage said:

А разве если шанс на предметы выше, то шанс на дефы и ресы не должен стать ниже? За счет чего интересно х2 дроп получаем:hmm:

Хотя думаю, что шанс на столько мизерный, что это скорее придирка чем какой-то аргумент:true_story1:

 Стоило один раз ввести %дроп в балагане, напоминающую понос , как тут же ноют на дроп в других инстах .. 

  Я в тот день, когда ввели супер шанс дропа в балагане, был слегка недоволен... 

  Бижа 28 стоила 60к (физ дд и парир) и все оделись, даже бичи оделись.. и вот из за этого, и будут вводить 38 лвл, т.к народ одет и дальше развиватся смысла уже нет а значит и донить смысла нет.. ждем 50 лвл и х50 с инстов, вот же "хорошо" будет..

 

Вы бы лучше ныли на то, что дропает в инстах на ивентах (таких как китайский новый год, весенний карнавал) 

  Так же предложили бы дроп в этих ивентах, уникально новый дроп, что бы захотелось пойти, а то у нас только балаганские дропы цены и в приоритете .

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

 Стоило один раз ввести %дроп в балагане, напоминающую понос , как тут же ноют на дроп в других инстах .. 

  Я в тот день, когда ввели супер шанс дропа в балагане, был слегка недоволен... 

  Бижа 28 стоила 60к (физ дд и парир) и все оделись, даже бичи оделись.. и вот из за этого, и будут вводить 38 лвл, т.к народ одет и дальше развиватся смысла уже нет а значит и донить смысла нет.. ждем 50 лвл и х50 с инстов, вот же "хорошо" будет..

 

Вы бы лучше ныли на то, что дропает в инстах на ивентах (таких как китайский новый год, весенний карнавал) 

  Так же предложили бы дроп в этих ивентах, уникально новый дроп, что бы захотелось пойти, а то у нас только балаганские дропы цены и в приоритете .

Предлагаю взять кост который получил приз зрительских симпатий на конкурсе костов, поделить его на фрагменты и запихнуть в инст. Дропать будут фрагменты с шансом выше чем у шмота и кост надо будет из них собирать, кто собрал тому можно дать еще ачивку. 

Я бы такое пофармил, всетаки хоть какое то разнообразие.  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

Предлагаю взять кост который получил приз зрительских симпатий на конкурсе костов, поделить его на фрагменты и запихнуть в инст. Дропать будут фрагменты с шансом выше чем у шмота и кост надо будет из них собирать, кто собрал тому можно дать еще ачивку. 

Я бы такое пофармил, всетаки хоть какое то разнообразие.  

думаешь у перекупа не появятся тут же "левая штанина от костюма" и "ширинка от костюма"? это принцип собирания сета-ну и собирай сет, зачем кост пилить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...