Jump to content

Увеличение оа при победе в бою


Jaiw

Recommended Posts

Добрых времени суток, Аринаровцы! Прочитав тему об увеличении бесплатных билов до 12 штук, у меня спонтанно появилась своя идея.

Хочу внести на рассмотрение предложение об уменьшении времени накопления бесплатных билетов арены при победе на арене. Всё довольно просто. С каждой победой подряд время накопления бесплатных билетов будет уменьшаться на указанный процент (но будет интересно, если с каждой победой этот процент будет увеличиваться). Разумеется, будет предел %, достигнув которого т.н. бонус будет либо сбрасываться, либо % будет постоянным до поражения в бою.

Лично я считаю, что это предложение положительно скажется на арене, а вы? Жду критику :pleased:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

А если получится так скажем

У тя 10 бой попед рег бил с 1ч до 30мин упало 1 проигрыш и все снова час,? Или с проигрышом время восстановления увеличиватся будет? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Frostfel сказал:

А если получится так скажем

У тя 10 бой попед рег бил с 1ч до 30мин упало 1 проигрыш и все снова час,? Или с проигрышом время восстановления увеличиватся будет? 

Проигрыш не увеличивает время восстановления. Он сразу сбрасывает так сказать бонус на уменьшение время восстановления и только. 

То бишь, допустим у Вашего персонажа 0/5 бесплатных билетов и 50 мин до поучения нового бесплатного билета. 

Вы выиграли два боя подряд, время сократилось на 10 мин, 3 боя подряд - на 15 мин, 4 боя подряд - ещё на 20 мин. 

Проиграв 5-й бой восстановления не увеличивается и не уменьшается, а просто сбрасывается бонус. И выиграв следующие два боя подряд, время будет сокращено на 10 мин, 3 - 15 мин и т.д.

P.s. Время сокращения (10, 15, 20 мин) взял от фонаря, чтобы были какие-то цифры. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jaiw сказал:

Проигрыш не увеличивает время восстановления. Он сразу сбрасывает так сказать бонус на уменьшение время восстановления и только. 

То бишь, допустим у Вашего персонажа 0/5 бесплатных билетов и 50 мин до поучения нового бесплатного билета. 

Вы выиграли два боя подряд, время сократилось на 10 мин, 3 боя подряд - на 15 мин, 4 боя подряд - ещё на 20 мин. 

Проиграв 5-й бой восстановления не увеличивается и не уменьшается, а просто сбрасывается бонус. И выиграв следующие два боя подряд, время будет сокращено на 10 мин, 3 - 15 мин и т.д.

P.s. Время сокращения (10, 15, 20 мин) взял от фонаря, чтобы были какие-то цифры. 

Ну я так и понял норм илея 100боев подрят и билы бесплатные. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Frostfel сказал:

Ну я так и понял норм илея 100боев подрят и билы бесплатные. 

100 боев подряд...  :haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...