Jump to content

Хранитель снов


Recommended Posts

Хранитель снов

 

Хранитель снов биг.png

 

Леса Айвондила являются домом для множества кровожадных и опасных монстров, большинство из которых давно изучены и не представляют большой угрозы для опытного воина. Несмотря на это, они всё ещё полны тайн и загадочных явлений, одним из которых является Хранитель снов.

 

Выдержки из энциклопедии, найденной в одной из библиотек Айвондила:

"... Впервые существо было замечено в лесу, в самой его чаще. С тех пор принято считать, что оно обитает именно там. Хотя, нередки случаи когда его видели и в других уголках Аринара. К счастью, большинство встреч с этим созданием заканчивалось без особых последствий для жизни..."

"... Благодаря рассказам тех, кому довелось увидеть Хранителя снов, можно предположить, что существо является нечто средним между демоном, оборотнем, духом и даже божеством. Его тело состоит из красивых и величественных доспехов, а руки... Руки представляют из себя две перчатки извергающие магическое пламя и парящие в воздухе рядом с телом, впрочем, как и само тело, ведь ноги у Хранителя отсутствуют. На голове находятся два заострённых уха и большие жёлтые глаза, что вызывает ассоциации с разными хищными и не очень животными..."

"...Доспехи очень красивые и сделаны из какого-то необычного материала пурпурно-фиолетового цвета, напоминающего по блеску металл. Большой воротник, полностью скрывающий шею и некоторую часть головы, состоит из материала напоминающего золото, из этого же материала выполнены пояс и скрепляющие элементы на юбке. В центре доспеха находится сияющий голубым цветом кристалл, по слухам являющийся сердцем Хранителя. За спиной у существа красивый плащ из алой ткани, частично скрыт за особой конструкцией доспеха. Подол ткани выглядывающий из-под юбки тоже окрашен в алый цвет..."


По преданию, Хранителя снов можно встретить в лесу, у берегов рек и озёр, а так же в местах, где царит спокойствие и умиротворение. Нрав существа достаточно нейтральный, не было ни одного случая, что бы Хранитель разорвал какого-нибудь бедолагу на куски. Но всё же встречи с ним не так безопасны.
Любого, кто нарушает спокойствие загадочного создания ожидает неминуемое наказание. Как правило, нарушитель покоя начинает сходить с ума от внезапных галлюцинаций и теряя голову от страха в панике убегает прочь, калечась о камни, ветки и всё, что попадётся на пути.
Но существо не прозвали бы Хранителем снов, если бы у него не было его главной способности – сна. Любая агрессия направленная против любителя тишины терпела фиаско. История помнит много храбрецов, покусившихся на дорогие доспехи Хранителя и желавших ими завладеть, но всех до единого окутал вечный сон, который не в силах прервать даже самые величественные маги и шаманы. Состояние сна, в которое существо погружает своих агрессоров не лишает их жизни, они видят яркие сны, в их телах протекают все жизненные процессы, включая старение, но можно ли назвать это жизнью?


Описание элементов костюма:

- Костюм состоит из головы, на которой красуются два ушка и горят горят два жёлтых глаза;
- Руки представляют из себя 2 перчатки/рукавицы из которых тянутся языки магического пламени, к телу креплений не имеют;
- Ноги отсутствуют, костюм левитирует;
- Тело представляет собой доспех из материала похожего на металл; доспех имеет пластинчатую юбку и нагрудник с широкими плечами, в центре расположен кристалл. Выше кристалла находится воротник, материал воротника тоже похож на металл. Со спины доспех имеет особую конструкцию напоминающую своей формой щит. Пояс является одним целым с элементами которые скрепляют юбку. Из под юбки виден подол ткани алого цвета;
- За спиной есть узкий плащ алого цвета, частично скрытый за элементами доспеха
.
(Ёу!)

 

копия 3.png

 

Вид в игре:

 

Костьум (в иг ре).png

 

Ник: Hamakaze

 Сервер: RU-Amber

 

 

Edited by Питьчай
Link to comment
Share on other sites

Топчки:kawaii:

А ведь нужен то был всего 1 кост без ног вести в игру, как это стало трендом :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

вау, неужели это случилось, первый реально качественно проработанный со всех сторон костюмчик, я в шоке! О_О
красивый костюм))

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 20:33, AnreeNeo сказал:

вау, неужели это случилось, первый реально качественно проработанный со всех сторон костюмчик, я в шоке! О_О
красивый костюм))

А вы что не рисуете?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...