Jump to content

БД ИМБА....


Heisenberg

Recommended Posts

Это нормально что на арене бд бьет авто атакой 1424 а скиллом 1343?

Все это благодаря скиллу "мощь клинков", если качать 4/4 +40% к авто атаке + качнуть скилл  "ураган ударов" где + бонус к скорости = имба.

В итоге подрез и минус тряпка,кожа на арене падают от 2х ударов, те же вары +10 живут немного дольше.

Может стоить немного фиксануть скилл "мощь клинков"? 

P.S для умников которые скажут просто контри , попробуй законтри когда он в пати с магом который вечно за спиной шастает чтобы дать в нужный момент иммунку +  мага тоже не так просто убить) со жнецом также снял баффы и понеслась, + всякие сопротивления.

111.png

13.png

Edited by Heisenberg
Link to comment
Share on other sites

"имба":grinning::facepalm1::lol_crazy1::haha: 
Безымянывсный.png

Это не крит если что)) и без бафов на ДД
Кстати, это единственный полезный экспертный навык у БД в пвп, да и в пве он тоже оч полезен

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Одной из причин почему я не посещаю арену как раз я является то,  что я не хочу своей "имбой" затмевать своих напарников )))))

Link to comment
Share on other sites

куда идет игра не понятно  , у некторых персов дд хватает пробить всех у некоторых совсем нету его , про скил могу сказать что очень часто тут ухи ноют насчет одного удара с инвиза  60% повышенным уроном у рога и то если пройдет всякие ловушки глазы лужи , а тут 40% пассивка на постоянку или рей 25%  стойкой 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Вольфрам сказал:

куда идет игра не понятно  , у некторых персов дд хватает пробить всех у некоторых совсем нету его , про скил могу сказать что очень часто тут ухи ноют насчет одного удара с инвиза  60% повышенным уроном у рога и то если пройдет всякие ловушки глазы лужи , а тут 40% пассивка на постоянку или рей 25%  стойкой 

А ничего что у бд 2 атакующих навыка? Сколько там из у рога? 

Бд живёт больше вара:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

А ничего что у бд 2 атакующих навыка? Сколько там из у рога? 

Бд живёт больше вара:facepalm1:

так же у рога базовый и прыжок если что , а ножики один наносить 50% другой 20%

и яд так же у бд порезы у рога яд 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольфрам сказал:

так же у рога базовый и прыжок если что , а ножики один наносить 50% другой 20%

и яд так же у бд порезы у рога яд 

Сравнил яд рога и бд... С кровотока у бд урон чисто символический. И насчёт ножей это тоже дд навык.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zomer сказал:

Сравнил яд рога и бд... С кровотока у бд урон чисто символический. И насчёт ножей это тоже дд навык.

да я уже видел одну тему там даже зов дк приняли за дд навык который 4-5 тыка дает по 30

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Вольфрам сказал:

да я уже видел одну тему там даже зов дк приняли за дд навык который 4-5 тыка дает по 30

Совсем зажрались... Уже ножей им не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Пффф, я уже видел как бд автоатакой критом бил 7300 дамага по чучелу, но на той же самой арене(против того же самого вара) он бил почему-то 400.

И да, прибавка от урагана 15%, я уже экспериментировал с бд в скорость(набирал 62% с навыком, зато  минус уклон/ парир/ хп/ дф, все равно рог, только с меньшем дамагом в одну цель:are_you_fucking_kidding_me:) и бд это никак не назовешь

эх... не знаю в какой раз уже пытаюсь объяснить, что бд на данный момент поломанный класс(пока все классы на улице играю, он как вечно больной ребенок лежит в лазарете, в надежде что его вылечат)

Даже если он в пати с магом будет, вар в пати с рогом их убьют быстрее(поверь, сам делал это неоднократно, главное вынудить мага повесить сопру, а потом немного подождать и все, бой за вами).

у бд есть значительные минусы: не мгновенное приближение, поломанная контра, ураган ударов имеет малую прибавку(лучше бы убрали из него кд и добавили 7-10% скорости, полезней было бы), звук так вообще слабее комбы кровотока и сокрушения вара(по второстепенным целям идет 33% от навыка- это звук, та же комба - 100% от автоатаки вара:are_you_fucking_kidding_me: и кто из них танк-дд?)

- - - - - - - - - 

мне кажется, нет смысла продолжать дискуссия, ибо контраргументов на мои слова ты вряд ли найдешь.(а потом, вар - класс скиловик, бд - класс статник)

Link to comment
Share on other sites

как достали ныть, идите нойте на дк который этого бд как шавку рвет не выпуская из своих уз че вы тут забыли? че вам не нравится? опять бить долго его? или подрез мешает? а рывок или нити с 7 клеток не мешают? 50% свирепа не мешают? или жирности маловата у этих обоих? а вы же тут про дамаг разговаривает. чуть не забыл посмотрите пвп рея дк например ровно точеныйх да того же бд и гляньте кто по кому дамажит! пристали к бедному бд которого порезали до нельзя

Link to comment
Share on other sites

Порезали бедного бд?:cat6: на данный момент бд получает только от тряпок как и большинство милей, кого из милей бд не тащит? может рог бд насилует? или там иск бд льет за секунды? смешно слушать , с равным бд +10 в арене против моего рога который в полу сете велика и биже арены имея под 50% уклона я почему то падаю почти за подрез и это порезанный бд? про вара молчали бы после ивента стал замечать как однако охрененно проходит щит и прыг , 5 раз подряд по чучелу не прошел щит норм да) а теперь возьмем ситуацию когда против равного бд не проходит щит и вар падает спокойно, умудряясь якобы по имба тащеру под 10 к дефа с 45 устоем тычкой лупить под 600 , это так бд порезан? я рогом по вару выдаю от силы 500 дд без кожи , вот только рог это изначальный дд а бд как бы танк и какого извините у не до танка столько дамага?

у бд хотя бы тот же подрез не дает ни чего прожать да? а у вара разве есть 100% полноценный стан? удар щитом как и прыжок на минутку имеют шанс оглушить "имеют шанс" а не 100% стан так что не хрен тут из вара делать имбу, равный друль спокойно катает вара так как тот тупо не может передамажить отхил, бегающий маг довольно хорошо присовывает вару даже рог собраный в уклон имеет хорошие шансы навтыкать вару так как, у вара с точностью скудновато щас в стандарте они имеют 9-13%, а про бд в уклоне вообще молчу:haha:, вар еще чувствуется имбой ? 

Link to comment
Share on other sites

а я то думал почему бд бьет мого дк под 45% устоя и 9к дефа по  800+ и сносит чуть больше чем за прокаст тупо авто атакой

Link to comment
Share on other sites

Да зажрались просто они в край:cat6: хотят нагибать всех и вся, только в игре щас нету имбы которая ложит всех , бд от того же чк если сопры нету как и большинство мдд падают как и от друля у которого хил просто не реально передамажить это если повезло и ты начал бить вообще а не стоишь в глухом стане), зато бд крошит тех же мдд как тряпочки , смешно было наблюдать за боем рога и бд секунды и рог готов учитывая что бд с пве пухами. 

Ныли на закла все имба имба порезать его, вот только заклу что бы контролить приходиться жертвовать устоем соберать кд то есть в фул арену уже не одеть, и все равно он получает от того же вара, а вар от того же друля который не пробивается ) нету одной имбы которая ложит всех, каждый сносит определенный класс, вы посмотрите на классы которые реально в полной опе типо стража иска рога попробуйте ими побиться против бд)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Smok сказал:

Порезали бедного бд?

Да

6 часов назад, Smok сказал:

на данный момент бд получает только от тряпок как и большинство милей, кого из милей бд не тащит?

Получает как и от тряпок, так и от кожи, кого из милей? Равный бд не затащит равного пала в маг ДД, хороший рога в уклоне убьет БД, привыкли тупо стоять и бить и ждать уклона)) смешной народ. БД не затащит вара с каченной кожей - факт. (скажешь вставить отражение? тогда теряем стат уклона в топоре или устоя в поясе) умный вар не будет стоять на месте весь бой, я много пвпшил с варами и если он начинает бегать для отката стан скилов - прощай БД. 

6 часов назад, Smok сказал:

иск

Не понимаю зачем ты включил сюда иска? его кто то считает пвп классом?

6 часов назад, Smok сказал:

с равным бд +10 в арене против моего рога который в полу сете велика и биже арены имея под 50% уклона я почему то падаю почти за подрез

Думаю у вас кривые руки. Играете на амбере? если да, то могу пару рог показать которые могут слить меня в пвп, а причем у них нет твоего сета "велика" даже прета. Задумайся.

6 часов назад, Smok сказал:

после ивента стал замечать как однако охрененно проходит щит и прыг

Любите вы приплетать своего пернатого варвара. Фикса не было, так что ныть не стоить. Задумайся. 

6 часов назад, Smok сказал:

бд не проходит щит и вар падает спокойно

Нет, если вар криворукий, то да, не сомневаюсь что он упадет. 

6 часов назад, Smok сказал:

у бд хотя бы тот же подрез не дает ни чего прожать да?

Ну если сравнивать подрез БД и станы варвара, то давай уточним. У варвара на порядок куда лучше станы + их больше. А что у БД? Подрез который уходит (по тому же варвару) уклон/блок/сопра/парир. Да я в курсе что и вар тоже может смазать, но не считая блока это преимущество какое то. 

6 часов назад, Smok сказал:

у вара с точностью скудновато щас в стандарте они имеют 9-13%

Когда вы перестанете одеваться в урон? Ваша проблема. Можете брать кольца с точностью, в руки точность в голову, амуль, пояс. Или что никатит, нам надо всех в прокаст сносить? Сказочник, вары на точность с ГИ 12 лвл имеют точности 24%+. Задумайся

6 часов назад, Smok сказал:

бд в уклоне

Могу с уверенностью сказать, что против пряморукого варвара, уклон БД не спасет. Он сейчас фактически уже БД не спасает. Я то уж могу сказать так, ибо играю за БД в уклоне и знаю что говорю. 

1 час назад, Smok сказал:

нету имбы которая ложит всех

Ну как же, закл? рей? на амбере есть рей с 7к ХП. У него урона выше крыши + дальник, БД не сможет подойти к этому чудищу, а если как то и получится, то в любом случае он его не убьет. Правильный маг + полусет велика и + бижа, кто его снесет? Тот же рей с 7к ХП упадет ему. 

1 час назад, Smok сказал:

бд от того же чк если сопры нету

Уж поверь, если ЧК будет бегать, то сопра не спасет БД. Сопра рандомный стат, а рандом в варспе думаю сам знаешь какой. 

1 час назад, Smok сказал:

рога и бд секунды и рог готов учитывая что бд с пве пухами.

Рога без уклона и ПВП сета практически тот же ИСК. Думаю поймешь к чему это я.

1 час назад, Smok сказал:

Ныли на закла все имба имба порезать его, вот только заклу что бы контролить приходиться жертвовать устоем соберать кд то есть в фул арену уже не одеть

Закл и по сей день пернатый, порезали? То что ему сделали не считается фиксом. Все классам приходится чем то жертвовать. Вместо ХП у бд в кольцах пришлось вставить рандомный стат уклона. Смекаешь?

1 час назад, Smok сказал:

все равно он получает от того же вара, а вар от того же друля который не пробивается

Ты темой ошибся, иди ной в соответствующую.

1 час назад, Smok сказал:

типо стража иска рога попробуйте ими побиться против бд

Думаю что равный страж снесет равного БД, правильный рога + прямые руки, снесет БД. ИСК да, калич 

Link to comment
Share on other sites

"тебя спрашивали? или ты будеш рвать пятую точку что это не пофиксили" 

 

Гыы цитаты костета можно на стену вешать, идеально подходить к данной теме :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

"тебя спрашивали? или ты будеш рвать пятую точку что это не пофиксили" 

 

Гыы цитаты костета можно на стену вешать, идеально подходить к данной теме :fuck_that:

И в каком же месте?

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2019 в 04:53, Smok сказал:

Порезали бедного бд?:cat6: на данный момент бд получает только от тряпок как и большинство милей, кого из милей бд не тащит? может рог бд насилует? или там иск бд льет за секунды? смешно слушать , с равным бд +10 в арене против моего рога который в полу сете велика и биже арены имея под 50% уклона я почему то падаю почти за подрез и это порезанный бд? про вара молчали бы после ивента стал замечать как однако охрененно проходит щит и прыг , 5 раз подряд по чучелу не прошел щит норм да) а теперь возьмем ситуацию когда против равного бд не проходит щит и вар падает спокойно, умудряясь якобы по имба тащеру под 10 к дефа с 45 устоем тычкой лупить под 600 , это так бд порезан? я рогом по вару выдаю от силы 500 дд без кожи , вот только рог это изначальный дд а бд как бы танк и какого извините у не до танка столько дамага?

у бд хотя бы тот же подрез не дает ни чего прожать да? а у вара разве есть 100% полноценный стан? удар щитом как и прыжок на минутку имеют шанс оглушить "имеют шанс" а не 100% стан так что не хрен тут из вара делать имбу, равный друль спокойно катает вара так как тот тупо не может передамажить отхил, бегающий маг довольно хорошо присовывает вару даже рог собраный в уклон имеет хорошие шансы навтыкать вару так как, у вара с точностью скудновато щас в стандарте они имеют 9-13%, а про бд в уклоне вообще молчу:haha:, вар еще чувствуется имбой ? 

Что ты там про вара говоришь? Вар не имба? Не имеет жирности? Не имеет стана? Не имеет дамага? Ты в какой версии игры живешь? Маг или хил катает вара? Так вот я тебе скажу при равной точке не у одного из указанный тобой нет шанса на победу кроме бд который тоже танком является, а тряпка не держит этот урон сказки не расказывай! Им прокаста хватает, а вот бд нет поэтому вы и тут

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
45 минут назад, jet сказал:

 Что фиксить будем? ))

Подрез зделать на 1 ярд и сделать тоже что сделали с оковами пала и корнями друида. Еше у подреза есть баг чтоли разный принцып работы на мобах и игроках, если ударить рб то подрез уйдет в сопру и все, а если ударить игрока и он уйдет в сопру то всеровно будет наложен эффект кровотечения.

Убрать стан из бега.

 

Edited by Daniel184
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daniel184 сказал:

Подрез зделать на 1 ярд и сделать тоже что сделали с оковами пала и корнями друида. Еше у подреза есть баг чтоли разный принцып работы на мобах и игроках, если ударить рб то подрез кйдет в сопру и все, а если ударить игрока и он уйдет в сопру то всеровно будет наложен эффект кровотечения.

Убрать стан из бега.

 

 А мощь клинков?  Дд с автоатаки не надо убирать? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, jet сказал:

 А мощь клинков?  Дд с автоатаки не надо убирать? 

А как же имбо парир? И уклон? А вообще, зачем париться, давайте просто удалим бд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

А как же имбо парир? И уклон? А вообще, зачем париться, давайте просто удалим бд.

 Не знаю не знаю как насчет парира ( там же 5% в скиле - норм,  можно и оставить)  ) , а вот просвет точно фиксить надо - как никак 15 % уклона и точности) 

  Вот сижу сейчас гадаю,  что бд в след обнове порежут. Ставлю на мощь клинков)))  либо на подрез.  )

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, jet сказал:

 Не знаю не знаю как насчет парира ( там же 5% в скиле - норм,  можно и оставить)  ) , а вот просвет точно фиксить надо - как никак 15 % уклона и точности) 

  Вот сижу сейчас гадаю,  что бд в след обнове порежут. Ставлю на мощь клинков)))  либо на подрез.  )

Парир 1/5 дает 1% топ правда? 

Ну незнаю скилл роги дает 40% скорости и кд

Edited by Coveronfi
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Coveronfi сказал:

Парир 1/5 дает 1% топ правда? 

Ну незнаю скилл роги дает 40% скорости и кд

 Зато на 5/5 - 5% ))

  Бд тоже имба,  у него ураган ударов - по 15% скорости и кд дает так что не надо )))

 хотяяя он же в тяж доспехах так что все норм ( только почему то уважают только тех кто в коже,  а броников недотанками называют) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

 Зато на 5/5 - 5% ))

  Бд тоже имба,  у него ураган ударов - по 15% скорости и кд дает так что не надо )))

 хотяяя он же в тяж доспехах так что все норм ( только почему то уважают только тех кто в коже,  а броников недотанками называют) 

15% но не по кд

Link to comment
Share on other sites

 У меня только один вопрос - почему если бд имба, на тех же фавнах бегают в общей сложности человек 5 бд и на рб котов стоит иногда парочка (фармят) ?  Ну про арену я точно не знаю,  но более менее на слуху вроде вообще 1 бд? 

 Я на амбере играю. 

P.S. Соврал насчет 1 , 1 на 28 и 1 на 20 . ))

Edited by jet
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, jet сказал:

 Собирали бы кд - было бы по кд.

Скажи это рогам у кторых по 40% и кд и скорости 

12 минут назад, jet сказал:

 У меня только один вопрос - почему если бд имба, на тех же фавнах бегают в общей сложности человек 5 бд и на рб котов стоит иногда парочка (фармят) ?  Ну про арену я точно не знаю,  но более менее на слуху вроде вообще 1 бд? 

 Я на амбере играю. 

P.S. Соврал насчет 1 , 1 на 28 и 1 на 20 . ))

Подскажи ты за кого играеш? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coveronfi сказал:

Скажи это рогам у кторых по 40% и кд и скорости 

 Да не хочу я никого сравнивать.  У каждого класса свои особенности, сильные и слабые стороны. 

 Я честно говоря вообще негативно отношусь ко всем темам из разряда " а давайте понерфим" .

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

 Да не хочу я никого сравнивать.  У каждого класса свои особенности, сильные и слабые стороны. 

 Я честно говоря вообще негативно отношусь ко всем темам из разряда " а давайте понерфим" .

 

Тогда зачем ныть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jet сказал:

 А мощь клинков?  Дд с автоатаки не надо убирать? 

Смысла нет резать этот навык, нечо неизменится.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте одеть ареношмот и точнуть его хотя бы до +8, чтобы не падать с пары тычек.

А вообще БД на скрине под действием Ярости находится (+10% к дд), свирепости и зелья, видимо, тоже на +10% к дд. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 01:36, Heisenberg сказал:

те же вары +10 живут немного дольше.

 

 

 

какие же вары терпильные персонажи, чуть-чуть дольше тряпки держатся против бд

Link to comment
Share on other sites

Вот все кто сдесь пришет о *имбовости" бд либо бегают в 17 +1 шмоте на 20лв, либо с 15 года.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

Вот все кто сдесь пришет о *имбовости" бд либо бегают в 17 +1 шмоте на 20лв, либо с 15 года.

Просто бомбит тех же варов что бд им так просто не потдается, идите на свой фикс нойте своих дк, заклинов, варов а не делайте из бд стража

Link to comment
Share on other sites

Да вы угараете) мож заодно жреца и иска понерфить, за бд в пвп  играют сейчас только терпилы как по мне либо пряморукие, потому что класс реально нетащерский, его тяжело реализовать, в том же 3-3 бою если в пати пал то шанс на победу будет выше намного нежели если бд..

Я всегда щитал бд грушей для битья..

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Coveronfi сказал:

Скажи это рогам у кторых по 40% и кд и скорости 

Подскажи ты за кого играеш? 

 За того,  кого в шапке темы фиксить предлагают))

45 минут назад, Coveronfi сказал:

Тогда зачем ныть

 На что ныть? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Daniel184 сказал:

Смысла нет резать этот навык, нечо неизменится.

 Вообще то автор темы как раз и негодует что мол слишком много бд автоатакой бьет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...