Jump to content

Чернокнижник


dagboy

Recommended Posts

Может я что то пропустил... но меня волнует скилл у чк''темный круг"  он должен станить только тех кто попадает в него? например если враг стоит неподвижно и бьет то если кинуть на него то его не станит .  только если в движении.  так и должно быть?

 

 

Link to comment
Share on other sites

темный круг станит тех, кто стоит на границе круга, то его нужно кидать не на врага, а рядом с ним

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

темный круг станит тех, кто стоит на границе круга, то его нужно кидать не на врага, а рядом с ним

 

Не стоит писать бред

Темный круг станит всех врагов в той области, на которую вы использовали скилл. То есть отрезок территории 3х3. Не важно, стоит персонаж или движется. Скилл может не сработать из-за рассинхронизации.

Если не знаете, что такое Рассинхронизация - Google в помощь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

немного обидно за мелишников,1на1 они мясо даже в топ шмоте +10.на арене даже скучно становилось.раздевался до гола,оставлял только посох.мой15й голый лок как нефиг делать снес 17го вара норм одетого.он просто не смог подойти. круг,пуляю,страх,пуляю,потом опять круг,и так до победного.то что страх не сбивается дамагом ЭТО СМАЧНЫЙ БАГ.даже играть не интересно точнул палку на +6 и любого мелишника порвёшь 1 на1.

Link to comment
Share on other sites

немного обидно за мелишников,1на1 они мясо даже в топ шмоте +10.на арене даже скучно становилось.раздевался до гола,оставлял только посох.мой15й голый лок как нефиг делать снес 17го вара норм одетого.он просто не смог подойти. круг,пуляю,страх,пуляю,потом опять круг,и так до победного.то что страх не сбивается дамагом ЭТО СМАЧНЫЙ БАГ.даже играть не интересно точнул палку на +6 и любого мелишника порвёшь 1 на1.

 

Сбивается, но редко. И то, когда качан на 5.

 

Не стоит писать бред

Темный круг станит всех врагов в той области, на которую вы использовали скилл. То есть отрезок территории 3х3. Не важно, стоит персонаж или движется. Скилл может не сработать из-за рассинхронизации.

Если не знаете, что такое Рассинхронизация - Google в помощь

 

Центр круга не станит.
Link to comment
Share on other sites

А ничего вообще что он зачастую станит даже дальше своего поля действия? Вот это уже действительно раздражать начинает.

Link to comment
Share on other sites

А ничего вообще что он зачастую станит даже дальше своего поля действия? Вот это уже действительно раздражать начинает.

 

Это рассинхрон. БД тоже порой с пол локи режут.
Link to comment
Share on other sites

Не стоит писать бред

Темный круг станит всех врагов в той области, на которую вы использовали скилл. То есть отрезок территории 3х3. Не важно, стоит персонаж или движется. Скилл может не сработать из-за рассинхронизации.

Если не знаете, что такое Рассинхронизация - Google в помощь

 

 

Я плакал, мать вашу, я ПЛАКАЛ хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Господи, я так рад, что ты играешь на Топазе хДДДДДДДДДД

Теперь могу спокойно игнорить любые твои "умные" посты по поводу ЧК, читай скилы, гугли сам рассинхрон, учи матчасть!)

Link to comment
Share on other sites

Сколько дней потратил на поиски?

Отпустило? Нет? Тогда распечатай этот пост на А1 с шрифтом 252, потешь свое итак завышенное чсв, гений онлайн игр

На всякий случай глянь дату написания поста, да и в руководство я этого не добавлял

Да впрочем мне насрать уже давненько на игру и плевать, что с ней будет , так что познавайте дальше все тонкости и становитесь топ игроками. Ой, простите вы же итак ТОП игрок Амбера.

Можешь не пыжиться над написанием ответа. Вероятность, что я его прочту

—«КРАЙНЕ МАЛА!!1»

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...