Jump to content

Союз гильдий в битвах за замок


Rofilld

Recommended Posts

Очень интересно и очень захватывающе проходят битвы за замки и очень много желающих испытать свои силы в битвах с другими гильдиями сервера! Но кое что я все же заметил и хочу изложить.

Во время того когда гильдии начинают сообща сносить ворота( это необходимо иначе никак т.к. желающих достаточно много) начинается неразбериха. Поясняю: 

1;  Ущемление скилов масс дд и контроллеров

2;  Ущемление менее раскаченых гильдий( навкыки, раскачка гильдии)

3; Страж замка который агрится навками танка и не дает чесной борьбы в агре( если он назначен командором) попусту просто держит его на себе. А это мне кажется не чесным в такой битве. 

 К чему я веду, мне кажется что союз гильдий должен быть официален и возлажен на командора каждой команды. То есть менее слабая или сильная ги могла бы предложить союз другой. Это было бы удобнее на уроне по воротам и битве на страже что бы навыки 1 гильдии не мешали навыкам другой и игроков естественно. Многии гильдии не ходят на эти битвы из за того что им просто не дают ничего сделать и их сливают из за недостаточной раскачки ги и эта каректива может помоч им в битве и шанс был бы выше что менее раскаченая ги могла бы взять замок. Ведь очень интересно ги 2 лвл итти в бой с ги нпример 10 лвл мне кажется это нечесным. У меня все я думаю все понятно изъяснил!)

Link to comment
Share on other sites

Получится те же битвы, толька в замках. Горы уже шяс небьют друг друга на замках, как это было раньше. Про ух незнаю. Но вообщем было бы прикольно легализовать союзы, ведь не чего от этого не поменяется по сути:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Получится те же битвы, толька в замках. Горы уже шяс небьют друг друга на замках, как это было раньше. Про ух незнаю. Но вообщем было бы прикольно легализовать союзы, ведь не чего от этого не поменяется по сути:advise:

Поменяет и хорошо поменяет баланс сил сильных гильдий в отнашение слабых за счет взаимопомощи союзной гильдии которая может защитить а не убить во время атаки или защиты ворот, еще 1 большой + не будет ущемления по масс и контроль скилам по союзникам например чк кинул лужу застанил ханта или вара (союзника) то же самое паладин. Я просто предложил из своих наблюдений за этими битвами просто когда учавствует много гильдий это не битва это массовый слив друг друга и выжывание за щет прокачки гильдий. Просто подумай идет ги 2 лвл на 7- 12 лвл и что какой шанс у ги 2 лвл? Это баланс?

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю как это можно реализовать... Ну допустим союз 4х гильдий бьет ворота, а потом что?? От союза одна пати попадает на стража?)) Если так, то весь союз теряет смысл, так как не будет возможности поддержать на страже... 

А если другой вариант будет, и черыте союзные группы войдут на стража, то уже сейчас могу спрогнозировать дикое нытье на форуме... 

Как пример, 3 пати магов держут 3 выхода, а 4я пати из 4х хилов и командора, бьют стража... Причем все сходу будут определять что зашел на локу чужой... А также хилы из пати агра смогут подхиливать союзников... 

Все превравтится в противостояние 2х гильдий берущих замок и их союзников...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Это зовётся 'засос'.Когда объединяются... В итоге полный фрифарм всего и вся.Причём тут я думаю топ РБ фармят одни и те же кланы.Или один и тот же.

Есть идея лучше,чем осады: подвезите гвг внутрь фракций.Фо-фан конечно.Ибо арены, как я понял тут заливные.Ипполита цитировать к месту,но воздержусь.

Link to comment
Share on other sites

союзы все сломают, как 1 гильдия может противостоять 4-5 гильдиям в союзе? брать кого то тоже в союз? но какой смысл идти в оборонительный союз гильдии без замка, если ей он тоже нужен...

Если сделать союзы то ниодна гильдия не задефит замок ниразу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rofilld сказал:

Ущемление менее раскаченых гильдий( навкыки, раскачка гильдии)

это не ущемление, это закон планеты земля, слабый проигрывает сильный выигрывает, что выиграть слабому, надо стать сильнее. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...